K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » Будущее Грузии..


Будущее Грузии..

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Люди вот скажите мне .... будет ли Абхазия и Осетия ю. в составе грузии ближайщие 2 года..??? я думаю если это не пройзодет щас, вскором времени то тогда не пройзойдет никогда!

0

2

Люди вот скажите мне .... будет ли Абхазия и Осетия ю. в составе грузии ближайщие 2 года..??? я думаю если это не пройзодет щас, вскором времени то тогда не пройзойдет никогда!

я думаю нет

0

3

Люди вот скажите мне .... будет ли Абхазия и Осетия ю. в составе грузии ближайщие 2 года..??? я думаю если это не пройзодет щас, вскором времени то тогда не пройзойдет никогда!

я думаю нет

Зря ты так думаешь.
Я больше чем уверен что именно так и будет
Во первых есть небольшие знакомства в высших кругах АР Абхазия и конечно мне не всю инфу рассказали но кое что шепнули и меня лично это очень порадовало. Но щас не об этом

Саакашвили все делает вроде бы неплохо. И рабочие места создает и что то декто кому то помогает и школы и дороги и т.д. но все равно если он даже всему населению Грузии раздаст по миллиону долларов то народ не будет от него доволен пока он не выполнит обещания которые давал когда изберался на пост президента.
Т.е. в 2008 году в Грузии будут президентские выборы и как вы думаете Миша не понимает что если он не вернет хоть один метежный регион то его перевыборы будут настолько проблематичны что может случится даже так что его и не перевыбирут
Далее
В том же 2008 году выборы в России
Как вы думаете будет ли до АР Абхазия и АО ЮО президенту Путину который соберается передать пост своему приемнику. Т.е. Вова будет в плотную заниматся тем кто встанет вместо него т.е. учить летать на самолете, тренировать по карате и т.д.
Т.е. получается так что к 2008 году должно решится многое
Так что я думаю есть над чем задуматся нашим братьям из АР Абхазии и АО ЮО

0

4

А я же все таки думаю что все будет окей, если опять таки (повторюсь) Россия не будет кидать камни в чужой огород... Вы думаете что держит абхазию и юо...... так что а осетины вообще заявили и подали иск о вхождении в состав РФ... Путин должен сказать Багапшу и Кокойте... ну ка ребята давайте без конфликтов входите в территориальную целостность Грузии и все будет у нас хорошо и будем мы пить вино и будет у нас много девчонок в бикини.. и все будем дружно жить)))))))))))

0

5

А я же все таки думаю что все будет окей, если опять таки (повторюсь) Россия не будет кидать камни в чужой огород... Вы думаете что держит абхазию и юо...... так что а осетины вообще заявили и подали иск о вхождении в состав РФ... Путин должен сказать Багапшу и Кокойте... ну ка ребята давайте без конфликтов входите в территориальную целостность Грузии и все будет у нас хорошо и будем мы пить вино и будет у нас много девчонок в бикини.. и все будем дружно жить)))))))))))

почему ты так настроен против россии? что она тебе конкретно, сделала плохого? а может грузия кидает камни в россию или буш ето делает через грузию, абхазия свободная страна и ей решать куда ей вступать также как и ю о , а про девочек и вино я вообще ничего непойму неужели ты думаешь что в россии одна пьянь и путаны  если ето так ты глубоко ошибаешся,еслибы россия хотела войны то она-бы уже была

0

6

Люди вот скажите мне .... будет ли Абхазия и Осетия ю. в составе грузии ближайщие 2 года..??? я думаю если это не пройзодет щас, вскором времени то тогда не пройзойдет никогда!

