K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » Будущее Грузии..


Будущее Грузии..

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

ок ну так ты асю мне дашь свою?

0

62

я просто окончательно разочарован в вас и в "светлом будущем" с вами!

svetloe budushee :lol: u abxazav povtoriau dva vixoda iz kashi utanut v more ili v luju. VIBIRAITE :crazyhaha:

0

63

сорэ джима? сакъуарель! ))))

ti tak xorosho znaesh mengrelski i nastroen k mengrelam, chto menia terzaiut smutnie somnenia ti sluchaino ne iz tex kotorie prodali svoiu nacionalnost i rodinu?!

0

64

сорэ джима? сакъуарель! ))))

ti tak xorosho znaesh mengrelski i nastroen k mengrelam, chto menia terzaiut smutnie somnenia ti sluchaino ne iz tex kotorie prodali svoiu nacionalnost i rodinu?!

меня другое смущает в твоем поведении, а именно неадекватность восприятия! хочу спросить тебя, почему все твои посты пронизаны желчью, грязью, сквернословием? у тебя какие-то проблемы? почему ты не можешь по-человечески общаться? может есть смысл изменить тебе тон обращения ко мне? я понимаю, что я абхаз и раздражаю тебя, но надо быть более сдержанным и корректным! ;)

0

65

сорэ джима? сакъуарель! ))))

ti tak xorosho znaesh mengrelski i nastroen k mengrelam, chto menia terzaiut smutnie somnenia ti sluchaino ne iz tex kotorie prodali svoiu nacionalnost i rodinu?!

меня другое смущает в твоем поведении, а именно неадекватность восприятия! хочу спросить тебя, почему все твои посты пронизаны желчью, грязью, сквернословием? у тебя какие-то проблемы? почему ты не можешь по-человечески общаться? может есть смысл изменить тебе тон обращения ко мне? я понимаю, что я абхаз и раздражаю тебя, но надо быть более сдержанным и корректным! ;)

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Гия будь внимателен с высказываниями!!! :246:
Админ

Отредактировано Бачо (2007-05-28 12:09:10)

0

66

сорэ джима? сакъуарель! ))))

ti tak xorosho znaesh mengrelski i nastroen k mengrelam, chto menia terzaiut smutnie somnenia ti sluchaino ne iz tex kotorie prodali svoiu nacionalnost i rodinu?!

меня другое смущает в твоем поведении, а именно неадекватность восприятия! хочу спросить тебя, почему все твои посты пронизаны желчью, грязью, сквернословием? у тебя какие-то проблемы? почему ты не можешь по-человечески общаться? может есть смысл изменить тебе тон обращения ко мне? я понимаю, что я абхаз и раздражаю тебя, но надо быть более сдержанным и корректным! ;)

ti ne abxaz. ti prodajnii lico kavkazskoi nacionalnosti. abxazi jivut v sirii i v turcii no ne v abxazii. ix tam vignali davno uje russkie i oni etogo pomniat. vot imenno snimi u menia drugoi ton i drugoi razgovor.

Гия че го ты добиваешься? он тебе чем то мешает потому что он абхаз? обьесни пожалуста он сдесь один больше у нас апонентов не будет не оскарбляй его...

0

67

puskai on svoio mesto znaet. nezavisimost zaxotelos? ne poluchit. ne dopustit gruzia chtob oni s rossiei soedinilis. chto apsua poteriat boites i poetomu s nim cacakaetes :lol: da on i tak poteren kak dlia abxazii tak i dlia gruzii. uveren sidit gdeto v rosii i attuda postit :lol:

0

68

 

puskai on svoio mesto znaet. nezavisimost zaxotelos? ne poluchit. ne dopustit gruzia chtob oni s rossiei soedinilis. chto apsua poteriat boites i poetomu s nim cacakaetes :lol: da on i tak poteren kak dlia abxazii tak i dlia gruzii. uveren sidit gdeto v rosii i attuda postit :lol:

Абхазия его родина поэтому он ее и любит а тебе ск ко лет? готов ты воевать в Абхазии или ты хочешь чтоб другие за тебя воевали?неужто ты так не любишь Грузин если хочешь послать наш народ на смерть? или ты думаешь Грузинская армия сможет выиграть Российскую? нас итак мало.. чтоб глупо умирать за чьито интересы... подумай пожалуста и ответь...

