K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » Грузино-абхазские отношения


Грузино-абхазские отношения

Сообщений 31 страница 60 из 433

31

Ja- predakazatelnica i znau , chto budet s Kavkazom.

0

32

Budet tretja mirovaja voina i Kavkaz ne ostanetsa v storone.

0

33

Ja- predakazatelnica i znau , chto budet s Kavkazom.

Во-во, Вас вместе с Саакашвили в одну палату определят, и может быть даже вылечат. Здоровья  Вам и долгих лет жизни!!!!!!!!!!!

0

34

Ja- predakazatelnica i znau , chto budet s Kavkazom.

Во-во, Вас с Саакашвили в одну палату поместят и может быть даже вылечат.Здоровья Вам и долгих лет жизни.

0

35

Утро 14 августа 1992 года. Наряд сводного полка МВД Абхазии, дежуривший на мосту через реку Ингури (ныне на абхазских картах – Ингур), увидел колонну грузинских танков, движущуюся в сторону грузинско-абхазской границы. Через несколько минут колонна вошла на абхазскую территорию... Так началась война.

    Я был в Абхазии 14 августа, и я видел как началась война. Это не информация с какого-то сайта, это мнение очевидца. Мы отдыхали в Гантиади, это поселок, где-то в 7-8 км от границы Абхазии и России. В тот день мы спокойно отдыхали на пляже, мимо нас в сторону Российской границы
проплыла баржа, на ней было полно солдат с оружием, затем еще пара кораблей, где-то через час началась стрельба. Мы бегом кинулись домой, слава богу, что хозяевами дома, в котором мы остановились были армяне.
Стреляли весь день, по всему двору лежал слой стеляных гильз, во двор забегали грузины, и спрашивали, абхазы есть?
Мы жили на улице Дружбы, все абхазские дома были сожжены в тот же день,
через дом от нас был убит старик-абхаз, которому было 85 лет, через день после этого от инфаркта умер  хозяин нашего дома, он дружил с убитым стариком 40 лет. Мы не могли уехать целую неделю, т.к. грузины перекрыли дороги к границе России. В итоге, через неделю мы пешком, кое-как добрались до Леселидзе и нам удалось добраться домой. Так что война началась вовсе не на Ингури, она началась у реки Псоу. Грузины специально перекрыли подходы к российско-абхазской границе, чтобы люди не могли
убежать. Так что первыми этническую чистку начали грузины, они первыми стали жечь дома и убивать по национальному признаку. Я своими глазами видел сожженые дома, на воротах у которых висели почтовые ящики с абхазскими фамилиями, я видел трупы. То лето я буду помнить всю свою жизнь. Я не знаю кто отдал приказ жечь и убивать, но это был самый идиотский приказ. Всем известно, что на Кавказе сильны традиции кровной мести, это же ежу было понятно, что абхазы будут мстить за своих близких. Так и произошло, мне кажется, что никогда небудет мирных договоренностей между грузинами и абхазами. Я думаю, что в Абхазии все будет так, как в Косово, может так оно и лучше. Я не хотел никого обидеть, я лишь рассказал, точто видел своими глазами.

0

36

DA, ja predskazyvau budushee.
Na samom dele do 2070 goda na territorii Gruzii budet sozdano 7 gosudarstv. Voz uvidite. ja ne oshibaus.
1. Abhazija.
2. Osetija
3. Adjarija
4. Zapadnyi Azerbaidjan (vposledstvii objedinitsa s Azer-m
5. Djavakh
Prichem Djavakh i Osetija budut imet' obshuju granicu, to est poluchitsa 2 kuska Gruzii. Otsuda:
6. Vostochnaja Gruzija ( k vostoku ot Tbilisi)
7.Zapadnaja Gruzija (Kolhida) .
Vse eto budet rezultatom globalnoi voiny v blizhnevostochno-kavkazskom regione.
Dostanetsa vsem, v tom chisle Armenii, Azer-nu i Rossii.

