K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Любовь и предательство


Любовь и предательство

Сообщений 241 страница 270 из 401

241

мнений много и разных...
у моего Р старший брат женился на девушке, хотя мать была против их отношений. Отправила его в Дагестан, а девушка тут осталась. Его силой увезли. он оттуда сбежал в Москву, забрал девушку и они туда уехали вместе. Там дядька им помог со свадьбой...

0

242

мнений много и разных...
у моего Р старший брат женился на девушке, хотя мать была против их отношений. Отправила его в Дагестан, а девушка тут осталась. Его силой увезли. он оттуда сбежал в Москву, забрал девушку и они туда уехали вместе. Там дядька им помог со свадьбой...

Вот видишь....

Если это в самом деле любовь, а не просто игры в уси-пуси, то ничего не помешает быть вместе....

И в то же время, если человек не уверен в своих чувствах, то можно найти тысячу оправданий... Время, расстояние, мнение общества или родных...

_________________

Бачо, ты считаешь, что человек, идя против воли родителей их предает??? Это неверно... Можно уважать и любить своих родителей, но так устроен мир, что человек рано или поздно создает свою семью, выбирает спутника для себя... И родители не могут прожить жизнь вместо своего ребенка... Они вольны высказывать свое мнение, давать советы... Но когда человека ставят перед выбором - "либо мы, либо он(а)" - это по-моему нечестно, несправедливо и где-то даже низко по отношению к собственному ребенку.... Мой ребенок еще не означает - "моя частная собственность"....

0

243

А я и не говорил что, что то должномещать любви
Я наоборот говорю что от любви отказывать просто нельзя
если любишь то ничто не должно этому мешать ни родители ни родные ни что
и если человек отказался от любви и находит на это разные отмазки он прост оне познал этой любви т.е. он либо не любит либо предатель

0

244

Ах, прости... Значит, я не так тебя поняла...

А вот скажи мне как мужчина - как быть с ситуацией Берцинай? Что это: банальный загул? или все же предательство любимого человека?

И как с этим быть?

0

245

Сорри именно с какой ситуацией?
Мы тут уже столкьо всего понаобсуждали что я уже незнаю что кто имеет ввиду

0

246

В двух словах ситуация следующая...

Некий объект без предупреждения исчезает в неизвестном направлении (как потом выяснилось - к другой женщине)... Через полгода возвращается, убеждает, что любит и жизни без Берцинай не представляет.... А то, что ушел - это так - блажь, временное помрачение рассудка... А девушка уже жить без него научилась, привыкать стала... И вдруг - ни с того, ни с сего, как снег на голову... И что делать - пустить обратно, забыв про предательство? Или гордо подняв голову, отправить подальше.... А потом до скончания века мучаться - правильно ли поступила.... Что скажешь? Как мужчина?

0

247

Блин а выбор то тяжелый
Ну тут надо смотреть со всех позиций
ну во первых девушке надо разобраться самой с собой т.е. есть ли какие чувства (остались ли)
если да то тогда я коненч оне считаю что надо прямо вешаться ему на шею но начать с начала стоит попробовать а жизнь покажет насколько он искренне осознал что чуть не потерял ту самую настоящую любовь

0

248

Блин а выбор то тяжелый
Ну тут надо смотреть со всех позиций
ну во первых девушке надо разобраться самой с собой т.е. есть ли какие чувства (остались ли)
если да то тогда я коненч оне считаю что надо прямо вешаться ему на шею но начать с начала стоит попробовать а жизнь покажет насколько он искренне осознал что чуть не потерял ту самую настоящую любовь

рассказываю последние новости, если кому интересно. Он там подписал контракт на 3 года. весь день с ним общалась... пишет что любит, скучает, во сне меня каждую ночь видит... спросила собирается ли он там на все 3 года контракта оставаться, типа готовиться ли мне к ожиданию... ответил "да, но ты можешь сама ко мне приехать..." :shok:   ну я в тихом шоке ответила, что вообще-то смутно себе это вижу, потому что он знает, что если я приеду, то возвращаться мне будет некуда (родители меня никуда не отпустят, а если уеду, то обратно не примут) и придётся ему на мне жениться и терпеть меня до пенсии :icon_lol:    он ответил, что насчёт пожениться  надо с мамой поговорить... :shok:  (не поняла это он так прикалываетс что ли или всерьёз говорит, потому как спрашивала я не очень всерьёз конечно)
больше я не писала и он замолчал... :fool:  видать осмысливает :icon_lol:

0

249

придётся ему на мне жениться и терпеть меня до пенсии :icon_lol:    он ответил, что насчёт пожениться  надо с мамой поговорить... :shok:  (не поняла это он так прикалываетс что ли или всерьёз говорит, потому как спрашивала я не очень всерьёз конечно)

ну если спросить меня то я бы выяснил шутка ли это была или нет
если нет то  "кактитеська вы колбаской по малой спаской"
Потом что значит он на три года там завис?
Люблю немогу сны сняться чуть ли вены не режу а вот приехать не могу т.к. контракт
странный малый
поговорить бы сним тебе хотябы по телефону что бы понять что человек хочет а кончно самое лучшее это в реале что бы и видеть его

0

250

ну я пока ничего не буду спрашивать... всё же как-то это...
пусть сам подумает... раз так скучает... и прикинет, СКОЛЬКО ему ещё скучать....
а вообще надеюсь что приедет на НГ и пообщаемся по-человечески...

