K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » О ФОРУМЕ » Вопросы к Админу


Вопросы к Админу

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

У меня 4-ре
рустави
Имеди
пирвели архи
И мзе
завтра пришлю тебе все навтройки

0

62

Добрый вечер!

Постараюсь коротко объяснить свою проблему. Новичок, на этом форуме, зарегистрировался.

Написал кое что. Теперь хотел отредактировать. Не тут то было. У меня нет такой возможности. Почему? Есть какое то ограничение? У меня даже нет кнопки Edit!

0

63

ritsa, доброго времени суток и добро пожаловать!  :flowers1:

Что касается Вашего вопроса, то так и есть.. На форуме нет возможности редактирования сообщений...

На данный момент эта опция доступна только для админов и модераторов...

Поскольку этот вопрос задается уже не в первый раз, я попытаюсь поковыряться в админке, потому что по логике вещей должна быть такая возможность...

Пока же, если что-то очень нужно подкорректировать - пишите мне в личку - все исправим! ))

0

64

привет Eshmakuna, здорово, что открыла новые темы о градах !

последние две фотки в этой теме Ереван а не Гянджа, так же я заметил, что ты поменяла названия двух тем, открытых мною (Тбилиси и Питер), можно узнать чем это вызванно ?

0

65

привет Eshmakuna, здорово, что открыла новые темы о градах !

последние две фотки в этой теме Ереван а не Гянджа, так же я заметил, что ты поменяла названия двух тем, открытых мною (Тбилиси и Питер), можно узнать чем это вызванно ?

Вай ме, какие люди!!! Глазам не верю.... :flowers1:

Спасибо за информацию, сейчас перекину фотки в Ереван....

Что до названий тем, мне показалась удачной идея давать им названия цитатами из песен, стихов и т.д.

Поэтому я сменила названия тем о Питере и Тбилиси на другие, которые, на мой взгляд, больше отражают суть этих городов...

А поскольку ты пропадал где-то, и отыскать тебя на просторах интернета не представлялось возможным, посоветоваться было не с кем... ))

Искренне надеюсь, что тебя это не обидело... :blush2:

0

66

Вай ме, какие люди!!! Глазам не верю.... :flowers1:

Спасибо за информацию, сейчас перекину фотки в Ереван....

Что до названий тем, мне показалась удачной идея давать им названия цитатами из песен, стихов и т.д.

Поэтому я сменила названия тем о Питере и Тбилиси на другие, которые, на мой взгляд, больше отражают суть этих городов...

А поскольку ты пропадал где-то, и отыскать тебя на просторах интернета не представлялось возможным, посоветоваться было не с кем... ))

Искренне надеюсь, что тебя это не обидело... :blush2:

да времени маловато стало, а так зоходил на форум преодически как гость
не за что
согласен и не только
по поводу Тбилиси спорить не буду, ты как дочь Сакартвело лучше чуствуеш чем я, а вот Питеру - просьба, верни старое название   :winkkk:

0

67

Вернула...

Кстати, не мог бы ты объяснить почему "Калинка-Малинка"? :blush2:

Отредактировано Eshmakuna (2008-01-15 11:23:38)

0

68

Бачо, огромная просьба - объясни блондинке, как на сайте управлять гостевой книгой... я все перерыла, вроде... но не нашла  :cray:

0

69

я бы хотела обратиться к администрации. удалите всех тех, кто некрасиво отзывается о странах кавказа. сайт вроде бы должен объединять людей, которые гордяться и уважают эти страны. я считаю нацистам тут не место. пусть восхваляют уродство в другом месте. примите меры!!!!!

Отредактировано eshmakuna (2008-12-22 12:55:25)

0

70

я бы хотела обратиться к администрации. удалите всех тех, кто некрасиво отзывается о странах кавказа. сайт вроде бы должен объединять людей, которые гордяться и уважают эти страны. я считаю нацистам тут не место. пусть восхваляют уродство в другом месте. примите меры!!!!!

да, совершенно согласна, нацистам, шовинистам и просто людям, не умеющим себя вести в сети - здесь не место...
... в то же время, форум на то и форум, что предполагает обсуждение... каждый вправе иметь свою точку зрения и отстаивать ее... в рамках разумного, само собой...
... поэтому люди, позволяющие себе нецензурную лексику, оскорбления, призывы к войне и т.д., т.е. все, что не согласуется с правилами общения на форуме, отправляются в бан...
... НО! не следует забывать о том, что у любой медали всегда как минимум две стороны и каждый имеет право на свою точку зрения... и если он либо она аргументированно и этично ее отстаивает - я не вижу препятствий к нахождению на ресурсе...
... те же, кто позволяет себе вести себя по-скотски, отправляются в бан без предупреждений и извинений... так было и так будет впредь...

0

71

я думала, что смогу на этом сайте пообщаться с людьми, которых связывает хорошее и доброе отношение к странам кавказа. но и даже тут нашелся нацист, который мало того какую то чушь без фактов мне пишет, и ещё смеет оскорблять меня.

