K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » Исскуство


Исскуство

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

друг мой

Эс ме махаребс :)

Я вообще-то грузинский недавно совсем учить начал, стал переводить текст песни "Тбилисо" и наткнулся на любопытную фразу (это я в продолжении дляприкольного разговора о политике): Тбилисо, мзис да вардебис мхарео. Радует политической корректностью :)

P.S. Если кто не понял, привожу перевод: Тбилиси, край солнца и роз

Да ты прав политически верная песня "Тбилисо" :D  :D
А насчет той песни что ты ищешь прости но я помочь не могу. Нету да :D

0

32

vmamont тута возле меня сидит Саакашвили и спрашивает зачем ты хотел с ним связаться.Он весь во внимании :huh:

0

33

Люди!Советую тем кто не смотрел фильм "Корсиканец" посмотреть.Ихнее пение и природа очень похожи на грузинские.Да и фильм по моему вовсе не плохой

0

34

vmamont тута возле меня сидит Саакашвили и спрашивает зачем ты хотел с ним связаться.Он весь во внимании :huh:

это не vmamont хотел с ним связатся а мы что бы передать привет и вообще поболтать о жизни

Кстати а когда это Миша успел приехать в Одессу :blink:

0

35

Просто друзяки мы с ним!Так проведывает он меня изредка.Так че передать? :)

0

36

Просто друзяки мы с ним!Так проведывает он меня изредка.Так че передать? :)

Передай что бы заходил к нам на форум я думаю у многих к нему будет много вопросов или пожеланий а может даже благодарностей :D

0

37

Окейно.Унас тута в Украине такое тоже творилось.Незнаю че дальше будет.Пусть дают Саакашвили и ющенко эти нобелевские премии! ты как Бачо за?

0

38

Окейно.Унас тута в Украине такое тоже творилось.Незнаю че дальше будет.Пусть дают Саакашвили и ющенко эти нобелевские премии! ты как Бачо за?

Я думаю, что они поторапились их выдвинуть на нобелевские премии. Пока еще ничего не сделали. :(

0

39

О да. При всем уважении к принципам розовой и оранжевой революций не могу не отметить, что вышеупомянутыми господами было мало что сделано (извиняюсь заранее, если кого-то этим обижаю). Делали все заграничные засл(р)анцы. В случае с Украиной я вообще не вижу победивших, поскольку есть 41% населения (ну или сколько там Янукович во втором туре набрал), имеющего свои взгляды на этот счет. Но ведь это же совсем не о культуре, елы-палы :) !!!

0

40

В случае с Украиной,мне кажется,ни а какой демократии не может быть и речи.Просто дали двоих и сказали выбирайте из этих двух уголовников!

0

41

Ну вот, тем более.

Давайте может книгу какую обсудим, можно и грузинских авторов, если обязуетесь на русский перевод линк дать.

0

42

На пример есть очень хорошая книга Нодара Думбадзе "Белые флаги".Может кто читал и скажет о ней что-нибудь?Я влюблен в это произведение!!!!!!

0

43

Обязуюсь прочитать. У Думбадзе я читал только "Я, бабушка, Илико и Илларион" - было очень смешно. Я бы сказал, что гашековский "Швейк" написан в таком же стиле.

0

44

У Нодара Думбадзе много коротеньких рассказов которые мне кажется даже  усамого хладнокрового человека могут вызвать слезы.А вот "Я, бабушка, Илико и Илларион" действительно довольно смешное произведение!

0

45

Герб Грузии 18-19 век

0

46

У Нодара Думбадзе много коротеньких рассказов которые мне кажется даже  усамого хладнокрового человека могут вызвать слезы.А вот "Я, бабушка, Илико и Илларион" действительно довольно смешное произведение!

Недавно прочитал "закон вечности" очень понравилось

0

47

Недавно прочитал "закон вечности" очень понравилось

Знаешь как психоаналитики говорят:"Ты хочешь поговорить об этом?" :)

0

48

Недавно прочитал "закон вечности" очень понравилось

Знаешь как психоаналитики говорят:"Ты хочешь поговорить об этом?" :)

А ты хочешь послушать что я скажу об этом? :D

0

49

А ты хочешь послушать что я скажу об этом? :D

Все таки господин Vagif предлогал обсудить какую-нибудь книгу :)

0

50

А ты хочешь послушать что я скажу об этом? :D

Все таки господин Vagif предлогал обсудить какую-нибудь книгу :)

Ну какую? Я вообще не книголюб но что то читал :D
Я думаю что Ме бебиа Илико да Илариони если уж не читали то видели все :D

0


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » Исскуство