0

37

БАЧЕ
ВЫ ОТЧАЯННО НАИВНЫЙ ГРУЗИНСКИЙ ЮНОША ! НЕУЖЕЛИ ВЫ И ВПРАВДУ ВЕРИТЕ ЧТО РУССКИЕ ОЛИГАРХИ И ГЕНЕРАЛЫ МЕЧТАЮТ КУПИТЬ ДОМА ГРУЗИН В АБХАЗИИ И ЗАПОЛУЧИТЬ ГРУЗИЮ БЕЗ ГРУЗИН ?  СМЕШНО !  Я УЖ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ КТО НА ЧЕРНОЕ МОРЕ ЕЗДИЕТ НА ОТДЫХ,ВСЕ ДАВНО В ТУРЦИЯХ,ИСПАНИЯХ,ИЗРАИЛЯХ,ЕГИПТАХ,СЕЙШЕЛАХ И МАЛЬДИВАХ.У ВАС НЕТ НИЧЕГО .ВЫ САМАЯ НИЩАЯ ЧАСТЬ ЕВРОПЫ ПОСЛЕ МОЛДАВИИ.

0

38

БАЧЕ
ВЫ ОТЧАЯННО НАИВНЫЙ ГРУЗИНСКИЙ ЮНОША ! НЕУЖЕЛИ ВЫ И ВПРАВДУ ВЕРИТЕ ЧТО РУССКИЕ ОЛИГАРХИ И ГЕНЕРАЛЫ МЕЧТАЮТ КУПИТЬ ДОМА ГРУЗИН В АБХАЗИИ И ЗАПОЛУЧИТЬ ГРУЗИЮ БЕЗ ГРУЗИН ?  СМЕШНО !  Я УЖ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ КТО НА ЧЕРНОЕ МОРЕ ЕЗДИЕТ НА ОТДЫХ,ВСЕ ДАВНО В ТУРЦИЯХ,ИСПАНИЯХ,ИЗРАИЛЯХ,ЕГИПТАХ,СЕЙШЕЛАХ И МАЛЬДИВАХ.У ВАС НЕТ НИЧЕГО .ВЫ САМАЯ НИЩАЯ ЧАСТЬ ЕВРОПЫ ПОСЛЕ МОЛДАВИИ.

Русские олигархи ничего не скупают т.к. они бы небыли бы олигархами если бы скупали то что у них потом отнимут (эт я про Абхазию)
Генералы скупают и еще как скупают т.к. они уверены что если что они своими сылами отобьют "свои" дома от законных хозяев

Насчет кто ездит отдыхать то вы бы сьездили бы хоть разок в Аджарию и посмотрелибы сколько только русских на пляже не говоря уже о других отдыхающих. Грузия привлекает своими низкими ценами.
В Абхазию мало едут т.к. там страшновато а в Аджарии все тип топ
А вы знаете этой зимой сколько народу было в Бакуриани? Море и маленькая речка :D
А насчет самой бедной страны то даже если и так (хотя я готов оспорить этот вопрос) то дайте немного времени и скоро вы сами попросите визу для поездки в Грузию :D

0

39

Насчет кто ездит отдыхать то вы бы сьездили бы хоть разок в Аджарию и посмотрелибы сколько только русских на пляже не говоря уже о других отдыхающих. Грузия привлекает своими низкими ценами.
В Абхазию мало едут т.к. там страшновато а в Аджарии все тип топ
____________________________________________________________________

Персонально для Бачи
Информация с сайта Минэкономразвития России.
Наиболее посещаемые за 2005 год российскими туристами государства:
1.Турция
2.Египет
3.Кипр
4.Чехия
5.Испания
6.Греция
(...................................)
38.Марокко
39.Кения
40.ЮАР
(.....................................)
46.Грузия

Действительно,Грузия туристическая Мекка после 56 стран (в т.ч после далекой Африканской Кении).
Ребята,Вы отличные парни но Вам так подзаsr aли головы ваши местечковые СМИ о собственной исключительности и независимости,что даже жаль Вас.
Ну хватит ,блин ,нести околесицу сотни тысяч ваших лезут к нам с желанием получить российское гражданство даже в газетах публикуют типа православный грузин познакомиться с русской женщиной с собственным жильем для создания полноценной семьи и совместного проживания ( Это в " Самарских Вестях" полно таких объяв).Акцент на то,что православный значит свой,значит Вы к нам лезите "свои,православные" Но речь о другом,когда Саакашвили прилетел в Москву,он выступал перед студентами МГИМО,знаете какие слова запомнились? "...............Мы с Россией всегда были вместе и будем,и никогда ее не продадим и не обменяем ни на что и ни на кого-братьев не продают и не критикуют,а лишь иногда на ушко шепчут мол ты не прав брат" На деле: солдат выгоняют и на весь мир орут ...
Эх Бача.

