K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Любовь и предательство


Любовь и предательство

Сообщений 211 страница 240 из 401

211

Ну, не думаю, что воевать - это удовольствие...

То есть конкретики - никакой?

0

212

конкретика, что он меня любит, скучает и жить без меня не может... и т.п. до ночи потом писал...
а утром вот ммску прислал :lol:

0

213

оч-ч-ч-ень романтично.....

ну, хоть так... а на когда приблизительно приезд перенес?

0

214

не знает он... даже примерно...
а романтика так и прёт
:lol:

0

215

Ну, в конце концов, ты уже смеешься...

И вопрос "простить - не простить" судя по всему уже окончательно вытеснен вопросом "приедет - не приедет" ))))))))))))))))

0

216

нет. эти два вопроса как раз оба в силе... потому как любовь любовью, а предательство я помню... слишком хорошо помню...

0

217

Слушай, а до того, как он скрылся с гаризонта, вы долго вместе были?

0

218

8 месяцев

0

219

То есть вы 8 месяцев жили в одном городе, встречались, а потом он ничего не объясняя пропал... И как позже выяснилось, уехал к другой девушке?
Я правильно поняла?

0

220

ну да. Только он не уехал. Он с ней просто стал встречаться, расставшись со мной. А уехал, когда расстался с ней. и как уехал, так мне и написал, что понял, что любит меня... а она сказала, что из-за меня и расстались...

0

221

Блин... Прямо Санта-Барбора какая-то...

Если с ней расстался из-за любви к тебе, какого, извините, хрена уезжать было?

Что-то тут нечисто....

0

222

да не знаю я. сказал всё мне в глаза будет отвечать, а не по телефону...

а я думаю, что пока он приедет и глаза увижу, успею замуж сходить и вернуться... :lol:

0

223

:lol:  :lol:  :lol:

А что - уж замуж невтерпеж? ))))

А по поводу "в глаза" - это он прав... Сфальшивить тяжелее...

0

224

неа, просто все уже меня туда посылают :sm329:

0

225

неа, просто все уже меня туда посылают :sm329:

Ой, никого не слушай!!!

Если бы я ходила во все места, куда меня посылают - не было бы времени жить!!!

0

226

неа, просто все уже меня туда посылают :sm329:

ну и что в этом замуже делать? Тосковать о любимом? или просто так, ради сумасбродной идеи сделать больно кому-то? кстати, в первую очередь самой себе  :Drznik:

0

227

Нет, Берцинай... Ты эти идеи по поводу "уж замуж невтерпеж" брось....
Ни одному из известных мне людей, вышедших замуж или женившихся "назло", "от нефиг делать" или "чтобы место застолбить" ничего никому этим не доказали... И семейного счастья не обрели...

Так что лучше расскажи - есть ли новости с фронтов... А то ты так молчишь подозрительно, что мне даже не по себе как-то делается...

0

228

да нет, девчонки, никуда я не собираюсь  :sm329: ни на зло ни так просто
а с фронтов... в воскресение прислал фотку свою... стал такой большой дядька, на которого майка едва натягивается и грозит разойтись по швам... раскачался вообще так, ещё больше...
увидела и сердце заныло... с одной стороны такой знакомый... и татуировка на плече и вообще весь такой... всё тот же... а с другой... в лице, во взгляде что-то изменилось... исчезло... как моя сестрёнка сказала, теперь его уже как-то уменьшительно она не назовёт, язык не повернётся, да и он не ответит мальчишеской улыбкой... он изменился...

0

229

жизнь меняется, и мы вместе с ней. Думаю, что и ты изменилась с тех пор, как вы расстались, просто сама ты это вряд ли увидишь. Да и родные и знакомые, которые видят тебя каждый день, тоже не скажут об изменениях, поскольку ты всегда у них на глазах.

0

230

прошу прощения что вмешиваюсь в тему но есть ли предательство отказ от чувств Т.е. отказ от любви
Вы тут обсуждаете  что при любьви есть предательство одного другому но не есть ли предательство то что любовь есть а один из любящих делает все что бы показать что ее нет и отвергает ее?

0

231

ну а в чём же предательство, если кто-то отверг любовь другого по причине отсутсвия к нему любви? это скорее невзаимная любовь, мне кажется...

0

232

ну а в чём же предательство, если кто-то отверг любовь другого по причине отсутсвия к нему любви? это скорее невзаимная любовь, мне кажется...

Непоняли меня
Есть взаимная любовь но по какой то причине один из любящих отказывается от этой любви
т.е. оба любят друг друга безумно

Это есть предательство?

0

233

хм... смотря по какой причине отказывается... если причины объективные (хотя мне сложно такие представить), но это видимо должно быть что-то серьёзное, тогда наверное нет... А если как в моём случае, когда отказался от безумной любви, просто чтобы пойти туда, куда вдруг потянуло... предательство...

0

234

Т.е. ты хочешь сказать что есть такие веши из за которых можно отказаться от любви и это будет нормально?
т.е. можно подобрать уважительную причину?

0

235

ну... у одной моей знакомой девушки (чеченки)  есть человек, которого она безумно любит... и он её любит. Но родители его женят на другой. Против родителей он не может пойти и отказывается от той, которую очень любит...

0

236

ну и что это разве не предательство?

0

237

для них это обстоятельства, потмоу что против родителей пойти там даже в мыслях не допускается...
а для меня, в силу иного воспитания и мировоззрения, это предательство чувств...

0

238

Против родителей пойти нельзя
Неправда ли странный выбор
предать родителелй или предать любовь

0

239

мы можем это обсуждать до бесконечности, но там сильны традиции и с этим ничего не поделаешь... это в крови...

0

240

мы можем это обсуждать до бесконечности, но там сильны традиции и с этим ничего не поделаешь... это в крови...

А я как-то встретила другое мнение...

Что мол, родителей нужно чтить и уважать... Но любимая женщина - это любимая женщина... И ради нее можно пойти на все... В том числе и против родных...

И если мужчина не способен защитить свои чувства, то дескать, он и мужчиной права называться не умеет...

Не буду ручаться, что это правда, но такое мнение я встречала.

0


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Любовь и предательство