K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » ТЫ ДА Я, ДА МЫ С ТОБОЙ... »  Давайте знакомиться!!!


Давайте знакомиться!!!

Сообщений 811 страница 820 из 820

811

[QUOTE... а что там с изображением не так? [/quote]
Все нормально, это так я смотрю живой сайт, действующий ли. Будем "подождать" должен появиться кто то  по интересам.
     Коль дают возможность надо воспользоваться - изо. в норме,  как мне разобраться в профиле, там не показывает о наличии новых сообщений, и нет уведомлений  по электронке,  хотя указывал следить за темой? Спасибо.

Отредактировано ALIK1963 (2011-06-21 12:46:33)

0

812

... тут вообще много глюков в последнее время появилось... а форум поддержки не функционирует (((

0

813

... тут вообще много глюков в последнее время появилось... а форум поддержки не функционирует (((

Что то скучновато как то.

0

814

... скучновато - не то слово... раньше тут весело было... а потом мы разбрелись как-то - у всех свои дела, свои проблемы...

0

815

... скучновато - не то слово... раньше тут весело было... а потом мы разбрелись как-то - у всех свои дела, свои проблемы...

Согласен, действительно, все мы в делахзаботах.Досадно,что музыки никто не подкинет.Может надо вам ник поменять на ХАТУНА ? И вдруг все изменится.

0

816

Может надо вам ник поменять на ХАТУНА ? И вдруг все изменится.

... нет уж))) мой ник зарегистрирован и запатентован... )))

0

817

[QUOTE=eshmakuna,Jan 13 2012, 01:56 PM] [QUOTE=ALIK1963,Dec 8 2011, 12:46 PM] Может надо вам ник поменять на ХАТУНА ? И вдруг все изменится. [/quote]
... нет уж))) мой ник зарегистрирован и запатентован... )))

   
   Доброго времени суток.   Надеюсь  понимаете, что  вопросы по нику всего лиш шутка. Я вэтом не сомневаюсь, но всяко бывает  :-).    Удачи,успехов в Новом году.

Отредактировано ALIK1963 (2012-01-14 18:35:16)

0

818

... конечно, понимаю... вроде, не блондинка!!

... всем новой жизни в новом году!!!

0

819

... конечно, понимаю... вроде, не блондинка!!

... всем новой жизни в новом году!!!

Спасибо, представляете как время то бежит.Только недавно - с наступающим,  далее с Новым,с Рождеством,теперь уж и с Крещением вас. Там  март, майские. и снова с натупающим. Спросим  любого от младенца до старца, ответ будет похожим время бежит как сон.Но это не тема для печали. Мы живы значит еще не  исполнилось наше предназначение, идет подготовка к тому единственному и важному,для чего нас и  призвал Господь.

0

820

...

0


Вы здесь » K A V K A Z » ТЫ ДА Я, ДА МЫ С ТОБОЙ... »  Давайте знакомиться!!!