K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » Хочу спросить, хочу сказать + передать и пожелать!


Хочу спросить, хочу сказать + передать и пожелать!

Сообщений 1 страница 30 из 1489

1

Хочу спросить, хочу сказать + передать и пожелать!  Всем ПРИВЕТ!   Название темы говорит само за себя. Бывает отвечаешь в теме, а потом возникает вопрос к оппоненту (но уже  не по теме).   Или хочешь что то передать (ведь ради ОДНОГО сообщения не целесообразно заводить целую тему). Или просто   сделать обьявление. А может просто поговорить ни о чем....

0

2

Со СВИДАНЬЕЦЕМ ДОРОГИЕ! Я эту тему затеял, мне и начинать. И знаете у меня есть что спросить, и что сказать.  Только вот подумаю с чего начать, сначала спросить а потом...., или наоборот.... (секундочку)

0

3

БАЧО, хочу сказать - что я был приятно удивлен такой оперативностью действий как админа! 29 писали с tamki в одну тему (и отошли от нее), а уже 30 утром обнаружили - ДВЕ новые темы НО уже в соответствующих разделах! Это вышло в жилу! И темы получились интересные. БРАВО! Можно уверено сказать - админ не дремлет! Так держать !!!

0

4

Чуть не забыл! БАЧО, хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за письма (не ожидал такой скорости), и главное исчерпывающие ответы на них! - MADLOBELIVAR !!!

0

5

tamki salami! Хочу тебя спросить, когда мы с тобой дискутировали (о пении и танцах) ты отстаивала танцы, а потом сказала - свое ближе - .  Скажи пожалуйста  ты увлекаешься танцами, и поэтому они тебе ближе? Или  ты имела в  виду ....... ?

0

6

БАЧО, хочу сказать - что я был приятно удивлен такой оперативностью действий как админа! 29 писали с tamki в одну тему (и отошли от нее), а уже 30 утром обнаружили - ДВЕ новые темы НО уже в соответствующих разделах! Это вышло в жилу! И темы получились интересные. БРАВО! Можно уверено сказать - админ не дремлет! Так держать !!!

Уважаемый NOVOROSS-V.!
Я иногда не имею времени отвечать или вести дискусии на форуме, но я стараюсь постоянно отслеживать что бы было все в пределах норм.
Я одно время немного запустил форум и тут такого понаписали что уши могли завять пришлось не один день расхлебывать (можно посомтреть старые записи в политике)
Так что если меня и не видно то я все равно есть :D

0

7

Скажи пожалуйста  ты увлекаешься танцами, и поэтому они тебе ближе? Или  ты имела в  виду ....... ?

Привет! Молодец, хорошо придумал!
   Я обожаю танцы, но профессионально не занимаюсь, скажем, любительница! А свое, потому что грузинское...

0

8

Привет! Молодец, хорошо придумал!

Salami! Первый комплимент на этом форуме! Да еще от КРАСАВИЦЫ землячки! Чертовски приятно! DIDI MADLOBA !!!  Просто очень захотелось место на форуме где можно  спокойно поговорить о чем угодно (что волнует в текущий момент). Думаю что эта тема будет периодически востребованна каждым. Это своего рода - пятачок встреч пользователей, и простого общения.  Учительская или комната отдыха! Одним словом - место свиданий.

0

9

Я обожаю танцы, но профессионально не занимаюсь, скажем, любительница!

Вот это уже интересней! А можно по точней? Любительница только смотреть? Или сама  занимаешься танцами - танцуешь? Если да, и если это не секрет - то какими? Народными, бальными, спортивными?

0

10

Во-первых, я тоже благодарна за комплимент! Хотя ты меня и не видел... Во, вторых, люблю и смотреть, и танцевать (правда, я самоучка)! Танцую современные, латино-американские, танец живота, немножко грузинские...Ужасно хочу станцевать roсk-n-roll!  А смотреть люблю любые танцы... Я ответила на твой вопрос? :rolleyes:

0

11

Во-первых, я тоже благодарна за комплимент! Хотя ты меня и не видел...