я думаю нет

Зря ты так думаешь.
Я больше чем уверен что именно так и будет
Во первых есть небольшие знакомства в высших кругах АР Абхазия и конечно мне не всю инфу рассказали но кое что шепнули и меня лично это очень порадовало. Но щас не об этом

Саакашвили все делает вроде бы неплохо. И рабочие места создает и что то декто кому то помогает и школы и дороги и т.д. но все равно если он даже всему населению Грузии раздаст по миллиону долларов то народ не будет от него доволен пока он не выполнит обещания которые давал когда изберался на пост президента.
Т.е. в 2008 году в Грузии будут президентские выборы и как вы думаете Миша не понимает что если он не вернет хоть один метежный регион то его перевыборы будут настолько проблематичны что может случится даже так что его и не перевыбирут
Далее
В том же 2008 году выборы в России
Как вы думаете будет ли до АР Абхазия и АО ЮО президенту Путину который соберается передать пост своему приемнику. Т.е. Вова будет в плотную заниматся тем кто встанет вместо него т.е. учить летать на самолете, тренировать по карате и т.д.
Т.е. получается так что к 2008 году должно решится многое
Так что я думаю есть над чем задуматся нашим братьям из АР Абхазии и АО ЮО

каждому человеку свойственно ошибаться,перосто вопрос в другом хотят-ли грузины вступать в нато , я думаю что хотят ну не все ето лично моё мнение, мишу выбирал народ и впервую очередь народ должен решать надо им ето оли нет

0

7

абхазия свободная страна и ей решать куда ей вступать также как и ю о

Друг мой. Вот кто так рассуждает тот никогда не будет другом для Грузии.
А к большому сожалению большинство Российских политиков именно так рассуждают.

Небольшой пример.
Твой сын (если ты уже отец то тебе это будет ближе к телу если нет то потом поймеш) после вашей сорры очень сильно на тебя обиделся и нашел защиту у твоего двоюродного брата. Ты делаешь все что бы померится с ним т.к. любовь отца все равно сильна как бы то нибыло но твой двоюродный брат постоянно подкладывает дровишек и подливает бензин в отношения сына и отца.
Ну и как ты будешь со своим двоюродным братом после этого?

Надеюсь тебя не затруднит рпавильно расставить роли.

каждому человеку свойственно ошибаться,перосто вопрос в другом хотят-ли грузины вступать в нато , я думаю что хотят ну не все ето лично моё мнение, мишу выбирал народ и впервую очередь народ должен решать надо им ето оли нет

Продолжение примера
Я готов вступить в союз с самим дьяволом что бы не случилось вышеупомянутого примера

0

8

А я же все таки думаю что все будет окей, если опять таки (повторюсь) Россия не будет кидать камни в чужой огород... Вы думаете что держит абхазию и юо...... так что а осетины вообще заявили и подали иск о вхождении в состав РФ... Путин должен сказать Багапшу и Кокойте... ну ка ребята давайте без конфликтов входите в территориальную целостность Грузии и все будет у нас хорошо и будем мы пить вино и будет у нас много девчонок в бикини.. и все будем дружно жить)))))))))))

почему ты так настроен против россии? что она тебе конкретно, сделала плохого? а может грузия кидает камни в россию или буш ето делает через грузию, абхазия свободная страна и ей решать куда ей вступать также как и ю о , а про девочек и вино я вообще ничего непойму неужели ты думаешь что в россии одна пьянь и путаны  если ето так ты глубоко ошибаешся,еслибы россия хотела войны то она-бы уже была

ладно буду отвечать по очереди.....

почему ты так настроен против россии? ( я против россии не настроен и уважаю эту страну потомучто не могу не уважать тк здесь родился и живу всю свою жизнь. Просто тех политиков которые за рулем РФ не могу видеть особенно таких нацистов как митрофанов и рогозин... которые такие слова говорят про нас что их за это вообще убивать надо... да много таких всех не перечислю...

абхазия свободная страна и ей решать куда ей вступать также как и ю о  ( ну про это тебе БАЧО написал я думаю ты понял) просто добавлю как может быть автономия свободной страной???!!!!! ты историю грузии посмотри абхазия почти всегда и много веков была с грузией...

