K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ТЫ ДА Я, ДА МЫ С ТОБОЙ... » Спасибо!


Спасибо!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Огромное спасибо за песню Лексени Гесмодес, искала её по всему интернету и наконец то нашла.  СПАСИБО!!!!!!!!!!!

0

2

Огромное спасибо за песню Лексени Гесмодес, искала её по всему интернету и наконец то нашла.  СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Огромное пожалуйста

Кстати может кто еще чего ищет то говорите не стесняйтесь. Может я помогуа может кто из посетителей достанет

0

3

Бачо.Умоляю помоги пожалуйста найти фильм Г.Данелия "Паспорт".Ссылочку????????????Если можна конечно!

0

4

Бачо.Умоляю помоги пожалуйста найти фильм Г.Данелия "Паспорт".Ссылочку????????????Если можна конечно!

Ну вот что я мог найти
http://www.dvd-bast.ru/show.php?id=4701&PH...59c3b35d187a12d

http://www.ozon.ru/?from=yandexmarket&cont...detail&id=65446

http://www.books.ru/shop/books/238713?partner=yamarket

Прости но больше ничего нет.

0

5

Огромное пасиба.Выручил!Не мог найти уже вешаться собирался :)

0

6

Во как!!!!!!

0

7

Бачо! Раз пошла такая пьянка! Нигде не знаешь в цифровом формате "Не горюй!"? Нашел тока на кассете. хотелось бы диск.

0

8

Бачо! Раз пошла такая пьянка! Нигде не знаешь в цифровом формате "Не горюй!"? Нашел тока на кассете. хотелось бы диск.

кстати на касете уменя есть если надо могу дать
а если нужен именно цифровой вариант то постараемся найдем

0

9

А нету совершенно случайно песен Теймураза и Элизы Боджгуа?..А то не нахожу как-то..:)

0

10

А нету совершенно случайно песен Теймураза и Элизы Боджгуа?..А то не нахожу как-то..:)

Постораюсь найти ;)

0

11

Бачо!А правда что в Москве у Арчила Гомиашвили Есть собственный ресторан "Двенадцать стульев"?

0

12

Бачо!А правда что в Москве у Арчила Гомиашвили Есть собственный ресторан "Двенадцать стульев"?

Незнаю. Неслышал такого

Эдик вот то что тебе обещал. Только проблема. Там этот диск надо заказать и ждать пока они его достанут т.е. все уперается во времени. Но зато там можно купить касету она есть в наличии
http://www.ozon.ru/?from=yandexmarket&cont...detail&id=63903

0

13

Бачо!А правда что в Москве у Арчила Гомиашвили Есть собственный ресторан "Двенадцать стульев"?

А я вот как-то еще давно слышала о таком..только не знаю чей) Но вроде точно есть!

0

14

Бачо!А правда что в Москве у Арчила Гомиашвили Есть собственный ресторан "Двенадцать стульев"?

А я вот как-то еще давно слышала о таком..только не знаю чей) Но вроде точно есть!

...ещё в 1991 году Арчил Гомиашвили открыл клуб-ресторан "Золотой Остап", который впоследствии дважды был признан лучшим клубом в Европе. просуществовал он 10 лет, а теперь на месте "Золотого Остапа" находится рыбный ресторан "Порто Мальтезе", адрес: Шмитовский пр-д, 3, тел.: 259-4795...

... Арчил Михайлович планирует открыть ещё несколько ресторанов сети Порто Мальтезе в Москве: «Цены здесь невысокие, средняя стоимость счёта с вином – $30. Разве это дорого за хорошо проведённый вечер?».
Но и это еще не все. В Лондоне у Арчила Михайловича имеется клуб-ресторан, рассчитанный на молодую публику ...(с)

0

15

... ой... предыдущий постинг... это была я ... :rolleyes:

0

16

Тут у нас просто кишат грузинские рестораны, а покушать вкусно негде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даст Бог, через месяцев 6 я с отцом открою свой ресторанчик "Старый Тифлис" обязательно все форумчанцы приедут ко мне в Одессу.Мы соберемся!!! Я надеюсь! :)  :)  :)

0

17

Бачо, на кассете у меня есть. В Озон я тож обращался. Но, как я понял из их ответа, проще с кассеты записать на диск... Бум изыскивать возможности... ;)
В любом случае - спасибо.
А нету ли ни у кого старого (годов эдак 1995-1998) КВН? Опять таки, желательно на диске.

