K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Любовь и предательство


Любовь и предательство

Сообщений 301 страница 330 из 401

301

а тебя кто обидел?

0

302

:icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:

Угадай с трех раз))) Ты думаешь, я такой великий психолог? Или из чистого альтруизма тебе сочувствую???
Просто твоя история уж больно знакома......... :crazyhaha:

Сегодня из себя вывели так, что нет слов!!!

0

303

:icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:

Угадай с трех раз))) Ты думаешь, я такой великий психолог? Или из чистого альтруизма тебе сочувствую???
Просто твоя история уж больно знакома......... :crazyhaha:

Сегодня из себя вывели так, что нет слов!!!

и ты до сих пор молчала???? :bleh:  историю в студию, а то чего я тут одна народ веселю :icon_lol:

0

304

Ну не знаю... Мне ни разу не весело)))

А рассказывать особо нечего... ничего нового не узнаешь))

Возьми свою историю, смени места дислокации главных действующих лиц, их имена.... а суть примерно одинаковая...

С той лишь разницей, что вместо скучаю мне сегодня откровенно нахамили  :biggrin:

0

305

фига се... а чего нахамили-то? нах тогда тебе это надо?

0

306

Да вот сейчас сижу и думаю... Это ж какой дурой надо быть, чтобы столько времени загоняться по человеку, которому глубоко на тебя положить????

Сижу и ржу сама над собой.... Знаешь, вообще никаких эмоций... Один здоровый пофигизм...

Надо отдать должное - мне никто не рассказывал сказок про любовь до гроба... Но и того, что я сегодня услышала, я вроде как ничем не заслужила...

Так что чувствую, вторым высшим дело не закончится... Диссертацию что ли с горя защитить?  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:

Отредактировано Eshmakuna (2007-11-16 16:31:04)

0

307

ну одно дело когда человек пытается загладить вину, а другое когда вот так относится... :angry:

0

308

Ой, Берцинай.... Если сама дура - то это не лечится.... Знаешь, что поступаешь глупо... Но упираешься, как тот осел... А этого делать не стоит... Себе дороже получается....
Я ж говорю - сейчас сижу и глупо хихикаю сама над собой.... А на душе кошки скребут....

0

309

ну я тоже наверное не особо умная, но чтобы так... если бы Р сейчас мне хамил, да я бы послала нафиК, ещё не хватало терпеть

0

310

:icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:

Не, тут даже нафиг не пошлешь... уж больно тонко нахамили... прямо-таки чудеса дипломатии.... )))))))))))))

Да ладно, не стоит об этом...

В конце концов, твоя история в тысячу раз интереснее - есть шанс дождаться хэппи-энда)

0

311

да чего интереснее... те же яйца, только в профиль...
сижу извожусь мыслями, а вдруг с девушками общается...  :cray:
маразм короче...
и неизвстно где там хеппи энд и будет ли он вообще...

0

312

Слушай, между нами девочками... Ну ты же не думаешь, в самом деле, что он там сидит и все вечера в мыслях о тебе проводит???

Я бы ни за что в такое не поверила....

Это мы можем переключиться и направить энергию в "мирное" русло... Мужчины, по-моему, на такое просто физически неспособны...

0

313

не знаю я что я думаю...
я с одной стороны его люблю, а с другой почему-то не верю...
:cray:

0

314

Я бы тоже не верила... уж во что-во что, а в мужскую верность я не поверю никогда и ни за что....

0

315

Я бы тоже не верила... уж во что-во что, а в мужскую верность я не поверю никогда и ни за что....

эй, ты не говори мне так, а то я совсем никогда с ним не помирюсь :cray:  и так с доверием трудно =(

0

316

Прости, моя хорошая... Виновата, дура, исправлюсь..... )))

0

317

Прости, моя хорошая... Виновата, дура, исправлюсь..... )))

0

318

Я бы тоже не верила... уж во что-во что, а в мужскую верность я не поверю никогда и ни за что....

Что значит никогда???? :angry:  Как такое можно говорить?

0

319

Прости, моя хорошая... Виновата, дура, исправлюсь..... )))

да нет, это конечно твоё мнение, просто мне оно сейчас слишком остро. Если я так думать стану, никогда не смогу я ни с кем быть...

0

320

Девочки... Если нет доверия.... То о чем можно тогда говорить дальше?!

0

321

Вот послушала я вас, девочки...

С одной стороны, замечательно, что есть еще люди, которые не разучились верить в хорошее...
С другой... Простите (совершенно искренне, клянусь всеми богами Олимпа), но неужели вы в самом деле верите, что на всем протяжении вашего общения ваши мальчики ....... на вашу фотографию?
... Мне даже пришло в голову новую тему создать и там об этом поболтать....

Отредактировано Eshmakuna (2007-11-19 09:56:48)

0

322

Согласна... Без доверия, к большому сожалению, не имеет смысла что-либо создавать...

0

323

Согласна... Без доверия, к большому сожалению, не имеет смысла что-либо создавать...

Да... но ведь бывает так, что сначала веришь человеку безгранично... а потом доверие попросту улетучивается...  :angry:

0

324

Согласна... Без доверия, к большому сожалению, не имеет смысла что-либо создавать...

Да... но ведь бывает так, что сначала веришь человеку безгранично... а потом доверие попросту улетучивается...  :angry:

а потом прилетучивается обратно  :blush2: за два дня эти надумала себе всего... Что Радик там с кем-то общается, что у него девушка, что меня не любит ...  ну в общем много-много всего, ну так и мало того, что надумала, так ещё и написала ему это всё в большом колличестве смсок,  :blush2: а он сегодня ПОЗВОНИЛ  :bravo:    родной мой, сердитый такой,:biggrin:  отчитал меня за мысли глупые. Сказал, что не понимает как я могу такую ерунду думать, когда он меня так любит сильно, :blush2:  только со мной быть всегда хочет. Оказалось, он телефон оставил кому-то на хранение, а сам в горах был два дня. Сказал, чтобы не переживала за него сильно, что там не страшно теперь и вообще как раньше не воюют, в общем успокаивал...
я успокоилась и глупостей больше не думаю... :blush2:

0

325

Ой... Р. имя обрел)))

Рада за тебя дорогая...  :flowers1:

Хотя ох уж мне эта их любимая отмазка... чуть что - сразу в горах был... :icon_lol:

0

326

ну ладно, на автомате написала. Пущай уж с именем будет...  :blush2:
ну не надо вот тут мою уверенность расшатывать. То что прочитав все мои опусы звонить кинулся, я вообще в шоке была...  :blush2:
поговорили так... в общем я ему верю...

0

327

Ну, это самое главное... если веришь - значит все ок...

То есть теперь тебе не спится от счастливых мыслей... улыбаешься, как кот, накушавшийся сметаны? )))

0

328

Ну, это самое главное... если веришь - значит все ок...

То есть теперь тебе не спится от счастливых мыслей... улыбаешься, как кот, накушавшийся сметаны? )))

ага... :blush2:  и очень хочу к нему...

0

329

А кстати в этом смысле нет подвижек? Что-нибудь по поводу планов на будущее говорил? )

0

330

насчёт будущего пока нет... говорил , что ни с кем не общается, потому что унего есть я и ему не нужен больше никто... ну и так всякое...
а сегодня сообщил, что уходит в горы... дней на 10 наверное... а потом может будет у него 15 суток отпуска...но это ещё всё на уровне воздуха, т.к. ничего точно не известно... сказал, вернётся с гор, тогда скажет... =(

0


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Любовь и предательство