K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » Хочу спросить, хочу сказать + передать и пожелать!


Хочу спросить, хочу сказать + передать и пожелать!

Сообщений 211 страница 240 из 1489

211

;) ну вот так всегда..я вот слегка прорвалась к вам..расказывай .что нового??))))))))) :D

0

212

:D  :D  :D  да блин!!!! мой гадский характер не дает покоя... работать нужно, а я сижу - словарь мучаю... не успокоюсь, пока не разберусь, что к чему)))))

0

213

ты и мне в конце расскажи,что получилось :D а то умру от любопытства...

0

214

конечно расскажу... я сначала подстрочник сделаю, потом попытаюсь литературный перевод замутить... я такими вещами по детству баловалась... правда с английского и французского переводила.... ))) это попроще было))))))

... просто проблема с переводом латинских букв в грузинские... ведь транслитерация не всегда точная... ((( вот и приходится одно слово сразу на три буквы искать)))) но я упрямая!!!!!

0

215

в том.что ты упрямая сомнения  нет..
ничего себе пазл тебе за ночь подкинули.))) :D
если что...я не виноватая.)) :D

0

216

ну, это не самый сложный пазл в моей жизни))) уж как-нибудь справлюсь))))

0

217

ой я обажаю пазлы особенно огромные...  :D

0

218

я тоже люблю... хотя после событий последнего года немного утомили разного рода головоломки... иногда хочется, чтобы все было понятно и прозрачно))))

0

219

дайте ребёнку игрушку

0

220

Девушка, в вашем возрасте уже другими игрушками пора бы интересоваться.... :D

0

221

ой какими на пример?))))))))) :004:

0

222

ой какими на пример?))))))))) :004:

Ну, автомобилями, яхтами, самолетами)))

... хотя ход твоих мыслей мне нравится))))  :lol:  :lol:  :lol:

0

223

ай и я этот анегдот знаю :D ....
аха яхта в белорусии ммм это кажись круче самолёта.)))

0

224

... а что ты против имеешь? с припяти стартанем... и поплывем окольными путями... до самой грузии))) чем не приключение? :D

0

225

а где воды не будет..как в древние времена на руках перетащим??

0

226

да если надо - метро пророем))))))))))

... ну вот... опять потянуло в дальние страны)))

0

227

это уже крайности...на яхте романтичнее.)) :D

0

228

ага) и если утонешь - всегда можно рассчитывать на искусственное дыхание рот в рот))))))))))

0

229

а знаеш говорят утонуть можно и в ложке... :D может попробовать..а то очень дыхания хочеться... :D

0

230

а знаеш говорят утонуть можно и в ложке... :D может попробовать..а то очень дыхания хочеться... :D

  :D  дыхания? ты в этом уверена? ))) знаю я. чего тебе хочется)))

0

231

на данный момент мне принесли клубничку и вот её мне ой как хочется.))

0

232

я бы тоже сейчас не отказалась от чего-нибудь этакого.... только не знаю, от чего конкретно )))

0

233

а я знаю... :D но для таких желаний лучше отдельный топик...
думаю он будет самый посещяемый..ты видела сколько просмотров у любви?)

0

234

видела конечно! ))))))
... а вот про это, пожалуй, не стоит.... а то нас точно выгонят отсюда)))) поганой метлой!!!!! :rolleyes:

0

235

аха а может наоборот??? :D между прочим  про самая читаемая тема инета... :D

0

236

да кто бы сомневался!!!! вообще, как говорил дедушка фрейд и иже с ним, в основе всех поступков человека лежит лебидо и инстинкт самосохранения.....

.... а поскольку, у нас, похоже, эти два инстинкта стали сливаться в один..... )))))) то это может плохо закончиться!!! :D

0

237

хотя нет... я не права.... когда один инстинкт включается, другой выключается)))))))))))))))))))))))

0

238

а у меня все инстинкты спят... :D

0

239

а мне сегодня так не показалось! )))))))))) :lol:

0

240

:D не ну после такого..я ж как себе представила..ой опять становится жарко

0


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » Хочу спросить, хочу сказать + передать и пожелать!