K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Любовь и предательство


Любовь и предательство

Сообщений 121 страница 150 из 401

121

Верным путем идете, товарищи!  :lol:  :lol:  :lol:

А если серьезно, то как бы то ни было - он виноват... Этого отрицать нельзя... Поэтому ты имеешь полное право на то, чтобы удостовериться... В конце концов, это твоя жизнь, а не сериал, который в любой момент можно выключить... Или переписать сценарий...
... В жизни, увы и ах, нет места для черновиков... И нельзя просто стереть что-то и переписать набело... ((

0

122

вот и я думаю, что простить я могу и простить, но ему придётся поднапрячься,чтобы я поверила...

0

123

ну я в общем-то тоже так решила, что любит - добъётся, а нет, значит и не любит

вот тут я могу не согласится.если человек ничеего не предпринимает может просто пока у него нет такой возможности для этого.не стоит думать -если он ко мне не придет ну там с букетом цветов кольцом и так далее то он не стоит .инога человек просто не может этого сделать .а вот доверие -самое главное .когда верищ никогда не скажеш- КАК ТО КУДА ТО СРЫВАТЬСЯ ..значит не вериш.

0

124

ну я в общем-то тоже так решила, что любит - добъётся, а нет, значит и не любит

вот тут я могу не согласится.если человек ничеего не предпринимает может просто пока у него нет такой возможности для этого.не стоит думать -если он ко мне не придет ну там с букетом цветов кольцом и так далее то он не стоит .инога человек просто не может этого сделать .а вот доверие -самое главное .когда верищ никогда не скажеш- КАК ТО КУДА ТО СРЫВАТЬСЯ ..значит не вериш.

а я не говорила, что мне нужны букеты и кольца. Мне нужно, чтобы он поведением своим каждодневным доказал мне, что будет жить по-человечески... что не будет банально пропадать неделями, наплевав, что я с ума схожу от беспокойства например и многое другое.
После всего что я вытерпела, после того, что он сделал... тут букетами не откупишься. Тут нужно отношением доказывать...
а цветы... подарки, они ничего не меняют... это фантик и не более того...

а что у него нет сейчас возможности, я знаю. Он далеко и приедет не знает когда, но обещает, что как только сможет...  но то что пишет теперь, чтобы я не беспокоилась за него, говорит где он, уже хорошо...
посмотрим, что будет когда приедет...

0

125

Да, тут я согласна... Не в цветах и подарках дело... Не они делают отношения отношениями....

Слушай, а вы вообще обсуждали, почему и куда он ушел?

Или он просто появился, пробубнил "виноват, дурак, исправлюсь" и закрыл эту тему?

0

126

ну как... мы ж пока по телефону только общаемся, я в Москве, он в Чечне где-то сейчас...
объяснений насчёт почему так сделал я пока не получила. Просто он написал мне, что виноват, что скучает, что безумно ему жаль что так получилось... ну и т.п. Что знает что больно мне сделал, что дурак, что жить без меня не может...
в общем так вот и общаемся уже второй месяц...
говорит, что приедет скоро...
но объяснений я всё равно потребую... так что рассказать что да почему ему придётся... и объяснить свои поступки тоже...

Я потому и удивлялась так, что обычно он ограничивался словами "да. вноват" и тему закрывал, а тут прям роман в стихах... с чувством и душой...

ну вот так... но всё равно пока не встретимся, пока в глаза не скажет, ничего не решится...

0

127

В этом ты права абсолютно... Одно дело - говорить что-то по телефону или отстукивать на клавиатуре... и совсем другое - сказать, глядя человеку в лицо...

А ты не боишься, что за время, которое осталось до встречи, ты настолько втянешься, что когда он приедет, тебе уже не захочется ничего выяснять...

Увидишь и все простишь - и прошлые пригрешения, и будущие...

0

128

нет, не боюсь... у меня уже время иллюзий прошло... так что сначала объяснения, потмо всё остальное =)
напрощалась я уже...

0

129

Это ты сейчас так говоришь....

А увидишь свое, родное... и все - клиент готов....

0

130

ну время покажет...

0

131

ну время покажет...

Да уж... "Время - лучшее лекарство, совест - лучший контролер"....

0

132

просто сейчас понятно у меня разум сильнее, а когда увижу его, тут гадай- не гадай, не знаю что победит... но не думаю, что прощу всё и сразу... слишком больно мне было...

0

133

просто сейчас понятно у меня разум сильнее, а когда увижу его, тут гадай- не гадай, не знаю что победит... но не думаю, что прощу всё и сразу... слишком больно мне было...

Знаешь, меня тоже довольно сильно ударили...

Сейчас кажется - удушить готова... Но если бы увидела - боюсь что вцепилась бы всеми четырьмя конечностями.... И все забыла бы...

Хорошо, что не увижу!!!

