K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » Перенос памятников


Перенос памятников

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые дамы и господа.
Давайте обсудим данную тему т.к. она последнее время очень актуальна

Как мне видется данная проблема высосана из пальца

Как я всегда думал и представляю себе мертвые должны лежать на кладбище и то что пямятник и погибшими перенесли на кладбище я считаю правильным. Полный снос как этого хочет Польша я считаю неверным но перенос я считаю нормальным.

0

2

Уважаемый Бачо не льзя  беспакоить умерших к добру это не приведет... это делается специально чтоб затронуть Россию а она ответит жестко......

0

3

По-моему, самое неприятное здесь то, что эта и подобные ей истории с переносами памятников и перезахоронениями мощей практически всегда и везде имеют политическую подоплеку...
... вообще, зачем беспокоить мертвых, если у живых и без того достаточно проблем?

0

4

По-моему, самое неприятное здесь то, что эта и подобные ей истории с переносами памятников и перезахоронениями мощей практически всегда и везде имеют политическую подоплеку...
... вообще, зачем беспокоить мертвых, если у живых и без того достаточно проблем?

Вашими словами глаголит истина ;)

0

5

Уважаемый Бачо не льзя  беспакоить умерших к добру это не приведет... это делается специально чтоб затронуть Россию а она ответит жестко......

Да я согласен что беспокоить мертвых нельзя, но почему мы это замечаем только у других а у себя под носом ничего не видем.
Когда на самом "большом" (я имею вииду не по объемам) кладбище мы устраиваем концерты (кремль) никто не вспоминает что это богохульство и что там похоронены многие Российские и Совецкие деятели.
А останки последних императоров России?
Почему тут никто не начал громить думу и белый дом точно так же как щас пикитируют посольство Польши? Или прости то что мы сами же своих давим это нормально а другим так нельзя
Нет уж други товарищи я с вами полностью несогласен

0

6

Бачо громить еще успеем? а что толку когда власть сама себя покрывает

0

7

Ребята, может быть кто-то что-то неправильно понял...

просто вы обратили внимание, что когда чьи-то памятники переносят, кого-то перезахоранивают - это всегда к чему-то приурочено и с чем-то связано?...
... вот какого черта тронули грибоедова?...

... мы все живем на костях... это неизбежно.... но не стоит устраивать демарши!!! или я не права?

0

8

Ребята, может быть кто-то что-то неправильно понял...

просто вы обратили внимание, что когда чьи-то памятники переносят, кого-то перезахоранивают - это всегда к чему-то приурочено и с чем-то связано?...
... вот какого черта тронули грибоедова?...

... мы все живем на костях... это неизбежно.... но не стоит устраивать демарши!!! или я не права?

Спорить не буду герои должны быть погребены достойно где бы они не лежали

0

9

Да я согласен что беспокоить мертвых нельзя, но почему мы это замечаем только у других а у себя под носом ничего не видем.
Когда на самом "большом" (я имею вииду не по объемам) кладбище мы устраиваем концерты (кремль) никто не вспоминает что это богохульство и что там похоронены многие Российские и Совецкие деятели.
А останки последних императоров России?
Почему тут никто не начал громить думу и белый дом точно так же как щас пикитируют посольство Польши? Или прости то что мы сами же своих давим это нормально а другим так нельзя
Нет уж други товарищи я с вами полностью несогласен

Как в воду смотришь)

В Химках

Любопытно, что пока политики в России возмущались античеловеческим действиям эстонских властей, совсем рядом от них произошло не менее антигуманное действо. В одну из ночей мемориальный комплекс солдатам, погибшим при обороне Москвы, расположенный в подмосковных Химках, был ликвидирован и вновь открыт в новом месте лишь через несколько недель, а братская могила двум летчикам и двум танкистам подверглась раскопкам. Причиной таких действий химкинских властей стала расчистка земли под строительство нового супермаркета.

О случившемся стало известно лишь благодаря репортажу в газете «Новые известия», корреспондент которой обнаружил на месте раскопанной могилы берцовую кость одного из солдат.

Правда почему-то тот факт, что подобные действия произошли без согласования с родственниками погибших и с грубыми нарушениями, не стал причиной антихимкинских волнений в среде российских политиков.

Подготовил Заурбек ХАМИДОВ (газета "Чеченское общество")

0

10

и что самое протвное что до сих пор до этого нет никому дела кроме как новым известиям и Чеченскому обществу

Вот в такой стране и живет
Но самое главное тут что Эстонцы фашисты а грузины их помошники  :angry:

0

11

Вот в такой стране и живет
Но самое главное тут что Эстонцы фашисты а грузины их помошники  :angry:

Я, кстати, неоднократно поражалась...
... и тому, что пишут СМИ, и тем высказываниям в адрес других наций, которыми изобилует интернет...
... куда ни плюнь - чурки, узкоглазые, бульбаши, хохлы, лабусы.... и это - самые безобидные эпитеты... так и хочется спросить - "а судьи - кто?" :(

0

12

http://business.guardian.co.uk/story/0,,20...rticle_continue

Вот еще яркий пример...  :angry:

Краткое содержание:

Британцев призывали "Очистить Русь от нерусских"

Сеть британских магазинов мужской одежды Burton была вынуждена срочно снять с продажи футболки с ксенофобским лозунгом на русском языке, пишет в субботу британская газета The Guardian.

По данным издания, футболки компании Girlaun Print Crew, стоимостью в 12 фунтов стерлингов, поступили в широкую продажу в магазины Burton несколько недель назад. На футболке изображен российский геральдический двуглавый орел, в центре которого размещен восьмиконечный старообрядческий крест, а вокруг идет надпись на русском языке: "Очистим Русь от всех нерусских".

Покупатели, оказавшиеся в состоянии прочитать и перевести надпись, сообщили о ее провокационном содержании руководству торговой сети, которое приняло решение немедленно изъять товар из своих магазинов. При этом в пресс-службе Burton заявили, что не подозревали об истинном смысле кириллической надписи.

"Компания-производитель футболок, с которой мы сотрудничаем уже давно, сообщила, что вольный перевод этой фразы звучит, как "Гордись Россией". Разумеется, если бы мы знали ее точное значение, товар бы никогда не появился в наших магазинах", - заявили в пресс-службе торговой сети.

0


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » Перенос памятников