K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Любовь и предательство


Любовь и предательство

Сообщений 1 страница 30 из 401

1

Привет девченки,привет кавказцы! Хочу поднять тему о любви,о том как мы девушки любим вас.а вы клянетесь в своей любви но помимо нас любимых еще заводите себе на стороне гарем.Что вам не хватает 007

0

2

Может таким парням именно любви и не хватает?
Может они заврались?

А мы просто очень доверчивые...

0

3

а у меня как раз наоборот было-он никого не нашел, просто(я так думаю) испугался настоящей любви..не изменял,ничего такого, просто когда отношения стали очень серьезными, сказал,что все кончено.

0

4

Многие мужчины боятся серьезных отношений.
То, что они заврались, тоже верно. Иногда сами уже не знают, где правду говорят, а где лгут.
Бесят!
Но не все такие сво... :) я так думаю! :)

0

5

ну конечно не все!! если бы я после того парня  думала что все такие же то вообще бы перестала с грузинами общаться..хотя есть девушки которые по одному человеку судят всех остальных.а дело ведь не в национальности а в личности.да, конечно было очень неприятно когда со мной так поступили, но я не верила что грузины все такие..короче это он какой то неправильный.. :D

0

6

ну конечно не все!! если бы я после того парня  думала что все такие же то вообще бы перестала с грузинами общаться..хотя есть девушки которые по одному человеку судят всех остальных.а дело ведь не в национальности а в личности.да, конечно было очень неприятно когда со мной так поступили, но я не верила что грузины все такие..короче это он какой то неправильный.. :D

интересно, случайно не с одним и тем же грузином мы общались)))
тот тоже был какой-то неправильный :)

0

7

да нет ,вряд ли.он в Тбилиси живет.и в России не был никогда....а твой откуда ? а вообще у нас в приморье помоему очень мало грузин..или я просто не знаю места их скопления? :D
хотя у меня подруга есть в находке, у нее очень много друзей грузин.а во владивостоке что то не видно..больше армян

0

8

да нет ,вряд ли.он в Тбилиси живет.и в России не был никогда....а твой откуда ? а вообще у нас в приморье помоему очень мало грузин..или я просто не знаю места их скопления? :D
хотя у меня подруга есть в находке, у нее очень много друзей грузин.а во владивостоке что то не видно..больше армян

ну тот про которого я говорила, он из Владивостока.
грузин на самом деле в приморье не много.
а что за подруга из Находки? Может я ее знаю...
кстати в Находке грузин ооочень мало.
во Владе их куда больше))

0

9

Ее зовут Вика Транкевич, она живет на КПД( так да правильно ,а то я плохо помню) . но сейчас она вряд ли с ними общается , потому что у ней теперь такой парень....ревнивый шибко...

а в "твоем " грузине что не так было? интересно, может если грузины расстаются с девушкой, у них примерно одинаковая модель поведения? :D

0

10

девченки на самом деле грузины любят по настоящему у них душа.у меня муж был грузин я ушла невыдержала ненормальной ревности но он досихпор один

0

11

да, об этом я знаю....после того парня русских ребят не могу воспринимать вообще. небо и земля всмысле ухаживаний и отношения.. королевой себя чувствовала..даже когда расставались ничего не говорил пока сама истерику не закатила...

0

12

Дааа... Ухаживать умеют, а как говорят... Но большинство после свадьбы меняются, думая, что уже можно не переживать, не дергаться... Но если они серьезно настроены, их ничего не остановит!!! При всех недостатках, грузины (по моему мнению) лучше всех и я очень-очень их люблю!

0

13

я очень уважаю грузин у меня двое детей от грузинна и я очень люблю грузию :023:

0

14

кстати до  моего знакомства с грузинами я не очень понимала что одна моя подруга нашла в них особенного..все время она говорила что они ТАКИЕ хорошие...мне казалось у ней просто прикол какой то... а сейчас сама с пеной у рта доказываю что грузины самые-самые лучшие!!!!! а если кто то в моем присутствии плохо говорит о кавказцах , я готова этого человека минимум поколотить :094: в общем теперь про меня думают так как я думала про ту знакомую...теперь я ее так понимаю....

0

15

Ее зовут Вика Транкевич, она живет на КПД( так да правильно ,а то я плохо помню) . но сейчас она вряд ли с ними общается , потому что у ней теперь такой парень....ревнивый шибко...

а в "твоем " грузине что не так было? интересно, может если грузины расстаются с девушкой, у них примерно одинаковая модель поведения? :D

такую не знаю.
я сама с южного, мы с ней в разных концах города.
он не был "моим" :) что меня радует.
он хотел жениться,а мне было как-то всё равно.
в итоге со временим перестали общаться.
для меня в нём всё было не так.
поведение мужчин после расставаний разное.
кто-то бесится и не дает жить спокойно,
а кто-то забивает на всё.

