K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ГРУЗИНСКИЙ » On Line переводчик с русского на грузинский


On Line переводчик с русского на грузинский

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

если нетрудно киньте переводчик на мыло funwower@mail.ru
заранее спасибО!!!

0

32

если нетрудно киньте переводчик на мыло funwower@mail.ru
заранее спасибО!!!

aleon, ты, очевидно, что-то не так понял...

переводчики существуют только в он-лайн варианте... а то, что я народу на мыло кидала - это всего лишь пропись... с ее помощью можно научиться писать по-грузински, не более того...

если она нужна, то ее можно найти прямо здесь, на форуме, в теме "учимся писать по-грузински" :biggrin:

Отредактировано eshmakuna (2008-12-31 11:47:29)

0

33

русско-грузинский on-line словарь... сделан на основе немецко-грузинского... сильно на него полагаться не стоит... да и пользоваться не особенно удобно... но на безрыбье, как говорится...

РУССКО-ГРУЗИНСКИЙ СЛОВАРЬ

Отредактировано eshmakuna (2009-01-17 20:04:46)

0

34

... для "обратной связи" тоже не самый совершенный, но все же...

ГРУЗИНСКО-РУССКИЙ ОН-ЛАЙН СЛОВАРЬ

0

35

... вот еще неплохой ресурс... опять же, полноценным словарем это назвать сложно, но кое-какие слова с русского на грузинский можно перевести...

ГРУЗИНСКИЙ ЯЗЫК

0

36

помогите пожалуйста!! :shok: кто-то написал на работе, на шкафчике моей девушки слова на грузинском (мне так кажеться). незнаю что означают  :dntknw: . пожалуйста, кто знает напишите перевод на русский. заранее благодарен!!

фото

0

37

там написано "алэксанрэ"... почти как имя алексарндр, только "д" пропущено)))

к чему бы это?  :darol:

0

38

не знаю. её, на работе, поселили в мужскую раздевалку, а там есть такой парень, как Леха (Алексей), который к ней неравнодушен. Хотя, меня зовут Саша (Александр). а кто написал, предстоит выяснить. есть один парень по имени Шота, может это он написал. я тоже очень хочу узнать к чему это...
а не могла бы ты написать какую букву и куда нужно вставить (или полность слово) и выложить фотку??
зарание очень благодарен.

Отредактировано navis (2009-04-12 14:39:23)

0

39

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

... с ума сойти, ну и страсти)))))) прямо голливуд... может, леха по секрету сказал шота, что не равнодушен к барышне... а шота, будучи на твоей стороне, решил обозначить, чья девушка... но торопился и пропустил букву))))))))))
... это одна из гипотез)))))))

... navis, только не пропадай, обязательно расскажи, чем дело кончилось...

... полностью это должно выглядеть вот так:

ალექსანდრე

Отредактировано eshmakuna (2009-04-13 15:45:28)

0

40

я понял. там всё уже выяснилось. кстати, меня зовут не Саша, а Илья. Саша -- мой знакомый. попросил выяснить что там, т.к. сам в командировке (а ноутбук временно отсутствует). это его девушка (у меня нет девушки). то что Шота на моей стороне, так это очень может быть, вот только Шота не знает Сашку, а Леха тоже не знает Сашку, но зато знает меня. короче, разгадка была проста. посмотри в личку, я скинул тебе моё мыло. создай своё (левое) или кинь настоящее (как захочешь) и я напишу в чём было дело. да, кстати, я твой должник.

0

41

:biggrin:  придумал тоже))) такая мелочь... в любом случае рада, что у тебя все получилось)))