0

40

Никто и никогда не поедет в Грузию отдыхать-это полная чушь.Есть много более комфортабельных и недорогих стран.Более цивилизованных и спокойных,и без чудаковатых президентов.Спасибо за приглашение НО визы в РФ надо получать грузинам,а россиянам визы дают в аэропорту Тбилиси за 2 минуты и все-равно никто не едет!

0

41

Никто и никогда не поедет в Грузию отдыхать-это полная чушь.Есть много более комфортабельных и недорогих стран.Более цивилизованных и спокойных,и без чудаковатых президентов.Спасибо за приглашение НО визы в РФ надо получать грузинам,а россиянам визы дают в аэропорту Тбилиси за 2 минуты и все-равно никто не едет!

Друг мой может это тебе мозги ... СМИ РФ
Я тебе не говорю не на статистику ориентируясь на на свои глаза
Я был прошлым летом в Аджарии и выдел СВОИМИ ГЛАЗАМИ сколько отдыхающих приехало и поверь мне я уж могу отличить местных от приезжих

Даже в неспокойной Абхазии народу было полно. В Гаграх койка место в сутки достигало Сочинских цен из за того что был спрос а как я думаю ты сам знаешь если есть спрос то есть и предложение а если есть большой спрос то цены ростут

насчет виз ты правильно подметил гражданам Грузии нужны визи в отличии от граждан России и вот именно из за того многие грузины берут Российское гражданство толкьо ради того что бы можно было свободно пересекать границу без виз

А насчет тысяч грузин живущих в России то во многом это вина самой России а конкретно Грачева и его компании когда они посылали российских солдат воевать за сепаратистов и беженцы более 300 000 человек были вынуждены пересеч границу с Россией. Многие остались в России а многие разьехались в другие страны так как им некуда было деватся
Зная твой вопрос "почему же после расправ Грачева люди все еще поехали в Россию"
Ла потому что в России слава Богу таких как грачев и его компания меньшество. В России были есть и будут хорошие люди которые помогут в беде так же как помогли беженцам из Абхазии и ЮО

0

42

nesmotrja na bogatye kurortnye tradiciji, nesmotrja na tranzitnost' i nalichie morja (a vodnye gruzovye perevozki samye deshevye), nesmotrja na nalichie nefti, dostatochnoi dlja vnutrennego potreblenija, Gruzija ostaetsa samoi slaboi stranoi Kvkaza v ekonomicheskom plane.

Dazhe vylizyvanie amerikanskih sapogov ne pomogaet.
A vse potomu , chto RABOTAT' NADO, a ne za osetinami gonjat'sa.

0

43

nesmotrja na bogatye kurortnye tradiciji, nesmotrja na tranzitnost' i nalichie morja (a vodnye gruzovye perevozki samye deshevye), nesmotrja na nalichie nefti, dostatochnoi dlja vnutrennego potreblenija, Gruzija ostaetsa samoi slaboi stranoi Kvkaza v ekonomicheskom plane.

Dazhe vylizyvanie amerikanskih sapogov ne pomogaet.
A vse potomu , chto RABOTAT' NADO, a ne za osetinami gonjat'sa.

Самая слабая страна на кавказе?
Скажите а у какого региона на кавказе столько же проблем как у Грузии?
2 территории контролируемые юрилически сепаратистами фактически Росией
полезных ископаемых никаких (те что есть пользы от них практически ноль)
туристический бизнес подорван в связи с нестабильностью в регионе
Постоянно повышение цен то на одно то на другое (энергоносители)
И 100% корупция
После революции роз с корупцией стало легче и соответственно стало легче и в других сферах (энергетика в т.ч.)
Если территориальная целостность решиша то и решится стабильность в регионе т.е. приток туристов и то единственное на чем Грузия может хорошо заработать (туристический бизнес) заработает
Так что уважаемая Моника после тех проблем что Грузия видела в начале своей независимости она еще хорошо держится
А после революции роз прошло всего почти 3 года так что пока судить рано
дайте еще немного времени и посмотрим что и как будет дальше

0

44

nesmotrja na bogatye kurortnye tradiciji, nesmotrja na tranzitnost' i nalichie morja (a vodnye gruzovye perevozki samye deshevye), nesmotrja na nalichie nefti, dostatochnoi dlja vnutrennego potreblenija, Gruzija ostaetsa samoi slaboi stranoi Kvkaza v ekonomicheskom plane.

Dazhe vylizyvanie amerikanskih sapogov ne pomogaet.
A vse potomu , chto RABOTAT' NADO, a ne za osetinami gonjat'sa.