Да не видел, но я более чем уверен что это так!  Исходя из твоих мыслей, сообщений. Язык, тон изложения, много  говорят о душе человека. И чем она непосредственней,  светлей и чище, тем красивей человек! GAIGE?

0

12

Gavige!!! Magari psixologi xopilxar...

0

13

Люблю и смотреть, и танцевать (правда, я самоучка)! Танцую современные, латино-американские, танец живота, немножко грузинские...Ужасно хочу станцевать roсk-n-roll!  А смотреть люблю любые танцы... Я ответила на твой вопрос? :rolleyes:

Ответ исчерпывающий! Выходит ты человек любящий и жаждущий искусства! Творческий человек!!! Что и подтверждает мои слова о тебе - выше! А rock-n-roll обязательно станцуешь! Слушай, так ты даже в   студию не ходила???

0

14

Gavige!!! Magari psixologi xopilxar...

Ra sasiamovnoa !!! Есть немножко.

0

15

Почти нет! Когда была во втором классе, месяца 3-4 ходила на грузинские танцы! Вот и все... Насчет искусства согласна по поводу любви!

0

16

Ra sasiamovnoa !!! Есть немножко.

А что значит "немножко"? Учился, или тоже любитель?

0

17

Насчет искусства согласна по поводу любви!

Надо полагать, ты хотела сказать что согласна по поводу - любви к искусству? Да?

0

18

Ну да, я это имела ввиду! Ну не любви же в качестве искусства! Хотя в некотором смысле, такое тоже бывает...

0

19

А что значит "немножко"? Учился, или тоже любитель?

Есть родственники психологи (даже один   профессор). А сам я вольный слушатель, бываю на семинарах, если тема интересная.  Мне это нравится. Родня рекомендует хотябы закончить курсы.

0

20

Мне тоже кажется это очень интересным! А у тебя явно есть способности (насколько я поняла)...

0

21

Мне тоже кажется это очень интересным! А у тебя явно есть способности (насколько я поняла)...

За способности - БЛАГОДАРЮ!!! - А знаешь что уникально? Я ведь тоже люблю и первое и второе!  Поэтому меня и заинтересовало твое отношение к искусству. Правда больше всего я люблю - ТЕАТР !

0

22

Я обожаю спектакли, мюзиклы; люблю и классику, и современные постановки! В принципе я много разновидностей искусства люблю, не только театры, но и художество, еще мне нравится архитектура, хотя сама никогда не хотела заниматься этим! А вот об актерстве я иногда мечтаю до сих пор...

0

23

Ra mshvenierebaa!!! tamki, СУПЕР!  Вот не зря я с тобой заговорил о пении и танцах! И характеристику тебе после этого,  выходит верную дал! Не подвели семинары и интуиция! Браво! tamki, KXOChAG!!! Chemo kargo, ты не поверишь, но то что ты написала выше, практически полностью    касается и меня! ЧУДЕСА!!!

0

24

Я обожаю спектакли, мюзиклы; люблю и классику, и современные постановки!

Значит ты и водевили, и опереты смотрела! Музыкальный театр - это класно! Надеюсь мы затронем с тобой эти темы но в соответствующем форуме. Согласна?

0

25

Конечно, с удовольствием пообщаюсь!!!

0

26

Вот и замечательно!!! Значит о театрах, поговорим в - искусстве! А сейчас хочу спросить как у тебя прошло 1 сентября? Ведь ты у нас студент. И заодно поздравить с началом учебного года!

0

27

Спасибо, за поздравления! 1 сентября было веселым... У нас был концерт, потом дискотека... Так что хорошо провела время, правда ужасно устала! А ты учишься или работаешь, или ни то, ни другое?

0

28

Я работаю. Обычные трудовые будни. Слушай а на каком ты факультете?

0

29

Общеэкономический факультет, специальность Национальная экономика! А кем работаешь?

0

30

Музыкальный работник. Весь в творчестве.

0


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » Хочу спросить, хочу сказать + передать и пожелать!