0

69

Гия ты не прав дорогой...

0

70

Абхазия его родина поэтому он ее и любит а тебе ск ко лет? готов ты воевать в Абхазии или ты хочешь чтоб другие за тебя воевали?неужто ты так не любишь Грузин если хочешь послать наш народ на смерть? или ты думаешь Грузинская армия сможет выиграть Российскую? нас итак мало.. чтоб глупо умирать за чьито интересы... подумай пожалуста и ответь...

ia god i 27 dnei uje voeval i gotov esho voevat. a chto kasaetsia liubvi k rodine ia jivu zdes xorosho ili ploxo eto ne vajno. ia ego v bede ne ostavlial i ne ostavliu ne ubegu v druguiu stranu iskaia xoroshuiu jizn. xotia imeiu bolshe vozmojnosti chem mnogie.
let mne stolko chto skaju udivites.
ia liudei na voinu ne posilal i ne poshliu. no kogda nujno ia sam poidu.
"rossiskaia armia" :lol: bi chto boites? armiu kotoraia v malenkom chechne 15 let voeval? vi rebiata voinu znaete tolko s kinofilmov. ne nado rossiskoi armii boiatsia, ono ne sushestvuet, ono polnostiu demoralizovanno. dai russkomu oficeru babki i on za tebia budet voevat :crazyhaha:

abxazi prodali svoiu rodinu russkim. mojet ia daje soglashus nezavisimosti abxazii no chtobi ono prisoedinilis k rosii?! nikogda v jizni.
ABXAZIA NE EGO RODINA ON V ROSII JIVIOOT
I VOOBSHE NA ETOM FORUME BI NIKAK NE SMOGLI OPREDELITSIA GDE VASHA RODINA V ROSII ILI V GRUZII. OPREDELIAETES

ADRINDRIN :lol:

0

71

Абхазия его родина поэтому он ее и любит а тебе ск ко лет? готов ты воевать в Абхазии или ты хочешь чтоб другие за тебя воевали?неужто ты так не любишь Грузин если хочешь послать наш народ на смерть? или ты думаешь Грузинская армия сможет выиграть Российскую? нас итак мало.. чтоб глупо умирать за чьито интересы... подумай пожалуста и ответь...

ia god i 27 dnei uje voeval i gotov esho voevat. a chto kasaetsia liubvi k rodine ia jivu zdes xorosho ili ploxo eto ne vajno. ia ego v bede ne ostavlial i ne ostavliu ne ubegu v druguiu stranu iskaia xoroshuiu jizn. xotia imeiu bolshe vozmojnosti chem mnogie.
let mne stolko chto skaju udivites.
ia liudei na voinu ne posilal i ne poshliu. no kogda nujno ia sam poidu.
"rossiskaia armia" :lol: bi chto boites? armiu kotoraia v malenkom chechne 15 let voeval? vi rebiata voinu znaete tolko s kinofilmov. ne nado rossiskoi armii boiatsia, ono ne sushestvuet, ono polnostiu demoralizovanno. dai russkomu oficeru babki i on za tebia budet voevat :crazyhaha:

abxazi prodali svoiu rodinu russkim. mojet ia daje soglashus nezavisimosti abxazii no chtobi ono prisoedinilis k rosii?! nikogda v jizni.
ABXAZIA NE EGO RODINA ON V ROSII JIVIOOT
I VOOBSHE NA ETOM FORUME BI NIKAK NE SMOGLI OPREDELITSIA GDE VASHA RODINA V ROSII ILI V GRUZII. OPREDELIAETES

ADRINDRIN :lol:

