K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ТОЛЬКО ГДЕ Б ЗА МОРЕМ НИ ЖИЛ Я... » Любовь нелюбовь к другим нациям


Любовь нелюбовь к другим нациям

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

ETO TI MNOGOVA NE PONIMAESH! SIDISH SEBE UUTNO I TVERDISH KTO CHTO NACHIL.
TVOE PRAVITELSTVA ZAGNALA GRUZII V LOVUSHKU. I NE GOVORITE CHTO NAS KTOTA PROTIV ROSII ISPOLZOVAL. ETO VI OSETINSKII NAROD VSIAKOI CHUSHI UBIDELI I IX  ISPOLZAVALI.

Ну еще бы... кто бы сомневался то... конечно всегда русские виноваты, поганые ипериалисты, кто же еще мог сделать так, чтобы грузинские солдаты убивали кого-то (оцени политкорректность, я не сказал, кто что делает, кто в кого стреляет, кто кого убивает :icon_lol: )

mamula Пойми правильно, я лично против тебя ничего не имею, даже не имею ничего против твоего народа, отходчивый я, но складывается такая ситуация, что ни от тебя, ни от меня ничего уже не зависит... К сожалению.

На всякий случай - "к сожалению для вас". Россия без вас проживет легко. А вас скоро кинут... Вот тогда и поймете, кто с вами хотел дружить, а кто хотел вами пользоваться....

Подумай....

PO TEME:RUSOFOBIU VI SAMI SEETE SVOIMI DEISTVIAMI. ESLI MISHA PLOXOI KAK TI TVERDISH, POCHEMU BOMBIT GORODA S VOZDUXA.

Ты в армии служил? Знаешь что такое "превентивный удар"? Вам очень повезло, что удары наносились только по местам дислокации войск и вашей, так называемой "полиции". Война есть война, и если при этом гибнут "некомбатанты" - ну что поделать, видимо надо вашему правительству думать головой, а не попой.

Ты знаешь мою позицию, признание независимости - это ошибка и дань текущему моменту. Я это не поддерживаю...

Но пока будет сохраняться угроза нашим войскам, нашим парням - вас будут долбать до тех пор, пока вы не очнетесь. Пора привыкать к реалиям, 90-е года уже прошли, времени прошло уже очень много, пора и снять розовые очки.

0

92

Но пока будет сохраняться угроза нашим войскам, нашим парням - вас будут долбать до тех пор, пока вы не очнетесь. Пора привыкать к реалиям, 90-е года уже прошли, времени прошло уже очень много, пора и снять розовые очки.

   I PROTIV TEX MIROTVORCEV NICHEVO NASHI VOISKA NE IMELI, POLEZLI POD PULU.
DA KTO VAS ZVAL CHTO ESHO PLACHITE MOL VASHIM MIROTVORCEM CHTOTA UGRAJAET.
U ROSII MIROTVORCHESTVA NA POLUCHAETSA. ANA TOLKA GENOCIDI UMEET NARODAM DELAT ILI V ETOM SEPARATISTOM POMAGAT.
  NU OBIASNI KAKAIA CEL MOJET NESTI BOMBIOJKA MIRNOVA GORADA KROME KAK UBIT LUDEI.  AERODROM PONIMAU. JEL. DOROGU. VOENIE BAZI TOJE . NO PREVENTIVNII UDAR ETO NE VEDIOTSA PO JILIM KVARTALAM. I PRICHOM TUT SENAKI, ZUGDIDI.
NET TO CHTO VI GLUBAKO ZASHLI OB ETOM NI SPOR.
IA TEBE UJE GOVORIL CHTO GRUZINSKIE SIOLA BOMBILIS BEZ OSTANOVKI V PREVEDUSHIE DNI I NADO UJE BILO S ETIM KONCHAT. A VI TUT NACHILI VIPENDRIVATSA MOL NASHIX GRAJDAN OBIJAUT,
DA ESLI VI IX SVOIMI SHITALI DOLJNI BILI K SEBE ZABRAT A NE OKUPACIU STRANI PROVODIT. I VOOBSHE KTO V ABXAZII TA NACHIL? POSHLI KAKIE TO TEORII OB IX OPASNOSTI. DA KTO IX TROGAL? I TAM CHTOLI MI NACHILI. TI VRODI NORMALNII MUJIK NO INOGDA U TEBIA PRIAMA TAKOIJE POCHERK KAK U DRUGIX :dntknw:
  LADNO TEMA ZDES NE TA!