Отредактировано eshmakuna (2008-12-24 14:43:44)

0

72

я думала, что смогу на этом сайте пообщаться с людьми, которых связывает хорошее и доброе отношение к странам кавказа. но и даже тут нашелся нацист, который мало того какую то чушь без фактов мне пишет, и ещё смеет оскорблять меня.

Человек (хотя какой ты человек, так, видимость одна) пытающийся оскорбить другого, его убеждения или его страну должен быть готов к получению адекватного ответа. Если он не готов и начинает визжать, что его, бедного и несчастного где-то в ответ назвали тем же - значит он не совсем нормальный или не совсем человек. Выбери сама, что тебе ближе.

Ты свой ответ получила. Можешь теперь кинуться вниз своей тупой головой с самой высокой вершины Кавказа, мир от этого не перевернется.

0

73

СВОБОДЕН

Отредактировано eshmakuna (2008-12-24 14:57:02)

0

74

мне  ЦЕНЗУРА на вас и на вашу страну...

Так если ЦЕНЗУРА чё ты тут делаеш?  :fool:

Отредактировано eshmakuna (2008-12-24 14:58:25)

0

75

СВОБОДЕН

Отредактировано eshmakuna (2008-12-24 14:59:14)

0

76

чтобы периодически вас вздрачивать

Но я догадывался об этом  :biggrin:  даже знал.

0

77

V.I.P, я прочла твой вопрос прежде, чем спустилась ниже...

ты права, высказывания mcdv2641 в твой адрес далеки от элементарной человеческой этики... исходи из того, что оскорбление не достигает ушей мудреца, а то, что он позволил высказываться в такой манере характеризует в первую очередь его, а не тебя...
:winkkk:

mcdv2641, я, откровенно говоря, была о вас лучшего мнения... жаль... может быть именно потому, что вы и вам подобные позволяют себе такое, к вам относятся как к "федеральным войскам", а не как к российским офицерам... ибо последнее ваше высказывание в адрес V.I.P, как впрочем и предпоследнее, человеку чести принадлежать не может...

Васька Куролесов,  даже комментировать не буду... букв на тебя жалко...

0

78

:icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:  :bleh:

0

79

mcdv2641, я, откровенно говоря, была о вас лучшего мнения... жаль... может быть именно потому, что вы и вам подобные позволяют себе такое, к вам относятся как к "федеральным войскам", а не как к российским офицерам... ибо последнее ваше высказывание в адрес V.I.P, как впрочем и предпоследнее, человеку чести принадлежать не может...

Прежде чем обвинять кого-либо в чем-либо нужно понять причины происходящего. тебя лично не удивляет, что например с тобой я всегда общался выдержанно? Причины этого думаю понять не сложно - потому, что ты тоже всегда вела себя в рамках пристойного и разумного.

То же самое происходило сначала и с Мамулой - я вел с ним взвешенную рассудительную полемику, в том числе и в приватной переписке, но как только он перешел на открытое оскорбление моей страны, моего народа - тогда и он стал получать адекватные ответы.

Такая же ситуация была и с +.+

Резюме: желающий, чтобы с ним нормально общались - должен в свою очередь общаться не менее нормально. В принципе в своем предыдущем посте я это уже говорил.

Теперь плавно переходим к организму с ником VIP. Ради интереса отмониторь внимательно все её посты в хронологической последовательности, узнаешь много нового. Сначала она - россиянка, которая любит свой народ, чуть позже - у неё оказывается есть друзья, которые буквально недавно убивали "русских свиней, умеющих только жопу лизать" ... Не находишь противоречия и даже больше - неприкрытой провокационности? Подумай....

Немного о "федералах".... ты не разобралась, что я хотел этим сказать. Эта фраза относится к периоду первой чеченской кампании, которая была непонятна и крайне негативно воспринята населением. Но буквально через 2 года, с началом второй чеченской, после взрывов домов, рейда на Дагестан и пр. - такая трактовка начисто исчезла из лексикона россиян и уже никто так не называл свою армию. А после осетинского конфликта - никто тем более не называет.

Что же до моей чести в отношении организма VIP - знаешь, со мной христианские заповеди непротивления злу насилием не проходят. И мне абсолютно все-равно кто это - мужчина или женщина. Это - интернет, тут под женским ником может скрываться мужчина и наоборот, поэтому я никакой разницы не вижу. VIP с первых постов перешла на оскорбление что моей страны, что меня лично, поэтому я нисколько не стесняюсь в выражениях в отношении её. Для меня она не женщина, для меня она меньше чем кусок свинных фекалий.

0

80

Серега чо ты тут перед ними распинаешся? етож [ЦЕНЗУРА]  :icon_lol:  [ЦЕНЗУРА] бестолковые...даже забанить толком не могут....кстати я к тебе седни зайду...побухаем  :100:

Отредактировано eshmakuna (2008-12-30 14:10:06)

0

81

http://forums.gavrikoff.net/style_emoticons/default/6da4c196939e.gif

0

82

http://forums.gavrikoff.net/style_emoticons/default/6da4c196939e.gif

  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:

БИНГО!!!!

