K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МНОГОЛИКИЙ КАВКАЗ » Старый - новый Сухуми


Старый - новый Сухуми

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

Ну все на сегодня пока хватит
продолжу попоже

0

32

а забыл про выделенное
Я когда увидел у меня истерика была
Я тут в Москве ребятам показал теперь у всеx на уме огурцы :D

  :lol:  :lol:  :lol:

Ой Бачо!!! Это даже не коммунизм... Это просто Эра милосердия какая-то!!!!!!!!!!!... вот сижу тут, и страсть как хочется огурчиков покурить)))))))))))
... решено!!! эмигрирую!!! займусь земледелием, буду огурчики выращивать.... огурец-шоп открою, по примеру голландских кофи-шопов...
... но это я размечталась.... не останавливайся на достигнутом... даешь новых фоток!!!! Может еще на какие идеи натолкнешь... :rolleyes:

0

33

Ну что продолжим
Вот тот самый легендарный ресторан Натра
Я так был в первый раз но как мне рассказали люди которые там были не раз до войны то в нем ничего не изменилось
ну если быть точнее то не изменилось в плане обновлений т.е. как все бросили во время войны все так и осталось

0

34

теже Нарты

0

35

Ну вот теперь про те хачапури "лодочки"
Конечно вкус не описуемый. Это что то нечно которое тает во тру со вкусом неестественной вкусноты сыра
Короче даже описать не могу но это просто супер

0

36

Это вид если выйти из Нарт и перейти через улицу к набережной вот оттуда сделано это фото

0

37

Гостиница Абхазия

Без коментариев

0

38

Это уже Новый Афон

на ближнем плане слефой стороны автостоянка ссади вход в Ново Афонскую пещеру но об этом позже

0

39

Это Ново Афонский монастырь

0

40

Это вход в Ново Афонскую пещеру
это тот максимум как возможно было сфотографировать его т.к. площадка около него уж слишком маленькая а вход слишком большой
так что сорри

0

41

Вот и такие вещи тоже есть в Новом Афоне
Это на развилке между монатрырем и пещерой
Внутрь не заходил но думаю если снаружи так хорошо но и внутри должно быть не хуже

0

42

Вот тут надо становится подольше

Значит эта дорога веден к Ново Афонской пещере. Справа как раз тот самый Винный зал
Сама гора есть ничто ное как Иверская гора куда поднимались 12 апостолов и на ее вершине есть церковь. На данный момент она разрущена но ведутся востановительные работы
Немного дальше я покажу и тамашние фотки

0

43

Это фото сделано по дароге от Ново Афонской пещеры к водопаду
Дорога скажу очень оживленная и туристы там очень часто ходят т.к. очень недалеко от Пещеры до водопада и как всегда должны быди же все испортить этим видом

0

44

Это фото тоже было сделано по дороге на водопад
Прсото я не смог пройти мимо от такой красоты

Это катус но такого я еще не видел

0

45

Ну и как всегда все долно испортить настреоние войны и сепаратизма
Сфотографировав красивый кактус повернулся в другую сторону и вот на тебе

0

46

:(

0

47

:(  обидно за город..........там то сейчас все нормально....? я просто очень давно хотел туда приехать...но так и не смог ...а теперь не знаю .....

0

48

Насчет нормально или нет судите сами. Политику затрагивать не будем (хотя это немаловажный фактор) а вот обычные бытовые условия вы можете увидеть на представленных выше фотках.
Единственное что скажу про себя я больше туда не поеду до тех пор пока там не начнутся массовые востановительные работы

0

49

Бачо, я надеюсь, это не все фотографии?  :(

0

50

Бачо, я надеюсь, это не все фотографии?  :(

конечно нет
есть еще
на днях размещу

0

51

Продолжаем разговор
вот водопад к которому мы так медленно продвигались со стороны Новоафонской пещеры

0

52

Это мой Джигит

фото в этой штуке стоит 30 рублей на свой фотоаппарат
Не на свой фотоаппарат сфотографироватся нельзя по причине отсуствия фотоаппарата :D

0

53

далее...

0

54

Без коментариев :246:

0

55

И в кого он такой :D

Фото с птичкой стоило 50 руб.
Разговор с хозяином дал знать что данная птичка просто подрабатывает тут а основное место работы у нее охота на перепелок

0

56

Эта та самая церковь 7-8 века
единственое что меня сильно удевило то что в церкви нет ни одной фрески и надписи на стенах что свойственно грузинский и абхазким церквям
Спрашивать не стал т.к. мысля прокралась что это все входки комунистов

Отредактировано Eshmakuna (2007-07-25 23:12:30)

0

57

Ну на предыдущей фото я думаю все поняли чем мы там занимались
Мы крестили ребенка и я был крестный
Падцан Абхаз так что все предтензиир что я националист и не люблю абхазов или что то в этом проде я думаю говорить излишне
Так вот после официальной части (крестин) мы перешли к неофициальной т.е. к застолью
застолье проходило ва пацхе (апацха по абхазки кафе по русски :D )
так вот это фото я сделал специально для тех людей которые деревню видели только по телевизору

0

58

Ресторан Аджария
с той стороны ресторана до сих пор есть кафе посередине пруда а в пруду плавают Лебеди (про лебядей и кафе позже)

0

59

Вот так выглядит пацха снаружи

0

60

че я сдесь фоткал незнаю но красиво получилось

0


Вы здесь » K A V K A Z » МНОГОЛИКИЙ КАВКАЗ » Старый - новый Сухуми