K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Любовь и предательство


Любовь и предательство

Сообщений 361 страница 390 из 401

361

ну вот. у нас новый виток в отношениях. как обычно не как у нормальных людей...
пропал тут на две недели, в горы ушли и вот... две недели не возвращались. Я тут уже извелась... Сегодня вернулся, написал, жив здоров, соскучился и т.п. :100:  В общем так хорошо всё... :100:

а потом я вспомнила, что давно как-то он говорил, что не верит, что девушки ждут и т.п. ну и спросила, а теперь всё равно так он думает... спросила: ты мне тоже не веришь, что жду? на что получила ответ: "ты всё равно как я хочу делать не будешь, значит не верю".  :shok: Меня просто убило. Ну я написала всё что думаю по этому поводу, что я простила ему столько, что жду его, переживаю, ночами спать не могу, когда не знаю как он там... ну много всего короче, а он мне такие вещи говорит. Что я вообще не понимаю нафиг всё это, что мы с ним изображаем, если он так думает... :cray:
ну он тут же ответил, что он глупость сказал, что верит, любит ценит и т.п. просто иногда его клинит... ну в общем долго мы выясняли, но всё равно обидно
:cray:

0

362

:biggrin:  Ну что ж, дорогая... поздравляю... ведь неизвестность - хуже всего! )))

А что до его "не верю"... Может, дело в том, что он сам себя повел не слишком красиво? Вот и не может поверить в то, что кто-то может быть порядочным и ждать его?

Поверит, никуда не денется....!!!!

0

363

спасибо :blush2:
да мы уже вс выяснили и помирились. Сказал, что не верю это его, оно ко мне не относится :biggrin: что мне верит и вообще в общем всё хорошо (т-т-т-т)

0

364

Ну дай Бог, чтобы и дальше все было хорошо!!!!!  :flowers1:

... эх... замуж тебя выдать, что ли? )

0

365

неее, замуж мне рано пока... он сказал, что вот там побудет, денег нам заработает...  :blush2:
тогда наверное можно будет и замуж мне, а сейчас никак
:biggrin:

0

366

А ты пока диплом получай))))

0

367

А ты пока диплом получай))))

ну да, вот сижу учёбой занимаюсь. ЧАсов в 5 поеду с подругой в банк... правда я сегодня обещала Р  денег на тел. положить, а поолучится, что не раньше 5-ти это сделаю... как бы не настучал он мне по голове, что я в 5 вечера только из дома выхожу, а не возвращаюсь, по причине того, что уже темно... :blush2:

0

368

:biggrin: Ну это уже издержки)))  Можно подумать, что когда он тебе "по голове стучит", тебе неприятно.... :winkkk:

0

369

мне приятно, если образно, а как вспомню про всего медали его за победы в соревнованиях по вольной борьбе, как-то сразу не хочется, чтобы он мне стучал :icon_lol:  он один раз стукнет и ничего не останется от меня :icon_lol:

0

370

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ну, не мне тебя учить!!!

Помнишь, что говорят в таких случаях барышни???

"А не то ведь я могу и сковородкою помочь"©   :icon_lol:  :icon_lol:

А если серьезно, то я не думаю, что дело и впрямь дойдет до рукоприкладства))))

Да и даже если очень захочет - для этого ему придётся сперва приехать... ))))))

0

371

да я тоже думаю, что не дойдёт. когда-то давно ещё было дело, дурачились с ним, вроде просто прикалывались и он как-то мне руку вывернул. Я пискнула, он извинился, и серьёзно мне так потом сказал, что никогда на меня руку не поднимет. Я поверила...
а приехать, да уж скорее бы )))

0

372

Это очень хорошо....

Вообще презираю мужчин, способных женщину ударить...

А по поводу приезда... Желаю тебе набраться терпения!!!

0

373

А по поводу приезда... Желаю тебе набраться терпения!!!

да ты знаешь, я так уже привыкла, что его жду... что он пишет мне, созваниваемся. Так ровно всё, тихо мирно и как он вчера сказал в разговоре о ссоре одних знакомых людей " а мы вот даже и не ссоримся" :biggrin:  (т-т-т-т) надеюсm так и будет... говорит, что все участся на ошибках и он на своих тоже...
а что будет не хочу загадывать... боюсь. Просто сейчас мне хорошо на душе...

0

374

Ну и чудненько!

Искренне за тебя рада...  :flowers1:

Будем надеяться на лучшее!!!

0

375

Моя подруга русская, а парень ее грузин. Пара прекрасная. Но родители его против того, чтобы он связывал свою жизнь с русской девушкой, только грузинка... Правильно ли это, если они любят друг друга...