Самая слабая страна на кавказе?
Скажите а у какого региона на кавказе столько же проблем как у Грузии?
2 территории контролируемые юрилически сепаратистами фактически Росией
полезных ископаемых никаких (те что есть пользы от них практически ноль)
туристический бизнес подорван в связи с нестабильностью в регионе
Постоянно повышение цен то на одно то на другое (энергоносители)
И 100% корупция
После революции роз с корупцией стало легче и соответственно стало легче и в других сферах (энергетика в т.ч.)
Если территориальная целостность решиша то и решится стабильность в регионе т.е. приток туристов и то единственное на чем Грузия может хорошо заработать (туристический бизнес) заработает
Так что уважаемая Моника после тех проблем что Грузия видела в начале своей независимости она еще хорошо держится
А после революции роз прошло всего почти 3 года так что пока судить рано
дайте еще немного времени и посмотрим что и как будет дальше

Bacho, ja zhe ne govoru o prichinah , ja konstatiruju fakty.
K tomu zhe problem hvataet u vseh zakavkazskih respublik. Dve iz nih nahodjatsa v sostojanii permanentnoi voiny mezhdu soboi.
Armenuja nahoditsa v polneishei blokade so storony 2 sosedei i fakticheski so storony Gruzii , potomu chto suhoputnaja svjaz' s Rossiei cherez Gruzii ne proizvoditsa .Ni morja , ni poleznyh iskopaemyh , ni pahotnayh zemel'. K tomu zhe po tranzitnym rashodam Armeija nahoditsa na 2 meste v Evrazii posle Mongolii , a eto milliony dollarov. I NI ODNOHO SOUZNIKA RJADOM!!!
Azerbijan , v svou ochered, imeet  15 procentov okkupirovannoi territorii i neobhodimost' postojanno narashivat' vooruzhenie - milliony dollarov, 700.000 bezhencev v palatochnyh lagerjah (uzhe 15 let), polnoe otsutstvie turizma i kakih-libo interesnah dlja turistov ob'ektov. Bolshie zatraty na svjaz' s Nahichevanem, potomu chto svjaz' tolko cherez Iran , a eto ob'ezd.Da, est' neft'- no i monarhija est', to est' vse dohody gosudarstva v odnom karmane i tratjatsa v kazino tak zhe legko, kak prihodjat. Krome togo skazyvaetsa nedostatok uma , ved' narod tolko let 80 nazad obrazovalsa.
A u vas est' vse.
Esli by Gruzija otpustila teh , kto ne hochet byt' vee sostave, vse bylo by OK.
Ved' polozha ruku na serdce nuzhno priznatsa , chto Abhazija , a tem bolee Osetija - eto ne gruzinskaja territorija ( spasibo tovarishu Stalinu).
V sovetskie vremena Gruzija byla privilegirovannoi respublikoi. Znaete , posle voiny 1941-1945 ekonomika SSSR byla slaboi i byli vvedeny vysokie nalogi , dazhe na derevja. To est , esli chelovek u sebja v sadu vysazhival fruktovoe derevo, dolzhen byl platit' nalog. Iskluchenja byli vvedeny dlja Ukrainy , Belorusi i (!) Gruzii, KAK POSTRADAVSHEI V HODE VOINY!!!!! Krome togo vlivalis' beshennye dengi v turisticheskuju sferu. Tak chto baza byla VELIKOLEPNAJA.
Gruzii nuzhno otpustit' ne svoe- prosto razzhat' ruku i idti dalshe- k blagopoluchiu.
Iz-za nestabilnoi situacii k Abhazii i Osetii skoro dobavjatsa Marnuli i Djavaheti, tam uzhe nachinaetsa po obycjnomu scenariju, i Adjarija 'vspomnit vse'. A esli eshe Gruzija primet 40.000 turkov- meshetincev ( kak obeshala sovetu Evropy , i dengi uzje vydeleny), budet , ja izvinjaus, polnyi PISEC!
Uderzhat' teh , kto eshe ne vyrazil zhelanija otdelit'sa mozhno tolko odnim sposobom - vosstanovit' ekonomiku. Nikomu ne pridet v golovu vyhodit' iz bogatoi respubliki.
I delo ne v Rosii. esli i kogo nuzhno opasat'sa , tak eto Turcija, zhelaushaja imet' monopoliu na Chernom more. Eto dazhe ne skryvaut. Krym i Poti - vot celi  Turcii.Krome togo , ne zabyvaite, chto blagodarja etoi strane , bolshinstvo gruzin mira - musulmane!!!! Eto deistvitelno tak , v Turcii prozhivaut 5 millonov gruzin- musulman. Dumau , christian stolko zhe ili menshe.
A iz mest kompaktnogo prozhivanja turkov- meshetincev , Gruzija poluchit 'vtoroi severnyi Kipr'.
Nuzhno pomiritsa s Rossiei, ved' kak ni kruti, eto edinstvennaja strana , kotoraja v istorii vas zashishala, i k kotoroi Gruzija v svoe vremja pripolzla na kolenjah, opushennaja zavoevateljami. I plevat' v storonu Rossii ochen neblagodarno.
Hochetsa nezavisimosti???? Da net ee etoi nezavisimosti!!! Tolko nekotorye strany , tipa USA mogut sebe eto pozvolit'.
Tak chto , perspektivy u Gruzii s ulybaushimsa Sako - ne ochen, mne zhal'.

