K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » Будущее Грузии..


Будущее Грузии..

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Iraklis,  а ты оказывается фашист! я более подробно ознакомился с твоими высказываниями и просто ужаснулся. ты прав, что в самом начале сказал мне, что я вас еще не знаю, действительно я вас не знал, но теперь убежден, что вы ничем не отличаетесь от нацистов из других сайтов, разве что несколько "помягче". я просто окончательно разочарован в вас и в "светлом будущем" с вами!

Тока вот не надо оскраблении пожалуйста!!!! Я вас не оскороблял и вы позвольте не делать этого... Фашист вы сами!

я не оскорбляю, боже упаси, я всего лишь констатирую факты!

0

32

хммм и какие же факты?

0

33

Вообщем Реалист, я вам скажу одно я сам мегрел со стороны мамы все родственники у меня с сухуми и в роду у меня были абхазы.. против абхазов я не имею вообще ничего!!!!!

так вот в дестве я там жил када началась война уехал... И мне просто жаль народ который вынужденно уехал оттуда в том числе и я где была потерена квартира и дом.. мне просто хочеться чтобы все вернулось как было и будет абхазия независимо или она будет опять автономии мне по большому счету все равно лишь бы все стало как раньше!!! но я думаю что уже как раньше  и не будет! :(

0

34

ну что мне, теперь цитировать весь ваш бред, написанный на этом сайте? почитайте все сами заново, и посмотрите с другой стороны, непредвзято, и вы поймете все, надеюсь что поймете!

0

35

И вообще самое простое решение это просто возвращение всех беженцев пусть им вернут дома в абхазии или выплатят компенсацию  и потом проведут референдум коренных жителей которые там жили веками и неважно грузин абхаз мегрел ангичанин немец и кто бы там не был.. и все будет по правилам!

0

36

Вообщем Реалист, я вам скажу одно я сам мегрел со стороны мамы все родственники у меня с сухуми и в роду у меня были абхазы.. против абхазов я не имею вообще ничего!!!!!

так вот в дестве я там жил када началась война уехал... И мне просто жаль народ который вынужденно уехал оттуда в том числе и я где была потерена квартира и дом.. мне просто хочеться чтобы все вернулось как было и будет абхазия независимо или она будет опять автономии мне по большому счету все равно лишь бы все стало как раньше!!! но я думаю что уже как раньше  и не будет! :(

скани гольуапиро, чким джима! если будите также думать, как сейчас, то завтра вместе будем на Сухумской набережной!

0

37

сойлеше гичку маргалурь? ))

0

38

свободная и независимая Абхазия-это единственный путь к нашему единению! единению мегрелов и абхазов!

0

39

ICQ гихуно???

0

40

я наконец увидел умные мысли, и от радости решил послушать песни Наны Боджгуа, ради тебя, Иракли))))

0

41

Ну так чего есть аська?? я те по мегрелски написал а ты не ответил ты не понимаешь языка

0

42

Ну так чего есть аська?? я те по мегрелски написал а ты не ответил ты не понимаешь языка

я просто не заметил, извини дорогой, заслушался мегрельскими лирическими))))

0

43

ну так ии чего???

0

44

Ну так чего есть аська?? я те по мегрелски написал а ты не ответил ты не понимаешь языка

си маргалюр коичкуно? му гуаре цие?

0

45

:)  :)  :)  :)  ваааааааааааа ты прям как мегрел говоришь черт подери)) КЛАССНО! дай аську и поболтаем нормально

0

46

ну так ии чего???

есть MSN

0

47

:)  :)  :)  :)  ваааааааааааа ты прям как мегрел говоришь черт подери)) КЛАССНО! дай аську и поболтаем нормально

хольо чким маргалеп)))))))

0

48

ой блин мсн фигня.. ставь аську очень удобно  и практично ипоболтаем!

0

49

http://icq.rambler.ru/files/rambler-icq5_1.exe вот зайди сюда и скачай

Отредактировано Iraklis (2007-04-21 01:02:00)

0

50

я не зарегестрирован в аське, говорят, что там много "вирусов", почемуто рекомендуют мсн, почему ты думаешь, что это плохо? плохая связь что-ли?

0

51

я сейчас постараюсь зарегистрироваться))))

0

52

я ваще никада не пользовался ей и просто более всемирно аська.. и ерунда это все на счет вирусов просто пороль там не сохраняй и  все ок будет! поверь мне

0

53

ну че сделал? пиши свой номер ))

0

54

ок  я спать а то ты пропал куда то пиши если че

0

55

я зарегистрировался)))

0

56

ок  я спать а то ты пропал куда то пиши если че

сорэ джима? сакъуарель! ))))

0

57

Уф... искренне надеюсь, ребята, что вы помирились.... а то аж мурашки по коже поползли, когда почитала, что вы тут друг другу наговорили...

0

58

С него началось будущее Грузии, с ним и закончилось!

0

59

Ну реалист хватит уже.. у тебя нету других тем для разговора.. скоко моно грузию ненавидить!!!!!!!!! :(

0

60

Ну реалист хватит уже.. у тебя нету других тем для разговора.. скоко моно грузию ненавидить!!!!!!!!! :(

друг мой Ираклий, а почему ты решил, что я ненавижу Грузию? не нужно путать разные вещи! я говорю о другом и вкладываю другой смысл, в том числе в этот последний с Гамсахурдия, просто подойди немного философски к этому и ты поймешь, что здесь нет ненависти, здесь есть совершенно другое! Я уважаю Грузию и ее народ, но никакой параллели при этом не провожу с политикой Грузии по отношению к нам, с другими элементами, уродами, желающими только одного - как бы поскорей похоронить абхазов! тебя например, или дорого Бачо, я очень уважаю, люблю своих родственников -грузин, но это разные вещи Ираклий, мой родной, пойми!

0


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » Будущее Грузии..