K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Полюби меня... по-грузински!


Полюби меня... по-грузински!

Сообщений 31 страница 60 из 322

31

Извините, что "влезаю", но я (как девушка) могу порекомендовать послушать грузинские песни про любовь! Там такие слова... Это совмещение романтики со страстью... Иногда кажется, что я заочно готова влюбится в поющего...

0

32

Извините, что "влезаю", но я (как девушка) могу порекомендовать послушать грузинские песни про любовь! Там такие слова... Это совмещение романтики со страстью... Иногда кажется, что я заочно готова влюбится в поющего...

да я согласна песни здорово...но слова песни произнесены не извесно кому а так хоть "солнышко"но именно тебе :wub:

0

33

Я,наверное, неправильно поняла, какие слова вы хотите услышать...

0

34

Я ТАК ПОНЯЛА, ГРУЗИНКАМ НЕ ПОЛАГАЮТСЯ НЕЖНЫЕ ГРУЗИНСКИЕ СЛОВА ;)

0

35

всем пологаются красивые слова...вот только чтот грузины их не говорят :(

0

36

Вообще-то грузины их говорят постоянно!!! Будь то сестра, подруга, жена... И это такие слова, что в русском языке нет аналогов, т.е даже невозможно перевести!!! Нам, грузинкам, очень повезло, что у нас такие мужчины!!! :beee:

0

37

Вообще-то грузины их говорят постоянно!!! Будь то сестра, подруга, жена... И это такие слова, что в русском языке нет аналогов, т.е даже невозможно перевести!!! Нам, грузинкам, очень повезло, что у нас такие мужчины!!! :beee:

вобще-то близким людям все нормальные мужчины говорят ..это не зависимо от нации..это зависит от его культуры ;)

0

38

Близким - да, это зависит от культуры каждого человека, а вот чужим... Да и потом, большое значение имеет то, как это будет сказано! Shen genacvale, lamazo, chemo kargo...-казалось бы, обычные слова из грузинского языка,но сколько чувств в каждом из них... :rolleyes:

0

39

да..такое ошущение что грузинские мужчины уже рождаются нежными и упрямыми :D

0

40

Приветик всем! Ой тут читаю девушка полюбила грузина... Это так романтично!!!  :rolleyes: Я бы тоже хотела полюбить грузина или хотя бы пообщаться с грузинами... Есть кто с питера?

0

41

привет, это сново я...только без грузина 007 ,но с любовью...!!!!))

0

42

ну рассказывай , кому же так повезло! :058:

0

43

ну рассказывай , кому же так повезло! :058:

ой зай, ни в кого лично..просто в жизнь....а грузина нового найдём...надеюсь :wub:

0

44

Ой, дай Бог! Где же все грузины?! :( Нет, надо срочно ехать в Грузию! Там проблем с этим не будет...   :rolleyes:

0

45

это точно, ехать надо....каждую ночь ложусь спать и засыпаю с мыслями, что я там..представляю как гуляю по Тбилиси и как мне хорошо... 

Тамара, ну почему обязательно грузин?если влюбишься ,не будет разницы кто он,правда?

0

46

нет девчонки вы что??? тока грузин  :D

0

47

Только бы не разочароваться...  :(

0

48

Тамара, ну почему обязательно грузин?если влюбишься ,не будет разницы кто он,правда?

хотелось бы конечно грузина..мне их темперамент и воспитание нравится...у меня есть пару очень хороших друзей-грузинов ,жаль по возрасту неподходят ;)

0

49

Только бы не разочароваться... :(

вот я хоть и расталась с парнем, но не разачаровалась ,не в нём,не в нации.. :)

0

50

нет девчонки вы что??? тока грузин  :D

видиш девчёнки не против..эт они прячутся.... ;)

0

51

Дааааааааа.......знаю знаю я и про темперамент и про прочее....но что то пока для нового грузина сердце у меня еще не зажило...злая я стала ,не люблю никого... :0901:

0

52

а я влюблена... в себя :)
ну и еще в одного человечка
любовь - это прекрасно...

0

53

Грузины форева :D

0

54

Да, любовь - сильное чувство! А грузины - такие хорошие, как перед ними можно устоять???  :rolleyes:

0

55

да уж, устоять невозможно!! это точно!! :D

0

56

Дааааааааа.......знаю знаю я и про темперамент и про прочее....но что то пока для нового грузина сердце у меня еще не зажило...злая я стала ,не люблю никого... :0901:

сердечко заживёт.....но знаеш темперамент не мало важенн...мой последний парень был вообще без него..сказал делай всё,что хочеш..захочеш уйдти иди..он даже боротся не собирался!!!!кошмар=( ;)

0

57

ой зайки, чего противостоять, то своим желаниям да и весна :wub: 
ПРИБЛИЖАЕТСЯ ВЕСНА
ПТИЧКИ ДЕЛАЮТ ЭТО
ПЧЕЛКИ ДЕЛАЮ ЭТО
И ДАЖЕ БАБОЧКИ ДЕЛАЮТ ЭТО
ЗАБУДЬ - ЛЮДИ НЕ УМЕЮТ ЛЕТАТЬ
:004:

0

58

:D ДА!! ТАК ЧТО ВСЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО!!!!!   :rolleyes:

0

59

Дааааааааа.......знаю знаю я и про темперамент и про прочее....но что то пока для нового грузина сердце у меня еще не зажило...злая я стала ,не люблю никого... :0901:

сердечко заживёт.....но знаеш темперамент не мало важенн...мой последний парень был вообще без него..сказал делай всё,что хочеш..захочеш уйдти иди..он даже боротся не собирался!!!!кошмар=( ;)

Что значит парень сказал "Делай всё, что хочешь?" Да он после этого твой парень?
Лично я считаю, что НЕТ!!!

0

60

Дааааааааа.......знаю знаю я и про темперамент и про прочее....но что то пока для нового грузина сердце у меня еще не зажило...злая я стала ,не люблю никого... :0901:

сердечко заживёт.....но знаеш темперамент не мало важенн...мой последний парень был вообще без него..сказал делай всё,что хочеш..захочеш уйдти иди..он даже боротся не собирался!!!!кошмар=( ;)

Что значит парень сказал "Делай всё, что хочешь?" Да он после этого твой парень? Лично я считаю, что НЕТ!!!

ну да ,он сказал хочеш уйдти и я ушла.. :D

0


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Полюби меня... по-грузински!