0

93

Ну как обычно, начали за здравие, закончили за упокой...
Насколько я знаю, обсуждение политики и пр. идет в других темах...
Здесь же мы говорим об отношений наций:
Так вот: недавно опять же столкнулась с такой ситуацией (я не могу, чтобы куда-нибудь не влезть), сидели с друзьями в кафе, мне позвонил мой друг - грузин, я с ним поздоровалась на грузинском, поговорили, через 5 минут, к нам за столик подсаживается мужчина и начинает высказывать, что он думает обо всем нашем грузинском народе и о том, как он "мочил" нас в 91 и продолжал "мочить", помогая Осетии. И еще много всяких гадостей в свой адрес и адрес своей нации я наслушалась. Все сделали так, что оказались грузины плохими... И это очень-очень обидно, и когда я знакомлюсь с человеком, и он узнает мою национальность, почему-то очень скептически к этому относится... что это? из-за чего?

to Новоросс: ты абхазам на границе попробуй объясни, что ты просто мирный гражданин и что ты едешь с благими намерениями любоваться красотами Абхазии, я съездила - попробовала, с меня хватило!!! Так что, как абхазы нас ненавидели, так и продолжают ненавидеть, я это испытала лично на себе и не раз. Хотя сама в принципе против них в целом ничего против не имею, как говорится: "в семье не без урода!"

0

94

Ну как обычно, начали за здравие, закончили за упокой...
Насколько я знаю, обсуждение политики и пр. идет в других темах...
Здесь же мы говорим об отношений наций:
Так вот: недавно опять же столкнулась с такой ситуацией (я не могу, чтобы куда-нибудь не влезть), сидели с друзьями в кафе, мне позвонил мой друг - грузин, я с ним поздоровалась на грузинском, поговорили, через 5 минут, к нам за столик подсаживается мужчина и начинает высказывать, что он думает обо всем нашем грузинском народе и о том, как он "мочил" нас в 91 и продолжал "мочить", помогая Осетии. И еще много всяких гадостей в свой адрес и адрес своей нации я наслушалась. Все сделали так, что оказались грузины плохими... И это очень-очень обидно, и когда я знакомлюсь с человеком, и он узнает мою национальность, почему-то очень скептически к этому относится... что это? из-за чего?

to Новоросс: ты абхазам на границе попробуй объясни, что ты просто мирный гражданин и что ты едешь с благими намерениями любоваться красотами Абхазии, я съездила - попробовала, с меня хватило!!! Так что, как абхазы нас ненавидели, так и продолжают ненавидеть, я это испытала лично на себе и не раз. Хотя сама в принципе против них в целом ничего против не имею, как говорится: "в семье не без урода!"