0

42

Скажите пожалуйста как будет по грузински фраза= Ты для меня самый родной человек сейчас.и самый любимый.Ты мое солнышко.ты самый самый дорогой для меня человек.и ты это знаешь.Когда в 2004 году я тебя полюбила.я уже знала что мы будем вместе.и так все и получилось.В моей жизни ты был и будешь всегда.несмотря ни на что.Я верю только тебе.Когда ты со мной.целуешь меня и обнимаешь.это самое прекрасное что может быть насвете.Когда ты звонишь мне и я слышу твой голос и твое дыхание это такое для меня наслаждение.....Когда я вижу тебя и твои карие глаза.я могу прочитать по ним о том как сильно ты любишь меня.и ненадо никаких слов.потому что хватает одного взгляда.
Я никого никогда в жизни так не любила как тебя!Я самая счастливая потому что у меня есть ты. :cray:  :cray:  :cray: Прости меня пожалуйста любимый.за то что я тебе написала до этого!!!Я тебя люблю больше всех в этой жизни.и ты это знаешь.Мои глаза всегда тебе скажут.и ты поймешь по одному моему взгляду.что я думаю.Мы же с тобой с 2004 года понимаем друг друга по взгляду.

0

43

Скажите пожалуйста как будет по грузински фраза= Ты для меня самый родной человек сейчас.и самый любимый.Ты мое солнышко.ты самый самый дорогой для меня человек.и ты это знаешь.Когда в 2004 году я тебя полюбила.я уже знала что мы будем вместе.и так все и получилось.В моей жизни ты был и будешь всегда.несмотря ни на что.Я верю только тебе.Когда ты со мной.целуешь меня и обнимаешь.это самое прекрасное что может быть насвете.Когда ты звонишь мне и я слышу твой голос и твое дыхание это такое для меня наслаждение.....Когда я вижу тебя и твои карие глаза.я могу прочитать по ним о том как сильно ты любишь меня.и ненадо никаких слов.потому что хватает одного взгляда.
Я никого никогда в жизни так не любила как тебя!Я самая счастливая потому что у меня есть ты. :cray:  :cray:  :cray: Прости меня пожалуйста любимый.за то что я тебе написала до этого!!!Я тебя люблю больше всех в этой жизни.и ты это знаешь.Мои глаза всегда тебе скажут.и ты поймешь по одному моему взгляду.что я думаю.Мы же с тобой с 2004 года понимаем друг друга по взгляду.

... а я тебе говорила...  :blush2:

შენ ჩემთვის ხარ ყველაზე ახლობელი და საყვარელი ადამიანი. შენ ჩემო მზეო! ყველაზე, ყველაზე ძვირფასი ხარ ჩემთვის. და შენ ეს იცი. როდესაც 2004 წლის შემიყვარდი, მე უკვა ვიცოდი, რომ ერთად ვიქნებით და ასეც მოხდა. ჩემს ცხოვრებაში შენ იყავი და იქნები მიუხედავად ყველაფრისა. მე მარტო შენი მჯერა. როდესაც შენ ჩემთან ხარ, მკოცნი და მეხვევი - ეს ყველაფერზე მშვენიერია დედამიწაზე.როდესაც გხედავ შენ და შენ ყავისფერ თვალებს, მე ვკითბულობ მათ გამოხედვაში, თუ როგორ გიყვარხარ და სიტყვები არ მინდა, რადგან ერთი გამოხედვაც კმარა. 
მე არასდროს არავინ არ მყვარებია ასე. მე ყველაზე ბედნიერი ვარ, იმიტომ რომ შენ მყავხარ. მაპატიე, თუ შეიძლება, საყვარელო, იმაზე რაც აქამდე მოგცერე. მე შენ ყველაზე უფრო მიყვარხარ და შენ ეს იცი. ჩემი თვალები ყოველთვის გეტყვიან და ერთი შეხედულობით გაიგებ, რაზედაც ვფიქრობ. ჩვენ ხომ 2004 წლიდან უგებთ ერთმანეთს ერთი შეხედვით.

Отредактировано eshmakuna (2009-04-18 21:27:02)

0

44

Диди мадлоба!!!!!! :blush2: Надеюсь понравиться ему!!!!!!

0

45

я тоже надеюсь)))

:blush2:  хотя мужчин баловать не стоит) :darol:

0

46

Всем добрый вечер! Прошу помочь мне перевести несколько предложений! У меня в Тбилиси есть друг с которым я общалась более 2-х лет, но так сложилось что с февраля мы перестали общаться. Я очень хочу как-то с ним помириться. Помогите пожайлуста!

