K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ГРУЗИНСКИЙ » On Line переводчик с русского на грузинский


On Line переводчик с русского на грузинский

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Вот сталкнулась с проблемкой поиска переводчика с русского на грузинский... :( Может кто-то знает ;) Буду очень признательна!!!

0

2

Вообще в принципе - это глобальная проблема... Литературы и словарей - немного... Ты грузинский алфавит знаешь?

0

3

В том то и дело, что не знаю... :( Английский, итлальянский... Но не грузинский...

0

4

Тогда хуже... Есть он-лайн словари, но там - грузинский алфавит...
Если тебе нужно что-то конкретное перевести - пиши здесь, поможем чем сможем... ;)
А если язык учить собралась - тогда никуда не денешься, придется буковки осваивать... и английский с итальянским тут не помогут, это я тебе как краевед говорю :D )))))))))))))))

Если есть желание - оставляй e-mail, вышлю пропись... чтобы научиться писать, нужно реально 4 часа (на себе проверила)... было бы желение))) правда, придется себя на какое-то время школьницей почувствовать.... но - чего не сделаешь, если очень хочется :D ))))))

0

5

Меня обучение не пугает :) , если нужно будет выучу...
Самое интересное, что грузинский ни накакой язык не похож?! :(  И его нужно именно учить.... Язык такой же уникальный как и сама страна :D

0

6

Тогда обращайся))) у меня довольно большая коллекция учебников... с радостью поделюсь)))  :rolleyes:

... а язык и в самом деле потрясный... хотя не могу сказать, что простой...

0

7

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! :)

0

8

:D Проверь e-mail.... )))

... творческих успехов!!!!!

0

9

Будем грызть грузинский гранит :D

Мадлопт!!! ;)

0

10

Если есть желание - оставляй e-mail, вышлю пропись...

Привет Eshmakuna! если тебя не затруднит, не могла бы ты и мне скинуть эту пропись? :rolleyes:  заранее спасибо!
janna_geo@mail.ru

0

11

:D  :D
Да конечно!!! Какие проблемы? Лови!! )))

0

12

Кстати, для информации... есть он-лайн переводчики с грузинского на русский... Не могу сказать, что очень удобные и полные, но на безрыбье, как говорится....

Так что если кому-то нужно - обращайтесь :rolleyes:

0

13

Eshmakuna, если тебе не сложно скинь мне пожалуйста ссылочку на переводчик ну и конечно "пропись"! Оч благодарна заранее! :)

0

14

Eshmakuna, если тебе не сложно скинь мне пожалуйста ссылочку на переводчик ну и конечно "пропись"! Оч благодарна заранее! :)

Eshmakuna ск ко весит? за 4 часа можно освоить грузинский? :(

0

15

To OTV: ссылочки могу скинуть на мыло, как впрочем и пропись...

To Вано: лапушка, весит около 5 метров... за 4 часа нельзя освоить грузинский... за 4 часа можно научиться писать... :rolleyes:

0

16

М да 4 часа  на письмо потом всю жизнь на язык :)

0

17

Вано, тебя же никто ни к чему не принуждает!!!  :D

А вот прикинь, если бы тебе пришло в голову китайский учить...

0

18

Eshmakuna, если не трудно, скинь и мне прописи, пожалуйста, на odhal@mail.ru

0

19

Вано, тебя же никто ни к чему не принуждает!!!  :D

А вот прикинь, если бы тебе пришло в голову китайский учить...

Китайцский не мне грузинского хватит :D

0

20

Eshmakuna, если не трудно, скинь и мне прописи, пожалуйста, на odhal@mail.ru

Вовсе не трудно, Ольга-Влада... Лови... Не пугайся - там две части...

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Творческих успехов!!!

0

21

Получила   :)   огромное спасибо  :)

0

22

Получила   :)   огромное спасибо  :)

  :rolleyes:  Не за что... Всегда пожалуйста! :rolleyes:

0

23

в инете есть сайт с переводом...но он делает кучу ошибок,берет с неба слова...я перевела одно предложение ради интереса...ужас....мне интересно кто это придумал??......

0

24

Угу, мне тоже попался один он-лайн словарь... грузинско-русский... так он такие словечки выдает, что ни один грузин не подозревал, что такие существуют... и русские выражения такие попадаются, что создается ощущение, что словарь веке в 19 составлялся...

0

25

Проблема в и-нете с перводчиками...(((

0

26

Проблема в и-нете с перводчиками...(((

  :darol:  :darol:  :darol:

ну, не такая уж и проблема))) было бы желание... переведем все на свете))) причем - на любой язык... мир ведь не без добрых людей))))

0

27

Проблема в и-нете с перводчиками...(((

:darol:  :darol:  :darol:

ну, не такая уж и проблема))) было бы желание... переведем все на свете))) причем - на любой язык... мир ведь не без добрых людей))))

Спасибочки!!!!))) :winkkk:

0

28

Зайка, пишу тебе свой адрес petyuk_elena@ua.fm
Гмадлобт! :flowers1:

Отредактировано Dilyara (2008-05-22 15:03:17)

0

29

можно и мне пропись? на zarinar@yandex.ru  если несложно :biggrin:

0

30

можно и мне пропись? на zarinar@yandex.ru  если несложно :biggrin:

лови)))  :biggrin:

0


Вы здесь » K A V K A Z » ГРУЗИНСКИЙ » On Line переводчик с русского на грузинский