K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МНОГОЛИКИЙ КАВКАЗ » Sakartvelo, samshoblo chemo!


Sakartvelo, samshoblo chemo!

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

..

0

2

..

0

3

..

0

4

..

0

5

..

0

6

..

0

7

не хватило терпения закачивать на сайт фотки ... еще и проблемы с первого раза почему то сервер не находит так что обращайтесь если что  ;)  :11:

0

8

дорогие  май!!!!!!!!!!!! драгоценный наро я вас очень люблю!!!!!!!!  и безумно скучаю по джрджии!!!!!!   очень трепетны для меня   были фотографии тбилиси!!!!!!!!!!!!!!!! этого славного города!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Замечательного города!!!!!!!! я побывала во многих странах городах!!! европы!!  но теплее красивее изумительнее края чем грузия нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по воли судьбы сейчас я живу   очень далеко   от джорджия!!!  в другом государстве!!!!!!!!!!  порой  очень скучаю по тбилиси!!!!!!!!!!!!!!!        ии очень НАДЕЮСЬ ЧТО КОГДА НИБУДЬ     НАШ КРАЙ!!!!!!!!!!БУДЕТ НА ПЕРВЫХ ПОЛОСАХ!!! МИРОВОЙ ПОЛИТИКИ И УРОВНЕ В ЦЕЛОМ!!!!!!!!!  А ТБИЛИСИ СТАНЕТ   СТОЛИЦОЙ МИРА!!!!!                                     С УВАЖЕНИЕМ   ТБИЛИССКАЯ  ГЕРЛ))) :023:

0

9

дорогие  май!!!!!!!!!!!! драгоценный наро я вас очень люблю!!!!!!!!  и безумно скучаю по джрджии!!!!!!   очень трепетны для меня   были фотографии тбилиси!!!!!!!!!!!!!!!! этого славного города!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Замечательного города!!!!!!!! я побывала во многих странах городах!!! европы!!  но теплее красивее изумительнее края чем грузия нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по воли судьбы сейчас я живу   очень далеко   от джорджия!!!  в другом государстве!!!!!!!!!!  порой  очень скучаю по тбилиси!!!!!!!!!!!!!!!        ии очень НАДЕЮСЬ ЧТО КОГДА НИБУДЬ     НАШ КРАЙ!!!!!!!!!!БУДЕТ НА ПЕРВЫХ ПОЛОСАХ!!! МИРОВОЙ ПОЛИТИКИ И УРОВНЕ В ЦЕЛОМ!!!!!!!!!  А ТБИЛИСИ СТАНЕТ   СТОЛИЦОЙ МИРА!!!!!                                     С УВАЖЕНИЕМ   ТБИЛИССКАЯ  ГЕРЛ))) :023:

Аты где щас живешь??  давно уехала из Грузии?  :01:  :buba:

0

10

из тбилиси  уехала          лет 10  назад   НО!!!!!  КАЖДЫЙ ГОД   ЛЕТОМ!!!!!!!!!!!   МОИ САМОЛЕТ   МЕНЯ УНОСИТ     ВГОРОД СКАЗКУ ГОРОД МЕЧТУ    !!!!!!!!! В РОДНОЙ  ТБИЛИСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ СЛОЖИВШАЯ  СИТУАЦИЯ    НОРМАЛИЗУЕТЬСЯ     И АВИА-СООБЩЕНИЯ ВНОВЬ    ВОЗОБНОВИТЬСЯ!!! ;)

0

11

ЖИВУ   Я  В МОСКВЕ!!!!!!!!!!!!!!!))))

0

12

ЖИВУ   Я  В МОСКВЕ!!!!!!!!!!!!!!!))))

Может познакомимся по ближе   ;)  Я тоже из москвы в каком районе живешь?
дай мне асю свою...

0

13

а сколько вам  лети????? ;)   простите  за не корректный вопрос и все же!!!!!!!!

0

14

майл  агент   виктория торри))))   agushat20042003@mail.ru

0

15

Очень красивая фотография, правда?

0

16

ПО МОЕМУ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!! :)

0

17

:D

0

18

У меня еще около 400 таких красивых фото ГРУЗИИ с удовольствием поделюсь :rolleyes:

0

19

Слушай  Tia, поделись плиз мне очень надо... дай мне аську свою и спишимся там)) :buba:  :buba:

А какого года фотки???

Отредактировано Iraklis (2007-03-04 15:58:23)

0

20

майл  агент   виктория торри))))   agushat20042003@mail.ru

(( блин а  уменя нету майл агента  :hmm:  у тя аська есть? напиши  номер.

0

21

Привет, фотки не знаю точно по-моему 2006 Номер аськи ты мне напиши и я свяжусь с тобой обязательно!!! :)

0

22

Можешь писать на teya-k@yandex.ru

0

23

Привет, фотки не знаю точно по-моему 2006 Номер аськи ты мне напиши и я свяжусь с тобой обязательно!!! :)

262-838-199
вот пиши

0

24

Вот фото Кутаиси, выложил по просьбе Lenok.....

0

25

кутаиси старый район

0

26

Храм баграта в кутаиси  :)

0

27

это вид на город с храма баграта -оттуда весь город виден

0

28

Кстати здесь знаменитые грузины в фотографиях

:rolleyes: http://sakartvelo.ucoz.ru/publ/7-1-2

0

29

люди вы хоть подписывайте фотографии ,а то не все знают где это... ;) куда ехать,чтоб глянуть :D

0

30

Ночной ТБИЛИСИ!!!! :rolleyes:

0


Вы здесь » K A V K A Z » МНОГОЛИКИЙ КАВКАЗ » Sakartvelo, samshoblo chemo!