K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ... » Русский национализм и Ислаm


Русский национализм и Ислаm

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Русский национализм и Ислам

Русский (человек) и Русь (Россия) два неразрывно связанные и определяемые одно через другое понятия.

Нет русских без Руси и Руси без русских тоже быть не может. Одно исчезло, потеряло свое фактическое наполнение – о существовании другого в настоящем реальном времени тоже говорить не приходиться.

Русь – наследственная, исторически приобретенная собственность русских людей.

Русские люди – те, кровью, трудом, потом и жизнями которых вся эта собственность – наследие приобреталась.
Русь (родовая) генетическая, передававшаяся веками родовая, кровная связь, та, что объединяет, сводит к одним и тем же предкам каждого из ныне живущих истинно русских людей.
Русский человек, внешние и существенные признаки которого варьируются в строго очерченных, не вызывающих сомнения рамках (границах), указывая на индоевропейское происхождение основного корня.

Русь возникает и расширяется как путем мирной колонизации, так и непрерывно длящихся войн, постоянно включая в свой состав все новые земли, вещи, культурные явления и понятия или теряя их, приобретая все новые сильные позиции или отступая в пустыню невежества, отдавшись окаянству заблуждения.

Русский человек своей историей родового развития ничем не отличается от всех других ныне живущих народов, а именно ведет свое начало от пророка Адама, сформировался и в настоящее время отличается от других народов своей родовой собственностью (Русью) исключительно по воле Всевышнего Аллаха. И не пристало русским вновь поддаваться наущениям Иблиса, идя путем заблуждения, и смотреть на свою наследственность с точки зрения Иблиса, то есть в разрезах расового или национального превосходства по принципу национального, родового достояния (Руси), ибо лучшие из людей – это наиболее богобоязненные (Коран сура 49 аят 13). На национальность русские смотрят, в первую очередь, как на признак, по которому возможно самым легальным образом определить свой ризк (удел) от Всевышнего Аллаха, а именно получать ответы на такие вопросы как: Что мое, а что чужое? Где именно мое право и мои обязанности? Кто тот самый человек, которого я должен, в первую очередь, наставлять на путь истины? И кому отдать «долги» своих предков?

Русь, как территория, совокупность всей той земли, где русские могут и должны, если будет на то воля Всевышнего, править и стяжать довольство Всевышнего Аллаха по своему произволу, используя свой родной язык, совершенствуя свою богобоязненность, не испытывая принуждения и давления от других народов, и деля свой удел с кем бы то ни было не иначе, как руководствуясь Кораном и Сунной Пророка Мухаммеда. На данный момент Русь существует только, как факт прошлого в виде земли, которая была завоевана русскими предками за последние века, ибо русский человек ни чем здесь не правит и своего родового национального «усмотрения» ныне не имеет, ни чем не подчеркивает и не заявляет своего права.

Русский человек или русский народ – совокупность миллионов людей, внешние родовые признаки которого варьируются в одних рамках и внешне соотносимы с понятием русский. Все они имеют право от Всевышнего Аллаха, наделившего всех людей без исключения свободной волей, за время своей жизни снискать милость своего Господа – Рай, на своей земле среди своих людей на своем языке и как минимум на равных договариваться с другими народами и группами. Русские имеют право на Русь, и, признав свою национальную идентичность, более того обязаны это право взять и ответить перед Аллахом за чистоту своей земли, богобоязненность своих братьев и сытость своих (всех русских) детей, распространив Шариат Аллаха по всей земле, вернув всем пробудившимся народам их ризк (удел), как доброе увещевание на пути Аллаха.

Русский националист отличается от простого русского человека тем, что не только по рождению соотносим с русской родовой культурой, и обладает выраженными русскими чертами, но и решительно заявляет о своих обязанностях и правах на наследие своих предков. Русский националист более не фрагмент русской биомассы, он берет личную ответственность за свой аманат (Русь) перед Всевышним, от никогда не сделает другому русскому человеку зла, кроме как по праву. Посему Русский националист не в состоянии воспользоваться своим правом – править аманатом Аллаха с благом для русских людей, кроме как зная и твердо следуя воле (приказу) Аллаха. Русский националист – мусульманин.

Религия Аллаха – Ислам.