неужели ты думаешь что в россии одна пьянь и путаны  если ето так ты глубоко ошибаешся ( да уж ты и вправду не понял нихрена, я не писал такие слова про путан и пьяниц а ты сразу так думаешь... имелось виду что всем было бы хорошо а пьют в грузии некоторые похлеше просто потом видут себя мирнее... а про путан причем здесь вообще русские девчонки что там мало было до войны или ты думаешь кроме абхазов и грузинов там никто не жил??? там жили все национальности в том числе и греки и немцы и многие из стран африки в том числе и русских много было и так далее.. И так для общего развития что бы ты знал в самой Грузии живет около 200 тыс русских.

  ну а на счет войны ////( я могу сказать что ее это очень не устраивает потомучто если начнется война там то переинется на весь кавказ а это уже будет в раз 100 хуже чечни.... Но будем надеится на лучшее... Думаешь я хочу войны,???? я тока мечтаю чтобы все наладилось по быстрее...

0

9

А я же все таки думаю что все будет окей, если опять таки (повторюсь) Россия не будет кидать камни в чужой огород... Вы думаете что держит абхазию и юо...... так что а осетины вообще заявили и подали иск о вхождении в состав РФ... Путин должен сказать Багапшу и Кокойте... ну ка ребята давайте без конфликтов входите в территориальную целостность Грузии и все будет у нас хорошо и будем мы пить вино и будет у нас много девчонок в бикини.. и все будем дружно жить)))))))))))

почему ты так настроен против россии? что она тебе конкретно, сделала плохого? а может грузия кидает камни в россию или буш ето делает через грузию, абхазия свободная страна и ей решать куда ей вступать также как и ю о , а про девочек и вино я вообще ничего непойму неужели ты думаешь что в россии одна пьянь и путаны  если ето так ты глубоко ошибаешся,еслибы россия хотела войны то она-бы уже была

ладно буду отвечать по очереди.....

почему ты так настроен против россии? ( я против россии не настроен и уважаю эту страну потомучто не могу не уважать тк здесь родился и живу всю свою жизнь. Просто тех политиков которые за рулем РФ не могу видеть особенно таких нацистов как митрофанов и рогозин... которые такие слова говорят про нас что их за это вообще убивать надо... да много таких всех не перечислю...

абхазия свободная страна и ей решать куда ей вступать также как и ю о  ( ну про это тебе БАЧО написал я думаю ты понял) просто добавлю как может быть автономия свободной страной???!!!!! ты историю грузии посмотри абхазия почти всегда и много веков была с грузией...

неужели ты думаешь что в россии одна пьянь и путаны  если ето так ты глубоко ошибаешся ( да уж ты и вправду не понял нихрена, я не писал такие слова про путан и пьяниц а ты сразу так думаешь... имелось виду что всем было бы хорошо а пьют в грузии некоторые похлеше просто потом видут себя мирнее... а про путан причем здесь вообще русские девчонки что там мало было до войны или ты думаешь кроме абхазов и грузинов там никто не жил??? там жили все национальности в том числе и греки и немцы и многие из стран африки в том числе и русских много было и так далее.. И так для общего развития что бы ты знал в самой Грузии живет около 200 тыс русских.

  ну а на счет войны ////( я могу сказать что ее это очень не устраивает потомучто если начнется война там то переинется на весь кавказ а это уже будет в раз 100 хуже чечни.... Но будем надеится на лучшее... Думаешь я хочу войны,???? я тока мечтаю чтобы все наладилось по быстрее...

можно только без ладно,будем мы пить вино и будет у нас много девчонок в бикини - наверно я ето писал да? про политиков я уже говорил что про них говорить нехочу т к ето люди которые делают свё для себя, а не для народа,пьют в грузии незнаю как но ведет себя иногда и ужасно я имею в виду людей(грузин) которые живут в россии хотя я незнаю как видут себя русские в грузии( не военные), да я какбы представляю себе кто и сколько народу живёт в грузии, а насчет войны лучше бы всё устаканилось мирным путём

0

10

абхазия свободная страна и ей решать куда ей вступать также как и ю о

Друг мой. Вот кто так рассуждает тот никогда не будет другом для Грузии.
А к большому сожалению большинство Российских политиков именно так рассуждают.

