K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Любовь и предательство


Любовь и предательство

Сообщений 91 страница 120 из 401

91

я бы на твоем месте выяснила, куда и зачем он ходил!!! А уж потом - принимала бы решение в соответствии с твоими принципами и взглядами на жизнь....

а зачем мне выяснять куда ходил и с кем? что мне с того? знаю, что когда уходил - то вроде как к другой... а уж кто там и что было после неё, какая в сущности разница?
Но однозначно конечно ответить нельзя... время покажет... искреннее раскаяние, оно видно будет...

0

92

Относитесь к мужчине, как к коту, возможно, тогда всё будет гораздо проще  :web:

0

93

Относитесь к мужчине, как к коту, возможно, тогда всё будет гораздо проще  :web:

ну знаете, если так, то получается, что в том, что ушёл погулял и вернулся нет ничего плохого? типа кот, ему гулять надо и это нормально?
не хотелось бы, чтобы это считалось нормальным и повторилось...

0

94

Относитесь к мужчине, как к коту, возможно, тогда всё будет гораздо проще  :web:

ну знаете, если так, то получается, что в том, что ушёл погулял и вернулся нет ничего плохого? типа кот, ему гулять надо и это нормально?
не хотелось бы, чтобы это считалось нормальным и повторилось...

не в смысле, что погулял и вернулся, а в смысле, что ушёл, ну и Бог с ним... вопрос в другом: а когда он нагуляется и вернётся, откроете ли вы ему дверь?

0

95

не в смысле, что погулял и вернулся, а в смысле, что ушёл, ну и Бог с ним... вопрос в другом: а когда он нагуляется и вернётся, откроете ли вы ему дверь?

это я ещё не решила...

0

96

так может, в этом и проблема?

0

97

так может, в этом и проблема?

проблема в том, что поверить хочется, но очень страшно... боюсь я повторения...

0

98

Так а он что говорит? Как ведет себя?

Полон раскаяния? Или держится "типа это так и надо"?

0

99

Так а он что говорит? Как ведет себя?

Полон раскаяния? Или держится "типа это так и надо"?

да вот когда объявился, писал, что только чтобы простила его ему нужно. Что знает что виноват очень передо мной... Ну я ответила, что да, виноват...ну как-то ничего конкретного...а потом снова написал через несколько дней, что любит меня до сих пор. Что скучает, что хочет вернуть всё... чтобы мы вместе были...
Но только сейчас он далеко, так что мы только в Декабре увидимся наверное... так что всё так неопределённо...

0

100

Ну, до декабря есть время подумать....

А вот по поводу его слов... Посмотри, как он себя вести будет... Поступки говорят лучше, чем слова...

Но если объявился через полгода - значит ему это нужно... Иначе зачем было на связь выходить?

0

101

Но если объявился через полгода - значит ему это нужно... Иначе зачем было на связь выходить?

вот и я  об этом думаю. Ведь сам появился, прощения попросил, что виноват признал, что вообще практически нереально для него... а тут... может и правда нужно...

0

102

Но если объявился через полгода - значит ему это нужно... Иначе зачем было на связь выходить?

вот и я  об этом думаю. Ведь сам появился, прощения попросил, что виноват признал, что вообще практически нереально для него... а тут... может и правда нужно...

А тебе-то самой это нужно?

0

103

Ага... Говорят же - в одну реку дважды не войдешь...

И еще... Ведь могло быть и так: ушел - там что-то не получилось - запаниковал... Первое побуждение - кинуться обратно... Туда, где любят и ждун (во всяком случае, можно на это надеяться)...

... Но гарантии нет... Как говорят "единожды предав".......

Поэтому смотри внимательно... Ты-то располагаешь большим количеством информации о ситуации... Ведь жизнь - штука похлеще любого телесериала... И она такие расклады порой подкидывает, что даже не верится...

0

104

Берцинай, дорогая! Вокруг полно хороших парней, более достойных чем тот, только нужно повнимательнее присмотреться :mat: И еще у тебя целых 3 месяца чтобы его забыть:)

0

105

Берцинай, дорогая! Вокруг полно хороших парней, более достойных чем тот, только нужно повнимательнее присмотреться :mat: И еще у тебя целых 3 месяца чтобы его забыть:)

если бы могла, то за полгода бы уже забыла... но вот... не получилось... а тут 3 месяца, вернее 2... вряд ли помогут...
ладно, поживу, посмотрю. Если любит, пусть добивается, а нет, так нет...

0

106

А вы сейчас поддерживаете отношения? Или он мелькнул, как комета Галея - и снова пропал где-то.... До декабря???

0

107

А вы сейчас поддерживаете отношения? Или он мелькнул, как комета Галея - и снова пропал где-то.... До декабря???

