K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Любовь и предательство


Любовь и предательство

Сообщений 181 страница 210 из 401

181

Девочки, хватит мусолить тему, давайте дружно ждать встречи  :1201:

мы ждём  :lol:  и люди вокруг уже тоже ждут :lol:

0

182

Девочки, хватит мусолить тему, давайте дружно ждать встречи  :1201:

мы ждём  :lol:  и люди вокруг уже тоже ждут :lol:

Это как это - "хватит мусолить"???? 

Ольга, ты чего? Как это - косточки не перемыть.... Там человек икает во всю... И не может забыть о Берцинай!!!  :lol:  :lol:  :lol:

И вообще... До декабря еще... не то, чтобы много, но порядком... Я изведусь вся... Мне этот Р уже - как родной!!!  :lol:  :lol:  :lol:

0

183

Я так думаю, что он нам всем уже как родной стал, так что изведёшься не только ты  :sm329:

0

184

Так может, собираемся - и айда выручать парня????

Заодно и проследим, чтоб Берцинай не обижал!!! :03:

0

185

интересная мысль... светлая твоя голова :)

0

186

ой, девчонки, пусть икает, а то не одной же мне страдать от неизвестности и ждать его :sm329:
а я всё же надеюсь, что приедет он раньше декабря, а то до декабря  я с ума сойду :lol:

0

187

Ты мне эти замашки брось!!!))))
С ума она сходить надумала, ишь!!!

А институт я за тебя заканчивать буду???? _zlodey:

И вообще.... приедет твой - и что? Нам вместе с ним организовывать операцию "Спаси Берцинай из психушки"?? :lol:  :lol:

0

188

да жизнь такая :sm329:

институт и правда надо как-то заканчивать, диплом писать, а голова совсем другим забита. Ужас :lol:

ну а если приедет, то да. Будете меня потом  вытаскивать из психушки. Ему ж положено невесту красть. Ну меня будет красть из дурдома :sm329:

0

189

Ой мама))))

Я представляю себе этот процесс!!!  :lol:  :lol:  :lol:

Шурик из "Кавказской пленницы" нервно курит в углу, зеленея от зависти...  :sm329:

... Нашлась твоя пропажа? Или молчит как рыба об лед?

0

190

да уж :lol:  будет весело, зато всё как положено. джЫгит невесту украл :lol:

неа, молчит, гад

0

191

Хм... Вот интересно...

Чтобы я делала, если бы кому-нибудь взбрело в голову меня украсть???

Наверное, эту самую голову и отбила бы.... Ну, конечно, если бы речь не шла о похищении из дурдома!  :lol:  :lol:

0

192

не, ну я бы тоже была против того, чтобы меня кто попало крал :lol:
но он исключение :sm329:

0

193

А, поняла))))

То есть "невеста сама хочет, чтобы ее украли"? ))))

0

194

ну я в общем не против...
хотя бывает у людей и что не хочет, но вообще, вроде сейчас это уже реже... Говорят, что в основоном по согласию...

0

195

Да какой смысл брать женщину, которая не хочет?

По-моему, себе же хуже только делаешь....

0

196

ну не знаю... мне тоже непонятно, но раз бывает такое, значит смысл есть...

0

197

Так, кто это тут в дурдом на радостях собрался?!!! Нечего джЫгиту лишние проблемы создавать, он и сам мастак на это. Пусть лучше украдёт тебя из какого-нибудь другого, менее экзотического места.

0

198

так я не на радостях, я от усталости...
а ему полезно понапрягаться будет :sm329:

0

199

Берцинай, пожалей парня... Ты прикинь, как он, с недавно залеченной ногой бедет тебя вместе с забором красть... :lol:  :lol:  :lol:

Под дружное улюлюканье форумчан)))))))))))))))

0

200

неа, не пожалею :lol:
сильнее ценится то, что труднее достаётся, так что ему полезно будет напрячься :lol:

0

201

Этак он вдобавок к больной ноге еще и грыжу схлопочет)))) :03:

Не объявился?

0

202

молчит, гад...  :hmm:
да, весело тут с вами... а то бы совсем уже наверное умом я тронулась... ведь даже не знаю, приедет когда... слово "скоро" можно трактовать по-разному... =( а слова друга о 20-ом числе вообще наверное делить на 8... =( в общем неизвестность, а этот гад даже на смску не ответил =(

0

203

Так приходи в ФЛУДЕЛКУ.... поговорим о погоде, о молодежной моде.... не все же время на твоем Р зацикливаться)))

0

204

приду =)

0

205

правильно, а сюда напишешь, когда он, наконец, отзовётся

0

206

правильно, а сюда напишешь, когда он, наконец, отзовётся

всё, больше не буду. извиняйте, что всех загрузила своими тараканами

0

207

правильно, а сюда напишешь, когда он, наконец, отзовётся

всё, больше не буду. извиняйте, что всех загрузила своими тараканами

Вот только глупостей не говори... Придумала тоже - "загрузила"....
Очень даже миленько посплетничали....
Да и какие тараканы, если речь о любви идет.... Если любовь - это тараканы, я отказываюсь существовать в таком мире... Полечу выбирать себе другой...))

К тому же мы просто обязаны узнать, чем закончилась эта история... Я себе мысленно уже нарисовала картинку прихрамывающего джигита, умыкающего прелестницу-невесту из застенок психушки.... Оч-ч-ч-ч-ень романтично получается...

Хотя честно говоря, Берцинай, я искренне надеюсь, что окончание этой истории будет ближе к "любовь", чем к "предательство"...
Так хочется услышать хоть одну историю со счастливым концом...

0

208

спасибо за поддержку. На самом деле очень она мне нужна сейчас... слишком много в нашей истории уже предательства и слёз и так хочется любви...

0

209

Знаешь, Берцинай... Если бы нам не хотелось любви - мы бы не были людьми... Точно так же мы не были бы ими, если бы не нуждались в понимании и поддержке себе подобных...

Другое дело, что любовь, почему-то очень часто идет в ногу со слезами, с обманом, с предательством... А любовь-кровь, наверное, самая заезженная рифма в истории человечества, которая, однако, не теряет своей актуальности... (((

Но не зря же говорится - жизнь - как кино... Пока не пошли титры, у главных героев есть шанс... Так же и у тебя... Как бы то ни было, главное, что он - жив... А дальше все зависит только от вас... Хотя сейчас вернее было бы сказать - от тебя и от него... Потому что "вас" сейчас уже (и еще) к сожалению не существует...

И еще... Он тебя и в самом деле предал... Обидел... Унизил... Но вспомнилась мне пара эпизодов из жизни другого человека... И вот что я тебе хочу сказать... Если после всего, что произошло, ты все еще любишь - наплюй на всех и на все... Потому что может статься, что ничего подобного в твоей жизни уже не случится... А на меньшее ты уже просто не согласишься...

Но будь осторожна!!! Не попадись в ловушку собственного самомнения... Ты уверена, что это - любовь??? А не просто досада от того, что нет возможности получить вот этого мужчину? Если уверена - дерзай.... иначе не простишь себя потом...

0

210

ну вот. Объявился... никакого 20-ого числа он не приедет. И вообще не знает когда приедет. Воюет там в своё удовольствие... =(

настучала ему про друга. Другом он перестал я так поняла после этого быть =) ну и то приятно =)

0


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Любовь и предательство