послушай, адриндрин, приглашаю тебя в Сухум, приезжай, поговорим!
Абхазия -это моя Родина, я всегда там жил, живу и буду жить, и ни тебе судить об этом...тем более ты меня не знаешь..
а то, что ты воевал, тебе именно это не дает покоя, потому что совесть наверное замучала по безвинно убиенным тобою абхазам...а также то, что ты никогда не сможешь посетить Абхазию...если только придешь, как в прошлый раз, с оружием в руках..чему не быть..ну а если всеже это произойдет, то надеюсь, что от достойного наказания ты уже не убежишь...
Абхазия сражалась за свою Родину и свой народ с грузинскими агрессорами не для того, чтобы войти в состав России...никогда мы не войдем в состав России...мы строим, и достаточно успешно, свободное и независимое Государство...именно эти успехи не дают многим покоя...
и запомни, чтобы ты не говорил и не думал, это не имеет никакого значения....такие как ты на большее не способны...вы не способны на жизнь и созидание...именно из-за таких как ты и началась война....именно из-за таких как ты сегодня переговоры зашли в тупик, потому что мы имеем дело в большей степени с варварами, у которых жажда крови и реванша...но все это идея фикс..
когда ты убивал абхазов, я спасал жизни и здоровье сотен грузин по долгу службы ...и в этом наша с тобой разница....
и сегодня, как и раньше, как и всегда я продолжаю работать в Сухуме, жить у себя дома, в кругу своих родных и близких, друзей и всех людей...
я не собираюсь отчитываться перед убийцей...я хочу сказать, что больше с тобой не о чем говорить...все ясно уже...бог с тобой!

0

72

Абхазия его родина поэтому он ее и любит а тебе ск ко лет? готов ты воевать в Абхазии или ты хочешь чтоб другие за тебя воевали?неужто ты так не любишь Грузин если хочешь послать наш народ на смерть? или ты думаешь Грузинская армия сможет выиграть Российскую? нас итак мало.. чтоб глупо умирать за чьито интересы... подумай пожалуста и ответь...

ia god i 27 dnei uje voeval i gotov esho voevat. a chto kasaetsia liubvi k rodine ia jivu zdes xorosho ili ploxo eto ne vajno. ia ego v bede ne ostavlial i ne ostavliu ne ubegu v druguiu stranu iskaia xoroshuiu jizn. xotia imeiu bolshe vozmojnosti chem mnogie.
let mne stolko chto skaju udivites.
ia liudei na voinu ne posilal i ne poshliu. no kogda nujno ia sam poidu.
"rossiskaia armia" :lol: bi chto boites? armiu kotoraia v malenkom chechne 15 let voeval? vi rebiata voinu znaete tolko s kinofilmov. ne nado rossiskoi armii boiatsia, ono ne sushestvuet, ono polnostiu demoralizovanno. dai russkomu oficeru babki i on za tebia budet voevat :crazyhaha:

abxazi prodali svoiu rodinu russkim. mojet ia daje soglashus nezavisimosti abxazii no chtobi ono prisoedinilis k rosii?! nikogda v jizni.
ABXAZIA NE EGO RODINA ON V ROSII JIVIOOT
I VOOBSHE NA ETOM FORUME BI NIKAK NE SMOGLI OPREDELITSIA GDE VASHA RODINA V ROSII ILI V GRUZII. OPREDELIAETES

ADRINDRIN :lol:

  Не надо бояться? надо уверяю тебя Росия не бросит Абхазов в беде а война в Чечне была политической она очень нужна была России честное слово я бы не хотел чтоб мои родственики воевали и умерали там в Грузии полно других проблем посерьезнее Абхазии например экономика ...

0

73

Realist СПАСИБО ТЕБЕ ЗА Спасение моих земляков ...
Медицина Благородное дело для настояших людей..

