K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » Хочу спросить, хочу сказать + передать и пожелать!


Хочу спросить, хочу сказать + передать и пожелать!

Сообщений 91 страница 120 из 1489

91

Так ведь жарко же... вот и разбрелись по норкам...

... я бы тож с удовольствием разбрелась... мыслить вообще не могу.... хочется лечь и лежать....

[взломанный сайт]

0

92

эх ну тогда и я разбредаюсь..может ночью буду :D
удачно продержаться.))

0

93

Спасибки)))
... постараюсь не свариться заживо...
... целую в ноздри!

[взломанный сайт]

0

94

Спасибки)))
... постараюсь не свариться заживо...
... целую в ноздри!

[взломанный сайт]

хасаая нежная девочка чата :D

0

95

Спасибки)))
... постараюсь не свариться заживо...
... целую в ноздри!

[взломанный сайт]

хасаая нежная девочка чата :D

упс уковку "м" забыла....
самая нежная девушка .... :D

0

96

приветик всем! давно сюда не захаживала)
как ваши дела?

0

97

приветик всем! давно сюда не захаживала)
как ваши дела?

Да как обычно - всего по немногу! А ты куда девалась? Мы уже переживать начали... думали - тебя украли и заперли без права переписки  :(

0

98

самая нежная девушка .... :D

Конечно, а ты как думала? да я - просто воплощение нежности... Ангел во плоти... ))))

... вот, прилетела к вам... и нет никого... сижу, кофе пью)))

[взломанный сайт]

0

99

аха.. :D про ангела эт мы знаем...эт мы слышали...и по аваторке видели.. а кофе вредно....так,что....делись.))))))))

0

100

Ну, зай... ангелы тоже разные бывают!!! Тебе ли не знать!!![взломанный сайт]

... а делиться - всегда пожалуйста...)))

Гагимарджос, дорогая. :rolleyes:

0

101

привет-привет...вот уже ближе про ангела...ну как там твои собеседования закончились????

0

102

Нет... все в процессе... сегодня вроде пока тихо.... завтра иду общаться с каким-то Ричардом... посмотрим, чего он мне скажет...

... сейчас вот опять события начали как-то странно развиваться... надоели мне эти непонятки... может, свежевыжатого яду хлебнуть? а? как мыслишь?
[взломанный сайт]

0

103

нет -нет надушиться особым парфюмом и вперёд....о познакомилась недавно с турком, он в  минске свой магазин открывает...он на мне русский практикует..оооочень жестоко :D а да про парфюм не забудь.))

0

104

Не люблю турков... за всю жизнь человек 10 адекватных знавала, и те - представители дипкорпуса или профессуры....
... а что до парфюма - так от меня до сих пор мужским несет... вчера к другу заезжала помыться... причем спонтанно, без своих мыльно-рыльных принадлежностей... так когда вышла - от меня на километр мужиком пахло)))))
... у нас опять гроза ночью была... что за бред - не понимаю....

... а еще я связки потянула... блин!!! в моем почтенном возрасте на роликах кататься противопоказано)))))))))))[взломанный сайт]

0

105

не это мой первый знакомый турок..а так прикинь арабы попадаются... ;) чем им так наша белорусь приглянулась...??

0

106

а ты их баб видала?? не зря же они чадру придумали!!!!

... это у нас идешь по улице - каждая вторая - принцесса...

Отредактировано Eshmakuna (2007-05-30 12:58:15)

0

107

нет не видела.. :D но если всё так ужассно ,то теперь я понимаю их..но они и сами то не то ,чтоб  красавцы..)))) :D или я предвзято сужу???)

0

108

вовсе нет... реально красивых мужчин очень мало... в основном они делятся на 2 категории: карманные (масюпусики) или толстые... а я не люблю ни того, ни другого...)))
... ты тоже, я так думаю)

0

109

ну незнаю...один из последних знакомых полненький грузин...тыб видела какой он красивый :D подружки требуют номер его аськи выдать.. :D

0

110

что ты!!! не вздумай... грузин беречь надо... их и так мало!!!!! :rolleyes:

0

111

ну и гарем мне тоже не нужен :D хотя.....
так я исчезаю на часик..ну вобщем как всегда :D

0

112

боже... за корсажем этой необыкновенной женщины - все тайны Лувра!  :lol:  :lol:  :lol:

0

113

боже... за корсажем этой необыкновенной женщины - все тайны Лувра!  :lol:  :lol:  :lol:

ого..выразилась..ты разжигаеш интерес ???
а да..я ж вернулась.))

0

114

гы... слона-то я и не приметил... )))))
.... я не разжигаю интерес, я его подогреваю...

... блин... ваще не работается... хоть по потолку бегай....

0

115

подогревать тоже не надо...всё я решила без любви..!! :D или сменить ориентацию..ыы :D  :D  :D

0

116

подогревать тоже не надо...всё я решила без любви..!! :D или сменить ориентацию..ыы :D  :D  :D

эх

0

117

Эй, дорогая!!! ты мне это брось... в мире и без того - демографический кризис!!!
... и вообще - лесбиянство - хуже пьянства!!!!!
... лучше направь свою энергию в мирное русло....
все еще будет!!!

0

118

а причём тут я к демографическому кризису??
и в какой стране его нету...и где мирное русло???куда направлять..
и про хуже..так теперь всё лечат :D

0

119

а причём тут я к демографическому кризису??
и в какой стране его нету...и где мирное русло???куда направлять..
и про хуже..так теперь всё лечат :D

1) ты можешь внести свою посильную лепту в его ликвидацию
2) нет его, я полагаю, в китае и иже с ним))))
3) мирных руслов - немеряно, было бы желание))) я вот думаю танцами заняться.... или еще чем)))
4) лечат почти все.... но от одной болезни лекарство, похоже, отсутствует... ну, мы это уже не раз обсуждали))))))))))

0

120

а можно лепту деньгами??))
с мирными руслами именно в нашем городе проблемы.. :D единственный приемлимый вариант стрелковая школа... :D
и от неё лечат..я вот уже не кашляю.))))))))))) :D  :D  :D

0


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » Хочу спросить, хочу сказать + передать и пожелать!