K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » Кавказская кухня


Кавказская кухня

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

оо я его так объелась..кстати максим закрыли..построили новый..такой стремный...как столовая в совдеп теперь...не буду туда ходить..

0

32

как?! ты что?!
как максим закрыли? я не хочу в другом месте есть!)
там так хорошо было...и вкусно готовили...

0

33

щас там тоже самое по меню..но обслуживать стали хуже т.к теперь там ресторанище огромный..мне половину блюд не принесли..я расстроилась и пошда в продуктовый за сосисками))

0

34

а где там новый открыли? в каком месте? как называется?

0

35

ну это и остался максим тока его перенесли в другое здание) там же почти по той же дороге пойдеш где он стоял в сторону автовокзала..блин я те при встрече объясню)) так не поймеш.

0

36

хорошо

0

37

сегодня сходила на тренировку....вроде китайское мясо начало растрясятся))))) глядиш, скоро переварится)))) :D

0

38

сегодня сходила на тренировку....вроде китайское мясо начало растрясятся))))) глядиш, скоро переварится)))) :D

а я уже два дня в спортзал не хожу((
завтра тоже не смогу пойти

0

39

я с субботы не ходила..сегодня первый раз. завтра будет плохо мне..а в пятницу грузинские ....блин, зря я ела мясо..на меня купальник не наденется)

0

40

я с субботы не ходила..сегодня первый раз. завтра будет плохо мне..а в пятницу грузинские ....блин, зря я ела мясо..на меня купальник не наденется)

наденется))
вот на меня точно не наденется, если я в таком же духе буду продолжать есть по ночам))

0

41

да ты с этим поаккуратней.  у меня сестра вон 20 лет сметала все что было в холодильнике в любое время суток и вот.. начал живот расти. и она ниче сделать теперь не может)

0

42

не знаю... а у тебя мама готовит такое? может спросиш? ну если не любиш я хинкали сделаю и еще что нибудь)

0

43

а,кстати да) ты мне обещала хинкали сделать))
мама у меня всяко разное готовит

0

44

проще куда-нибудь сходить))
пойдем в "два грузина"))

0

45

пойдем)  там конечно можно побольше всего покушать.. токо процесс приготовления пропадет((((

0

46

ну а че тогда делать? сама хочешь что-нибудь приготовит?
вообщем думай)))))))

0

47

да не, все нормуль ,пойдем в "грузин"))  там хорошо) и набережная рядом)   а хинкали как нибудь в другой раз тогда)

0

48

ок,договорились))

0

49

слушай, а в грузинской кухне есть сладочти какие нибудь? а то я только знаю рецепт джема виноградного..

0

50

фи, не люблю виноградный джем)
а сладости... ню... да есть наверно)) нашла у кого спросить) я же не готовлю)))

0

51

ну мама же готовит))   а этот джем я сама не ела)  хотя вообще думаю мне должно понравится. я всякие варенья обожаю) могу с одной кружкой чая банку слопать)

0

52

я единственное люблю клубничное варенье и всё)

0

53

дааа...с целыми клубничками)))) и малиновое))))

0

54

девченки, присоединяйтесь! кто знает рецепты?

0

55

ну и нетолько девченки)))))

0

56

Знаешь, я бы с удовольствием присоединилась, но предпочитаю не делиться рецептами, которых не опробовала сама....
.... вот здесь кое-что выбрала для себя на выходные... потом поделюсь опытом... если не паду жертвой собственных кулинарных экспериментов)))))) :D  :D  :D

0

57

я б много написала чего.. но тут тема кавказская кухня..я только сациви пока делала. все времени нет что то глобальное готовить. так может кто то вперед меня приготовит и поделится впечатлениями)))  кстати не так уж сложна кавказская кухня в приготовлении. а то мне рассказывали как китайское мясо жарят..я б там точно кухню спалила)))да и дом тоже)

0

58

Вот как раз с китайской я знакома ближе) со мной в универе много китайцев училось.... я у них много чего переняла... хотя если бы до знакомства с ними кто-то сказал, что курицу можно в сахаре тушить - я бы плюнула ему в лицо)

0

59

:D  :D  у меня сестру как то знакомая китаянка пригласила в общежитие на обед ....она потом рассказывала что они там на обычной конфорке такого наготовили что лучше чем в ресторанах))))))) виртуозы)))))

0

60

Ничего, я думаю, и с кавказской справимся на раз-два... чай не лаптем щи хлебаем!! Разберемся, что к чему)

0


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » Кавказская кухня