0

74

мы строим, и достаточно успешно, свободное и независимое Государство...именно эти успехи не дают многим покоя...

uspexi :lol:  nu ti daiosh :lol: ti ili nikogda ne bil v abxazii ili prosto zabil gde ono naxoditsia. uspexi v chiom?
chto kasaetsia ubil li abxaza otvechu niodnogo abxaza netochto ubil daje ne videl s orujiem v rukax. no zato videl mnogo kazakov, armian, russkix......

tolko ne govori chto s armianami v meste budete stroit svobodnuiu abxaziu :lol:
IA V SUXUMI BIL 20 FEVRALIA. V ETOM GODU PRIEDU ESHO 2 RAZA. VILU KAK USPESHO STROITE NEZAVISIMOE GOSUDARSTVO :lol: `PRODOLJAITE V ETOM DUXE. potomki ZANA :lol:  :lol:  :lol:

ADRINDRIN :lol: apsiu :lol:

VANICHKA poserioznee teritorialnoi problemi na svete nichego net.

i voobshe PROSHAITE. forum emigrantov. ne uchite s daleka nadchom prismatrivat za ekonomikoi ili za teritoriei.

0

75

i voobshe PROSHAITE. forum emigrantov. ne uchite s daleka nadchom prismatrivat za ekonomikoi ili za teritoriei.

Да уж
Гия от тебя таког оне ожидал :angry:

0

76

Бюджет Министерства Обороны Грузии увеличивается еще на GEL 320.000.000 (USD 200.000.000) и превысит GEL 1.000.000.000.

Бюджет Министерства Обороны Грузии увеличивается еще на GEL 320.000.000 (USD 200.000.000) и превысит GEL 1.000.000.000. Эту информацию подтвердил премьер-министр Грузии Зураб Ногаидели после заседания правительства 29-го августа, где он представил изменения в госбюджет 2007 года. Поправки в госбюджет 2007 года сегодня будут внесены в Парламент Грузии.
По словам премьера, расходная часть госбюджета увеличивается на GEL 450.000.000, и эти деньги будут распределены по пяти основным направлениям. Это – Министерство Обороны, инвестиционные мероприятия, аграрный сектор, а также дополнительные ассигнования получат МВД и Министерство Юстиции Грузии.

Увеличением бюджета Минобороны на GEL 320.000.000 соотношение военных расходов с ВВП составит 4 – 4,5 %, что намного превышает тот показатель, который требуют международные эксперты.

Комментируя этот момент, Зураб Ногаидели заявил: "Мы продолжаем реформу Вооруженных сил Грузии для того, чтобы еще более приблизиться к стандартам НАТО. 4 - 4,5% не такой высокий показатель, тем более по сравнению с теми странами, которые также проводят реформы своих вооруженных сил и имеют в этой сфере более высокие показатели".

Странно все это, хотя как говорят "Хочешь мира готовся к войне"

0

77

Лидер партии "За единую Грузию", выступая в программе "В прямом эфире" телекомпании "Имеди" обвинил президента Грузии Михаила Саакашвили в заказных убийствах.

По словам Окруашвили, ему было "заказано" лично президентом ликвидировать Бадри Патаркацишвили. По словам экс-министра обороны, он смог избежать выполнения данного поручения поставив в известность американские спецслужбы, отговорившие его от этих действий

Окруашвили также заявил, что он присутствовал во время встречи, когда Саакашвили "заказал" избиение депутата Гелашвили. По его словам, задание хорошо выполнил Мерабишвили.

Ведущая программы Инга Григолия задала вопрос, так волнующий общественность Грузии - об убийстве Зураба Жвания. Ираклий Окруашвили заявил, что он не в курсе всех деталей, посему не желает спекулировать на эту тему, но у него есть одна очень важная информация - тело Жвания было доставлено в квартиру, где он был найден мертвым, после смерти.

Ну как же вы видите будущее Грузии после такого?
Пока не могу коментировать данные высказывания, но то что все высказыания ничем не подкреплены вызывает толкьо одно мнение что все это прсот опровокация. Но если бы это было от какого нибудь рядового оппозиционера то ладно но от Окруашвили что то тут совсем нетак

0

78

А тебе не кажется, что это просто PR-акция, чтобы вернуться в большую политику?

Ведь обличения в коррупции - испытанный прием... А политические скандалы для стран бывшего СССР - дело привычное... Никого этим сильно не удивишь...

