K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » О ФОРУМЕ » Вопросы к Админу


Вопросы к Админу

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Брателло, я в своем профиле загрузил фотку ( груз флаг ) но он не появляется в темах форума... а в профиле есть.. не знаешь в чем проблема??

0

2

Брателло, я в своем профиле загрузил фотку ( груз флаг ) но он не появляется в темах форума... а в профиле есть.. не знаешь в чем проблема??

уже сделал ;)

0

3

Pativcemulo Bacho!  Окно  возвращения (ваш последний визит) постоянно показывает просто день моей регистрации. Это можно настроить?

0

4

Pativcemulo Bacho!  Окно  возвращения (ваш последний визит) постоянно показывает просто день моей регистрации. Это можно настроить?

Простите но я не очень то понял о чем речь.
Елии не трудно по подробнее что о чем и я чем смогу помогу ;)

0

5

После ввода ника, система выдает:-"Привет NOVOROSS-V." Далее :-"С возвращением; Ваш последний визит __ (и он должен указать дату и время, к примеру вчерашнюю - если я был вчера). А он все время показывает - не последний визит (дату), а первый, т.е, мою  регистрацию. Это конечно мелочь, но когда учет работает, все-же приятно, и главное точно показывает  (напоминает)  последнюю дату посещения сайта. Это можно поправить?

0

6

После ввода ника, система выдает:-"Привет NOVOROSS-V." Далее :-"С возвращением; Ваш последний визит __ (и он должен указать дату и время, к примеру вчерашнюю - если я был вчера). А он все время показывает - не последний визит (дату), а первый, т.е, мою  регистрацию. Это конечно мелочь, но когда учет работает, все-же приятно, и главное точно показывает  (напоминает)  последнюю дату посещения сайта. Это можно поправить?

Понял.
Не обещаю что быстро но постораюсь сделать все возможное.

0

7

Ок!

0

8

Здорово! Бачо а что за штука новая появилась РЕЙТИЕНГ 0 %?????!!! что это значит??? спасибо..

0

9

Здорово! Бачо а что за штука новая появилась РЕЙТИЕНГ 0 %?????!!! что это значит??? спасибо..

http://ruhelp.com/board/index.php?mforum=K...findpost&p=2634

Тут все написано ;)

0

10

Бачос Гаумарджос!!!

Е меня снова проблам )))

Почему то на те темы которые я подписан...(где там присылать уведомление если мне кто то ответит или напишет вообще....) мне не приходят н амайл отчеты а раньше приходили не смотря на то что там много ответов на самом форуме... в профиле я смотрел вроде там все ок, все темы написаны в которых я подписан.. не знаешь в чем problems??

0

11

Бачос Гаумарджос!!!

Е меня снова проблам )))

Почему то на те темы которые я подписан...(где там присылать уведомление если мне кто то ответит или напишет вообще....) мне не приходят н амайл отчеты а раньше приходили не смотря на то что там много ответов на самом форуме... в профиле я смотрел вроде там все ок, все темы написаны в которых я подписан.. не знаешь в чем problems??

Проблемс в сервере :D
Беда в том что данный форум находится на одном из бесплатных серверов и у меня в многих вещах руки связаныи я ничего сделать не могу
Так что приходится мирится с некоторыми недостатками

0

12

Здорово Бачо! я вот какой вопрос хотел задать тебе...

ты получешь какое нить бабло на своем сайте за что нить,,???
не подскажишь примерно как можно получать деньги н а сайте, ?

0

13

Здорово Бачо! я вот какой вопрос хотел задать тебе...

ты получешь какое нить бабло на своем сайте за что нить,,???
не подскажишь примерно как можно получать деньги н а сайте, ?

Не я не ради денег сделал это все ;)
Но бабки можно получать можно но это долгая петрушка

0

14

Здорово Бачо! я вот какой вопрос хотел задать тебе...

ты получешь какое нить бабло на своем сайте за что нить,,???
не подскажишь примерно как можно получать деньги н а сайте, ?

Не я не ради денег сделал это все ;)
Но бабки можно получать можно но это долгая петрушка

ну это понятно что не ради денег, и это приветствуется... но все же можно совмешать приятное с полезным :)

0

15

Здорово Бачо! я вот какой вопрос хотел задать тебе...

ты получешь какое нить бабло на своем сайте за что нить,,???
не подскажишь примерно как можно получать деньги н а сайте, ?