0

18

Тут у нас просто кишат грузинские рестораны, а покушать вкусно негде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даст Бог, через месяцев 6 я с отцом открою свой ресторанчик "Старый Тифлис" обязательно все форумчанцы приедут ко мне в Одессу.Мы соберемся!!! Я надеюсь! :)  :)  :)

Ну вот и хорошо. Теперь есть место где собратся форумчанам  :D
Я думаю что ближе к лету нас станет еще больше и мы огромной компанией приедем в Одессу :D

Ну Эдик прости но больше я ничего не могу предложить
А по поводу КВНа я вообще о таком не слыхал

0

19

Бачо а что это за Ос-багатар?Не обращай на него внимание!Мы с тобой!!!!!!!!!!!! :)

0

20

Бачо, все ОК! ;)
Кстати, кто-то обещал (правда, не мне, а Амуру) песни грузинские... B) Дай переписать (Амур все равно эти операции на моем компе проделывает  :D )
Скачивать из сети нет возможности - на работе фильтры блокируют любую закачку, а дома модем (и его поганная скорость) :(

0

21

Бачо, все ОК! ;)
Кстати, кто-то обещал (правда, не мне, а Амуру) песни грузинские... B) Дай переписать (Амур все равно эти операции на моем компе проделывает  :D )
Скачивать из сети нет возможности - на работе фильтры блокируют любую закачку, а дома модем (и его поганная скорость) :(

Амуру я сказал что бы он мне позвонил и напомнил
А если уж вдоватся в подробности то я в воскресенье очень сильно заболел и проволялся в постели
Передай ему что пусть мне позвонит и мы договоримся о встрече и я ему дам и осетинские и грузинские и армянские и азербайджанские песни
Да вообще ради Амура... ;)
Только пусть плохого не подумает :D

Короче жду звонка

Бачо а что это за Ос-багатар?Не обращай на него внимание!Мы с тобой!!!!!!!!!!!!

Ты про что?

0

22

Не мое дело.Я про осетинский форум!

0

23

Бачо, все ОК! ;)
Кстати, кто-то обещал (правда, не мне, а Амуру) песни грузинские... B) Дай переписать (Амур все равно эти операции на моем компе проделывает  :D )
Скачивать из сети нет возможности - на работе фильтры блокируют любую закачку, а дома модем (и его поганная скорость) :(

Амуру я сказал что бы он мне позвонил и напомнил
А если уж вдоватся в подробности то я в воскресенье очень сильно заболел и проволялся в постели
Передай ему что пусть мне позвонит и мы договоримся о встрече и я ему дам и осетинские и грузинские и армянские и азербайджанские песни
Да вообще ради Амура... ;)
Только пусть плохого не подумает :D

Короче жду звонка

Бачо а что это за Ос-багатар?Не обращай на него внимание!Мы с тобой!!!!!!!!!!!!

Ты про что?

Обязательно передам Амуру! Тем паче, что имею интерес!
А чего вас там с Амуром ТАКОЕ связывает, что ты готов ради него на фсё?! ;)  :D

0

24

Не мое дело.Я про осетинский форум!

А вот ты про что. да ты что. Если я буду на всех таких обращать внимание то можно с ума сойти :D
кстати я на многих осетинских форумах сижу ты о каком ;)

Обязательно передам Амуру! Тем паче, что имею интерес!

Только я и тебя предупреждю что диски очень ценны для меня и обязательно с возвратом ;)

А чего вас там с Амуром ТАКОЕ связывает, что ты готов ради него на фсё?!

Ну вы как всегда поручик Ржевский, пришли и все опошлили :D

0

25

Только я и тебя предупреждю что диски очень ценны для меня и обязательно с возвратом ;)

Это даже не обсуждается! 100% возврат без потери качества! Я их только перепишу. Кстати, сколько их по объему? На 1 DVD (4,7 Гб) поместяцца?

0

26

Только я и тебя предупреждю что диски очень ценны для меня и обязательно с возвратом ;)

Это даже не обсуждается! 100% возврат без потери качества! Я их только перепишу. Кстати, сколько их по объему? На 1 DVD (4,7 Гб) поместяцца?

3 диска по 700 мб
2 грузинских
1 осетинских что ты мне давал

0

27

Не мое дело.Я про осетинский форум!

А вот ты про что. да ты что. Если я буду на всех таких обращать внимание то можно с ума сойти :D
кстати я на многих осетинских форумах сижу ты о каком ;)

Да ни на каком.Просто случайно наткнулся.
Не поняли люди твоей статьи!Знаешь что самое обидное что люди в последнее время очень злыми стали :(

0

28

Не мое дело.Я про осетинский форум!

А вот ты про что. да ты что. Если я буду на всех таких обращать внимание то можно с ума сойти :D
кстати я на многих осетинских форумах сижу ты о каком ;)

Да ни на каком.Просто случайно наткнулся.
Не поняли люди твоей статьи!Знаешь что самое обидное что люди в последнее время очень злыми стали :(

А знаешь что я понял. Если со злыми обращатся на культурном и добром языке они лопаются от злости :D

0

29

Не мое дело.Я про осетинский форум!

А вот ты про что. да ты что. Если я буду на всех таких обращать внимание то можно с ума сойти :D
кстати я на многих осетинских форумах сижу ты о каком ;)

Да ни на каком.Просто случайно наткнулся.
Не поняли люди твоей статьи!Знаешь что самое обидное что люди в последнее время очень злыми стали :(

А знаешь что я понял. Если со злыми обращатся на культурном и добром языке они лопаются от злости :D

Это даааа... Недобрый человек ограничен. И, наверное, поэтому не понимает простого общения.

0

30

Всем говорю "прощайте" тута выясняют отношения свои люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » K A V K A Z » ТЫ ДА Я, ДА МЫ С ТОБОЙ... » Спасибо!