K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ТОЛЬКО ГДЕ Б ЗА МОРЕМ НИ ЖИЛ Я... » Грузины в Питере


Грузины в Питере

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

      gamarjobaaaaaat   ;)  питерсике грузины)) давайте знакомиться))  :004:

0

2

гаумарджос гаумардожос ну давайте я нино

0

3

            приветик))) нас Инга и Софо))) как дела??? где ты живешь??? чем увлекаешься???))))

0

4

ОООчень приятно  я танцами увлекаюсь хочу ходить вот тольо куда? не подскажите

0

5

      прикольно))) мы тоже увлекаемся))))) недавно ходить начали. Ансаммбль АЛМАЗ, он недавно образовался и как раз нам не хватает народу)) особенно мальчиков  :lol:  приходи сама и если кого знаешь тоже приводи)) у нас очень прикольно))) и учитель у нас такой хороший)) и все очень хорошие)))))) позвони, договоримся +79216516742<<<Инга или +79013109783<<<< Софо))

0

6

ОООО спасибо девчёнки обязательно  приду я вам позваню и договоримся а нороду много что как расскажите пожалуйсто думаю и другим будет это интересно что бы потом по 100 раз не обьяснять каждому:))) :buba: 

:geo: микваааааарс

0

7

       ну даже не знаем с чего начать  :rolleyes: у нас очень здорово)) дружный коллектив)) учитель добрый )) мы выступали 26 мая на День Независимости Грузии, так прикольно было, не хотим хвастаться, но мы там произвели фурор)))) мы танцевали мхедрули)) нам ( девченкам) частенько приходится танцевать за парней, потому что у нас их не хватает, но это даже очень интересно)) от парней мы вообще в шоке, никто не хочет заниматься грузинскими танцами что ли???(((((((  оставили 12 шикарных девушек грустить
в одиночестве с четырьмя парнями(( нино так что давай приходи к нам и приводи еще кого-нибудь обязательнооооооооооооооооооооооооооооооо))

0

8

ОООО прикольно ,я была на том концерте...я видела вас вот только не знала название ансамбля:(( и видела как вам опладировали:D  действительно это был фурор,так и должно быть вы джигитки :buba: ...а что касается мальчиков...не знаю они наверное сетесняются туда ходить,некоторые думают что они созданы не для этого ,а некоторые что они уже вышли из этоговозраста. поспешу сообщить что мальчикиииииии возраст не имеет значения... :lol:

0

9

        Всем привет))) здорово что появилась такая тема)) я так мало грузинов в Питере знаю  :censored:  надеюсь здесь познакомимся и будем хорошо общаться))) Пишитееее  :rolleyes:  :))))

0

10

Привет,Софо!
Ты не одна такая кто мало грузинов знает в Питере.Но думаю скоро всё измениться :056: [COLOR=red][COLOR=blue]:geo:

0

11

Извините,но не удержалась...какая я симпотичнаяяяя  :lol:

0

12

GamarjobaT девчонки!!! Я грузинка на половину, но очень хочу общаться с грузинским народом! Скоро перееду в Питер, а никого там не знаю... Вы как на счёт общения? :rolleyes:

0

13

Да без проблем мы только будем рады:)) расскажи о себе чуток

0

14

Ну вопервых мне 17, я поступила в СПбГУТ так что теперь буду жить в Питере. Вообще-то я родилась в Питере но мои предки перевезли меня в далёкий северный уголок России под названием Сургут, где практически нет грузин!!! Мне очень хочеться изучить грузинский язык, но не получается...  Вы не знаете где в интернете можно найти русско-грузинский разговорник?

0

15

Привет Lamarhael
Попробуй начать изучение с сайта http://www.nukri.org/
Я с него начинала,но помимо теории нужна и практика, а вообще ,лучше, что бы с тобой в живую разговаривали ( со мной муж разговаривает,поправляет,подсказывает).Удачи и успехов. :)

0

16

Спасибо огромное!!! Только жалко, что не могу найти носителей языка. У нас грузин почти нет, но надеюсь в Питере найду среди них друзей!!!!  :D

0

17

[COLOR=red]ПРИВЕТ ВСЕМ ГРУЗИНАМ ...............

0

18

Привет  всем!!!!!!

0

19

... привет-привет!!!  :biggrin:

0


Вы здесь » K A V K A Z » ТОЛЬКО ГДЕ Б ЗА МОРЕМ НИ ЖИЛ Я... » Грузины в Питере