K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » Будущее Грузии..


Будущее Грузии..

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Бачо согласись,что требования оппозиции справедливые..другое дело,что здесь идет борьба за власть..с одной стороны Саакашвили,который создал полицейское государство и не терпит другого мнения,кроме своего,преследует инокомыслящих и не хочет терять власть, а с другой стороны оппозиция,которая хочет заполучить эту власть..о народе мало кто думает...не думаю,что разгон митинга,как силовая акция,-это решение проблемы..они мне кажется только начинаются..Саакашвили-такой же неудачный лидер Грузии,как все его предшественники,который вверг страну в пучину хаоса и беспредела...главное,чтобы все закончилось миром...Абхазия заинтересована в том,чтобы соседнее государство жило в мире и согласии как внутри своей страны,так и в отношениях с другими государствами(Россией,Абхазией и др.)...

Да Реалист я согласен
тутпросто идет борьба за власть
Щас власть у Саакашвили и его команды а оппозиция хочет что бы власть появилась в их руках
Но то что о народе мало кт думает тут я с тобой не соглашусь
Саакашвили создал полицейскую власть да я согласен но кому от этого стало плохо? Ворам в законе и падцанам которые придерживались воровской жизни?
реалист ты в курсе что в Грузии не осталось практически ни одного вора в законе а за пропоганду воровской жизни первый раз предупреждение второй раз штраф а третий раз срок
Ты считаешь что это плохо?
То что раньше пологалось на крыши и откаты теперь идет в казну. да согласшусь что из казны воруются эти деньги но и раньше воровались т.е. раньше в казне было меньше и воровали а щас в казне больше и воруют но на страну всеранво тратиться больше и воруют меньше т.к. страшно. Стране сделали столкьо сколько было возможно даже больше. В стране появилось столкьо рабочих мест что за такой период тяжело поднять такое количество. Страна вышла на совсем другую экономическую ступень и это не по моим предсказаниям а по рейтингам международных агенств и организаций.
Я считаю что народу сперва надо привыкнуть к новой жизни после 15 лет выжывания и уж потом начинать думать о новом президенте и о новом правительстве

и при этом большая часть грузин продолжает оставаться в России,жить и работать..более того..большая часть грузинской молодежи,проучившись в России,не хотят возвращаться...я сомниваюсь,что все там так уж прекрасно,потому что слышу разные мнения от местных людей,живущих там..поэтому не стоит идеализировать..во-вторых Саакашвили ошибается,что если всех посадит в тюрьму,в том числе всех своих политических оппонентов,что и делает,то решит все проблемы..никогда..то,что он не сумеет договориться с Абхазией -это факт.и его обещания он никогда не выполнит..придет другой президент,будет тоже самое...просто жаль простых людей,которых используют в своих интересах политики..мое отношение к вашему президенту крайне негативное,но с медицинской точки зрения я его понимаю и не обижаюсь..

0

92

,но с медицинской точки зрения я его понимаю и не обижаюсь..

С медицинской точки зрения любого президента можно понять и не осуждать даже Ардзымбу жалко становиться :bleh:

и при этом большая часть грузин продолжает оставаться в России,жить и работать

большая часть? Интеретсно какая же болшая часть по вашему остаеться тут. Не тали которую выгнали со своих домов?
так не вопрос дайте возможность вернуться в свои дома и уверяю что грузин в России останеться буквально столкьо сколько есть именно коренных грузин т.е. родившихся тут

более того..большая часть грузинской молодежи,проучившись в России,не хотят возвращаться...

А вот тут вы неправы. Многие проучившись тут именно возвращаются т.к. спрос на реальных специалистов в Грузии высок.
И скажу даже больше. Не то что с России возврщаются но и с других более перспективных стран

во-вторых Саакашвили ошибается,что если всех посадит в тюрьму,в том числе всех своих политических оппонентов,что и делает,то решит все проблемы.

ну если вы воров в законе считаете политическими оппонентами то вы правы.

то,что он не сумеет договориться с Абхазией -это факт.и его обещания он никогда не выполнит..придет другой президент,будет тоже самое.

Что тоже самое будет?
Ведь и в грузии и в Абхазии не дети и могут решить вопрос дальнейшего совсемстного проживания в одной стране не боясь прихода каких либо других президентов но в Грузии идут на диалог а вот в Абхазии  делают все что бы диалог не состоялся т.к. мир в Грузии не входит в планы

0

93

ну для начала Бачо не нужно говорить мне "вы", мы говорим на ты с тобой..или тем самым ты хочешь подчеркнуть,что мы уже не друзья? :blush2:
я тебе еще раз повторяю,что в Грузии идут на диалог на собственных условиях,тоесть оккупанты остаются в Кодорском ущелье,мирный договор не подписывается,и Абхазию считать автномным регионом Грузии--тьфу на такие переговоры...вот и тупик..пока Грузия будет считать Абхазию своей автономной единицей,переговоров не будет,и тем более урегулирования...статус Абхазии не обсуждается....
да что там говорить о переговорах политических деятелей,если простые люди не могут общаться,встретиться,поговорить,дружить..все время какие-то проблемы этому препятствуют..а ты говоришь на политическом уровне..там еще сложнее...вот так.....

