K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » О ФОРУМЕ » Как это сделать?


Как это сделать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

подскажите,что делать?скачивала музыку на этом сайте,все было нормально.вчера пыталась скачать, все долго тупит, а потом из песни закачивается только первые 30 секунд.и все. что это значтит?

0

2

откуда ты качала и что?

0

3

с этого сайта.грузинские песни... :mellow:

0

4

подскажите,что делать?скачивала музыку на этом сайте,все было нормально.вчера пыталась скачать, все долго тупит, а потом из песни закачивается только первые 30 секунд.и все. что это значтит?

Такое иногда бывает
Просто когда одновременно с сайта качает N-ное количество людей то сайт немного притормаживает

0

5

че то слишком долго притормаживает..главное долго скачивается, потом типа все чики-пики,начинаю слушать-полминуты токо скачалось.....пробовала на другом сайте, все скачивается, но в телефоне не читает..а так хочется на лекциях плеер послушать......жуть..

0

6

Всем на будущее...

Советую, когда закачиваете файл, не просто кликать по нему, а щелкать правой кнопкой мыши и выбирать "сохранить объект как..."

Я проверила все ссылки - на данный момент все работает...

Если у кого-то что-то не будет закачиваться - свистите!

[взломанный сайт]

0

7

так и делаем не повериш))))) только у мня песня до конца не скачиватся(((  последние несколько секунд обрываются.. а раньше все было в порядке

0

8

Странно... Я еще раз проверю все.... Вроде должно все быть ок... :dntknw:

0

9

Народ, я тут начала в порядок свои музыкальные сборки приводить... И в порядке живой очереди все забрасывать на плейер и слушать, пока по городу шатаюсь...
И некоторые композиции в самом деле записаны не до конца...

Поэтому будет просьба - если у кого-то какая-то мелодия обрывается, не доиграв - не поленитесь дать знать, какая именно... Буду принимать меры...

0


Вы здесь » K A V K A Z » О ФОРУМЕ » Как это сделать?