K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ТОЛЬКО ГДЕ Б ЗА МОРЕМ НИ ЖИЛ Я... » Любовь нелюбовь к другим нациям


Любовь нелюбовь к другим нациям

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Честно говоря, я ко всем нациям отношусь спокойно! И не могу сказать, что не люблю какую-нибудь нацию! Ведь везде и хорошие, и не очень! Как бы я безумно ни любила грузин, среди нас тоже есть сволочи(извиняюсь за грубость)!

0

2

Честно говоря, я ко всем нациям отношусь спокойно! И не могу сказать, что не люблю какую-нибудь нацию! Ведь везде и хорошие, и не очень! Как бы я безумно ни любила грузин, среди нас тоже есть сволочи(извиняюсь за грубость)!

ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю! С первого до последнего слова! Нации тут не причем. Все зависит только от человека, личности, его культуры, и мировозрения.  Хорошие и плохие есть везде.

0

3

Спасибо! Люблю, когда со мной соглашаются!

0

4

ARAPERS, ChEMO KARGO...

0

5

Крестник моего сына армянин ну и по совместительству мой близкий друг
так же если хорошие знакомые азербайджанцы дагестанцы адыги абхазы
друзья грузины украинцы русские татары абхазы осетины
прошу прощения если кого забыл :D
есть конечно и кровники (враги) немало таких среди кабардинцев но я же не считаю что кабардинцы все гнилые люди

0

6

Нет! А почему не любишь армян?

не всех не людлю но в основной массе.. слишком уж они хитрые... и подхалимы... Просто было дело не сколько армян насолили и не тока мне... ;)

0

7

не смотря на то что все от нации не зависит.... все же каждой нации свойствена своя характеристика..... я ничего против не имею каких либо народов но некоторые есть которым я с недоверием отношусь... не подумайте что я нацист  :D

0

8

слишком уж они хитрые... и подхалимы... Просто было дело не сколько армян насолили и не тока мне... ;)

Хитрые и подхалимы есть везде. Да и насолить может любой. Просто тебе не те попались, бывает.  Я думаю что твое мнение изменится, после того как встретишься с порядочными  людьми....

0

9

слишком уж они хитрые... и подхалимы... Просто было дело не сколько армян насолили и не тока мне... ;)

Хитрые и подхалимы есть везде. Да и насолить может любой. Просто тебе не те попались, бывает.  Я думаю что твое мнение изменится, после того как встретишься с порядочными  людьми....

ну да может быть... хотя со мной учится один армянин вроде пока нормальный  :D  .....

0

10

хорошая тема..но мало кто высказывается...я не люблю татар....жила среди них 11 лет и не знаю ни одного хорошего человека из них :angry:

0

11

А у меня есть знакомые татары! И проблем никогда не возникало! Может, мне просто везет с людьми...  :unsure:

0

12

Вот все говорят что ко всем нациям относятся хорошо. Но все равно есть же такие нации традиции и обычаи которых нам не понятны!   :)

0

13

Насчет обычаев и традиций я согласна, что что-то может быть непонятно! Но я не понимаю, как за это можно не любить целую нацию?! Ведь "непонятно" не значит плохо!!! :(

0

14

Коенчно, правы кто говорит что в каждой нации есть плохие и хорошие. Но встаёт вопрос ребром: а какая нация "чистая"? Я, например, полурусская, полугрузинка, полулитовка... Ведь после нашествия монголов не осталось "чисто" русской нации! Следовательно, и другие нации не являются чистокровными. Разве я не права? ;)

0

15

А какая разница кто по нации, главное чтоб человеком был...нет плохой нации, есть плохие люди....

0

16

Коенчно, правы кто говорит что в каждой нации есть плохие и хорошие. Но встаёт вопрос ребром: а какая нация "чистая"? Я, например, полурусская, полугрузинка, полулитовка... Ведь после нашествия монголов не осталось "чисто" русской нации! Следовательно, и другие нации не являются чистокровными. Разве я не права? 

Отвечаю: Нет кажется "чистой нации", а мне еще кажется нет даже такого понятия "чистая нация", ка кэто понимать?????? <_<
Я согласна. что все мы наши крови перемешаны. например у меня не поймешь я грузинка, но мама наполовину грузинка наполовину абхазка, а папа менгрел...(а бабушка воще молчать буду...там о4 далекое древо) И нельзя сказать, что я чистокровнная грузинка, хотя на грузинском не говорю и на абхазком тоже.
Мне кажется чистый, когда родишься в своей стране, живешь там предки тоже также и хорошо знаешь свой язык...Мое мнение...

0

17

Нации плохой нет, есть плохие люди. А их хватает в любой нации.

0

18

Нации плохой нет, есть плохие люди. А их хватает в любой нации.

Есть плохая нация!

Эта нация инопланетяне :D
Совсем некультурный народ
Приезжают к нам, гостят, а один бакал вина с нами выпить так и не хотят
Ужастная нация :D

0

19

Нации плохой нет, есть плохие люди. А их хватает в любой нации.

Есть плохая нация!