0

45

Ponimau, chto latinskie bukvy chitat' neudobno, no u menaj net kirillicy - pishu iz Germanii.

0

46

2 БАЧО

Ну,чесслово ерунду пишите: от русских сбежали и незванными гостями к ним и прибежали.А Вы сами то русских спросили нужны ли Вы им.Ваша кавказская навязчивость не знает границ,в любом городе кавказцев не любят.Я не хочу опускаться до взаимоупреков,но будьте принципиальными чтоже Вы все за деньгами сюда ринулись? Или Вы принципиально продажные? Русского хрен заставишь ехать в СшА или Израиль на заработки-прекрасно знаем отношение местного насселения к русским,а вот Вы ломитесь сюда -спите и видите российское гражданство.А мы Вас мягко говоря недолюбливаем.
А почему бы вам не вернуть всю эту оголтелую,абсолютно никому не нужную массу бродяжек к себе в мармеладно-медовую Грузию?
Дружище ! Я вижу только одну перспективу развития грузино-российских отношений: бродяжки -грузины все в Грузию и границу на замок.Если учесть,что 89% всех финансовых поступлний идет из России,Вы от перенасселения и голода очень быстро согнетесь.Будьте реалистом,реальным донором для Вас остается Россия,которая пока позволяет вывозить капитал в Грузию,которая пока продает энергоносители дешево.Да не мните Вы себя центром мира,вы маленькая голодная страна без всяких перспектив.Скоро придут к власти в США демократы,а Вы я думаю знаете как они относятся к Бушевским политическим начинаниям.На прощание цитата из выступления одного из лидеров Демократической Партии США Малколма Оуэла (который будет возглавлять предвыборный штаб демократов)-цитата из журнала NEWSWEEK от 12.02.06:"........Нам необходимо форсировать социальные процессы-увеличение пособий и дотаций,не сокращать их ,а увеличивать и прекратить любые международные авантюры,бесполезные и портящие имидж американской демократии (......) Нам нет дела до мировых окраин типа Грузии и Сомали,у нас есть одна великая цель -это сытая и полноценая жизнь американского гражданина,безработного,пенсионера,инвалида или просто здорового работающего гражданина(....) Безусловно мы будем поддерживать некоторые демократические режимы типа Израиля,но страны с неустойчивой политической ситуацией ,из-за которых мог бы возникнуть конфликт НАМ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕИНТЕРЕСНЫ"

0

47

drevnjaja karta

0

48

наивный лепет неполноценных закомплексованных муравьев.
никто вас в абхазии не ждет. я туда езжу уже 3 года подряд и если летом вы решите начать самоубиство власти сааки то будьте уверены что я присоединюсь к абхазской армии тем более что я в прошлом боевой офицер-артиллерист и имею неплохой опыт ... в чечне был с января по сентябрь 2000 года и не мало черноты на той свет отправил....
а вообще заходите.... в Сухуме вас втретят!!!!

  слушаи ты сранный боевой офицер сранной русской армии, я полковник советской армии воевавшй в сирию, в авганистане, советую не отдыхаи летом в абхазию ато могут жопу порвать, потом позно будет выяснять кто это сделал грузин, абхаз или армянин. что попрадовал боезапасы в чечне? хуй на эти деньги отдохнеш быдло. :lol:

0

49

наивный лепет неполноценных закомплексованных муравьев.
никто вас в абхазии не ждет. я туда езжу уже 3 года подряд и если летом вы решите начать самоубиство власти сааки то будьте уверены что я присоединюсь к абхазской армии тем более что я в прошлом боевой офицер-артиллерист и имею неплохой опыт ... в чечне был с января по сентябрь 2000 года и не мало черноты на той свет отправил....
а вообще заходите.... в Сухуме вас втретят!!!!