0

94

ну для начала Бачо не нужно говорить мне "вы", мы говорим на ты с тобой..или тем самым ты хочешь подчеркнуть,что мы уже не друзья? :blush2:
я тебе еще раз повторяю,что в Грузии идут на диалог на собственных условиях,тоесть оккупанты остаются в Кодорском ущелье,мирный договор не подписывается,и Абхазию считать автномным регионом Грузии--тьфу на такие переговоры...вот и тупик..пока Грузия будет считать Абхазию своей автономной единицей,переговоров не будет,и тем более урегулирования...статус Абхазии не обсуждается....
да что там говорить о переговорах политических деятелей,если простые люди не могут общаться,встретиться,поговорить,дружить..все время какие-то проблемы этому препятствуют..а ты говоришь на политическом уровне..там еще сложнее...вот так.....

А не надо все усложнять.
Мне нужны были встречи и я встречаюсь со всем без всяих условий а если и есть условия то при встрече и скажу об них
Что же не встретиться и не обговорить все проблемы?

0

95

ну для начала Бачо не нужно говорить мне "вы", мы говорим на ты с тобой..или тем самым ты хочешь подчеркнуть,что мы уже не друзья? :blush2:
я тебе еще раз повторяю,что в Грузии идут на диалог на собственных условиях,тоесть оккупанты остаются в Кодорском ущелье,мирный договор не подписывается,и Абхазию считать автномным регионом Грузии--тьфу на такие переговоры...вот и тупик..пока Грузия будет считать Абхазию своей автономной единицей,переговоров не будет,и тем более урегулирования...статус Абхазии не обсуждается....
да что там говорить о переговорах политических деятелей,если простые люди не могут общаться,встретиться,поговорить,дружить..все время какие-то проблемы этому препятствуют..а ты говоришь на политическом уровне..там еще сложнее...вот так.....

А не надо все усложнять.
Мне нужны были встречи и я встречаюсь со всем без всяих условий а если и есть условия то при встрече и скажу об них
Что же не встретиться и не обговорить все проблемы?

все ясно с Вами, уважаемый Бачо...

0

96

Прочитав посты, а они довольно колоритные кое что хочу сказать.
1-Гия убивал аюхазцев защищая интересы своей страны, сохраняя ее целостность.
2- Реалист, ты спас много грузинских жизней, а русский миротворец, гуляющий под твоим двором и жующий персики в 2-3 раза больше убил.
3-отношения Иракли и Реалиста не буду расматривать, так как вижу вы поняли друг друга, но хочу отметить одну интересную вещь:
Если Реалист назвал Таких ребят как Бачо и Иракли нацистами,то тогда он выступает как Диссидент.И даже не в политическом смысле а в историческом.
4- Вано, ты присутствовал в тот момент когда жгли дома и села русские миротворцы?Я был там.Хотя мне было пару годков, я отчетливо помню пожар и крики.
5.Вы рассуждаете как в той игре типа плохой/злой полицейский попутно меняясь ролями.

PS я не хочу для Грузии войны,но не хочу для России бонусных территорий полученных в итоге проведенной авантюры.
PPS вано хочу спросить тебя. ТЫ считаешь что в Чеченской войне Правительство России повело себя компетентно?когда к ельцину пришел тип и сказал что одним взводом всю республику перешагает.Или когда был диалог верхов Чечни и РФи российские дипломаты ни одного слова четко не могли сказать.При том что чеченцы говорили по русски лучшев разы.Послушай этот разговор. И вспомни что было  с Чечней.И Грузия к Абхазии и ЮО относится более смиренно чем Ваше првительство!

0

97

Прочитав посты, а они довольно колоритные кое что хочу сказать.
1-Гия убивал аюхазцев защищая интересы своей страны, сохраняя ее целостность.
2- Реалист, ты спас много грузинских жизней, а русский миротворец, гуляющий под твоим двором и жующий персики в 2-3 раза больше убил.
3-отношения Иракли и Реалиста не буду расматривать, так как вижу вы поняли друг друга, но хочу отметить одну интересную вещь:
Если Реалист назвал Таких ребят как Бачо и Иракли нацистами,то тогда он выступает как Диссидент.И даже не в политическом смысле а в историческом.
4- Вано, ты присутствовал в тот момент когда жгли дома и села русские миротворцы?Я был там.Хотя мне было пару годков, я отчетливо помню пожар и крики.
5.Вы рассуждаете как в той игре типа плохой/злой полицейский попутно меняясь ролями.

PS я не хочу для Грузии войны,но не хочу для России бонусных территорий полученных в итоге проведенной авантюры.
PPS вано хочу спросить тебя. ТЫ считаешь что в Чеченской войне Правительство России повело себя компетентно?когда к ельцину пришел тип и сказал что одним взводом всю республику перешагает.Или когда был диалог верхов Чечни и РФи российские дипломаты ни одного слова четко не могли сказать.При том что чеченцы говорили по русски лучшев разы.Послушай этот разговор. И вспомни что было  с Чечней.И Грузия к Абхазии и ЮО относится более смиренно чем Ваше првительство!

Для начала я хотел бы почтить память тех тысяч людей которые погибали одурманеные идеей кто какой кто устал от безденежья  шел думая что он что то заработает... и заработал смерть.. :angry:  а студенты не знаюшие куда они идут застигнутые в расплох?
Кто решил что такие конфликты можно решать оружием??  Кто решил что имеет право тысячи послать на смерть? ради чего? откуда столько злости?

P.S Я  не считаю Ельцина человеком нормальным я об этом уже писал  все знают в каком состоянии он руководил страной  многие знают кто ему в этом "помогал"  пусть теперь эти "люди" в Разьедененых штатах теперь ответят за свои преступления дни штатов сочтены...

Отредактировано Вано - (2008-10-09 15:04:11)

0


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » Будущее Грузии..