K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ » Salam!


Salam!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

всем привет!если есть азербайджанцы напишите красивые слова на вашем языке только с переводом заранее спасибо!а еще если знаете где можно скачать музыкальные клипы азербайджанские :1201:

0

2

Azerbaycandan salamlar-privet ot Azerbayjana
etot yazk odin iz velichayshiix yazikov mira.
salam eto znachit privet
sag ol - poka
xosh gorduk- rad vidit vas

0

3

Azerbaycandan salamlar-privet ot Azerbayjana etot yazk odin iz velichayshiix yazikov mira. salam eto znachit privet sag ol - poka xosh gorduk- rad vidit vas

спасибо братик!!!!!!!   opurem =целую...
ezizim-милый.gozelim-красавица.....ой вроде так

0

4

спасибо тебе большое!если можешь пиши побольше у меня молодой человек азербайджанец хочу его удивить

0

5

спасибо тебе большое!если можешь пиши побольше у меня молодой человек азербайджанец хочу его удивить

так ты пиши по русски ,а мы переведём.)что именоо хочеш сказать.)

0

6

ya lyubl tebya=  man sani seviram.... :wub: эт наверно самое интересное.)

0

7

доброй всем ночи я вернулась! мой любимый человечек уехал в Баку на целый месяц это очень много я не могу без него.Хочу писать ему смс но чтобы ласковые слова были на азербайджанском              Ты самый дорогой человек-   Я тебя обажаю-  Я немогу без тебя- переведите пожалуйста                                                  :mar:

0

8

доброй всем ночи я вернулась! мой любимый человечек уехал в Баку на целый месяц это очень много я не могу без него.Хочу писать ему смс но чтобы ласковые слова были на азербайджанском              Ты самый дорогой человек-   Я тебя обажаю-  Я немогу без тебя- переведите пожалуйста                                                  :mar:

сан маним азизимсан ман сансиз яшая билмирам

:004: вроде так.)..самой чтоли азербайджанский выучить..)))

0

9

доброй всем ночи я вернулась! мой любимый человечек уехал в Баку на целый месяц это очень много я не могу без него.Хочу писать ему смс но чтобы ласковые слова были на азербайджанском              Ты самый дорогой человек-   Я тебя обажаю-  Я немогу без тебя- переведите пожалуйста                                                  :mar:

сан маним азизимсан ман сансиз яшая билмирам

:004: вроде так.)..самой чтоли азербайджанский выучить..)))

vrode tak ti pravilno napisal(A) :004:

0

10

доброй всем ночи я вернулась! мой любимый человечек уехал в Баку на целый месяц это очень много я не могу без него.Хочу писать ему смс но чтобы ласковые слова были на азербайджанском              Ты самый дорогой человек-  Я тебя обажаю-  Я немогу без тебя- переведите пожалуйста                                                  :mar:

сан маним азизимсан ман сансиз яшая билмирам :004: вроде так.)..самой чтоли азербайджанский выучить..)))

vrode tak ti pravilno napisal(A) :004:

это же..КАЛИНА :D не узнал?? ;)

0

11

всем привет ребят кто нибудь знает сайт с которого можно послать смс в азербайджан

0

12

всем привет ребят кто нибудь знает сайт с которого можно послать смс в азербайджан

сайта я не нашла..а посылала через "поночку" :) эта так украинская прога...введёш в поисковике, он выдаст де скачать..

0

13

тамара спасибо большое поночку я скачала но на компе она у меня не работает больше ничего нету?

0

14

тамара спасибо большое поночку я скачала но на компе она у меня не работает больше ничего нету?

зай она работает...открываеш  допустим эту страницу и нажимаеш правую клавишу мыши..поночка будет вверху... ;) я тожене сразу  поняла как она работает  :D

0

15

он уходил,она молчала
а ей хотелось закричать
не уходи! начнем сначала!
давай попробуем начать
он оглянулся у порогa
свою решительност неся
хотел он крикнуть:
ради Бога!прости меня!
верни меня!
не закричал!не подошёл
она молчала,он ушел

o(on) gedirdi,o(ona) susurdu
o(ona),qishqirmaq isteyirdi:
getme!yeniden bashlayaq!
heyati qurmaqa
o(on)qapinin agzindan baxaraq
oz fikrinde ciddi oldugunu gostererek
qishqirmaqa istedi:
sen ALLAH!bagishla meni!
meni geri qaytar!
o(on)qishqimadi!o(on)yaxinlashmadi
o(ona)susurdu.o(on)getdi

0

16

Приветик Тюрал!КРАСИВОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ,А ВНИЗУ ЭТО ТЫ НАПИСАЛ НА АЗЕРБАЙДЖАНСКОМ?

0

17

da na AZE no perevod ne poluchilsa.net rifmi. za eto SORRY

0

18

da na AZE no perevod ne poluchilsa.net rifmi. za eto SORRY

а мне понравилось и смысл понятный :D

0

19

меня зовут Вусале!я родилась в Москве и плохо знаю азербайджанский язык!помогите кто-нибудь,научите меня! :cray:  :cray:  :cray:

0

20

Ой, даже не знаю, чем тебе помочь... Покопайся как следует в интернете... Должны быть сайты с учебниками, словарями и разговорниками...

А друзей, который знают язык, у тебя нет? Возьми их за грудки - пусть помогают!

0

21

они меня учат третий год и все бестолку!Но всеравно когда есть возможность то всегда со всеми разговариваю на своем языке! :biggrin:

0

22

Ну так это замечательно... Особенно, когда есть друзья, которые язык знают...

А если найдешь еще пару-тройку учебников, чтобы подвести под практику теоретическую базу - все у тебя получится... )))

Кстати, если хочешь - могу на компе покопаться... У меня где-то азербайджанское приложение к Lingvo болталось.... если нужно...

0

23

да лано не стоит! :winkkk: всеравно спасибо большое!

0

24

...

Отредактировано Dilyara (2008-02-28 19:14:05)

0

25

Салам   Алейкум    Джаммат ))

0

26

Салам  Джаммат   -----Привет  Люди

Нечесуз------как  вы  ??

Ейленирсиз-----веселитись ???

0

27

Азербайджанец Салам!
Спасибо большое! Если можешь поделиться с ними своими знаниями, мы будем только рады! :winkkk:

0

28

Алейкум Салам! :winkkk:

0

29

Salam millet!-Привет народ!Sadam sizi germeye!-рад вас видеть!men Voronejda-я в Воронеже!P.S.-если есть ошибки поправьте девочки и мальчики!

0

30

Азербайджан!я хочу фотку "ГИМН"загрузить кто может подсказать как это делать что то не получается

0


Вы здесь » K A V K A Z » АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ » Salam!