K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Любовь и предательство


Любовь и предательство

Сообщений 61 страница 90 из 401

61

я всё равно считаю, что ты не права...
нельзя так

0

62

gruzinocka,  вообще не твое дело зачем я здесь сижу! я тут никому не хамлю в отличии от некоторых.

0

63

gruzinocka,  вообще не твое дело зачем я здесь сижу! я тут никому не хамлю в отличии от некоторых.

ой.у нас еще один квадратик добавился) типа звездачка)))

0

64

да, я смотрю у тебя 4..думаю блин интересно у меня тоже? посмотрела... мы терь круты)))))))

0

65

аха) ты крут и я крут)))
крутые) как яйца))

0

66

gruzinocka,  вообще не твое дело зачем я здесь сижу! я тут никому не хамлю в отличии от некоторых.

i tvoe tem bole!!! ia TUT PRIHOJU K SEBE K SVOIM !! I TI RUSSKAIA MENJA GRUZINKU NA GRUZINSKOM% FORUME NE UKAZIVAI PONYATNO?????!!  :angry:

0

67

ФОРУМ НЕ ГРУЗИНСКИЙ А ПРО ГРУЗИЮ!!!!!!!!!!!!!  не хочеш со мной общаться сиди там где только грузины.а здесь имей уважение ко всем.

0

68

грузиночка, подпись супер!))))

0

69

такое ощуение, что со стороны грузиночки попахивает нацианализмом!...

0

70

не попахивает.это очевидно.

0

71

да уж...

0

72

ФОРУМ НЕ ГРУЗИНСКИЙ А ПРО ГРУЗИЮ!!!!!!!!!!!!!  не хочеш со мной общаться сиди там где только грузины.а здесь имей уважение ко всем.

ia NE XOCHU STABOJ OBSHATSIA POETAMU NE PIWI MNE PONIATNO?????!!! ia viskazala svoe mnenie i tochko!!!

0

73

такое ощуение, что со стороны грузиночки попахивает нацианализмом!...

cira ia ne nacional'istka proto ia lyublyu svoih!! ia vsego lish skazala shto gruzin doljen jenitsia na gruzinke i gruzinka doljna viiti za gruzina nas i tak malo!!!
dlia menja samoe glavnoe 4to bi moy brat jenilsia na KARTVELI!!xotya znaete  protiv lyubvi ne poydesh! :rolleyes: no vse ravno kak bi PARNI ne lyubili DEVUSHKU NE SVOJ NACII kak bi ne umirali ot lyubvi k ney kogda vi budete s nej zhit' v odnom dome i kogda u vas budut' deti i ONA BUDET IX VOSPITAVAT u nih budet uje ne to vospitanie 4to bilo u vas !!

0

74

такое ощуение, что со стороны грузиночки попахивает нацианализмом!...

cira ia ne nacional'istka proto ia lyublyu svoih!! ia vsego lish skazala shto gruzin doljen jenitsia na gruzinke i gruzinka doljna viiti za gruzina nas i tak malo!!!
dlia menja samoe glavnoe 4to bi moy brat jenilsia na KARTVELI!!xotya znaete  protiv lyubvi ne poydesh! :rolleyes: no vse ravno kak bi PARNI ne lyubili DEVUSHKU NE SVOJ NACII kak bi ne umirali ot lyubvi k ney kogda vi budete s nej zhit' v odnom dome i kogda u vas budut' deti i ONA BUDET IX VOSPITAVAT u nih budet uje ne to vospitanie 4to bilo u vas !!

как бы там нибыло, зачем оскорбляешь человека?
ты показываешь свою агрессию к ней, только из-за того что она не грузинка. а еще говоришь, что не националистка.
если ты любишь своих - это хорошо. люби их. но и к другим относись с уважением.

0

75

ФОРУМ НЕ ГРУЗИНСКИЙ А ПРО ГРУЗИЮ!!!!!!!!!!!!!  не хочеш со мной общаться сиди там где только грузины.а здесь имей уважение ко всем.

Форум Кавказкий!!!!!! :angry:
Что бы я больше не слышал о национальностях на форуме
Тут равны все как грузин так и чечен как русский так и осетин и т.д. :angry:

Еще раз услышу ты русский а ты грузин и что то в этом духе просто удалю с форума на неделю как предупреждение и время подумать и осознать ошибки остыть как говорится в случае повторения удалю насовсем

0

76

Есть предложение - вернуться к истокам темы...

Может быть, многоуважаемые мужчины, вы все же откроете секрет - отчего сколько вас ни корми - все равно смотрите в сторону... ну хоть одним глазком.... ????

0

77

ну может появятся мужчины неженатые которые и смогут открыть вам этот секрет  :D

0

78

О, как убийственно мы любим!
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!
(С) Ф. И. Тютчев.

0

79

а у меня ситуация, мы были почти год вместе... потом он ушёл то ли к другой, то ли просто гулять... а теперь, спустя полгода появился и прощения просит...

0

80

а у меня ситуация, мы были почти год вместе... потом он ушёл то ли к другой, то ли просто гулять... а теперь, спустя полгода появился и прощения просит...