Небольшой пример.
Твой сын (если ты уже отец то тебе это будет ближе к телу если нет то потом поймеш) после вашей сорры очень сильно на тебя обиделся и нашел защиту у твоего двоюродного брата. Ты делаешь все что бы померится с ним т.к. любовь отца все равно сильна как бы то нибыло но твой двоюродный брат постоянно подкладывает дровишек и подливает бензин в отношения сына и отца.
Ну и как ты будешь со своим двоюродным братом после этого?

Надеюсь тебя не затруднит рпавильно расставить роли.

каждому человеку свойственно ошибаться,перосто вопрос в другом хотят-ли грузины вступать в нато , я думаю что хотят ну не все ето лично моё мнение, мишу выбирал народ и впервую очередь народ должен решать надо им ето оли нет

Продолжение примера
Я готов вступить в союз с самим дьяволом что бы не случилось вышеупомянутого примера

вот смотри тебе другой пример, вот дапустим ты идешь со своим сыном по улице ну к примеру не в москве а в ближнем подмосковье( не у себя водворе) навстречу тебе идёт ну скажем 3 чел и твой сын случайно ципляет( а может не ципляет) одного человека из них, они начинают тебя поносить ну разными там словечками, твои действия ты будешь стоять смотреть и слушать какую чушь они будут нести? ( надеюсь ты понимаешь) так почему вы все говорите что россии нужна или хочет войны если со стороны грузии идут постоянные провокации  я конечно не говорю что россия очень хорошая страна что россия всё делает правильно чтобы поскорей уладить етот конфликт что с российской стороны нет провокаций , почему ты думаеш что если михаил хочет вступить в нато то и етого хочет весь грузинский народ?

0

11

До наступления зимы в Кодорском ущелье завершится основная часть работ в рамках проводимой правительством Грузии программы благоустройства.

Об этом агентству GHN сообщил координатор программы, начальник городской службы благоустройства тбилисской мэрии Коба Субелиани.

По его словам, в ближайшее время в Кодори завершится строительство двух стадионов, интенсивно продолжаются окраска фасадов и ремонт дорог.

Надзор за работами по благоустройству Кодорского ущелья президент Грузии поручил Кобе Субелиани.

Указом президента, до конца текущего года в Кодори должно завершиться строительство аэропорта, а до начала учебного года - строительство новых школ.

Я вообще думал что это невозможно...там же горы и склоны кругом..... кто нить был в кодори???

0

12

ну как приехал,так и началось! :)  :lol: скажу правду - наш народ пока нетянет!что неделай всеравно недовольные рожи! :angry: однако есть и нормальные.... :D  И могу вас заверить что 100% бред когда говорят "Вот он стоко обещал народу,а врезультате всех обманул..." Кладу голову на отсечение.... неожидал,что так быстро дела у Грузии пойдут в гору!!! Страна меняется на глазах!!! :1201:  :lol:  Мое мнение-5-10 лет после возвращения,Грузия вернет свой статус одной из самых красивых и процветающих стран,как было в СССР !!!! :crazyhaha:  :lol:  Хотя  стоит отметить очень  жесткую политику Миши,она тут неочень многим нравится....НО...только так можно взять Грузию под контроль! САХО МИША!!!
И есть еще один человек,который всегда держит свое слово...я про Окруашвили...обещал справить новый год в Осетии :crazyhaha: Мое мнение- 80%! Будем ждать!!! :crazyhaha:  :lol:

0

13

Люди вот скажите мне .... будет ли Абхазия и Осетия ю. в составе грузии ближайщие 2 года..??? я думаю если это не пройзодет щас, вскором времени то тогда не пройзойдет никогда!

