K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » Грузино-осетинские отношения


Грузино-осетинские отношения

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

:biggrin: Если тема есть, то почему бы в неё не написать? Вот вам нужно было мнение, вот и получите его.

Отредактировано Eshmakuna (2008-08-12 04:14:42)

0

92

:biggrin: Если тема есть, то почему бы в неё не написать? Вот вам нужно было мнение, вот и получите его.

  kogda u vas proizoshol BESLAN, v moei strane i semie bil traur. kogda bil NORD-OST, toje.
kogda Gruzinskie voiska pereshli v ataku mi eto vosprinili kak nejelatelnaia obiazatelnost, ibo iz cxinvali bombili GRuzinskie siola bez ostanovki. gruzinskie soldati ne ubivaut detei i jenshin. im eto nezachem. vsio eto vidumki.
  a seichas kogda moi goroda bombiat kasetnimi bombami, vi raduutes.
teper mne iasno raznica mejdu nashimi obshestvami. k sajeleniu mi ochen daleki.
nadeus vi skoro poimiote chto nadelala rosia.

0

93

Кровопролитие, которое устроил Саакашвили в Южной Осетии - это настоящая трагедия. Убивая женщин, детей и стариков - такой ценой грузинам не нужно возвращение Южной Осетии. Михо развязал войну, которая навсегда поставила крест на вопросе территориального воссоединения Грузии. Сейчас мне стыдно, что я грузин, и что я в свое время, когда была революция роз, выступал на стороне Саакашвили. Грузины, пора свергать этого варвара, который пошел на убийства наших братьев осетин, которые не захотели жить под гнетом тирана. Свергнуть Саакашвили - это самое малое, что мы можем сделать для искупления вины перед нашим братским народом.

  eto vsio losh! eto chast propagandi. ia sam smotru vse rossiiskie SMI, i znau chto eto zvuchit dostoverno. oni sozdaut iz nas obraz vraga i kravapiic, chtobi opravdat svoi deistvia.
ti bi seichas posmotrel chto vitvoriaut kazaki i osetinskie bandi blagodaria podderjke ruskix.
nikogda ne stidis chto ti gruzin!
ti verish chto Gruzin mojet ubit mirnova jitelia? togda u tebia serioznie problemi! :dntknw:
mi vistraem vsio zanova, tolka nujna vremia i viderjka.
mi postroim takuu stranu chto osetini i abxazci budut nas prosit jit s nami. tolkabi rosia ne meshala.

0

94

Сенатор Маккейн недоволен встречей с де-факто президентом Южной Осетии

ТБИЛИСИ, 28 августа /Новости-Грузия, Нана Мамагулишвили/. Для сенатора-республиканца Джона Маккейна визит в Цхинвали не оказался продуктивным из-за того, что делегация американских сенаторов не получила прямых ответов на прямые вопросы.

Как заявил Джон Маккейн на пресс-конференции 28 августа, во время встречи с лидером самопровозглашенной республики Южная Осетия Эдуардом Кокойты он не получил ответов на следующие вопросы: почему мешают миссии ОБСЕ выполнять свою работу в зоне грузино-осетинского конфликта; почему нет позитивных сдвигов в реализации той мирной инициативы, которая представлена Грузией, ОБСЕ и ООН.

«Считаю, что свое отношение ко всему здесь отражает дорога, по которой мы въехали в Цхинвали. На ней установлен билборд с портретом президента России с надписью «Путин наш президент». Путин никогда не будет президентом на грузинской земле», - заявил сенатор.

Джон Маккейн и его коллеги разделяют позицию сенатора Ричарда Лугара, который недавно посетил Грузию и заявил, что российские миротворцы не выполняют своего мандата и их нужно заменить другими силами. «Уже пора реально оценить, насколько непредвзято выполняют российские миротворцы свои функции. Пора подумать и о новых международных силах, которые под эгидой ООН или ОБСЕ будут выполнять миротворческую миссию в зонах конфликтов в Грузии», - заявил сенатор Маккейн.--0--

Вот так вот в осетии уже путин  :D

Абсолютно с Вами согласен на счет Гамсахурдия. Но есть одно маленькое "НО" Я думаю что и Гамсахурдия и Саакшвили нервничали. А что бывает когда нервничаешь мы уже знаем ((

0

95

Абсолютно с Вами согласен на счет Гамсахурдия. Но есть одно маленькое "НО" Я думаю что и Гамсахурдия и Саакшвили нервничали. А что бывает когда нервничаешь мы уже знаем ((

Угу.. тогда происходит или 91 или 2008 годы. Оригинальная нервозность, не так ли? Прям забавно, когда сидишь и по клавишам компа стучишь, аки дятел... :angry:

0


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » Грузино-осетинские отношения