K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О СПОРТЕ » Отборочные матчи ЧЕ 2008


Отборочные матчи ЧЕ 2008

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Грузия в первой игре с фарерскими островами победила со счетом 6:0 !!
Пока возглавляем таблицу  :)

Следующая игра 2 сентября с Французами.... будет тяжело... все кто может давайте поддерживать Грузию!!

надеюсь что по груз каналам будут показывать матч!

0

2

Грузия в первой игре с фарерскими островами победила со счетом 6:0 !!
Пока возглавляем таблицу  :)

Следующая игра 2 сентября с Французами.... будет тяжело... все кто может давайте поддерживать Грузию!!

надеюсь что по груз каналам будут показывать матч!

Ты да чо там говорить 90% грузин такие же оптимисты но мне кажется все же что с французами будет тяжко но все равно я за Сакартвело

Кстати если Грузия победит то обещаю что выскачу на уличу с грузинским флагом и пропаю гимн Грузии
Насчет будут ли показывать то имеди будет показывать в прямом эфире 2 сентября помоему в 18-30

0

3

Грузия в первой игре с фарерскими островами победила со счетом 6:0 !!
Пока возглавляем таблицу  :)

Следующая игра 2 сентября с Французами.... будет тяжело... все кто может давайте поддерживать Грузию!!

надеюсь что по груз каналам будут показывать матч!

Ты да чо там говорить 90% грузин такие же оптимисты но мне кажется все же что с французами будет тяжко но все равно я за Сакартвело

Кстати если Грузия победит то обещаю что выскачу на уличу с грузинским флагом и пропаю гимн Грузии
Насчет будут ли показывать то имеди будет показывать в прямом эфире 2 сентября помоему в 18-30

ну хотябы ничья...)))) надеюсь что Клаус Топмеллер постарается......

0

4

Кстати с французами будут играть на каком то новом поле в тбилиси я посмотрел по тв и чуть не офигел.....!!!

0

5

Кстати с французами будут играть на каком то новом поле в тбилиси я посмотрел по тв и чуть не офигел.....!!!

Да я тоже видел это поле
Чуть не офигел
Говорят оно ничем не отличается от полей на которых играли на ЧМ 2006

0

6

ВОТ ТАК НАДО БОЛЕТЬ :D

0

7

НАШИ ИГРОКИ

0

8

ФАНЫ....

0

9

РАСПОЛОЖЕНИЕ ...

0

10

ВОТ ТАК НАДО БОЛЕТЬ :D

Большой флаг куплю и буду также болеть :D

0

11

Кстати Бачо ты не в курсе в Москве можно посмотреть где нить футбол Грузия Франция... я думаю в каком нить ресторане грузинском должны показывать....

0

12

Кстати Бачо ты не в курсе в Москве можно посмотреть где нить футбол Грузия Франция... я думаю в каком нить ресторане грузинском должны показывать....

Ну лично я ни одного грузинского спорт бара не знаю

Я буду смотреть дома по спутнику
приглашаю ;)

0

13

А в интернете не будет где-нибудь? Не поймите меня не правильно: хоть я и девушка футбол обожаю и ужасно хочу посмотреть на наших игроков...

0

14

А в интернете не будет где-нибудь? Не поймите меня не правильно: хоть я и девушка футбол обожаю и ужасно хочу посмотреть на наших игроков...

Я больше чем уверен, что на imedi.ge есть такая функция как прямая трансляция

Кстати прошу прощения что ввел в заблуждение но матч начнется в 19-30 по грузинскому (так же и московскому) времени.

0

15

Tamki а ты молодец.... на счет в инете посмотреть.. я знаю что точно можно тока вот на каком сайту прости не могу сказать (....

Да по спутнику это ясно но вот хотелось бы собратся где нить в баре.. мне кажется даже где нить в ресторане грузинском где экран есть в москве можно попросить.. если у них конечно спутник стоит ..))

Кстати Бачо у тя скоко каналов показывает....??? я никак не могу настроить канал MZE....

0

16

А в интернете не будет где-нибудь? Не поймите меня не правильно: хоть я и девушка футбол обожаю и ужасно хочу посмотреть на наших игроков...

Вот ссылка тут полно фоток наших игроков на международной арене...

http://www.uefa.com/competitions/EURO/Team...7157/index.html

Или на грузинском сайте wwwgff.ge  ;)

0

17

Didi madloba!!!

0

18

Араплис чемо карго!!! ;)

0

19

Кстати Бачо у тя скоко каналов показывает....??? я никак не могу настроить канал MZE....

Мзе больше не транслируется по спутнику
Отключили за долги
теперь только 3 канала

Пирвели архи
Рустали 2
Имеди
Очень жаль что так мало :(

0

20

Каха Каладзе - Наш герой!  ;)

0

21

Georgian Players

0

22

Ну вот, наши проиграли французам... :( А я так надеялась...  Что же будет с итальянцами???

0

23

Ну что я могу сказать на счет матча..... :(

GEORGIA 0-3 FRANCE (забили Саа, Саньель, и автогол Асатинани!)

все очень печально... смотрел я в прямом эфире, 30 минутное шоу было прикольным когда выступали джигиты... а еще очень понравилось когда девушка исполняла гимн в живую ( кстати кто она?) и еще порадовала поддержка фанатов, стадион почти был полон,, все такие разукрашенные с флагами, прям как в европе.. а еще что Миша приехал....

Ну а теперь сам матч........