PRIVET!
NU NE VEZIOT TEBE V SOBESEDNIKAX!
NO NE ON SAM VINOVAT, EMU TAK VNUSHILI, I ABXAZAM TOJE.
I VOOBSHE ESLI CHELAVEK XOCHET ZABIT, ON ZABUDET, ESLI EMU NE VBIVAT POSTOIANNO OB OBRATNOM I VSIO NE NAPAMINAT!.
SRAVNIVAIA PROPAGANDI ZDES I V ROSII IA ZAMECHAU BOLSHUU RAZNICU: ZDES LUDIAM VNUSHAUT CHTO ETO VSIO PRODELKI RUSKAVA PRAVITELSTVA A NE NARODA. DAJE BILO INTERVU OT GRUZINSKOVA PLENNOVA KATORAMU  RUSSKII OFICER POMOG VIJIT V RUKAX OSETINSKIX DIKAREI. TAKJE  OT RUSKOVA SOLDATA KATORII BLAGADARIL ODNU GRUZINKU STARUXU KOTORAIA RANENNAVA SOLDATA VPUSTILA I POMOGALA S RANOI  POKA RUSKIE NE ZASHLI V ETU DEREVNU I NE ZABRALI EVO, KOROCHE NAM PITAUTSA PAKAZAT CHTO RUSKIE TOJE LUDI I ONI NE VRAGI NAM!
V ROSII NAABAROT: MI CXINVALI SRAVNIALI S ZEMLIOI I MI OPASNOST DLIA ROSII. CHTOJE POSLE ETOVA PROSTIE RUSKIE O NAS DUMAT BUDUT. DA I PONIAT ONI TOJE NE XOTIAT OBRATNAIA, NE RAZ PROBAVAL. DA MNE UJE PLIVAT V PRINCIPE. PUST DUMAUT CHTO XOTIAT, IA ZNAU CHTO EST RUSKIE PODONKI I EST RUSKIE XAROSHIE. TOLKO XAROSHIE POROI TOJE SEBIA VEDUT KAK PODONKI IZ ZA ETOI PROPAGANDI.
BUT OSTAROJNA, BEREGI SEBIA!

Отредактировано mamula (2008-12-12 15:32:25)

0

95

Привет, Мамула...
Да, ты прав, я как обычно, не могу, чтобы не влезть в какую-нибудь переделку...)))  :blush2: 
По-поводу русских... полностью солидарна с тобой, есть плохие, есть хорошие, а есть вообще никакие... И в любой нации есть такие, даже в нашей... В семье, как говорится, не без урода. тут уж все от человека зависит...
Но все-таки большинство русских любят Грузию и грузин!!! Это факт! и я имею кучу подтверждений этому...
Спасибо, ты тоже береги себя и не пропадай!)))  :winkkk:

0

96

Я тоже считаю, что нельзя про всю нацию говорить плохо
везде есть и хорошие и плохие люди.
Каждый человек отвечает только за себя.

0

97

Я тоже считаю, что нельзя про всю нацию говорить плохо
везде есть и хорошие и плохие люди.
Каждый человек отвечает только за себя.

А давай так, ты за свои слова готов  ответить?

Вы что там, вообще берега теряет???? Или там Мамула, нацист снова раздухарился? Далее - пропущу. Потому что - противно.

0

98

:blink:
Если честно ничего не поняла, что ты хотел(а) этим сказать.
Я отвечаю за свои слова.
а про берега ..непонятно :dntknw:

0

99

:icon_lol:   :icon_lol:   :icon_lol:

0

100

:blink:
Если честно ничего не поняла, что ты хотел(а) этим сказать.
Я отвечаю за свои слова.
а про берега ..непонятно :dntknw:

Армяночка, не бери в голову))))

0

101

Да не.. ничего. просто неожиданно как-то)

0

102

На самом деле, незачем спорить...
В каждой нации, свои взгляды на жизнь... Нет плохих национальностей, есть плохие и хорошие люди!!!

0

103

в смысле любви или нелюбви к представителям других наций чертовски показателен фильм "ширли-мырли"... я думаю, все поняли, о чем я...  :darol:

0

104

:blink:
Если честно ничего не поняла, что ты хотел(а) этим сказать.
Я отвечаю за свои слова.
а про берега ..непонятно :dntknw:

Это я к тому, что действительно есть нации, с которыми, кроме как пулей, разговаривать больше нечем и не о чем.

