K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ТЫ ДА Я, ДА МЫ С ТОБОЙ... » Недолги были наши встречи...


Недолги были наши встречи...

Сообщений 31 страница 60 из 212

31

всем привет!! подтверждаю слова Цирочки о нашей встречи! все было супер!! в городе уже была как то ,но у Цирочки в гостях было просто супер! узнала что такое грузинское гостеприимство)) Хочу сказать,что родители у Циры просто замечательные! очень очень рада что с ними познакомилась) провела 5 сказочных дней))

Отредактировано Бачо (2007-08-01 11:13:50)

0

32

а это вы где запечатлились?

0

33

ой эт какойто сад дружбы с Японией. у нас во владике таких тоже полно)) а вообще фоток около 500)))) помойму даж на свадьбу стоко не фотают) :D  :D

0

34

ой эт какойто сад дружбы с Японией. у нас во владике таких тоже полно)) а вообще фоток около 500)))) помойму даж на свадьбу стоко не фотают) :D  :D

500 фоток за 5 дней :245:
ну вы девочки дали жару

0

35

да сами в шоке))) и много клипов сняли)) только я их запрятала в самую дальную папку своего компа.под шафе как то мы не очень обаятельно вышли))) на весь ролик только наш ржач и было слышно))

0

36

да сами в шоке))) и много клипов сняли)) только я их запрятала в самую дальную папку своего компа.под шафе как то мы не очень обаятельно вышли))) на весь ролик только наш ржач и было слышно))

Ну это ты зря
Такие вещи наоборот надо в первые ряды выставлять а не прятать
Самое интеретсно то что самое смешное :D

0

37

ну неее))) мы будем держать свой ореол скромности)) я и так половину секретов выдала уже)))

0

38

ну неее))) мы будем держать свой ореол скромности)) я и так половину секретов выдала уже)))

ну секрет перестает быть секретом если его знают больше одного :D

0

39

ну тогда наши с Цирой фамильные тайны)) или как там...скелеты в шкафу)) :D

0

40

ну тогда наши с Цирой фамильные тайны)) или как там...скелеты в шкафу)) :D

ну тогда прощается ;)

0

41

а ты то как поживаеш? я по постам так и не поняла? ты с мегрелочкой встречался?

0

42

Еще как встречался
Мы сидели в хинкальной самые вкусные в москве хинали кушали в духане Чито Ра
супер

0

43

оооооо  блин мне про хинкали лучше не слышать....это моя слабость .я у Циры кстати поела домашнего приготовления )) сделанные Цириными руками))) правда в процессе варки отвалились все пипки (( ну или как то по другому они отвалились...я не помню подробностей этой грустной истории....

ну здорово,что увидились .и молчите как партизаны)

0

44

А мы не молчим
Как раз рассказали об этом ещзе вчера
ты же заметила

0

45

ну вы так кратко рассказали)))

0

46

ну вы так кратко рассказали)))

я просто никак не могу освоиться на форуме, привыкла к чатам :rolleyes:  поэтому чуть торможу)))
ах да про хинкали Бачо забыл упомянуть сколько штук он съел :D  :D

0

47

я просто никак не могу освоиться на форуме, привыкла к чатам  поэтому чуть торможу)))
ах да про хинкали Бачо забыл упомянуть сколько штук он съел   

аха))  значит на тебя наговорил а сам помолчал про себя))) ясно ясно))  ой я сама жду -не дождусь когда же приедет Цира ко мне и мы пойдем с ней в наш любимый "2 грузина". Цирик особенно неровно дышит к этому заведению)) после того как мы сходили так она еще несколько раз оттуда на вынос хачапури таскала)))   ну вот,сдала подругу)

0

48

ну вот Лилька)) всё рассказала)) и про мои уродливые хинкали не забыла сказать..)) заразка)) у них ничего не отвалилось) просто я "хвостики" не оставила) вот))

0

49

всем привет!! подтверждаю слова Цирочки о нашей встречи! все было супер!! в городе уже была как то ,но у Цирочки в гостях было просто супер! узнала что такое грузинское гостеприимство)) Хочу сказать,что родители у Циры просто замечательные! очень очень рада что с ними познакомилась) провела 5 сказочных дней))

Ой, Лиль, так приятненько такое читать))

0

50

заметь Цирик ты сама сказал что они уродливые))))))))) :D  а я сказала что пипки оторвало )) а так очень вкусно было))

0

51

ой Цирик у меня еще в душе много эмоций по поводу поездки и твоей семьи ,просто мой убогий словарный запас не позволяет выразить всю глубину моих чувств)))))

0

52

ой Цирик у меня еще в душе много эмоций по поводу поездки и твоей семьи ,просто мой убогий словарный запас не позволяет выразить всю глубину моих чувств)))))

Лиль, я рада, что тебе понравилось.
Приезжай ко мне еще :)
Кстати! Скоро я к тебе приеду :)
пойдем есть менгрельский хачапури)))
...

0

53

куда мы денемся))) пойдем))) ой аж в животе заурчало)) но я буду терпеть)) освобождаю место для хачапури))

0

54

Оказалось, господа, я вас всё же обманула... Хотя, клянусь всеми богами Олимпа, вовсе не намеренно...

Мы, всё же фотографировались... Правда этот факт прошёл мимо нашего сознания...

Так и быть, откроем личико... Только громко не смейтесь... Мы пытались подражать балеринам на афишах, и за неимением достойных особей мужского пола умудрились поприставать к бронзовуму мужчине...

Искренне надеемся, что он на нас не в обиде))))

Вот таким образом выглядела очередная встреча Тамары и Eshmakuny))))))  :D  :D  :D

0

55

как вы творчески к фоткам подошли)) а мы с Цирой как на паспорт)) в следующий раз  на шпагате будем фотаться)))

0

56

А я не обещал что я ржать не буду :lol:  :lol:  :lol:

Тамаркин Эшмакун я вас за то и люболю что вы такие как на этих фото :D
Вы просто чудо
С вами не соскучишся
Побольше бы таких как вы и жить на планете Грузия стало бы проще :lol:  :lol:  :lol:
Лилек вот не поверишь но у меня тоже все фото либо как на паспорт либо как на витраж их разыскивает милиция :D

0

57

Ну, во-первых, делюсь важным наблюдением - на паспорт нужно фотографироваться пьяным, чтобы в аэропортах узнавали...  :D

Во-вторых, Бачо, ты наверняка догадываешься, что это - самое приличное из того, что мы наснимали...

В-третьих, у Тамаркина до вечера не будет света, поэтому принимаю огонь на себя... Вчера я с ней говорила - в субботу она будет в Минске.... Так что Megrelo4ka - ждём-с))))))))

В-четвертых, Цира ушла в отпуск, и пока мы будем поочередно ставить на уши Минск и Гомель, Цира и Лилёк собираются встряхнуть Владивосток...  :D  :D

В-пятых, по только что полученной информации, в сентябре Лилёк будет в Минске....

Так что, медленно, но верно мы перебираемся в реал))))

Ура, товарищи!!! :004:

0

58

да ,Эшмакунчик я ж говорила пеки хачапури)))

насчет Владика-эт правда)) в субботу Цирик презжает и мы идем опустошать запасы хачапури    в наших любимых "2 грузина" ))))

0

59

такс) в субботу у меня большая стирка)) в воскресенье жди)))

0

60

да я уже поняла)))))))))))))

0


Вы здесь » K A V K A Z » ТЫ ДА Я, ДА МЫ С ТОБОЙ... » Недолги были наши встречи...