K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » Хочу спросить, хочу сказать + передать и пожелать!


Хочу спросить, хочу сказать + передать и пожелать!

Сообщений 31 страница 60 из 1489

31

tamki, так ты выходит в перспективе - экономист фирмы, предприятия? Будешь поднимать экономику Грузии?

0

32

Надеюсь на это! По крайней мере, буду стараться изо всех сил!!!

0

33

Kxochag chemo kargo! Es saintereso da sasargeblo sakmea! (тем более сейчас).

0

34

Ну да, действительно интересно, я потому и выбрала, ...ну еще я люблю математику! Я все хотела спросить, что входит в обязанности музыкального работника?

0

35

Я все хотела спросить, что входит в обязанности музыкального работника?

По образованию я музыкант. Работаю по контрактам в разных городах. Принимаю участие в концертах - веду их.

0

36

Здорово! Наверное, это очень интересно?!

0

37

Мне это очень нравится! Честно говоря, я себя без этой работы и не представляю. Поездки, разные города,  сценич. площадки,  солисты,  публика, новые знакомства.  И каждый раз  масса новых  впечатлений!

0

38

Где можно новые Грузинские песни скачать??? мне бы рэп Грузинский :004:

0

39

К сожалению где скачать в инете, лично я не знаю....

0

40

Где можно новые Грузинские песни скачать??? мне бы рэп Грузинский :004:

Может ребята подскажут. Земляки, вы куда все пропали? - Джигита - выручать надо!

0

41

Где можно новые Грузинские песни скачать??? мне бы рэп Грузинский :004:

К огромному сожалению-нигде :(
У меня полно песен но заниматся закачкой на сайт времени совсем нет да и возможность подкачивает когда приходит желание :(

0

42

TO Novoross-V

Бог мой, какие люди! ))
Добрый вечер!
С возвращением)

Отредактировано Eshmakuna (2007-05-17 23:05:23)

0

43

;)  Salami Eshmakuna!    Большое спасибо за приветствие! Я не смог сразу оставить ответ (хотя пытался в тот день  и не однократно).                           Да, действительно давненько я не был, заработался....   Был приятно порадован изменениям на форуме

0

44

:004:

Молодец, что вернулся!!! и здорово, что понравилось....
... надеюсь, теперь заходить будешь почаще! ))

0

45

:)  Хочу добавить, что я просто снимаю шляпу за то усердие, которое приносит огромную пользу всем форумчанам!!!        :1201: Так держать Eshmakuna!!! XOChAG!!!

0

46

Диди мадлоба, NOVOROSS-V.))))

Я прямо засмущалась  :) http://casa-latina.ru/s/s/icon_popo_emoticon_by_rokey_2_63.gif

... но я думаю, что это еще только начало))) и мы еще себя покажем )

Отредактировано Eshmakuna (2007-05-25 16:40:23)

0

47

Честно говоря, я в этом даже не сомневаюсь!!!! :)

0

48

А ты куда сбежал???

... я посмотрела по старым темам - был одним из самых активных... а потом - как в воду канул)))
... сманили? ))))))))))

0

49

:rolleyes: На форуме появилась изюминка, вокруг которой и зашевелился народ! Сюда теперь - тянет! Что может быть лучше? Я и сам теперь стараюсь все перечитать. А когда интересно, то и народ тянется! :)

0

50

http://casa-latina.ru/s/s/icon_popo_emoticon_by_rokey_4_38.gif

Но я надеюсь, когда все перечитаешь, сам писать начнешь? )))
... а то что-то меня тут слишком много... а народ шевелится, но еще не в той степени, в которой хотелось бы!

0

51

Конечно в свободные минуты буду писать.

0

52

Конечно в свободные минуты буду писать.

Ловлю на слове!!!!

... так что теперь не отвертишься))) из-под земли достану!!!

http://casa-latina.ru/s/s/icon_popo_emoticon_by_rokey_1_37.gif

0

53

Договорились! (в свободное время,  грех не пообщаться с интересными людьми). :rolleyes:

0

54

Кто-то очень умный, точно не помню кто, по-моему Конфуций, как-то сказал по этому поводу:

"поговорить с человеком, не достойным беседы - значит потерять время... а не поговорить с человеком, разговора достойным - значит потерять человека"))

... так что даже великие с нами согласны... :rolleyes:

0

55

Менгрелочка, доброе утро!!! не молчи, поговори с нами)))

как отпраздновалось? )

[взломанный сайт]

0

56

Доброе утро Eshmakuna ! 
Вот пытаюсь прийти в себя после вчерашнего... пока плохо получается :D   но факт в том, что отметила как полагается))..  песни, танцы и т.д.....

а у тебя как дела?  :rolleyes:

0

57

Доброе утро! еще раз поздравляю! )))

... у меня все весьма недурно... только вот работу меняю... ношусь по собеседованиям... нервничаю! )))

0

58

офф-топим дальше! лучше! и больше!

[взломанный сайт]

0

59

офф-топим дальше! лучше! и больше!

[взломанный сайт]

ну и заключение там)) ;)

0

60

И скажи, что я не права! )))))))))))) ;)

0


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » Хочу спросить, хочу сказать + передать и пожелать!