0

134

знаешь, а я как ни удивительно, даже когда предал ненавидеть его так и не смогла... Все думали, зная мой характер, что я ненавидеть буду, а я тогда сказала, что счастья ему желаю... что главное, чтобы у него было всё хорошо... даже без меня... хотя мне очень больно было...
так что уж не знаю чем это вызвано, но ненависти так и не было у меня к нему...

0

135

Знаешь, возможно я не так выразилась... у меня тоже было состояние "I love you and wish you well even if that "well" does not include me"......

А сейчас скорее на себя злюсь... что столько эмоций было... ай.. даже не знаю, как объяснить....

0

136

да сложно это... очень сложно всё... но жизнь, я думаю, всё расставит на свои места...
ненависть плохое чувство и хорошо, что его в моей жизи не было и нет

0

137

Тогда тебе можно только по-хорошему позавидовать)))

Я не могу похвастаться таким человеколюбием... То есть я изначально люблю людей и ко всем отношусь априори с симпатией... Но ежели меня задеть - забрало падает... рога в землю... и кто не спрятался - я не виновата...  _zlodey:  _zlodey:

Поэтому я и говорила тебе не один раз - определись с тем, что ты чувствуешь по отношению к своему МЧ. И докопайся до сути событий... Потому что чтобы простить - нужно понять... А понять, что заставило человека тебя предать не всегда просто...

0

138

ну у меня тоже никогда так не было... не умела прощать. никогда и никого, а тут...

а насчёт понять... ну тут судьба... сегодня написал мне его друг... и рассказал, что с той девушкой мой встречался, но счастья не получилось. Расстались из-за того, что он меня любит... А друг, наблюдавший полгода эти его мучения решил мне написать и попробовать нам помочь, т.к. не был уверен, что тот задвинет гордость и придёт ко мне...

в общем теперь я примерно знаю что было эти полгода...

0

139

Все равно непонятно... ПОЧЕМУ он встречался с кем-то, если любит тебя?
Нет, никогда не пойму мужчин...

0

140

ну это уж я не знаю. и правда мужчин нам не понять...
только сам мучался, меня мучал и девушке плохо сделал...

0

141

Ну да, ты права... Он не только тебе, но и ей нервы попортил...

И еще... Честно говоря, не люблю, когда друзья начинают заниматься устройством чьих-либо отношений.... На моей памяти ничего хорошего из этого не выходило...

Но тьфу-тьфу-тьфу.... Надеюсь, что все-таки все обойдется и будет ок в конце концов....

0

142

да я тоже не люблю когда друзья вмешиваются, но с другой стороны друг этот ничего плохого не сделал. Просто хотел мне его номер дать... помочь хотел...

да и мне только лучше стало. Я хоть узнала что там было...

0

143

В этом плане ты права... Но согласись - иногда подобного рода "услуги" в самом деле оказываются медвежьими...

0

144

да, бывает. Но надеюсь это не наш случай... да и в помощи я не нуждаюсь. Он помочь хотел. Предложил телефон. Спасибо ему за это. Хотя мне и не нужно уже было, но всё же... ну а дальше мы сами...

0

145

Да уж... Хотя знаешь, тебе сейчас в чем-то можно позавидовать... Ты живешь в ожидании, в предвкушении чего-то... Одно это делает жизнь насыщенной... Несмотря на все проблемы и сомнения: сложится-не сложится, срастется-не срастется....

Хуже, когда ничего не ждешь)))

0

146

ну завидовать-то нечему... потому что ожидание-то конечно есть, но честно... очень трудно... потому что отвыкла уже от него.. .полгода - это много... да и поверить что всё это правда сложно...

0

147

Отвыкла???

Не думаю, что если бы ты в самом деле отвыкла, тебя бы он еще волновал... Раз ждешь, переживаешь, думаешь - значит еще не отвыкла....
Когда отвыкаешь - все равно становится, где человек и с кем... И не возникает мыслей о том, что делать, если он внезапно появляется на горизонте...

0

148

не знаю как объяснить... правда отвыкла... не значит ничего не чувствую... просто когда о человеке не знаешь ничего полгода, не общаешься, не видишься...

0

149

.... но несмотря на это каждый день о нем думаешь... помимо своей воли и вопреки своим желаниям... когда засыпаешь и просыпаешься с мыслью "где он, как он, что с ним, с кем он?"... когда ненавидишь себя за это, но ничего не можешь поделать...

... когда прошел год... а ты не можешь отвыкнуть... и не можешь смириться с тем, что его уже не будет в твоей жизни...

... бывает и так... поверь...

0

150

ну я просто была уверена, что никогда мы больше не встретимся и не будет его никогда в моей жизни...
я на столько уже с этим смирилась, что сейчас для меня это всё так странно... не верится, что это происходит на самом деле...

0


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Любовь и предательство