слушаи ты сранный боевой офицер сранной русской армии, я полковник советской армии воевавшй в сирию, в авганистане, советую не отдыхаи летом в абхазию ато могут жопу порвать, потом позно будет выяснять кто это сделал грузин, абхаз или армянин. что попрадовал боезапасы в чечне? хуй на эти деньги отдохнеш быдло. :lol:

не знаю кто что сделет с этим  боевым офицером  :lol: но с каких пор стали абхазцы беленькими вопрос. или же когда интересно он начнет мочить черноту там

0

50

Ибирийцу

Трепло ты дешевое.одни пустые голожопые понты.Во-первых государство "Авганистан" пишется Афганистан и каждый кто там служил обязательно проходил курсы ИП и запомнит название этой страны на всю жизнь,а за такие вот ошибочки на курсах в Кушке (да ты трепло не знаешь наверное что это такое) давали политработники (...).Во-вторых ,советские войска никогда не воевали в Сирии ,да и страны такой до 1976 года не было,а была огромная ОАР-от юга Турции до Суданского Песчаного Хребта.Если ты трепло перепутал ,то поясню,что туда отправляли технических советников рангом не ниже майора прошедшие боевые курсы при ВАМО СССР .Трепло грузинское тебе сейчас по самым скромным оценкам должно быть лет под 80.
Правлено админом

Отредактировано Бачо (2006-03-10 08:25:14)

0

51

Ибирийцу

Трепло ты дешевое.одни пустые голожопые понты.Во-первых государство "Авганистан" пишется Афганистан и каждый кто там служил обязательно проходил курсы ИП и запомнит название этой страны на всю жизнь,а за такие вот ошибочки на курсах в Кушке (да ты трепло не знаешь наверное что это такое) давали политработники (...).Во-вторых ,советские войска никогда не воевали в Сирии ,да и страны такой до 1976 года не было,а была огромная ОАР-от юга Турции до Суданского Песчаного Хребта.Если ты трепло перепутал ,то поясню,что туда отправляли технических советников рангом не ниже майора прошедшие боевые курсы при ВАМО СССР .Трепло грузинское тебе сейчас по самым скромным оценкам должно быть лет под 80.
Правлено админом

да трепло однозначно. но! видно человек жил в россии и знает на каком языке говорнить с людми вроде "федора с пальчик"  :lol:

0

52

2 БАЧО

Ну,чесслово ерунду пишите: от русских сбежали и незванными гостями к ним и прибежали.А Вы сами то русских спросили нужны ли Вы им.Ваша кавказская навязчивость не знает границ,в любом городе кавказцев не любят.Я не хочу опускаться до взаимоупреков,но будьте принципиальными чтоже Вы все за деньгами сюда ринулись? Или Вы принципиально продажные? Русского хрен заставишь ехать в СшА или Израиль на заработки-прекрасно знаем отношение местного насселения к русским,а вот Вы ломитесь сюда -спите и видите российское гражданство.А мы Вас мягко говоря недолюбливаем.
А почему бы вам не вернуть всю эту оголтелую,абсолютно никому не нужную массу бродяжек к себе в мармеладно-медовую Грузию?
Дружище ! Я вижу только одну перспективу развития грузино-российских отношений: бродяжки -грузины все в Грузию и границу на замок.Если учесть,что 89% всех финансовых поступлний идет из России,Вы от перенасселения и голода очень быстро согнетесь.Будьте реалистом,реальным донором для Вас остается Россия,которая пока позволяет вывозить капитал в Грузию,которая пока продает энергоносители дешево.Да не мните Вы себя центром мира,вы маленькая голодная страна без всяких перспектив.Скоро придут к власти в США демократы,а Вы я думаю знаете как они относятся к Бушевским политическим начинаниям.На прощание цитата из выступления одного из лидеров Демократической Партии США Малколма Оуэла (который будет возглавлять предвыборный штаб демократов)-цитата из журнала NEWSWEEK от 12.02.06:"........Нам необходимо форсировать социальные процессы-увеличение пособий и дотаций,не сокращать их ,а увеличивать и прекратить любые международные авантюры,бесполезные и портящие имидж американской демократии (......) Нам нет дела до мировых окраин типа Грузии и Сомали,у нас есть одна великая цель -это сытая и полноценая жизнь американского гражданина,безработного,пенсионера,инвалида или просто здорового работающего гражданина(....) Безусловно мы будем поддерживать некоторые демократические режимы типа Израиля,но страны с неустойчивой политической ситуацией ,из-за которых мог бы возникнуть конфликт НАМ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕИНТЕРЕСНЫ"

Слушай брателло елси таки и есть как ты говоришь все равно выбирай выражения и на тон ниже... а то за такое можно и ..... слишком ты борзый какой то  :angry:

0

53

2 БАЧО

Ну,чесслово ерунду пишите: от русских сбежали и незванными гостями к ним и прибежали.А Вы сами то русских спросили нужны ли Вы им.Ваша кавказская навязчивость не знает границ,в любом городе кавказцев не любят.Я не хочу опускаться до взаимоупреков,но будьте принципиальными чтоже Вы все за деньгами сюда ринулись? Или Вы принципиально продажные? Русского хрен заставишь ехать в СшА или Израиль на заработки-прекрасно знаем отношение местного насселения к русским,а вот Вы ломитесь сюда -спите и видите российское гражданство.А мы Вас мягко говоря недолюбливаем.
А почему бы вам не вернуть всю эту оголтелую,абсолютно никому не нужную массу бродяжек к себе в мармеладно-медовую Грузию?
Дружище ! Я вижу только одну перспективу развития грузино-российских отношений: бродяжки -грузины все в Грузию и границу на замок.Если учесть,что 89% всех финансовых поступлний идет из России,Вы от перенасселения и голода очень быстро согнетесь.Будьте реалистом,реальным донором для Вас остается Россия,которая пока позволяет вывозить капитал в Грузию,которая пока продает энергоносители дешево.Да не мните Вы себя центром мира,вы маленькая голодная страна без всяких перспектив.Скоро придут к власти в США демократы,а Вы я думаю знаете как они относятся к Бушевским политическим начинаниям.На прощание цитата из выступления одного из лидеров Демократической Партии США Малколма Оуэла (который будет возглавлять предвыборный штаб демократов)-цитата из журнала NEWSWEEK от 12.02.06:"........Нам необходимо форсировать социальные процессы-увеличение пособий и дотаций,не сокращать их ,а увеличивать и прекратить любые международные авантюры,бесполезные и портящие имидж американской демократии (......) Нам нет дела до мировых окраин типа Грузии и Сомали,у нас есть одна великая цель -это сытая и полноценая жизнь американского гражданина,безработного,пенсионера,инвалида или просто здорового работающего гражданина(....) Безусловно мы будем поддерживать некоторые демократические режимы типа Израиля,но страны с неустойчивой политической ситуацией ,из-за которых мог бы возникнуть конфликт НАМ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕИНТЕРЕСНЫ"

eeeeee.....для начала ты наверное вырос в теплой атмосфере домашнего уюта,живеш где нить в прикольном спальном районе,с детства видиш одни и теже лица-неиспытываеш недостаток в беззаботной жизни!
....меня во че интересует-ты когда нить видел войну своими глазами?ето когда в 3 ночи просыпаешься от сирены и видишь бледные лица родителей,ето когда дом твоего соседа за секунды превращается в руины,ето когда в перед твоим домом появляется т-90 и насинает палить,что ты почувствуешь когда пробегая по улице увидишь изуродованные тела,а потом с  ужасом будеш росматривать списки убитых и будешь находить там своих близких!?видел ли ты когда нибудь голод?
....

"бродяжки -грузины"

-допустим если ты ето скажешь чедовеку который видел все ето,и прошел через ето,ты останешся без языка,возможно ичелюсти.
Если ты досихпор непонял почему так много грузинов в России то поставлю под
сомнение твое умственное развитие.
.....

"Дружище ! Я вижу только одну перспективу развития грузино-российских отношений: бродяжки -грузины все в Грузию и границу на замок"

-так и будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1000%-после того как  так называемые миротWARцы отправатся ВОСВОЯСЕ, и границу на замок!!!!
и вооще непонимаю ЗА ЧТО ВЫ ВОЮЕТЕ И ЛЕЗЕТЕ КУДА ПОПАЛО? и ненадо делать вид,что незнаете в чем дело...уже все знают вчем здесь дело!

0

54

=================================================

=================================================
=================================================
=================================================
=================================================

И так,все кто 3 год отдыхает в Сухуми и ждет нас с автоматами,

Все кто в случае войны пойдет на сторону абхазов,

Все кто предсказывают что Грузия распадется на 1000 малениких государств
к 2070 году......а может и больше,

Все кто щитает здешние курорты помойкой,

Все кто неберет визы ,и лень простоять 2 минуты....