Не я не ради денег сделал это все ;)
Но бабки можно получать можно но это долгая петрушка

ну это понятно что не ради денег, и это приветствуется... но все же можно совмешать приятное с полезным :)

Вот смотри
Сам сайт несет в себе минимум банеров т.е. то количество которое нужно для его нормального функционирования и у людей понапрастну не тратится трафик

А вот взять этот форум
данный форум это чистая вымогаловка, но увы в связи с тем что у меня нет возможности перевести все на свой платный хостинг приходится сидеть на этом бесплатном который в свою очередь наваривает денег на моих посетителях

Чувствуешь разницу между форумом и сайтом

0

16

Ну чтож. Народу нас мало и хочется больше привлечь опонентов

Только оппонентов? Согласных не пускают?

Можно дружить форумами. Вот я, например, с форума Новосибирского Академгородка.

Кавказский (грузинский, как я понимаю?) форум на русском языке - это есть гут. Это даёт возможность общаться с вами не только грузинам.

0

17

Пускают всех)
Так что http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/Welcome.gif

0

18

Пускают всех)
Так что http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/Welcome.gif

Спасибо. Это замечательно.
А почему так мало "своих", т.е. собственно жителей Кавказа разных национальностей? О форуме не знают? Или это из-за того, что он какое-то время, как я поняла, "лежал"?

0

19

И вопрос вдогонку: я тут что-то не вижу кнопочки "Редактировать" у сообщений. Report у вас тут что: редактирование или удаление? А возможность удалить свой пост технически возможна для рядового юзера? Бывает так: напишешь, а потом видишь, что кто-то уже тоже самое написал. Это чисто технические моменты, которые стоит проработать.

0

20

Сложно сказать... я на этот форум наткнулась месяца через 3-4 после того, как начала вообще по кавказским ресурсам лазить....
... но он оказался таким милым, хоть и не сильно раскрученным) вот и застряла...

0

21

Только оппонентов? Согласных не пускают?

Пускают всех ;)

Можно дружить форумами. Вот я, например, с форума Новосибирского Академгородка.

Можно поподробнее с вашей стороны  т.к. мы хотим дружить :D

Кавказский (грузинский, как я понимаю?)

Не совсем правильно
Это он пока грузинский т.к. большинство тут грузин но я надеюсь что это изменится и что форум будет многонациональным
Хотя он и щас не так уж и малонационален

А почему так мало "своих", т.е. собственно жителей Кавказа разных национальностей? О форуме не знают? Или это из-за того, что он какое-то время, как я поняла, "лежал"?

Форум дествительно долго "лежал" но благодаря Иракли и девочкам присоединившимся к форуму у меня появился энтузиазм и я решил поднять его всеми возможными и невозможными
Надеюсь получится

тут что-то не вижу кнопочки "Редактировать" у сообщений.

У нас нельзя редактировать и нельзя удалять. Как говорится "слово не воробей" или еще лучше "из пестни слов не ..."
Но есть конечно же выход из положения если что то серьезное то можно просто попросить либо меня либо модераторов они помогут

0

22

меня до 2 мая не будет
Так что не хулеганьте :D
Всех с наступающим
УРА ТОВАРИЩИ :D

0

23

мы очень постараемся, Бачо... http://funportal.info/smiles/smile30.gif

... но гарантировать никто ничего не может))))))  http://funportal.info/smiles/smile289.gif

... и не забудь вернуться....http://funportal.info/smiles/smile272.gif

0

24

Вернулся без потерь
Посмотрел вроде и тут все вели себя хорошо так что можно вас оставлять без присмотра :D

0

25

:D  Мы старались)))
... в конце концов, было бы печально, если бы ты вернулся и нас всех разогнал)))

0

26

Здраствуйте почемуто не получается вставить рисунки некоторые в свои даные..

0

27

а ты размер проверял?

0

28

а ты размер проверял?

Все есть!!! блин размер ))) спасибо !!! :D

0

29

Бачо, дорогой... Объясни мне плиз, почему с недавних про при попытке отправить кому-то мыло с форума, он мне пишет такую бадягу:

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

У Вас нет прав отправки из форума писем на e-mail

Че за фигня?

0

30

Бачо, дорогой... Объясни мне плиз, почему с недавних про при попытке отправить кому-то мыло с форума, он мне пишет такую бадягу:

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

У Вас нет прав отправки из форума писем на e-mail

Че за фигня?

похоже сам того не хотя я запретил отправку на мыло с форума :245:

0


Вы здесь » K A V K A Z » О ФОРУМЕ » Вопросы к Админу