0

79

да кажеться, НО во первых Окруашвили не тот политик который мог бы взять на себя пустословие и обвинение президента страны в заказах людей это слишком даже для оппозиции

0

80

Для оппозиции - ничего не слишком....

Меня другое поразило... И навело на мысли, что это - блеф... Бросать в лицо Саакашвили обвинения в "заказах" на людей и при этом не опасаться, что сам окажешься "заказанным"....

Нестыковочка получается....

Вообще, мутная история... Я думаю, что будет продолжение... И тогда станет понятнее - к чему все это было....

0

81

ну продолжение будет полюбому т.к. такие обвинения от таких людей не остаются без внимания
Хотя если бы дело касалось меня то я бы просто напросто проигнорировал бы данные обвинения не дав шанс на ровном месте набрать очки оппозиции т.к. если вступить в полемику по этому поводу то чем больше это на слуху тем больше очков получит оппозиция

0

82

Не думаю, что эти заявления будут проигнорированы...

Во-первых, это будет истрактовано либо как "значит, нечего сказать", либо как "нежелание, чтобы шли круги по воде"...

Но я думаю, что и копаться в грязном белье у Саакашвили тоже нет особого желания.... Поскольку, если среагировать бурно - начнется просто-напросто война компроматов...

Но, хоть убей, не могу представить, что за этим последует.... Ну не будет человек выдавать такое на гора просто так, ради красного словца.... Или у него припрятан джокет в рукаве, или что-то не так с адекватным восприятием окружающей действительности...

0

83

Представители правоохранительных органов Грузии сегодня вечером задержали экс-министра обороны страны, лидера партии "Единая Грузия" Ираклия Окруашвили. По информации телекомпании "Имеди", он задержан в офисе своей партии. Причина задержания и подробности не сообщаются.

0

84

Лидеры оппозиционных партий Грузии призвали население страны 28 сентября собраться перед зданием парламента в Тбилиси и начать кампанию против режима Михаила Саакашвили, который начал "масштабный политический террор против своих оппонентов".

"Мы все вместе должны выступить против этой власти, она раз и навсегда должна понять, что ее никто не боится и что в Грузии очень сильно общество, которое вышло на улицу в "революцию роз", - заявила лидер Республиканской партии Тинатин Хидашели.

"Мы раз и навсегда должны побороть страх, террор и власть, которая ворвалась в семью каждого из нас и старается наступить на достоинство наших граждан", - сказала она. Борьба, по ее мнению, должна продолжаться до тех пор, "пока нынешняя власть не отправится в тюрьму, в которую она посадила невинных людей".

Лидеры других оппозиционных партий добавили, что М.Саакашвили, арестовав бывшего главу Минобороны Ираклия Окруашвили, признал все те обвинения, которые ему предъявил задержанный сегодня экс-министр. М.Саакашвили они назвали "убийцей и главой банды", а также "террористом и руководителем террористического объединения".

Ряд оппозиционеров также призвали к проведению внеочередных парламентских и президентских выборов в Грузии.

Напомним, прокуратура Грузии обвиняет И.Окруашвили в вымогательстве, отмывании денег и других незаконных действиях. Вместе с экс-министром полиция задержала 10 соратников И.Окруашвили, его водителя и членов охраны.

0

85

«Гром среди ясного неба», «сенсационные заявления экс-министра обороны», «Грузия наконец-то увидела настоящее лицо своего президента» и т.д. и т.п. Передовицы СМИ буквально пестрят подобными заголовками. А власти Грузии… проводят массовые аресты и незаконные задержания. Режим Саакашвили трещит по всем швам. Президент и компания - Саакашвили, Ногаидели, Мерабишвили, Бокерия и пр. боятся народного гнева, боятся ответственности за надругательство над страной. Но и Окруашвили – послушной марионетки Саакашвили, придется ответить по всей строгости закона. Его руки в крови!.. И никакие, даже самые «громкие» и «сенсационные», заявления не смоют ее.
Досрочные выборы президента и парламента – вот единственный выход для Грузии!!! Только полная смена ВСЕЙ политической элиты страны может спасти ее от гибели и вернуть ей ее честное имя!