ВСЕ.....ВСЕ....ВСЕ....УВИДЯТ СТОЯ НА ГРАНИЦЕ ОДНО-КРАСНЫЙ ШЛАКБАУМ,

И ПРОЛЕТАЮЩИЙ НАТОВСКИЙ F-15! :crazyhaha: И НЕКАПЛИ БОЛЬШЕ!!!! :246:

0

55

DA, ja predskazyvau budushee.
Na samom dele do 2070 goda na territorii Gruzii budet sozdano 7 gosudarstv. Voz uvidite. ja ne oshibaus.
1. Abhazija.
2. Osetija
3. Adjarija
4. Zapadnyi Azerbaidjan (vposledstvii objedinitsa s Azer-m
5. Djavakh
Prichem Djavakh i Osetija budut imet' obshuju granicu, to est poluchitsa 2 kuska Gruzii. Otsuda:
6. Vostochnaja Gruzija ( k vostoku ot Tbilisi)
7.Zapadnaja Gruzija (Kolhida) .
Vse eto budet rezultatom globalnoi voiny v blizhnevostochno-kavkazskom regione.
Dostanetsa vsem, v tom chisle Armenii, Azer-nu i Rossii.

.....курить меньше надо!!!! :crazyhaha:

0

56

Скоро в Абхазии пройдут парламентские выборы..... Уже многое произошло в связи с этим например.....

Недалеко от поста миротворцев, в селе Шагона грузинские журналисты встречались с группой жителей Абхазии, которые говорили что их силой заставляют идти на выборы. После встречи стороны разошлись, и тут со стороны Абхазии был открыт огонь. Один местных житель был ранен, еще 3 были схвачены абхазской "милицией". Они вели огонь и по группе журналистов, которые спрятались в камнях. Стрельба продолжалась около получаса. Журанлистов удалось вывести из под огня лишь после того, как на место прибыла мобильная группа отряда МВД, которая открыла огонь по огневой точке на абхазской стороне Ингури. Российские же миротворцы находившиеся рядом, и на глазах которых абахзская "милиция" стреляла в безоружных людей, полностью бездействовали. Весь бой засняли операторы телекомпании Имеди и грузинского ОРТ оказавшиеся под обстрелом, Рустави 2 же прибыла только с МВД и ухватила концовку боя.

0

57

Вот хочется спросить.
А че вы ждали? Вот поперлись туда что бы взять интерьвью и ждали что сепаратисты на это просто так будут смотреть и ждать пока люди расскажут всю правду и отпустят прсото так.
Блин надо сказать спасидо спецназу который вовремя прибыл а то бы случилось бы страшное

0

58

Ну вообще журналистов по идее не должны трогать у них такой статус на это они и журналисты...

0

59

НАТО и ЕС: такого государства как Абхазия нет!

В НАТО и Евросоюзе не признают легитимность парламентских выборов в Абхазии.

"Мы заявляем о полной поддержке территориальной целостности Грузии, и не признаем так называемых парламентских выборов в Абхазии", - сказал журналистам в понедельник в Брюсселе генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер.

В свою очередь, в распространенном в бельгийской столице заявлении председательствующей в ЕС Германии также говорится о нелегитимности выборов и содержится призыв к грузинской и абхазской сторонам незамедлительно возобновить переговоры с целью мирного урегулирования конфликта.
В заявлении подчеркивается, что выборы в Абхазии могут быть легитимны лишь при условии возвращения туда всех беженцев и вынужденно перемещенных лиц, которым должны быть гарантированы безопасность и достойные условия, сообщает РИА Новости.

Также выборы не признала и Украина. Украина просит стороны возобновить переговоры для мирного разрешения возникшего конфликта. На территории Грузии уже несколько лет разворачивается конфликт из-за двух непризнанных республик, находящихся на ее территории: Южной Осетии и Абхазии. Украина присоединилась к заявлениям ЕС соответствующим ее внешней политике с конца мая 2005 года, а в ноябре 2006 года не признала результаты "референдума" в Южной Осетии о независимости от Грузии.

0

60

Да все не признают а толку от этого.. все затягиваеться все больше и больше....а это плохо... Все таки больше зависит от России я думаю... :(

0


Вы здесь » K A V K A Z » ВСЕ О ПОЛИТИКЕ » Грузино-абхазские отношения