Про "берега" - это такие своеобразные обороты и идиомы есть в русском языке, которые может понять только тот, кто на нем разговаривает с рождения. Как уже сказано - не бери в голову...  :winkkk:

А вообще, кстати, единственная нация Закавказья, к которой я отношусь очень по доброму и без всяких претензий - это армяне.

Так на ум и приходят слова: "Давид-Бек, поле Мараги, Мхитар-Спарапет, осада Алидзора, осада Нахичевани и т.д.". Хорошая, древняя, меного страдавшая, но помнящая добро нация.

И еще - действительно, не бери в голову, я в то время был пьян и в силу того не смог донести свою мысль до собеседника  :blush2:

Отредактировано mcdv2641 (2009-01-22 15:53:03)

0

105

А вообще, кстати, единственная нация Закавказья, к которой я отношусь очень по доброму и без всяких претензий - это армяне.

  :icon_lol:  да, а остальные нации злобные хотящие независимости люди  :icon_lol:

0

106

А вообще, кстати, единственная нация Закавказья, к которой я отношусь очень по доброму и без всяких претензий - это армяне.

:icon_lol:  да, а остальные нации злобные хотящие независимости люди  :icon_lol:

А что, Грузии и Азербайджану уже стало мало независимости? Дык вроде никто вас уже не угнетает, хлеб не отбирает, злобные русские в НКВД не тянут.. Чего же вам не хватает то?

0

107

А что, Грузии и Азербайджану уже стало мало независимости? Дык вроде никто вас уже не угнетает, хлеб не отбирает, злобные русские в НКВД не тянут.. Чего же вам не хватает то?

А чечены, дагестанцы, ингуши и.т.д типа невщёт?А Азербайджану и Грузии действительно мало независимости им бы ещё свои земли которые забрала Россия и её преспешники.Так что вот так вот  :winkkk:

0

108

Это я к тому, что действительно есть нации, с которыми, кроме как пулей, разговаривать больше нечем и не о чем.

их перечень установлен организацией объединенных наций???

и что делать с такими изгоями???

перестрелять, уничтожить, чтобы не оскверняли своим дыханием воздух земли???

0

109

А чечены, дагестанцы, ингуши и.т.д типа невщёт?А Азербайджану и Грузии действительно мало независимости им бы ещё свои земли которые забрала Россия и её преспешники.Так что вот так вот  :winkkk:

Ну говорю же, закончи среднюю школу...

Так вот, разговор шел о странах Закавказья - их там всего три, т.е. об Армении, Грузии и Азербайджане.

А чечены, ингуши дагестанцы, осетины и пр - это страны Северного Кавказа.

далее... Независимость вы получили 16 лет назад, какие еще могут быть вопросы? Живите как хотите...

0

110

их перечень установлен организацией объединенных наций???

и что делать с такими изгоями???

перестрелять, уничтожить, чтобы не оскверняли своим дыханием воздух земли???

Нет, это мое личное субъективное мнение, с международным правом никак не связанное...

Что с ними делать? Да ничего, пусть живут, но если не перестанут ерепениться - возможно придется и перестрелять

0

111

Ну говорю же, закончи среднюю школу...

Так вот, разговор шел о странах Закавказья - их там всего три, т.е. об Армении, Грузии и Азербайджане.

А чечены, ингуши дагестанцы, осетины и пр - это страны Северного Кавказа.

далее... Независимость вы получили 16 лет назад, какие еще могут быть вопросы? Живите как хотите...

Во-первых Тема называется "Любовь нелюбовь к другим нациям" а не "Любовь нелюбовь во-вторх к нациям закавказья" независимость мы получили, да вот только вы всё смириться с нашей независимостью неможете и в-третьих среднюю школу я окончил(мда ужасное было время)

0


Вы здесь » K A V K A Z » ТОЛЬКО ГДЕ Б ЗА МОРЕМ НИ ЖИЛ Я... » Любовь нелюбовь к другим нациям