K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Любовь и предательство


Любовь и предательство

Сообщений 271 страница 300 из 401

271

Не загоняй себя в угол раньше времени... он же еще не сказал, что 100% не приедет...

0

272

не сказал... но и вариант что приедет и обратно уедет тоже мне как-то не очень :cray:

0

273

... но у тебя будет шанс поговорить глаза в глаза и выяснить все... а не болтаться между небом и землей....

0

274

да я боюсь, что ничего нам это не даст... не верю я что он всерьёз задумался над тем, чтобы с мамой говорить о том, чтобы на мне жениться... а раз так.. он снова уедет, а я снова буду его ждать... потому что перестать ждать и перестать его любить не смогу :cray:

0

275

зачем ты заранее себя так пессимистично расстраиваешь?

я тебе так скажу... если у него нет в планах на будущее тебя - никуда он не поедет... новый год он и без тебя может встретить замечательно...
... а вот если приедет - значит не плевать ему на тебя.... значит, можно еще попробовать подергаться и побороться за свою любовь...
... другое дело - если не появится... тут уж (чем бы ни оправдывал) сложно будет поверить во все его "люблю, скучаю, во сне вижу".....

0

276

ой, не знаю... зачем эту фразу про маму сказал вчера... =(
стараюсь не расстраиваться заранее... но как-то не получается...
не могу поверить, что столько всего произошло, только всё казалось наладится и наконец-то будем мы вместе... а тут...
:cray:

0

277

когда должен опять на связь выйти? я так поняла, что ты ему задала ряд вопросов, на которые ждешь ответов?

0

278

ничего я не задала. вчера вот пообщались, я вроде в шутку про жениться... всерьёз, что просто так никуда не смогу приехать, потому как родители обратно уже не пустят, если уеду... он своё это выдал, что с мамой надо поговорить... ну и всё...

0

279

Берцинай, мне бежать пора... не знаю, когда снова появлюсь....
... не пропадай, держи в курсе....

... кто знает, может он и в самом деле речь для мамы готовит....

... держи хвост пистолетом... в конце концов, пока человек жив - всегда есть шанс... :winkkk:

0

280

Бачо, положа руку на сердце....

  ...я конечно не считаю что надо прямо вешаться ему на шею но начать с начала стоит попробовать а жизнь покажет...

Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так думаешь?

положил руку на сердце
прочитал вот эти ее слова

про это я ещё не успела подумать  я вообще пока в шоке и не могу поверить, что всё это правда... 
я люблююююююююююююю его 

И еще раз повторяю
нельзя все простить надо поставить его в такое положение что бы он жалел о содеяном, но и бросать тоже нельзя а дальше жизнь покажет

0

281

Бачо - ты знаешь, почему я спросила....

Берцинай - что нового на фронтах? )

0

282

а я ему сегодня написала, а он тут же ответил, правда с чужого телефона, что денег нет, завтра напишет...  правда не поняла, откуда завтра появятся деньги, но ведь напрягся, взял тел у кого-то, написал. :100:  Неужели просто по-человечески поступил  в кои то веки... не промолчал, а поднял попу, донёс её до чужого телефона и ответил как нормальный человек  :100:
сижу как дурочка радуюсь  :icon_lol:  как мало мне надо для счастья  :icon_lol:

0

283

Рада за тебя, дорогая...

Кстати, вовсе не как дурочка... это мужчины нас привыкли обвинять в меркантильности, капризности и прочих разных грехах смертных... а нам и нужно-то всего-ничего...

... ужасно рада, честное слово, что хоть кто-то сегодня уснет счастливой... :flowers1:  хотя и радоваться-то, вроде, нечему... до боли знакомое ощущение... :winkkk:

0

284

так, ну пока меня не было, тут подвижки образовались... а знаете, я думаю, что надо всем хорошенько обо всём подумать. Мы же сейчас по сути чужую судьбу пытаемся решить...

0

285

да уж... мы подвинулись... :blush2:

0

286

Ну, я думаю, что кто бы что ни говорил, но решать будут все равно двое... и только двое....

Но что-то в поведении мужчин в последнее время просматривается принцип "сам не ам, и другим не дам" (((

0

287

Но что-то в поведении мужчин в последнее время просматривается принцип "сам не ам, и другим не дам" (((

эт  о тенденции возвращения бывших.?..не понятно где был?..зачем вернулся.?..чего хочет....? и с чего решил,что можно вернуться?

0

288

Во-во... И я о том же.... Что-то Берцинай молчит.... Не нравится мне это... Неужели мама не дала добро? :dntknw:

0

289

я молчу просто так. настроение у меня плохонькое...
на меня тут нашло... вчера не написал мне, на мою смску не ответил. Видимо денег нет. А меня что-то так упёрло на эту тему с вопросом куда он деньги потратил. Мозгами понимаю, что мог маме позвонить, а у самой в голове крутится, что он бабам каким-то пишет маразм у меня что ли или параноя...
:cray:

0

290

Ну погоди... Рано еще расстраиваться... Да и почему сразу бабы?

... Хотя... Одного раза достаточно, чтобы потом постоянно терзаться сомнениями...

... И почему люди часто поступают так, как будто черновик пишут? ведь жизнь - не школьное сочинение... и нельзя, совершив ошибку просто вырвать страницу и прикинуться, что так и было...

... и отношения выстраиваются один раз... о чем бы ни шла речь... с другом, с любимым, с коллегой.... и один раз напартачив (а это - ой как просто), потом уже практически невозможно все исправить и сделать вид, что ничего не произошло....

0

291

я не знаю почему... просто почему-то эта мысль в голове... и слёзы на глазах...
неужели теперь всегда будет так страшно...
я люблю его... я безумно сильно люблю его...
но эта ревность и страх меня убивают сейчас...
:cray:

0

292

Наверное это и есть самая большая проблема.... Единожды предав, как говорится....
Теперь отовсюду будешь ждать подвоха.... :cray:

0

293

ужасно...
может со временем успокоюсь... если он сумеет меня убедить втом, что мои страхи необоснованы...
но сейчас почему-то так плохо

0

294

Н-да... А он что-то, похоже, не спешит убеждать....

И до сих пор тишина?

0

295

только что ММС-ку с чужого номера прислал :blush2:
а так разубеждает вообще... каждый день пишет... что любит, скучает... такие смски ласковые... это  я вот вчера чего-то и сегодня не в духе... 

0

296

:bravo:  Ну вот видишь... А ты уже в депрессняк впала... Не вешай нос раньше времени... Пока ты все равно не можешь повлиять на ситуацию.... Так что займись собой - если мне не изменяет память, у кого-то диплом не за горами!

0

297

да ну его, диплом этот... не хочу и не думается мне про него совсем... :blush2:

0

298

да ну его, диплом этот... не хочу и не думается мне про него совсем... :blush2:

Эй!!!

Ты это брось!!! Саморазрушением заниматься ни к чему... Это все равно ни к какому результату не приведет (уж можешь мне поверить)!!!! :crazyhaha:

Потому что если все будет хорошо - значит будет... А если нет??? Не гробь свою жизнь!!!!

0

299

да всё в порядке со мной... просто как-то мне неспокойно, но я думаю всё пройдёт

0

300

Да уж... все перемелется, будет мукой.... а мне совсем хреново((( зла на все человечество (((

0


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Любовь и предательство