K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Любовь и предательство


Любовь и предательство

Сообщений 151 страница 180 из 401

151

Давно не была на форуме, уезжала в командировку... Ну да не об этом речь...
Берцинай, я могу лишь сторрнним взглядом окинуть сложившуюся ситуацию и, примерив к себе, сказать следующее: страшно поверить, потому что однажды было больно. Боль очень тяжело забывается, она всегда остаётся в нашем подсознании. Но если вы оба всё-таки решите быть вместе, то все вопросы решатся, ну не сами собой, конечно, но решатся. И вопрос с институтом утрясётся... ведь можно перейти либо на заочное отделение и закончить институт, либо экстерном (это сложнее, но можно)... Разумный компромисс всегда существует. Только вот решать это надо уже не тебе одной, а вам вдвоём... Но это моё мнение... А ты поступишь так, как подскажет тебе создавшаяся ситуация и его отношение к тебе.
И ещё... Реши для себя самой, чего ты хочешь: остаться с ним или всё-таки расстаться... От этого сейчас очень многое будет зависеть в твоей жизни...

0

152

да самое трудное в решении, это вопрос о том, смогу ли я верить...
но тут только время покажет...

а из нового... так сложилось, что я пообщалась с той девушкой, к которой он ушёл от меня. Случайно. Когда я спросила, из-за чего расстались, она ответила, что из-за меня...
а несколькими днями раньше его друг... или не друг... уж не знаю... сказал, что той девушке не было с ним счастья, т.к. любит он меня... Я с этим человеком не знакома даже и не очень-то поверила в его слова, а после слов девушки... задумалась... а может и правда бывают чудеса на свете...
только вотпрос, приму ли я это чудо в свою жизнь...

0

153

"Говорят, чудес на свете нет..." - это слова из песни... Чудеса есть, если ты в них веришь... Скажи, ну разве не чудо, что он просит тебя простить его?.. Разве не чудо, что у тебя была возможность пообщаться с девушкой, из-за которой вы растались?.. Разве не чудо, что он понял, что именно ты нужна ему?.. Разве не чудо, что пусть с трудом, но вы вы всё-таки общаетесь? Что ты, несмотря ни на что, где-то в глубине души ещё ждёшь его, иначе всё то, что сейчас происходит, для тебя не имело бы смысла?..  Мир без чудес скучна и однообразна. Мы хоть и вырросли из детских штанишек, но всё равно мечтаем о чуде, ждём его... Не спеши отталкивать то, что пришло к тебе с таким трудом, уйти и закрыть за собой дверь ты всегда успеешь... и мосты сжечь тоже...

0

154

да, ты наверное права...
но мне просто очень страшно поверить во всё происходящее... когда он ушёл я была уверена, что навсегда. И даже когда мне говорили, что может ведь и вернуться, я знала, что не может, что гордость не позволит... а вот позволила... выходит любовь сильнее гордости даже... сильнее времени...
я думала такая она бывает толmrj в книжках...

но загадывать не буду... поживу и увижу, действительно ли всётак...

но за поддержку огромное спасибо

0

155

Любовь вне времени и пространства, Любовь правит миром и войной, Любовь... выше только звёзды...

0

156

Берцинай, тебе и в самом деле повезло... Мало того, что он решил вернуться, так к тому же ты обладаешь огромным (по сравнению с тем, как обычно бывает в таких случаях) количеством информации...

Я давненько не заходила... Рассказывай - что нового!! Середина октября как-никак!!!
Близится час икс и время че))))))

0

157

ну повезло мне или нет, это ещё неизвестно =) потому как он сам чё-то ещё неизвестно где...

насчёт информации... ну отчасти да, она есть. Отчасти я всё же напрягает то, что его друг снчала писал, что всё будет у нас хорошо, а потом сказал, чтобы не верила... С какой целью он это писал мне я не понимаю...

ну а нового собственно пока ничего...

жду 20-ого числа, т.к. этот друг говорил, что приедет ОН 20... но соврал или нет мне уже не узнать, так что остаётся только ждать...

0

158

Ой... я что-то упустила? Друг говорил тебе не верить???

Слушай, этот друг - самая темная лошадь в этой истории... что-то тут нечисто....

0

159

ну да. сначала дня 2 рассказывал как Р меня любит, что так он несчастлив был пока меня не было рядом и девушка ему счастья не принесла и он ей. В итоге из-за меня они расстались и он уехал. А на третий день написал, чтобы я Р не верила, но объяснять что-то отказался. Сказал что если буду с Р, то пожалею очень...
а потом я с девушкой этой пообщалась. Оказалось, что этот друг теперь ко всему прочему её парень. Но она даже не знала, что он мне писал. Но сказала, что расстались они с Р действительно из-за меня...