0

251

ну я пока ничего не буду спрашивать... всё же как-то это...
пусть сам подумает... раз так скучает... и прикинет, СКОЛЬКО ему ещё скучать....
а вообще надеюсь что приедет на НГ и пообщаемся по-человечески...

ну как я понял скучать приходетсья не только ему :biggrin:
Так что надеюсь на НГ человеческое обещние приведет к взаимномо удовлетворяющему результату :flowers1:

0

252

правильно понял... просто за 7 месяцев как мы расстались, я уже научилась жить без него...
да люблю до сих пор, да скучаю... но... просто уже не верю, что может быть он рядом... что может быть как -то иначе, чем сейчас... =(

0

253

правильно понял... просто за 7 месяцев как мы расстались, я уже научилась жить без него...
да люблю до сих пор, да скучаю... но... просто уже не верю, что может быть он рядом... что может быть как -то иначе, чем сейчас... =(

Короче предатлелем я ег оне считаю
Он любит ты любишь он скучает ты скучаешь а при таких отношениях предательства быт ьне может

0

254

а то что он на полгода ушёл к другой девушке, это не было предательством?

0

255

Берцинай... что-то мне очень не нравятся эти 3 года... не верю... хоть стреляй...
... поэтому не вздумай никуда ехать... если не врет о чувствах - сам приедет и заберет... иначе можешь под такую раздачу попасть, что мало не покажется...
... мы как-то в "любви" это обсуждали... можно говорить сколько угодно красивых слов и клясться в своих чувствах всеми богами Олимпа... Но о чувствах человека говорят не его слова, а его поступки....
... поэтому, как бы это прагматично не прозвучало, но определенные гарантии тоже должны присутствовать....
... помнишь, как в песенке - "я могу тебя очень ждать, долго-долго и верно-верно, я ночами могу не спать год, и два, даже три наверно.... пусть листочки календаря облетят, как листва у сада... только знать бы, что все не зря... что ТЕБЕ ЭТО ТОЖЕ НАДО"....

Бачо, положа руку на сердце....

  ...я конечно не считаю что надо прямо вешаться ему на шею но начать с начала стоит попробовать а жизнь покажет...

Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так думаешь?

0

256

[i]да нет. Насчёт контракта всё правда... к сожалению...=(
а ехать никуда я не собираюсь, ты что? приедет если на НГ - поговорим. Если действительно замуж позовёт, заберёт меня, тогда разговор, а так... я ж не псих =)

0

257

Я не говорю, что врет и никакого контракта нет... я о другом - может, это лишь отмазка, чтобы не явиться... и переложить ответственность на тебя...
... ведь не каждая согласится три года ждать неизвестно чего.... )

0

258

[i]не знаю... пока ничего не знаю. вчера ему обрисовала расстановку сил. больше не пишу. пусть думает... и решает, готов ли он скучать по мне ещё 2,5 года

0

259

А если готов?  :blink:

Будешь сидеть и ждать, пока наскучается?

0

260

про это я ещё не успела подумать :cray: я вообще пока в шоке и не могу поверить, что всё это правда... :cray:
я люблююююююююююююю его  :cray:

0

261

Ой.. даже не знаю, как тебя утешить.... я тебя понимаю, ты даже не представляешь до какой степени...

0

262

Ой.. даже не знаю, как тебя утешить.... я тебя понимаю, ты даже не представляешь до какой степени...

да уж... я просто в шоке... даже не знаю что думать... :cray:

0

263

Да что тут думать... чужая душа - потёмки... ты можешь сколько угодно гипотиз настроить... и ни одна из них не будет верной...

... повторюсь - что бы он ни говорил, смотри на поступки... ведь сказать можно все, что угодно, сама знаешь...

... а что до "люблюююююююююю"... стисни зубы... выбора у тебя все равно нет ((

0

264

да я вот и жду поступков...  :cray:
выбора действительно нет

0

265

Слушай, а у тебя нет ощущения, что каким бы бредом все это не казалось, в конце концов все равно все будет хорошо?
... вот чисто на уровне подсознания?

0

266

у меня пока никаких ощущений... я так надеялась, что в декабре он вернётся и мы наконец-то будем вместе, а теперь... как будто последнюю надежду отняли... так пусто... и так хочется к нему... :cray:

0

267

так погоди... в декабре он собирался приехать... и тут вдруг - контракт... а его с ним прямо в госпитале заключили?

0

268

не... я так поняла, что он и тогда в декабре собирался приехать только на НГ

0

269

короче, пока сам не внесет определенность, гадать, по-моему бесполезно...
... потому что я уже отчаялась их понять... занятие совершенно бесперпективное...
... не давай ему пропасть с родаров... добивайся определенности!!

0

270

да у меня единственная надежда, что на НГ приедет и что-то определится...
иначе просто не знаю как жить
:cray:

0


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Любовь и предательство