0

376

Когда есть любовь, то надо говорить о мужчине и о женщине... А не о русских, грузинах, китайцах или татаро-монголах...

И, как я уже говорила, если люди действительно любят друг друга - никто не сможет им помешать... В конце концов, это их жизнь, а не их родителей!!!

[взломанный сайт]

0

377

Моя подруга русская, а парень ее грузин. Пара прекрасная. Но родители его против того, чтобы он связывал свою жизнь с русской девушкой, только грузинка... Правильно ли это, если они любят друг друга...

Глупо это... Хотя это очень частый случай на Кавказе...

0

378

Глупо это... Хотя это очень частый случай на Кавказе...

что глупо? то что люди друг друга полюбили? :blink:

0

379

Глупо это... Хотя это очень частый случай на Кавказе...

что глупо? то что люди друг друга полюбили? :blink:

Нет, дорогая, то, что полюбили-это прекрасно, в данном случае глупо то, как ведут себя родители)))

0

380

Это вообще случай моих родителей, у меня отец грузин, а мама русская, так вот родители, в частности, мама моего отца была категорически против русской жены, она хотела грузинку и только грузинку, но она этим ничего не добилась, родители просто тайно поженились и потом поставили ее перед фактом!!!)))) Зато теперь, моя бабушка нарадоваться не может на маму и постоянно повторяет одну и ту же фразу:"Какая же я была глупая, что была против вашего союза".... вот так-то....
Любви, настоящей любви, родители и в не только родители не помеха)))
:bravo:
[взломанный сайт]

Отредактировано Taso (2007-12-19 11:04:57)

0

381

Помните песню - "не отрекаются любя...."????

Я думаю, это правда... Человека, которого любят, не предают... А если идут на поводу у кого-то или чего-то - это уже не любовь!!!

И вот еще песенка вспомнилась:

грош цена такой любви,
что зависит от других,
от разборивой родни,
от подружек болтовни,
от друзей, с утра дурных...©

[взломанный сайт]

0

382

Согласна с тобой Eshmakuna))) но все таки родителей иногда надо слушать))) если говорят, что не пара он тебе надо присмотреться, может они и правы (это так из личного опыта) :biggrin:

[взломанный сайт]

0

383

Не спорю... Но!!!

Одно дело - прислушиваться к мнению... А другое - слепо идти на поводу....

Согласись, если бы твой отец когда-то пошел на поводу у твоей бабушки, мы бы с тобой сейчас не разговаривали...  :biggrin:

0

384

да уж... это точно))) ой, мне мама рассказывала, какую бабушка истерику закатила, когда она узнала, полный концер был чисто в грузинском стиле с вырыванием волос у себя на голове))))

а с другой стороны, мы ведь никогда не прислушиваемся даже, к мнению родных и близких, у нас розовые очки на глазах...ослеплены любовью и ничего и никого вокруг не замечаем... но наверно, по-другому никак, пока на грабли не наступишь-не узнаешь твое это или не твое.... :blush2:

0

385

Да ведь бывает и так - вроде бы твое... И никто больше в целом мире не нужен....

А в один прекрасный день - как головой о стену... И в один миг в себя приходишь...

Бывает, что люди расстаются, потому что просто устали друг от друга... Или что-то у них не сложилось...

Но вот когда тебе до последнего момента пудрят мозги, только потому, что из-за элементарной трусости не могут сказать правду - я считаю, что это - самое настоящее предательство...

И еще вопрос... Стоит ли это простить... Или нужно еще и отомстить.... Чтобы жизнь медом не казалась... :angry:

0

386

простить - это конечно выбор каждого, но вот мстить, я считаю это низко... всё зло человеку, его сделавшему вернётся и без твоей мести...

0

387

простить - это конечно выбор каждого, но вот мстить, я считаю это низко... всё зло человеку, его сделавшему вернётся и без твоей мести...

Ну, мы же не говорим, что надо... Мы же говорим, что очень хочется...  :winkkk:

0

388

ну мне и не хотелось никогда... почему-то... :blush2:

0

389

ну мне и не хотелось никогда... почему-то... :blush2:

Значит, не было достаточно серьезного повода...

Или характер у тебя такой))))

Расскажи, что нового на фронтах.... А то молчишь давно...

0

390

повод был, когда Р. ушёл, я думаю достаточно значимый повод, но я ему только счастья желала, а не мстить хотела... как можно тому кого любишь желать зла?

а на фронтах всё хорошо в общем-то...  :blush2:  общаемся, правда сегодня вот поссорились малость... но в процессе этого мне было заявлено, что вообще-то он мой будущий муж...  :blush2:

0


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Любовь и предательство