0

86

ой ой какие слова, все так красиво прям сказано БРАВО!!!. Вот тока кто придет на смену и будет ли он лучше что щас,,,???????
Вот в чем вопрос в грузии всегда не устраивает людей все а особенно президенты.. и не факт что вдруг тут появился Окруашвили с таким заявлением, что это вообще правда, я не оправдиваю никого но вот так просто сказать и ему поверить, я думаю это большая ошибка вдруг это все ЛОЖ!!!

0

87

что там намечаетсья 2 ноября?? никто не в курсе говорят какой то широкомасштабный митинг будет

Да, митинг будет... Но все, что я сумела выбить из местного населения - "будет круто!"  :angry:

Щас смотрю грузинские каналы

Короче бред сивой кобылы
Постоят постоят и разойдутся
Когда толкьо планировали митинг речь шла о том что бы саакашвили и правительство ушло в отставку а щас на митинге только один лозун о том что бы парламентские выборы состоялись весной
Короче они уже задний дали так что стоит ждать того что совсем назать попятяться и потом совсем здадуться
Оппозиции в Грузии нет
вернее она есть но настолько ничтожна и слаба что способна собрать на Руставели максимум 50 000 человек :biggrin:
Это при населении в 5 000 000

0

88

ну вот и все
Как я и говорил перебесяться поймут что ничего не получаетсья и закончиться все разбегуться кто куда и все
вот так и случилось

В Тбилиси в среду утром полиция разогнала митинг оппозиции, который продолжался со 2 ноября. Разогнаны также участники акции голодовки, проходящей на проспекте Руставели, сообщает РБК со ссылкой на грузинские телеканалы. По сведениям телекомпании «Рустави-2», полиция задержала одного из лидеров оппозиции, бывшего госминистра Грузии по вопросам урегулирования конфликтов Георгия Хаиндрава. Телеканал показал кадры, на которых видно, что на площади перед зданием парламента никого нет, начинается уборка территории.

Как передает BBC, во время полицейской акции на площади находились около 50 сторонников оппозиции, в том числе около 20 участников голодовки.

Как сообщается, в среду противники Саакашвили планировали установить перед парламентом палаточный лагерь.

Мэр Тбилиси Гиги Угулава заявил, что столичная администрация запретила устанавливать палатки в центре города. По его словам, сейчас движение на центральной улице Тбилиси – проспекте Руставели – восстановлено.

«Мы приняли решение, которое основано на здравомыслии, – цитирует слова мэра «Интерфакс». – Сейчас специальные санитарные службы проводят дезинфекцию территории».

Кстати для ура патриотов которые везьде и повсюду видят толкьо отрицательное
да полиция разогнала митинг но во первых официально митинг был разрешен толкьо 2 ноября и так он продлился намного больше чем положено
Во вторых я например за проведение минингов и высказываание мнения людей но от мнения меньшества не должно страдать большинство т.е. из за того что 1 000 человек не нравиться что то из за этого не должно страдать пол миллиона (это я так минимализирую)
и в третих полицией по данным ВВС было разоглано 50 сторонников оппозиции и 20 голодающих
Для 70 человек несогласных слово "митинг" слишком громко звучит

0

89

ну вот и все
Как я и говорил перебесяться поймут что ничего не получаетсья и закончиться все разбегуться кто куда и все
вот так и случилось

В Тбилиси в среду утром полиция разогнала митинг оппозиции, который продолжался со 2 ноября. Разогнаны также участники акции голодовки, проходящей на проспекте Руставели, сообщает РБК со ссылкой на грузинские телеканалы. По сведениям телекомпании «Рустави-2», полиция задержала одного из лидеров оппозиции, бывшего госминистра Грузии по вопросам урегулирования конфликтов Георгия Хаиндрава. Телеканал показал кадры, на которых видно, что на площади перед зданием парламента никого нет, начинается уборка территории.

Как передает BBC, во время полицейской акции на площади находились около 50 сторонников оппозиции, в том числе около 20 участников голодовки.