общаемся сейчас, но редко...

0

108

А вы сейчас поддерживаете отношения? Или он мелькнул, как комета Галея - и снова пропал где-то.... До декабря???

общаемся сейчас, но редко...
он не где-то, он в Чечне... =(

0

109

Прости за вопрос... Если не хочешь - не отвечай... Он - чеченец?

0

110

Прости за вопрос... Если не хочешь - не отвечай... Он - чеченец?

дагестанец

0

111

Н-да...

Тогда даже не знаю, что и сказать... Как-то не в их традициях туда-сюда бегать... (я по своим знакомым сужу)....

Я думаю, что пока еще есть время, тебе нужно разобраться в себе, чтобы когда вы встретитесь, быть готовой поставить его перед решением, которое ты приняла для себя... Разберись со своими мыслями, эмоциями, чувствами....

Иначе знаешь как бывает - вроде предали... Вроде ненавидишь всеми фибрами души... А потом появится опять "с повинной головой" - и все... Расстаяла... А это далеко не всегда к добру приводит...

0

112

Н-да...

Тогда даже не знаю, что и сказать... Как-то не в их традициях туда-сюда бегать... (я по своим знакомым сужу)....

Я думаю, что пока еще есть время, тебе нужно разобраться в себе, чтобы когда вы встретитесь, быть готовой поставить его перед решением, которое ты приняла для себя... Разберись со своими мыслями, эмоциями, чувствами....

Иначе знаешь как бывает - вроде предали... Вроде ненавидишь всеми фибрами души... А потом появится опять "с повинной головой" - и все... Расстаяла... А это далеко не всегда к добру приводит...

вот и мне сказали, что если он решил уйдя вернуться, то это значит серьёзно ... потому что просто так ему бы гордость не позволила... и так получается со всей гордостью, характером... а прощения просит... вину признаёт...

0

113

Другое дело, насколько искренне его раскаяние?

И действительно ли он признает вину? Или только говорит об этом?

А сейчас вы как-то держите связь?

0

114

Другое дело, насколько искренне его раскаяние?

И действительно ли он признает вину? Или только говорит об этом?

А сейчас вы как-то держите связь?

ну а если не искренне, то зачем ему это всё? я не в смысле его оправдать, а понять... ведь мог и дальше не появляться и жить там где-то в своё удовольствие...
а насчёт признает... я честно в шоке... от него услышать, что прощения просит, это ... в общем неожиданно. за год ни разу такого ни в чём не было. Ну максимум говорил, что "да виноват, но извиняться не буду и вообще тема закрыта", а тут... роман в стихах... как будто только познакомились...
сегодня написал, что приедет скоро и либо тут будем, либо к себе заберёт... только вот куда к себе я что-то не соображу... да и вообще не представляю себе этого...

0

115

Ну знаешь... Если все у вас будет хорошо, то какая, к черту, разница, где жить? Согласись....

В принципе, можно сколько угодно юродствовать над байкой про милого и шалаш, но доля правды в этом есть....

А судя по твоему настрою, ты готова его принять обратно... Поэтому собирай нервы в кулак - и жди...

Искренне надеюсь, что ваша история закончится хорошо! )

0

116

спасибо... но знаешь, мне всё же важно где жить... я в институте учусь, тоже ведь что-то думать надо... не могу я просто так бросить 5-ый курс...
да и вообще... страшно как-то уда-то так срываться, если он позовёт...
а может просто я не до конца верю, потому и страшно...

0

117

Берцинай, послушай... Но ведь окончание института - всего лишь вопрос времени...  Тем более - 5 курс... Не успеешь оглянуться - уже и диплом на носу)))

Главное - понять: твой это человек или нет... И решить - хочешь ты с ним жить или не хочешь... А дальше - как-то же оно будет!

Это гора с горой не сходятся... А человек с человеком... Было бы желание!!!

НО - у обоих!

0

118

Берцинай, послушай... Но ведь окончание института - всего лишь вопрос времени...  Тем более - 5 курс... Не успеешь оглянуться - уже и диплом на носу)))

Главное - понять: твой это человек или нет... И решить - хочешь ты с ним жить или не хочешь... А дальше - как-то же оно будет!

Это гора с горой не сходятся... А человек с человеком... Было бы желание!!!

НО - у обоих!

ну если будет вариант уезжать, то окончание универа под вопросом... а так... конечно ты права, что надо понять...
просто трудно это всё... снова поверить очень трудно...

0

119

Но никто же не гонит в шею!!!!

Я думаю, что если он действительно серьезно настроен, то сделает так, чтобы ты поверила....

А если не удастся - значит так хотел........

0

120

ну я в общем-то тоже так решила, что любит - добъётся, а нет, значит и не любит

0


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Любовь и предательство