я думаю нет

ха-ха-ха!Ошибаешья друг мой!Конечно будет! И вопервых кто помешает?!
...есть инфа,что возьмут обоих,одновременно!!! :crazyhaha:  :lol:  Просто потом будет интересно посмотреть на ихние рожи!!! :crazyhaha:  :crazyhaha:  :crazyhaha:

0

14

почему ты так настроен против россии? что она тебе конкретно, сделала плохого?

...если ты незнаешь все тонкости Грузино-Абхазской войны,точне войны России с Грузией нестоит общаться на ету тему...самое удивительное,что я ето услышал из уст русского военного который воевал там.....без помощи России Абхазкие сепаратисты несмогли бы и пару дней продержаться.(так-же на ихней стороне присутстаовали чечены,армяне,казаки)Как такавое в абхазии в то ремя даже внутренних войск небыло,но на горизонте появилась целая армия! :shok: Откуда?Танки,бронетранспортеры,верталеты? тысячи единиц оружия и боеприпасов!!!они же не свалились с неба!!! :angry: Причем из  всей массы абхазы составляли 20%  :shok: В настоящее время Россия несможет оказывать
прямую помошь етим "веселым ребятам"...почему?...думаю все знаете....
.....а против настроен потому,что еслиб Россия хотела бы для Грузии хорошего,или даже еслиб России было наплевать на Грузию,она-бы оставила ее территорию в покое,вывела бы свои воиска,и соответственно все беженцы вернулись бы на родные земли,и все было-бы ОК!

0

15

STEREO  я стобой полностью согласен, некоторые не понимают того что на стороне абхаз воевали многие и если бы не русские они бы проиграли войну!

а ты сам откуда? где живешь?

0

16

Если честно вам сказать люди то я уважаю политику Миши Саакашвили. Я думаю что он все правильно делает, и это хорошо что у Грузии такой сильный и уверенный в себе президент а если не был бы таковым то Грузия не достигла бы того чего смогла достичь за эти 2-3 года.. Я прада не знаю как в самой грузии к Мише относятся но слышал что есть враги  и не мало их... 70 % довольны им. Если честно многие грузины всех критикуют это у них как заложено... вечно не довольны президентами всех посылали... Не могу понять чем им не нравится Миша вроде многое делает для этой страны, сады школы стадионы больницы дороги и тд .  . как говорится москва не сразу строилась.. так и с  Грузией надо время и все будет ок.!

0

17

Вот об етом я говорю!Когда у Грузии была своя армия?!Я такого неприпомню!Но щас своими глазами вижу ВСЕ что происходит!Армия становится профессиональной!!!Приезжают лучшие инструктора с таких стран как США,Германия,Франция,Великобритания,Израель!!!(Наши пилоты проходят стажировку в ВВС США,думаю нестоит говорить,что они одни-из самых лучших)Закупается вооружение на миллиарды доловов!У нас скоро будет армия кторая сможет защитить нашу страну от внешних агрессоров!Но кроме етокого,посе прихода к сласти Мишы,налпдилась и мирная жизнь!Раньше на улицу просто спокойно невозможно было выйти.А щас!Полный порядок!Здешние "легавые"  делают свое дело на все 5!Сртоятся новые жилые комплексы,я говорю о современных комплексах со своей территорией и т.д. Строятся школы,больницы,делаются дороги!кто незнает,уже 2-ой год строится 2-й в мире автобан,через всю Грузию!Ну а воровской менталитет страны был полностью истреблен,чего невозможно было представить!Однако со всеми "врагами родины" Миша расправляется жестко,и ето ПРАВИЛЬНО!!!!

--

0

18

STEREO  я стобой полностью согласен, некоторые не понимают того что на стороне абхаз воевали многие и если бы не русские они бы проиграли войну!

а ты сам откуда? где живешь?