Как сообщается, в среду противники Саакашвили планировали установить перед парламентом палаточный лагерь.

Мэр Тбилиси Гиги Угулава заявил, что столичная администрация запретила устанавливать палатки в центре города. По его словам, сейчас движение на центральной улице Тбилиси – проспекте Руставели – восстановлено.

«Мы приняли решение, которое основано на здравомыслии, – цитирует слова мэра «Интерфакс». – Сейчас специальные санитарные службы проводят дезинфекцию территории».

Кстати для ура патриотов которые везьде и повсюду видят толкьо отрицательное
да полиция разогнала митинг но во первых официально митинг был разрешен толкьо 2 ноября и так он продлился намного больше чем положено
Во вторых я например за проведение минингов и высказываание мнения людей но от мнения меньшества не должно страдать большинство т.е. из за того что 1 000 человек не нравиться что то из за этого не должно страдать пол миллиона (это я так минимализирую)
и в третих полицией по данным ВВС было разоглано 50 сторонников оппозиции и 20 голодающих
Для 70 человек несогласных слово "митинг" слишком громко звучит

Бачо согласись,что требования оппозиции справедливые..другое дело,что здесь идет борьба за власть..с одной стороны Саакашвили,который создал полицейское государство и не терпит другого мнения,кроме своего,преследует инокомыслящих и не хочет терять власть, а с другой стороны оппозиция,которая хочет заполучить эту власть..о народе мало кто думает...не думаю,что разгон митинга,как силовая акция,-это решение проблемы..они мне кажется только начинаются..Саакашвили-такой же неудачный лидер Грузии,как все его предшественники,который вверг страну в пучину хаоса и беспредела...главное,чтобы все закончилось миром...Абхазия заинтересована в том,чтобы соседнее государство жило в мире и согласии как внутри своей страны,так и в отношениях с другими государствами(Россией,Абхазией и др.)...

0

90

Бачо согласись,что требования оппозиции справедливые..другое дело,что здесь идет борьба за власть..с одной стороны Саакашвили,который создал полицейское государство и не терпит другого мнения,кроме своего,преследует инокомыслящих и не хочет терять власть, а с другой стороны оппозиция,которая хочет заполучить эту власть..о народе мало кто думает...не думаю,что разгон митинга,как силовая акция,-это решение проблемы..они мне кажется только начинаются..Саакашвили-такой же неудачный лидер Грузии,как все его предшественники,который вверг страну в пучину хаоса и беспредела...главное,чтобы все закончилось миром...Абхазия заинтересована в том,чтобы соседнее государство жило в мире и согласии как внутри своей страны,так и в отношениях с другими государствами(Россией,Абхазией и др.)...

Да Реалист я согласен
тутпросто идет борьба за власть
Щас власть у Саакашвили и его команды а оппозиция хочет что бы власть появилась в их руках
Но то что о народе мало кт думает тут я с тобой не соглашусь
Саакашвили создал полицейскую власть да я согласен но кому от этого стало плохо? Ворам в законе и падцанам которые придерживались воровской жизни?
реалист ты в курсе что в Грузии не осталось практически ни одного вора в законе а за пропоганду воровской жизни первый раз предупреждение второй раз штраф а третий раз срок
Ты считаешь что это плохо?
То что раньше пологалось на крыши и откаты теперь идет в казну. да согласшусь что из казны воруются эти деньги но и раньше воровались т.е. раньше в казне было меньше и воровали а щас в казне больше и воруют но на страну всеранво тратиться больше и воруют меньше т.к. страшно. Стране сделали столкьо сколько было возможно даже больше. В стране появилось столкьо рабочих мест что за такой период тяжело поднять такое количество. Страна вышла на совсем другую экономическую ступень и это не по моим предсказаниям а по рейтингам международных агенств и организаций.
Я считаю что народу сперва надо привыкнуть к новой жизни после 15 лет выжывания и уж потом начинать думать о новом президенте и о новом правительстве

0


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » Будущее Грузии..