надо простить
если мужчина вернулся значит нагулялся и понял что то что он потерял это то что ему было нужно и что все то что было после того это не то что ему надо было а то что надо было это ты
однозначно надо простить

0

81

а у меня ситуация, мы были почти год вместе... потом он ушёл то ли к другой, то ли просто гулять... а теперь, спустя полгода появился и прощения просит...

надо простить
если мужчина вернулся значит нагулялся и понял что то что он потерял это то что ему было нужно и что все то что было после того это не то что ему надо было а то что надо было это ты
однозначно надо простить

Офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!

Бачо, а поставь себя на ее место!!!  _zlodey:

Где он был все это время???

Или по-твоему это нормально - захотел - вышел погулять... захотел - вернулся... как кот блудливый (уж простите за сравнение).... А женщина, добрая душа, репейники из шкурки повковыривала, блох вычесала и давай по шкурке гладить, как в добрые старые времена....

Нельзя говорить так однозначно!!! Все зависит от ситуации...

Берцинай, я бы на твоем месте выяснила, куда и зачем он ходил!!! А уж потом - принимала бы решение в соответствии с твоими принципами и взглядами на жизнь....

А то очень здорово получается.... как в тех пресловутых историях, когда в булочную по 2 месяца ходят!!!!

0

82

вот я себя поставил на его место.

А вообще ты права надо смотреть по ситуации
если челвоек просто ушел перебесился и вернулся то это одно а если это тенденция имеет постоянную практику то совсем другое

0

83

А ведь очень часто девушки прощают и опять "наступают на одни и теже грабли!"

0

84

А ведь очень часто девушки прощают и опять "наступают на одни и теже грабли!"

Да, и не говори.... Кажется - один раз ошибся... с кем не бывает.... осознал свою вину - меру, степень, глубину... и больше не повторится... но увы и ах!!!

... я очень много читала на эту тему статей, связанных с бытовым насилием... и статистика показывает, что мужчина, однажды поднявший руку на женщину, в большинстве случаев повторяет это!
Хотя может валяться в ногах и просить прощения...

... поэтому вопрос крайне спорный... и надо хорошо подумать, прежде, чем опять кидаться в омут с головой... чтобы потом не переживать боль от разлуки и предательства по второму, а то и третьему кругу...

0

85

Один раз ударил, посмотрел что никуда не делась, значит можно дальше в томже духе продолжать!

0

86

Один раз ударил, посмотрел что никуда не делась, значит можно дальше в томже духе продолжать!

Во-во... Или один раз ушел в загул на полгода... Посмотрел, что никуда не делась... И сделал заметку на будущее....

Хотя и вариант, что в самом деле раскаялся, тоже возможен... Поэтому в надцатый раз повторюсь - нельзя спешить... нужно все взвесить...

0

87

ну да конечно, все ошибаются но в большинстве своем это все повторяется типа ошибка молодости, зрелости и т.д. Многие мужчины изменяют, ну так чтобы мы не знали. А если он ушел, погулял где-то, а потом вернулся- это уже наглость и полное неуважение!!!!! Гнать тагого надо и даже не задумываться:038:

0

88

"Бъет значит любит" - это было сказано не просто так :lol:

А ведь очень часто девушки прощают и опять "наступают на одни и теже грабли!"

Дорогая Грация а вот елси серьезно поговорить. Вот если кк ты говоришь думать о том что вот прощу и наступлю на теже грабли только позже и не простить. А потом всю жизнь гнобить себя что не простила. А вот может он дествительно нагулялся и все ему больше нчиег оне надо он понял что потерял и что то из за чего он мог все потерять не стоит того и вот получается как в той басне про журавля и (помоему) цапли. Тот удет просится обратно а эта будет думать что есл ирпостит то все может повторится
да я согласен если это все приняло постоянный характер то это уже нехорошо но ежели раз то тут совсем другое дело
а вот насчет измен то я воздержусь от коментариев :lol:

0

89

По поводу измен... У нас как-то случай был (в последствии перешедший в анекдот)... Мужик собирается, говорит жене, что идёт в наряд, а сам отправляется к любовнице. Утром та отправляет его мусор выносить. Ну он и пошёл в тренировочном костюме, в тапочках на босу ногу. Вынес мусор, возвращается обратно, да идёт не в подъезд любовницы, а в свой (он с любовницей жил в соседних подъездах), да к себе домой... Представляете глаза жены, когда она увидела ссвоего мужа в трениках и тапочках?  :449:

0

90

Дорогой Бачо! Давай посмотрим с другой стороны:) Вот простила, а он опять за свое! И что потом? Гнобить себя всю жизнь, мол вот дура этож надо так, знала ведь что так получится!

Надеюсь что в моей жизни такого случая не будет, потому что со стороны легко говорить мол брошу, не прощу, а на самом деле так хочется поверить что он больше не будет и простить!

Ну вот послала бы я его точно!!!!! А потом ему бы пришлось долго извиняться и доказывать то что это была первая и последняя его измена.......и может быть тогда я поверь и прощю его :001:

0


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Любовь и предательство