я из Очамчиры...ну и как началась война уехал с родителями к дяде в Москву,он там еще с СССР,закончил школу,и приехал обратно на родину.Конечно Москва ето рай для молодого человека,сам понимаешь...НО...после небольших "перестрелок" с родителями мне удалось попасть на родину,ну и вот уже третий год как здесь в Тбилиси.

Хочю кое,что сказать.....у меня очень много знакомых в Москве,и до знакомства со мной они неочень хорошо думали о грузинах,я неговорю что все мы хорошые...доброта,дружба,самоконтроль и забота о ближнем!С етим принципом я прожил все ето время,и если ето было нетак пусть Бог меня покорает!...У всех моих русских товарищей сохранились теплые воспоминания,как и у меня...многие собираются в навестить :rolleyes: 
Мы прожили правильной жизнью,соблюдая законы и платя налоги....
НО все ето рассыпется в прах если кто-то поегнет на мой клачек земли! :246:  :crazyhaha:

0

19

У меня в Москве дружбан из очамчиры тоже... ТЫ все правильно сказал что Миша навел порядок в Грузии и за это ему надо поставить 5.. Еще и критикуют его... не понимаю... Посмотрим что будет но я надеюсь что все будет ок... Как обещал Окруашвили что он будет праздновать новый год в Цхинвали...  :rolleyes:  если это сбудится то до Абхазии будет рукой подать  ;)

0

20

именно!!!Дааа....Окруашвили крутой  мужик!Думаю ему удастся ето сделать!

....и да ....тут одна особа-предсказательница-monica,нагадала что к 2070 году Грузия распадется на 7,или 10 государств,непомею....живот чуть не надорвал!!!
помоему ей стоит купить поменьше!!! :crazyhaha:

0

21

....и да ....тут одна особа-предсказательница-monica,нагадала что к 2070 году Грузия распадется на 7,или 10 государств,непомею....живот чуть не надорвал!!!
помоему ей стоит купить поменьше!!! :crazyhaha:

Да уж теперь я думаю что даже при огромном желании Грузию не развалить даже как минимум на 2 государства

А Саакашвили я думаю уже можно заранее назвать Миша Ахмашенебели :D
А лучше вообще Миша соберательтерриториишвили :D  :D  :D

0

22

....и да ....тут одна особа-предсказательница-monica,нагадала что к 2070 году Грузия распадется на 7,или 10 государств,непомею....живот чуть не надорвал!!!
помоему ей стоит купить поменьше!!! :crazyhaha:

Да уж теперь я думаю что даже при огромном желании Грузию не развалить даже как минимум на 2 государства

А Саакашвили я думаю уже можно заранее назвать Миша Ахмашенебели :D
А лучше вообще Миша соберательтерриториишвили :D  :D  :D

  :D  :D  :D  вотрой вариант звучит классно,как-то по новому!Мне он больше  нравится!...просто немогу дождаться когда ето произойдет!!!Вот праздник будет!-земля содрагнется! :lol:  :crazyhaha:

0

23

Да ребят... поскорей бы уж... Столько ждали, и еще подождем лишь бы все было ок...

А вот осетины все пытаются встьупить в Россию как ще один субьект..... не знаю удастся ли это им... но я думаю нет....

0

24

МИД Грузии распространил заявление по поводу проведения референдума о независимости в Южной Осетии 12 ноября.
«МИД Грузии выражает «крайнюю озабоченность в связи с так называемым референдумом» и отмечает, что «его проведение еще больше изолирует сепаратистский режим и изолирует саму Россию в глазах мирового сообщества». По мнению Тбилиси, референдум «не имеет легитимного основания и направлен против процесса мирного урегулирования конфликта». В Тбилиси полагают, что данный шаг «контрпродуктивен» и принесет большой вред процессу мирных переговоров.

МИД также выразил сожаление, что проведение референдума поддерживают официальные представители России, которые призывают мировое сообщество признать независимость сепаратистского режима. Такие действия, считают в Тбилиси, «подрывают легитимную международную систему суверенных государств».