какой предсказуемый мальчик... еще недавно кричал, как ему мы нафиг не нужны ан нет... притащился таки... так я и думала...  :icon_lol:

0

83

to mcdv2641: как я уже говорила, я читаю форум сверху... посему когда писался пост, я была еще не в курсе всех тех любезностей, которые вы друг другу наговорили... в том числе, не видела и высказываний, до которых опустилась V.I.P... короче, оба хороши....

... все "нежности" я выкинула нафиг - ни для кого они смысловой нагрузки не несут...

[color=449977]НА БУДУЩЕЕ, ВСЕ ИМЕЙТЕ В ВИДУ - ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ВЫЯСНЯЙТЕ ЧЕРЕЗ ПРИВАТНЫЕ ЯЩИКИ... НИКОМУ, КРОМЕ ВАС ДВОИХ (Я ИМЕЮ В ВИДУ НЕ КОНФЛИКТ V.I.P И mcdv2641, А ВСЕХ, КОМУ ВЗДУМАЕТСЯ ПЛЕВАТЬ В ЛИЦО ОППОНЕНТУ) ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО!!!
[/color]

0

84

[color=449977]НА БУДУЩЕЕ, ВСЕ ИМЕЙТЕ В ВИДУ - ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ВЫЯСНЯЙТЕ ЧЕРЕЗ ПРИВАТНЫЕ ЯЩИКИ... НИКОМУ, КРОМЕ ВАС ДВОИХ (Я ИМЕЮ В ВИДУ НЕ КОНФЛИКТ V.I.P И mcdv2641, А ВСЕХ, КОМУ ВЗДУМАЕТСЯ ПЛЕВАТЬ В ЛИЦО ОППОНЕНТУ) ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО!!!
[/color]

А мне вот например интересно  :blink:

0

85

если интересно - используй личку  :darol:

0

86

если интересно - используй личку  :darol:

его адрес дай ему если ты так сильно хочешь чтоб они скандалили. то в личку их заманить хочешь, то в приват.. интересная ты ешмакуна, дьяволские отношения у тебя к людям. :bleh:

0

87

[color=449977]НА БУДУЩЕЕ, ВСЕ ИМЕЙТЕ В ВИДУ - ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ВЫЯСНЯЙТЕ ЧЕРЕЗ ПРИВАТНЫЕ ЯЩИКИ... НИКОМУ, КРОМЕ ВАС ДВОИХ (Я ИМЕЮ В ВИДУ НЕ КОНФЛИКТ V.I.P И mcdv2641, А ВСЕХ, КОМУ ВЗДУМАЕТСЯ ПЛЕВАТЬ В ЛИЦО ОППОНЕНТУ) ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО!!!
[/color]

А мне вот например интересно  :blink:

Дык пЕши... в личку естественно, зачем форум-то захламлять ...

Чего стесняешься то.... :icon_lol:

0

88

У меня с цитированием проблемы ...
чтоб ответить на пост юзера, мне приходиться копировать пост.. вставлять.. затем отвечать..
подскажите пожалуйста, как нужно правильно? :blush2:

0

89

У меня с цитированием проблемы ...
чтоб ответить на пост юзера, мне приходиться копировать пост.. вставлять.. затем отвечать..
подскажите пожалуйста, как нужно правильно? :blush2:

Это не у тебя проблемы, это проблемы движка форума. Движок, если честно - фейк.

Если нужно процитировать целиком пост - просто жми "Quote" (правый верхний угол в сообщении оппонента). Весь пост для цитаты появится в нижнем окне под именем "цитируемое сообщение". текст ответа вводи выше в поле "введите сообщение"

Если тебе нужно сделать несколько цитат из одного поста - тут сложнее, но не очень:

1. Поступи так, как сказано выше.

2. Начальную часть поста, на которую хочешь ответить в первую очередь - оставь в "цитируемом сообщении", остальное выдели, вырежи и вставь в поле "введите сообщение" после ответа на первую часть..

3. Вырезанную часть выдели, потом жми тег "QUOTE" в поле "кнопки кодов". В конце текста появится тег вида "

". Жми еще раз на ту же кнопку, появится еще один тег вида "[/QUOTE" (на кавычки внимания не обращай, они сделаны только для того, чтобы движок форума не воспринимал их как цитату)

4. Тег

вырежи и вставь в начало цитируемого.

5. Для следующих цитат повтори п.п. 1-4.

Если не поняла - расскажи о проблеме подробнее, помогу...

Отредактировано mcdv2641 (2009-01-23 17:30:59)

0

90

Спасибо..попробую)

0


Вы здесь » K A V K A Z » О ФОРУМЕ » Вопросы к Админу