0

16

Дааа... Ухаживать умеют, а как говорят... Но большинство после свадьбы меняются, думая, что уже можно не переживать, не дергаться... Но если они серьезно настроены, их ничего не остановит!!! При всех недостатках, грузины (по моему мнению) лучше всех и я очень-очень их люблю!

после свадьбы большинство мужчин меняются, не только грузины.
они уверены в том,что мы их и никуда от них не денемся :)

0

17

у меня была такая же ситуация с парнем..правда русским.жениться хотел,даже детей распланировал, а мне от этого как то смешно только было.потом еще долго меня мучил...

из нашего опыта выходит,что все по разному себя ведут...вот мне что то или психи или пофигисты попадаются.которые ведут себя так будто вообще знать не знают кто такая,а за плечами было много всего вместе..вот это я считаю действительно предательство..

0

18

[/quote]

да ты знаеш, что у нас в приморском крае хорошего парня днем с огнем не сыщеш..и русских и грузин и всех остальных....они тут в красную книгу занесены...

0

19

так я так и не поняла..кто кого предал-то? ;)

0

20

я имею ввиду, что если парень когда расстается , ведет себя так будто ничего вообще не было,никаких отношений,  еще начинает говорить всякие гадости в товой адрес , а еще вчера говорил красивые слова..это ли не предательство?

0

21

я имею ввиду, что если парень когда расстается , ведет себя так будто ничего вообще не было,никаких отношений, еще начинает говорить всякие гадости в товой адрес , а еще вчера говорил красивые слова..это ли не предательство?

в какой-то степени..а может просто защитная реакция... :(

0

22

да ,а всё же кто кого тут бросил..девушки кто в ваших отношениях поставил точку?? 007

0

23

ну в моем случае он поставил, а в случае Циры-я так поняла что она сама...

0

24

в моем случае я поставила точку,
отказав выходить за него замуж.
как я могу выйти замуж за человека, которого не люблю?! ))

0

25

да ты знаеш, что у нас в приморском крае хорошего парня днем с огнем не сыщеш..и русских и грузин и всех остальных....они тут в красную книгу занесены...

ну не скажиии))
есть здесь хорошие парни ))
как и внешне хорошенькие,так и по характеру отличные ребята.
кстати, моя подруга из Владика сказала, что в Находке больше парней))
хотя я думаю, что Находка второй город Иваново))

0

26

да не скажи .....находка самый приличный город в крае, ну после влада конечно ;) а насчет ребят-что то я разочаровалась...хорошие есть конечно но у таких под боком уже и девушки есть ...а остальные...симпатичных то определенно много но вот они то как раз самые коварные..привыкли что на них спрос..разбаловались женским вниманием и уже не так ценят девушек..

0

27

да не скажи .....находка самый приличный город в крае, ну после влада конечно ;) а насчет ребят-что то я разочаровалась...хорошие есть конечно но у таких под боком уже и девушки есть ...а остальные...симпатичных то определенно много но вот они то как раз самые коварные..привыкли что на них спрос..разбаловались женским вниманием и уже не так ценят девушек..

не могу не согласиться.
парни сейчас коварные, хуже девушек ))
мы виноваты, разбаловали их))
находка хоть и на втором месте после влада по приличию,
но пляжи у нас куда лучше чем у вас)))

0

28

пляжи даааааа..... наши просто помойка по сравнению с вашими...))))  если получится летом обязательно поеду к вам купаться...у меня там родственники))    а ребятки у нас одинаковые.........жаль....

0

29

Как больно узнать, Что осталась одна,
Как сложно понять, Что тебе не нужна.
А когда-то твердил ты, Как будто во сне,
Что самая нежная, Я на земле!
О, том, что красивей, Меня в мире нет,
Повторял, отвечая, На скромный “привет”,
И зная о том, что Мной не любим,
Клялся что любишь, Поверить просил,
Но прощаясь со мной,
Уходил поскорей и в ночной тишине,
Уже думал о ней,
Ее сердцем любил,
Моё же играя на части разбил…
Зачем же парнишка, Со мной ты шутил?
Знаю! Я не любила - ты не простил,
Ведь только со мной, Ты должен был быть,
А сейчас умоляешь, Тебя отпустить,
Ты мне подскажи, Как тебя позабыть –
Ведь смогла наконец, Я тебя полюбить!

0

30

приезжай летом)
а вообще часто бываешь в Находке?
я в августе планирую свалить отсюда)))

0


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Любовь и предательство