В заявлении также приветствуются позиции генсека Совета Европы Терри Дэвиса и спецпредставителя ЕС в государствах Южного Кавказа Питера Семнеби. Они призвали руководство Южной Осетии продолжить конструктивный диалог с Грузией и посоветовали не тратить время на организацию референдума, итоги которого не будут признаны международным сообществом.

Кстати Грузия не исключает проведения там военной операции если ничего не решится путем переговоров...

Председатель комитета по обороне и безопасности парламента Грузии Гиви Таргамадзе, выступая по нескольким грузинским телеканалам не исключил проведения в ближайщее время силовыми структурами Грузии спецоперации в Южной Осетии. Он заявил, что Тбилиси попытается решить проблему в первую очередь дипломатическим путем, однако "если не будет соответствующей поддержки со стороны международного сообщества, вопрос все равно должен решиться, в том числе, если потребуется, при помощи проведения силовой операции".

0

25

Iraklis,  а ты оказывается фашист! я более подробно ознакомился с твоими высказываниями и просто ужаснулся. ты прав, что в самом начале сказал мне, что я вас еще не знаю, действительно я вас не знал, но теперь убежден, что вы ничем не отличаетесь от нацистов из других сайтов, разве что несколько "помягче". я просто окончательно разочарован в вас и в "светлом будущем" с вами!

0

26

разочарован в вас и в "светлом будущем" с вами!

Реалист а вы соберались строить светлое будущее с Иракли? :D  :D  :lol:  :lol:
Шутник :lol:

что вы ничем не отличаетесь от нацистов из других сайтов, разве что несколько "помягче".

Давайте все будем немного "помягче" и тогда жищнь будет мягкая и прекрастная

0

27

разочарован в вас и в "светлом будущем" с вами!

Реалист а вы соберались строить светлое будущее с Иракли? :D  :D  :lol:  :lol:
Шутник :lol:

что вы ничем не отличаетесь от нацистов из других сайтов, разве что несколько "помягче".

Давайте все будем немного "помягче" и тогда жищнь будет мягкая и прекрастная

конечно нет, с такими кашу не сваришь, не то, чтобы строить светлое будущее! поезд ушел уже, дорогой Бачо, когда мы предлагали вам строить это будущее вместе, вы ответили нам войной, а теперь,  после рязвязанной вами войны и истребления грузинами абхазов, вы предлагаете какой-то "мир"., поздно! оставьте наконец нас в покое, и будет вам мягкая и прекрасная жизнь!)))

0

28

Э нет дорогой Реалист (кстати вы так и не представились)
Мы от вас не отстанем вернее отстанем когда вы вернете коренных жителей в свои дома
Вот лично для меня как для простого грузина я имею вииду простого в плане не политика самое главное это возвращение всех кого выгнали из своих домов
Я хочу что бы мои племянники родились у себя дома я хочу что бы старики могли умереть у  себя дома и что бы их хоронили у себя в городе я хочу что бы люди играли свадьбы у себя дома
Вот что я хочу А чья будет Абхазия мне паралельно самое главное что бы люди были b жили у себя в мирном доме

0

29

вот это уже ближе к истине, Бачо. я не зря говорил, что ты парень умный и не такой как все, вот с тобой можно говорить и дружить, ты мне начинаешь нравиться!

0

30

Iraklis,  а ты оказывается фашист! я более подробно ознакомился с твоими высказываниями и просто ужаснулся. ты прав, что в самом начале сказал мне, что я вас еще не знаю, действительно я вас не знал, но теперь убежден, что вы ничем не отличаетесь от нацистов из других сайтов, разве что несколько "помягче". я просто окончательно разочарован в вас и в "светлом будущем" с вами!

Тока вот не надо оскраблении пожалуйста!!!! Я вас не оскороблял и вы позвольте не делать этого... Фашист вы сами!

0


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » Будущее Грузии..