0

160

Ой, не поверишь... Ходила курить, и подумала, что этому другу самому явно до этой девушки дело есть... А тут ты подтвердила...

А как ты на нее вышла? Не "друг" помог?

0

161

нет. просто попросила подругу позвонить на номер с которого мне этот парень писал, а ответила девушка. Я подумала, что это она писала, написала ей, чтобы не пеерживала за нас... а оказалось в ходе общения, что у них с парнем один телефон и она и не знала, что он мне пишет... про бывшего просила не напоминать, потому что расстались они плохо и я была причиной.

а друг странный какой-то... зачем было мне сначала писать что Р меня любит обажает, всё рассказывать, а потом гадости писать... смысл?

0

162

Я думаю, что все крутится вокруг той девочки... и что он явно приложил руку к их разрыву с Р....

А теперь его проблема решилась... Р ему больше не мешает... Вот и решил попакостить...

Короче, никого не слушай... Жди окончательного выяснения отношений с Р... и только с ним одним... В конце концов, это - ваша жизнь и ваши отношения...

0

163

Я думаю, что все крутится вокруг той девочки... и что он явно приложил руку к их разрыву с Р....

А теперь его проблема решилась... Р ему больше не мешает... Вот и решил попакостить...

Короче, никого не слушай... Жди окончательного выяснения отношений с Р... и только с ним одним... В конце концов, это - ваша жизнь и ваши отношения...

да я и жду... и более того, если Р всё же приедет, я попрошу, чтобы с этим "другом" он при мне погвоорил...

0

164

и более того, если Р всё же приедет, я попрошу, чтобы с этим "другом" он при мне погвоорил...

  :sm329:  Надеюсь, что ни Р, ни его друг наш форум не читают... А то у них будет предостаточно времени придумать какую-нибудь убедительную сказку.....

0

165

да я так поняла Р вообще не знает про то что друг мне пишет. Во-первых друг начал наше с ним общение с того, что предложил мне тел Р, хотя я и так с Р уже до этого общалась 1,5 месяца. он мне сам же начал писать, а друг был не в курсе... а во-вторых друг сам просил меня как-то, чтобы я Р не говорила про то что мы общаемся...

0

166

Ну тогда точно у этого "друга" намерения далеко не чисты....

Так что поосторожнее с ним... Потому что как бы то ни было, у вас есть шанс...
И если вы его упустите по милости таких вот "друзей", будет вдвойне обидно...

0

167

да я и сама с самого начала не  поверила, что просто ни  с того ни с сего какой-то друг решил нам помогать... недоверчивая я по жизни, а уж когда узнала, что он встречается с покинутой девушкой...

ну а больше ни он ни девушка не пишут - не звонят, так что тишина и спокойствие =)

0

168

Ну, то что она не пишет - это понятно... Не думаю, что у нее есть большое желание с тобой общаться... Это естественно...

А вот он, наверное, еще появится... Чисто чтобы руку на пульсе событий держать....

0

169

а я думаю, что девушка, узнавшая о том, что он мне пишет настучала ему по голове и он больше не появится :lol:

0

170

Ну ты же сама понимаешь, что, зная твои координаты, найти альтернативный источник связи - не проблема!!! :03:

0

171

ну я уже больше ни с кем общаться на эту тему не буду. Хватит :sm329:

0

172

Да... Тебе бы еще день простоять, да ночь продержаться)))

А пока учись в усиленном режиме... Мало ли что?! :03:

0

173

да учусь... ему написала, он молчит... но тогда сказал, что там денег трудно на тел положить, может и правда денег нет на телефоне... эх... ну хоть бы знать чего жду... а то "скоро"... =(

0

174

Ой, не говори... неизвестность - самое страшное... А альтернативных источников связи нет? Только телефон?

0

175

а какие альтернативные источники, если я в Москве, а он где-то в Чечне? =(

0

176

Ты даже не знаешь, где он конкретно?

А почему не уточнишь?

0

177

а кто ж мне уточнит? я спросила, ответил в Чечне... чем занимался не говорит. А потом сказал, что с прострелянной ногой в госпитале лежит...

0

178

Ой, мама....

Так он сам на связь выходит? С мобильного? А ты уверена, что это он вообще?

0

179

Девочки, хватит мусолить тему, давайте дружно ждать встречи  :1201:

0

180

Ой, мама....

Так он сам на связь выходит? С мобильного? А ты уверена, что это он вообще?

ну то что он - это точно =)  мобилка его. Просто иногда пишу - отвечает, иногда нет. иногда сам пишет. На мой вопрос почему редко, ответил, что там сложно денег на тел положить.

0


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Любовь и предательство