Русские националисты с помощью Аллаха Всевышнего реализуют свое законное право назначать лучших из своего числа вождями, для установления на Руси Божественного закона справедливости. Приобрести куда сложнее, чем потерять впустую. А вернуть сложно вдвойне. И для этого нам компромиссный путь маловерия не подойдет! Нет другого для нас заступника, чем Аллах Всевышний. Только на него мы уповаем.

http://www.al-shia.ru/novoobrashennie/russian_timur.htm

Русский ислам - это реальность
http://www.koran.ru/

и русский ваххабизм - реальность тоже
http://www.portal-credo.ru/site/index.php?...monitor&id=5857

Власти России разрабатывают стратегию "русификации" ислама в Российской Федерации.
http://www.voskres.ru/idea/rusislam.htm

Может быть Россия хочет вновь начать борьбу за мировое господство, но на этот раз под знаменем ислама?

0

2

НЕПОНИМАЮ и помоему никогда непойму! после фашистской Германии,увидеть ето в россии?!.......ну незнаю!....я сам вырос в Москве и отлично знаю о чем говорю! помоему ето самое отстойное что произошло с народом россии 

0

3

http://www.al-shia.ru/novoobrashennie/russian_timur.htm

Русский ислам - это реальность
http://www.koran.ru/

и русский ваххабизм - реальность тоже
http://www.portal-credo.ru/site/index.php?...monitor&id=5857

Власти России разрабатывают стратегию "русификации" ислама в Российской Федерации.
http://www.voskres.ru/idea/rusislam.htm

Может быть Россия хочет вновь начать борьбу за мировое господство, но на этот раз под знаменем ислама?

Попахивает бредом, но однако

В России свыше 20.000.000 человек исповедуют ислам и официально считают себя мусульманами. За последние 15 лет число мусульман в России увеличилось на 40%.
В Москве живет азербайджанцев больше, чем в Баку, а татар больше, чем в Казани.
К середине века мусульманином будет, как минимум, каждый четвертый россиянин.
Мусульманские лидеры призывают убрать с герба России православную символику. Если число мусульман будет расти сегодняшними темпами, то мусульманская община может поставить вопрос о введении в стране поста вице-президента, исповедующего ислам.
Может быть именно с прицелом на такую ситуацию Владимир Путин предложил странам, членам организации "Исламская конференция", принять туда Россию.

На развитие ислама в России из бюджета государства было выделено в 2007 году 800 млн рублей, сообщил советник управления по внутренней политике администрации президента России Алексей Гришин. "Сотрудничество государства с мусульманскими организациями ведется комплексно, по ряду направлений", - отметил он. Главным из них является поддержка исламского образования, на что в минувшем году государством было выделено 400 млн рублей.

Россия единственная среди немусульманских стран признала победу ХАМАСа http://www.izrus.co.il/dvuhstoronka/articl...12-30/3201.html на выборах в автономии (01.2006), и лидеры этой организации дважды приглашались в Москву (02.2006 и 02.2007).

Как утверждают представители Национальной организации русских мусульман, каждую пятницу в Петербурге как минимум трое русских принимают ислам(тоже на бред смахивает хотя я встречал несколько руссских мусульман)
Подавляющее число неофитов — из студенческой среды.

Истинно православных в России - не более 4,5%, т.е. не более 6 млн человек.
Не реже раза в месяц православную церковь посещают 8% прихожан, не реже одного раза в год - 18%, реже - 15%, а совсем не посещают - 59%.
Причащаются не реже раза в месяц - 2%. Несколько раз в год - 6%. Раз в год и реже - 10%.   21% опрошеных не смог ответить на вопрос, что такое "причастие"(мда тяжёлый случай  :fool: )

И почему меня это неудивляет.....
:darol:

Отредактировано +.+ (2009-01-11 16:04:13)

0

4

Два плюса. Когда в России будетр 200 тысяч мусульман - я из нее уеду.

И енще - и вы, христиане, свалите отсюда быстрее, чем я...

Возникает вопрос - а ты то кто?

Имхо -  ты христолпродавец. Живущий во враждебной стране, но желающий победы жидо-массонам.

Есть варианты? Озвучь. М Мамулу с собой взять не забудь.

0

5

Два плюса. Когда в России будетр 200 тысяч мусульман - я из нее уеду.

И енще - и вы, христиане, свалите отсюда быстрее, чем я...

Возникает вопрос - а ты то кто?

Имхо -  ты христолпродавец. Живущий во враждебной стране, но желающий победы жидо-массонам.

Есть варианты? Озвучь. М Мамулу с собой взять не забудь.

Жидо-масоны это такое абстрактное понятие выдуманное вашими русскими бонами что уже хер поймёш кто жидо-масон  :biggrin:  а я вообще победы из российских политиков некому нежелаю ибо там все безумцы подконтрольные Путину.Эта страна обречена на исчезновение через лет 30.

0


Вы здесь » K A V K A Z » ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ... » Русский национализм и Ислаm