Эта нация инопланетяне :D
Совсем некультурный народ
Приезжают к нам, гостят, а один бакал вина с нами выпить так и не хотят
Ужастная нация :D

Ну с инопланетянами не приходилось общаться :)

0

20

Коенчно, правы кто говорит что в каждой нации есть плохие и хорошие. Но встаёт вопрос ребром: а какая нация "чистая"? Я, например, полурусская, полугрузинка, полулитовка... Ведь после нашествия монголов не осталось "чисто" русской нации! Следовательно, и другие нации не являются чистокровными. Разве я не права? 

Отвечаю: Нет кажется "чистой нации", а мне еще кажется нет даже такого понятия "чистая нация", ка кэто понимать?????? <_<
Я согласна. что все мы наши крови перемешаны. например у меня не поймешь я грузинка, но мама наполовину грузинка наполовину абхазка, а папа менгрел...(а бабушка воще молчать буду...там о4 далекое древо) И нельзя сказать, что я чистокровнная грузинка, хотя на грузинском не говорю и на абхазком тоже.
Мне кажется чистый, когда родишься в своей стране, живешь там предки тоже также и хорошо знаешь свой язык...Мое мнение...

Я  чистокровнная грузинка :rolleyes: горжус с етим !!!

0

21

Отвечаю: Нет кажется "чистой нации", а мне еще кажется нет даже такого понятия "чистая нация", ка кэто понимать?????? <_<
Я согласна. что все мы наши крови перемешаны. например у меня не поймешь я грузинка, но мама наполовину грузинка наполовину абхазка, а папа менгрел...(а бабушка воще молчать буду...там о4 далекое древо) И нельзя сказать, что я чистокровнная грузинка, хотя на грузинском не говорю и на абхазком тоже.
Мне кажется чистый, когда родишься в своей стране, живешь там предки тоже также и хорошо знаешь свой язык...Мое мнение...

Я  чистокровнная грузинка :rolleyes: горжус с етим !!!

я тож чистокровная ))

0

22

очень люблю и уважаю ингушей :) :rolleyes:

Очень негативно отзываются о армянах :(

Ну конечно глупо с одной стороны по нескольким людям судить о целом народе, но я дуаю, что присутствует такой фактор как народный дух

0

23

вообше грузины не очень любим армяне ....

0

24

не всех не людлю но в основной массе.. слишком уж они хитрые... и подхалимы...

ага ты прав :(

0

25

Вы считаете нет плохой нации ? А вы поживите в Северной Осетии и посматрите поведения кударцев. жалко что сдесь так мало Грузин :angry:

0

26

Ты там ща живешь>? кто такие кударцы?

0

27

Ты там ща живешь>? кто такие кударцы?

Это южные Осетины

0

28

Вы считаете нет плохой нации ? А вы поживите в Северной Осетии и посматрите поведения кударцев. жалко что сдесь так мало Грузин :angry:

А как бы хотел бы что бы к тебе относились кударцы. Ведь у них их идол Кокойты всем внушил что Грузины исчадие ада :D
Кстати не буду кривить душой у меня много знакомых кударцев отличных людей и вообще Осетины форева

0

29

Вы считаете нет плохой нации ? А вы поживите в Северной Осетии и посматрите поведения кударцев. жалко что сдесь так мало Грузин :angry:

А как бы хотел бы что бы к тебе относились кударцы. Ведь у них их идол Кокойты всем внушил что Грузины исчадие ада :D
Кстати не буду кривить душой у меня много знакомых кударцев отличных людей и вообще Осетины форева

Осетинов я уважаю но кударский акцент слух и  душу режет и я такой не один сдесь :(
А Грузины многое кударцам хорошего сделали откуда они бы такие деньги получли и в Грузии дома продали и в Осетии получили на квартиры и развитие.

0

30

QUOTE (georgia @ Jan 26 2007, 10:16 PM)
Коенчно, правы кто говорит что в каждой нации есть плохие и хорошие. Но встаёт вопрос ребром: а какая нация "чистая"? Я, например, полурусская, полугрузинка, полулитовка... Ведь после нашествия монголов не осталось "чисто" русской нации! Следовательно, и другие нации не являются чистокровными. Разве я не права?

Отвечаю: Нет кажется "чистой нации", а мне еще кажется нет даже такого понятия "чистая нация", ка кэто понимать?????? 
Я согласна. что все мы наши крови перемешаны. например у меня не поймешь я грузинка, но мама наполовину грузинка наполовину абхазка, а папа менгрел...(а бабушка воще молчать буду...там о4 далекое древо) И нельзя сказать, что я чистокровнная грузинка, хотя на грузинском не говорю и на абхазком тоже.
Мне кажется чистый, когда родишься в своей стране, живешь там предки тоже также и хорошо знаешь свой язык...Мое мнение... 

Я чистокровнная грузинка  горжус с етим !!!

Это же хорошо!!! А я мегрелка...

0


Вы здесь » K A V K A Z » ТОЛЬКО ГДЕ Б ЗА МОРЕМ НИ ЖИЛ Я... » Любовь нелюбовь к другим нациям