K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ТЫ ДА Я, ДА МЫ С ТОБОЙ... » Детство, детство, ты куда бежишь?


Детство, детство, ты куда бежишь?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

ну я выполнила норму :blush2: ..и кстати на всякий случай всё отрицаю

0

32

:bravo:  :bravo:  :bravo:

Офигеть.... ну прямо дочки-матери.... а я вот всегда под умную косила)))))))  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:

0

33

a vot kakim bil ia

0

34

a vot kakim bil ia

Mamula, очень милое конечно создание... этот...котенок... но хотелось бы все таки увидеть твое настоящее лицо)))  :bleh:  :bleh:

0

35

Ну вот, снова я .... и опять в ... цветах)))  :100:  :100:  :100:  :100:

Отредактировано Taso (2008-03-25 17:59:35)

0

36

novoe ili detskoe?

0

37

novoe ili detskoe?

В эту темку детское а в "Остановись мгновенье, ты прекрасно" новое)))) :winkkk:  :winkkk:

0

38

нет мне кажется современные фото детей интереснее,чтоли..родители стараются подлавливать интересные моменты...а нас фоткали по стандарту :dntknw:

0

39

нет мне кажется современные фото детей интереснее,чтоли..родители стараются подлавливать интересные моменты...а нас фоткали по стандарту :dntknw:

Ну да... но во-первых, сейчас другие возможности... согласись, цифра дает значительно большую свободу действий...

а во-вторых, нас не только фоткали, но и кормили, и одевали, и учили по стандару... такой небольшенький инкубатор был... на 200 миллионов человек....

0

40

:100: а мы чего с тобой такие получились..не совсем "стандартные"

0

41

:100: а мы чего с тобой такие получились..не совсем "стандартные"

  :icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:

брак на производстве))))

0

42

:darol: и даже не поспоришь

0

43

Лялька ты вообще такая же осталась!!! такие же хитрые глазищи!)))) (это я вежливо выражаюсь)))

0

44

а это я )) 7 лет)

0

45

:bleh:  :bleh:  :bleh:

то-то я смотрю... у тебя уже тогда уклон какой-то не тот был))))

шамаханская царица, млин!!!

0


Вы здесь » K A V K A Z » ТЫ ДА Я, ДА МЫ С ТОБОЙ... » Детство, детство, ты куда бежишь?