                                          Переведите

"Прости меня! Мне тебя очень сильно не хватает! Я скучаю за тобой! Ты близкий мне очень человек! Я знаю что провинилась, но ты ж знаешь что я твоя ненормальная :-)!"

За ранее спасибо тем кто поможет мне в этом :-)

0

47

Всем добрый вечер! Прошу помочь мне перевести несколько предложений! У меня в Тбилиси есть друг с которым я общалась более 2-х лет, но так сложилось что с февраля мы перестали общаться. Я очень хочу как-то с ним помириться. Помогите пожайлуста!

                                          Переведите

"Прости меня! Мне тебя очень сильно не хватает! Я скучаю за тобой! Ты близкий мне очень человек! Я знаю что провинилась, но ты ж знаешь что я твоя ненормальная :-)!"

За ранее спасибо тем кто поможет мне в этом :-)

... привет... и ты до мая сидела и мучилась?  :shok:

... держи перевод...

მაპატიე... მე ძალიან მაკლიხარ... მენათრები... შენ ძალიან ახლობელი ადამიანი ხარ... მე ვიცი, რომ დავაშავე, მაგრამ შენ კი იცი, რომ მე შენი გიჟი ვარ...

Отредактировано eshmakuna (2009-04-29 18:44:40)

0

48

Привет! Спасибо огромное :-) Мучалась...он очень упрямый...я разные способы уже перепробовала... Думаю может так получиться, его должно удивить это...

0

49

... на здоровье огромное))) 

:biggrin:  тогда не выдавай, откуда взяла)) скажи - сама перевела... пусть удивляется...  :blush2:

... кстати, расскажешь потом - помогло ли)))

Отредактировано eshmakuna (2009-04-29 21:40:45)

0

50

Привет! К моему великому сожалению не помогло...  :cray:  Он даже не стал реагировать... Всё равно спасибо за помощь...

0

51

... не расстраивайся... значит просто не твое... как говорится, лучше улыбнуться тому, что это было, чем плакать, потому что это прошло...

0

52

МНОГОЯЗЫЧНЫЙ ОН-ЛАЙН СЛОВАРЬ

... неплохой ресурс... можно переводить слова с русского, английского, французского, испанского, грузинского, армянского и хинди...

Отредактировано eshmakuna (2009-05-05 11:42:05)

0

53

Привет!!!!!!!Это Эля Джана.Очень нужно перевод на грузинский.помогите
Я ЛЮБЛЮ ДЕНЬГИ.ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ МЕНЯ.Я БОГАТА И СЧАСТЛИВА!
СПАСИБОЧКИ!!!

0

54

... ну ты даешь, двоечница!!!

... по-моему, так...

მე მიყვარს ფული. ფული მე უყვარს. მდიდარი და ბედნიერი ვარ.

0

55

Я НЕ ДВОЕЧНИЦА....... :cray: ПРОСТО ПУТАЮСЬ В ЭТИХ .ЛЮБЯТ ЛЮБИТ....... :darol: СПАСИБОЧКИ!!!!!!!

0

56

надо бы стараться лучше учить.и болтать.ну и изолировать себя от русского языка......а то запутаться можно..... :shok:

0

57

Кстати у кого есть ДЭДА ЭНА.у меня есть на диске двд.вот по ней кайф учить.......

0

58

Кстати у кого есть ДЭДА ЭНА.у меня есть на диске двд.вот по ней кайф учить.......

... кстати, "деда эна" есть вот  ЗДЕСЬ

Отредактировано eshmakuna (2009-05-05 14:31:16)

0

59

Клево!!!Я вот постоянно слушаю радистанции Грузии.Как же плохо что нет у нас воскресной школы в Саратове!!!!!!! :cray: Какие еще есть учебники.скиньки плиииззззз :blush2:

0

60

... будешь в скайпе - заходи, скину...

... если хочешь в бумажном виде, могу дать ссылки, где продаются... я сама там покупала словарики... и учебники...  :darol:

0


Вы здесь » K A V K A Z » ГРУЗИНСКИЙ » On Line переводчик с русского на грузинский