как я увидел henry  в составе Франции я сразу понял что нам конец, а говорили еще что он выступать не будет... сам матч был честно скажу не интересен так как играли вяло грузины или у них просто не получилось играть с мировым классом, что скорее всего. Я ождидал проигрыша но все же надеился что выграем, ну хотябы ничья ..))) но когда увидел эти забитые мячи, то думал не ужели хотябы один мяч у себя дома с такой поддержкой грузины не сумеют забить.......!!! и все же не сумели.... Тот удар в конце матча помоему Димитрадзе бил который попал в перекладину был очень мощным но не повезло... Мне даже показалось что французы как бы тренируясь снами играли  :D Вот я думаю теперь что же в правду будет с Итальянцами которые не давно завоевали титул чемпиона...посмотрим наверно будет смешно  :D

Единственное я получил огромное удовольствие от красоты самого стадиона просто класс.... а еще почему то мишу показали тока один раз и то пока матч не начался он наверно от позора убежал  :D

Будем ждать Украину... Успехов GEORGIA!!!

0

24

Вот как выглядит наша группа на данный момент

Group B Pld W D L GF GA Pts

France 1 1 0 0 3 0 3
Scotland 1 1 0 0 6 0 3
Georgia 2 1 0 1 6 3 3
Italy 1 0 1 0 1 1 1
Lithuania 1 0 1 0 1 1 1
Ukraine 0 0 0 0 0 0 0
Faroe Islands 2 0 0 2 0 12 0

Поразительный факт что Литва с Италией сиграли   в ничью..!!! :)

0

25

радость и победа француз

Ну почему не мы ???!!!  :D

0

26

Ну если можно теперь я выскажусь :D

Во первых позор французам.
Поясню
Чемпион мира, Чемпион Европы (в прошлом) выче чемпион мира 2006 и что мы видим. Ну я не гооврю уже о результате матча(3х0 должно было быть хотябы 5 или 6х0) но сама игра где техника где грация где финты от которых голова кругом идет.
Прошу прощения (может это из за растроеных чувств) но играли как стадо баранов против стада коров :angry:
Но все равно я их проздравляю молодцы :004:
Ну теперь про наших
Бодь моя воля я бы эотго воротаря выпустил бы в народ на растерзание
Ну ладно могу поверить что первый мач он не видел из за защитника и поэтому пропустил но второй. Я даже не знаю какую ему отмазку придумать.
Ну а защита. Какого  :censored:  Асатиани должен защищать ворота? С каких пор нападающий должен заниматся работой защитников?
Ну а нападающие? Что у Деметразде вырезали оба легких что он бегать перестал? Или он бегает только когда играет в чужих командах? Помнится мне а Спартак Алания он был как метеор фиг дагонишь да и в ворота попадал он с таких положений что мама не горюй а тут что?
А как насчет командной игры? Может конечно она и была но что то я ее не заметил. Наши играки пас давали кому угодно кроме своих
Мое мнение таково. Разогнать всю сборную и набрать новый контингент из юношеской лиги я думаю результата будет больше в несколько десятков процентов а если нет то хотябы на безопытность можно будет свалить.

Теперь насчет игры с Италией.
Знаете что больше всего будет мешно если наши у Италии выграют
Вот тут я от смеха удержатся не смогу проиграть вице чемпионам и выграть у чемпионов :D  :D
На такое способна только сборная России с ее незабываемым Анопко
Щас точно вспомнить не могу с кем играла и у кого выграла но помню что проиграли всем а выграли только у того кто был первым :D
Вот так
Можете меня растрелять за критику но вот такой я плохой :D

0

27

Наверное, выйдут Франция с Италией, да? Я, конечно, надеюсь на чудо, но... мне кажется, что с итальянцами наши не справятся... Просто очень не повезло: группа дурацкая...

0

28

Наверное, выйдут Франция с Италией, да? Я, конечно, надеюсь на чудо, но... мне кажется, что с итальянцами наши не справятся... Просто очень не повезло: группа дурацкая...

Иракли вот я болею не только за наших (Грузию) но для меня наши это еще и Россия :D
Так вот.
Помнишь в отборочном матче когда Россия вышла ппомоему был чемпионат европы но 2004 года
Ну когда еще Россия с Грузией играли
Так вот я тогда очнеь не хотел что бы Россия вышла в отборочный тур т.к. лучше проиграть сразу чем потом позориться на весь мир.
Выходить ради выхода я думаю не стоит вот если силы есть что бы не только пройти отборочный но и еще там показать себя не в худшей картине то да ради Бога я только счастлив буду а так я думаю не стоит

0

29

ну да я согласен бачо, но ты уж через чур раскритиковал всех ))) посмотрим что дальше будет....
Грузины только во втором тайме проснулись а так....

А Тамки права на счет того что и в правду с группой не повещло..... я сней полностью согласен но что теперь поделаешь....

Ну а на счет наших (грузия и россия) В первую очередь я конечно же буду болеть за Грузию ну а потом за Россию, но больше за Украину ))))
Кстати говоря 6 сентября игра с хохлами у них в Киеве... Посмторим что будет... вот мне интересно будет трансляция.... На счет выхода из этой группы я тоже ставлю на Француз и Итальянцев... Кстати представляете себе Латвия сыграла в ничью с Чемпионом Италией причем же у Итальянцев дома... творятся вить чудеса может и нам повезет сними)))) :D

0

30

забыл добавить что Французы будут играть у себя дома с Итальянцами 6 сентября... ВОТ ЭТО БУДЕТ СУПЕР!!!! МНЕ КАЖЕТСЯ БУДЕТ БИТВА ТИТАНОВ... особенно растроены французы напомнят им финал чемпоната.... ;)

0


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О СПОРТЕ » Отборочные матчи ЧЕ 2008