K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ТОЛЬКО ГДЕ Б ЗА МОРЕМ НИ ЖИЛ Я... » Грузины в Москве


Грузины в Москве

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

А еще посмотрите вот этот ролик (Откровения русского боевика о зверствах в Сухуми. (Видео)

http://www.abkhazeti.ru/new/modules.php?op...rticle&sid=1595

0

32

Сама я грузинка, живу далеко от Москвы.
В Москве живет моя крестная со своей большой семьей.
Лично мне очень нравится в Москве, правда я давно там не была.

0

33

Зато нас не особо  любят в москве  :D

0

34

Привет Всем! Я родилась в Москве, но до 7 лет жила в Сухуми! Потом, как началась война, пришлось уехать! Этим летом собираюсь на родину!!! :)

0

35

Зато нас не особо  любят в москве  :D

а где нас любят? :)
разве есть такое место?:)

0

36

Зато нас не особо  любят в москве  :D

От любви до ненависти один шаг ну и наоборот
От ненависти до любви один шаг
ТАк что ждемс

а где нас любят?
разве есть такое место?

Коненчо есть
Вы как я вижу не по тем местам ходите :D
Не надо ходить возле отделений и по улице петровка  :D

Привет Всем! Я родилась в Москве, но до 7 лет жила в Сухуми! Потом, как началась война, пришлось уехать! Этим летом собираюсь на родину!!!

Дорогая Жасмин а куда же ты на родину собралась?
В Сухуми?

0

37

а где нас любят?
разве есть такое место?

Коненчо есть
Вы как я вижу не по тем местам ходите :D
Не надо ходить возле отделений и по улице петровка  :D

Хорошо. Улицу петровка я буду обходить :)

0

38

Привет Всем! Я родилась в Москве, но до 7 лет жила в Сухуми! Потом, как началась война, пришлось уехать! Этим летом собираюсь на родину!!! :)

У меня такая же сульба как у тя тоже в 6-7 лет пришлось уехать с сухуми.. ;)

0

39

Скоро мы вернемся  ;) 
http://sakartvelo.ucoz.ru/load/6-1-0-32   :rolleyes:

0

40

Привет! у меня тоже почти такая судбьба....жил в сухуми до войны как началось во время войны выбирался оттуда с родителями и был маленьким лет 6-7 было мне..ща тоже живу в москве, тока в абхазии не был с тех пор, в грузии бывал но давно в 99 году и все... Вот мне интересно как ты попала потом после войны туда там грузинов не пришемляют, просто я даже боюсь ехать там вить если что даже и никто ене вспомнит тебя... вот моя аська если что пишите друзья по горю!!!

262-838-199 ПИШИТЕ!!!

Нууу..нет в рпинципе нормально езжу...я те в асю запрос послала там пообщаемся  ;)

0

41

Скоро мы вернемся  ;) 
http://sakartvelo.ucoz.ru/load/6-1-0-32   :rolleyes:

Клип просто чудо
Тому кто его создал надо медаль дать какую нибудь самую присамую

0

42

Сухуми - как это было...

http://sakartvelo.ucoz.ru/load/6-1-0-34

0

43

heh me ar momcons aqauri qartvelebi  :blush2:  да они вообше не знают грузинский   :beee:  здесь так грустно хочу в грузию  :cray:  kide erti celi unda viyo ak  :cray:   :fool:  ужас  :blush2:

0

44

... ребят, это мне в личку пришло... возможно, кому-то будет интересно...

Меня зовут Елена. Я представляю одну столичную компанию недвижимостию Мы сейчас ищем человека со знанием грузинского и английского языка в отдел зарубежной недвижимости.
Если у Вас есть кто-то, кому это интересно, пусть пишут мне на почту lenochkaportnova@mail.ru

спасибо,
Елена

0

45

Я вот живу в Москве почти всю жизнь, вроде и друзей море, но никуда на работу не берут. Вроде и голова на плечах есть (высшее) и не урод, но не берут никуда и все тут. Звоню на днях по работе отвечает женщина, говорю по поводу работы а она первое что спрашивает вы кто по национальности русский? Я говорю нет, а что это так выжно? Она ДОСВИДАНИЯ! Я конечно понимаю что хамло есть везде и особого внимания на таких не долеких людей не обращаю, но вот эта особа как то задела мое самолюбие ;) Воощем Московские грузины! Возмите на работу хорошего парня а то русские не хотят -)))  (вот так и живем в Москве доброжелательные, гостеприимные и самые суперские грузины :) братьям армянам привет ;) )

0

46

Я вот живу в Москве почти всю жизнь, вроде и друзей море, но никуда на работу не берут. Вроде и голова на плечах есть (высшее) и не урод, но не берут никуда и все тут. Звоню на днях по работе отвечает женщина, говорю по поводу работы а она первое что спрашивает вы кто по национальности русский? Я говорю нет, а что это так выжно? Она ДОСВИДАНИЯ! Я конечно понимаю что хамло есть везде и особого внимания на таких не долеких людей не обращаю, но вот эта особа как то задела мое самолюбие ;) Воощем Московские грузины! Возмите на работу хорошего парня а то русские не хотят -)))  (вот так и живем в Москве доброжелательные, гостеприимные и самые суперские грузины :) братьям армянам привет ;) )

... леван, во-первых, не берите в голову... сами же понимаете, что проблема не в вас, а в том, что для некоторых характерны проявления элементарной ксенофобии...
... многие мои знакомые на это жалуются... один парень рассказывал, что устраивался на руководящую должность... собеседование прошел с блеском... но ему отказали... а когда он поинтересовался причиной отказа, ему объяснили, что в идеале его должны были отсеять еще на этапе рассмотрения резюме, но видно кто-то не доглядел... а у них, видите ли, негласная установка "не брать на работу грузин"...

... если хорошо знаете грузинский язык, попробуйте связаться с молодым человеком, открывшим эту тему, возможно, что-то получится...

https://kavkaz.ruhelp.com/index.php?showtop...t=0&#entry22773

... главное, не отчаивайтесь, рано или поздно что-то найдется... и постарайтесь связаться с диаспорами, ибо на русских в данном случае надежд и впрямь немного...

...например, попробуйте связаться с движением LAZARE (wwwlazare.ru), может, они что-то подскажут...

0


Вы здесь » K A V K A Z » ТОЛЬКО ГДЕ Б ЗА МОРЕМ НИ ЖИЛ Я... » Грузины в Москве