K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Любовь и предательство


Любовь и предательство

Сообщений 31 страница 60 из 401

31

Он уходил. Она смеялась, Не потому, что ей смешно. Она расплакаться боялась, Боялась выпрыгнуть в окно. Боялась закричать, что любит И умолять не уходить, Ведь этим он ее погубит. Ей больше не для кого жить. Она смеялась, стиснув зубы И сжав до боли кулаки, И вспоминала его губы И нежность ласковой руки. Но хлопнув дверью, он ушел. Ее понять не попытался. А смех ее вдруг сам прошел, Как музыка вдруг оборвался. Она, застыв в окне, молчала. Слеза сбегала по щеке. Она за все его прощала, Вскрывая вены на руке. Душа тихонько отдыхала, Ведь с каждой каплею крови, Она все меньше ощущала Боль от утраченной любви.

0

32

вот интересно..когда бесятся при растовании очень плохо..когда забивают тоже плохо..интересно а как надо чтоб хорошо..??)) :D

0

33

Эх Тамарочка ,если б мы знали как надо постуать и наши любимые бы знали, было б неинтересно..в том та вся и прелесть состоит)))

Цирочка,я  вот в агвусте тоже кое-куда планирую)) ;)  а в находке нечасто..в последний раз была прошлой зимой..меня все зовут да мне все некогда.. :(

0

34

ой, слава богу до вен у меня недошло...а так все очень похоже..блин почитала,воспоминания нахлынули... :(  :unsure:

0

35

нюю, не грусти...  а то я тоже загрущу (((

0

36

Лиль,куда это ты в августе намылилась?)))
случайно не в Грузию? ))
я например туда собираюсь))

0

37

ой девчёночки ;)  соррии не думала,что так получится просто у каждой такое бывало...а это я парням ,чтоб они знали..какие мы противоречивые бывают.)

0

38

:D  :D да.уже полгода мылюсь. именно туда))))  сейчас пока вопрос только в финансах..

да знаю я уже что ты в Грузию собралась , ты не поняла моей иронии?)))) :D

0

39

решай вопрос с финансами и свалим в августе в грузию

0

40

я тут пыталась разузнать во сколько мне это обойдется,но что то все молчат как партизаны... :(

0

41

я тут пыталась разузнать во сколько мне это обойдется,но что то все молчат как партизаны... :(

ни кто не молчит...тут просто кроме нас нету никого...постараюсь узнать.. :D  тебе что именоо надо ??стоимость квартиры???

0

42

не квартиру мне не надо.я к подруге собираюсь она приютит.. мне надо сколько примерно нада денег на недельку.. скоко билет от москвы и обратно.. ну мне б еще конечно и до москвы б добратся..я думаю мне это Цира скажет скоко от Влада до столицы нашей родины.. ;)

0

43

не квартиру мне не надо.я к подруге собираюсь она приютит.. мне надо сколько примерно нада денег на недельку.. скоко билет от москвы и обратно.. ну мне б еще конечно и до москвы б добратся..я думаю мне это Цира скажет скоко от Влада до столицы нашей родины.. ;)

я те скажу всё. ща конечно подешевле.
летом дороже будет.как узнаю-скажу

0

44

хе хе..конечно скажеш...куда ты денешся))))) ;)

0

45

девченки если едете на поезде до владикавказа:билет на поезд в один конец 1300,от владикавказа на машине там водители стоят 40у.е до тбилиси но только если еще кто-то будет в машине начинайте искать в поезде.а если одна тогда дороже

0

46

спасиб Ленок! а на самолете сколько от москвы? а то как то это опасно  2 девушкам ..владикавказ водители... :D страшновато как то ..

0

47

любовь и предательство, он кавказец она русская

Я  конечно не националистка, НО своя рубаха ближе к телу
Никая другая девушка практически никада не будет говорить бегло на ГРУЗИНСКОМ,не поймет что такое тоска по Родине и почему вечно тянет туда и ГРУЗИНСКОГО  духа в ней точно не будет. Для тех кто считает это мелочами, женится на девушке другой нации, а для тех кого это оочень ВАЖНО!!
Я уже видела браки метисов. Кто бы что ни говорил это уже не 100% грузинские семьи.
Естественно от матери тоже не мало достается детям. Если вы собираетесь женится из-за сикварули  то подойдет не только ГРУЗИНКА , а если вам важнее чтоб ваши дети были ГРУЗИНАМИ , то подойдет только ГРУЗИНКА!!

0

48

спасиб Ленок! а на самолете сколько от москвы? а то как то это опасно  2 девушкам ..владикавказ водители... :D страшновато как то ..

слухай, я вот не хочу на поезде))) привыкла на самолетах.
кстати, до владикавказа возможно мои знакомые поедут (на машинах!), но мне как-то не хочется 10-14 суток мучиться в машине))) а вдруг меня еще осетины на границе не пустят)))))))))))

Отредактировано Eshmakuna (2007-05-21 12:32:28)

0

49

грузиночка, милая ,а ты случайно не из Франции? а то до боли знакомые реплики.

0

50

грузиночка, милая ,а ты случайно не из Франции? а то до боли знакомые реплики.

a kakaia raez,nica otkuda ia?
po, moemu 90% gruzin dumaiut takje kak ia  :rolleyes:

0

51

дело в том что мы здесь общаемся в дружественном ключе  и не обращаем внимание кто какой национальности.и тем более здесь никто не превозносит свою нацию выше другой ,по крайней мере не пишет об этом здесь.а о том какая ты "патриотичная "грузинка можеш продолжать писать на другом форуме,ок?

0

52

Lilek

ia tut prihaju k svoim (s russkimi ia ne imeiu nekakoe otnoshenie i ne hochu imet') !!! i!! kuda hochu tuda i piwu!! i vi ne ukazivaite menja!!

0

53

:D  :D Цирочка перечитай что написала..я валялась под столом щас... :D  :D про поезд и как ты его нелюбиш... :D кста , я его тожа не люблю.. :D

да))))))))))) аж смой смешно стало))))))

0

54

Lilek

ia tut prihaju k svoim (s russkimi ia ne imeiu nekakoe otnoshenie i ne hochu imet') !!! i!! kuda hochu tuda i piwu!! i vi ne ukazivaite menja!!

слушай,девочка,почему так грубо отвечаешь?
русский или нет,какая разница.
имей уважение к другим,  и относись к людям так, как хочешь чтоб к тебе относились.

0

55

знаеш ГРУЗИНОЧКА мы тут общаемся все вместе и твое субьективное мнение никому кроме тебя неинтересно.если хочеш общаться только с грузинами найди форум где только грузины и сиди там .

0

56

знаеш ГРУЗИНОЧКА мы тут общаемся все вместе и твое субьективное мнение никому кроме тебя неинтересно.если хочеш общаться только с грузинами найди форум где только грузины и сиди там .

a tut ochen' mnogo kartvelov!!! i ne tvoe delo gde ia budu sidet !!!
ia staboj ne imiu niche obshego io ne hochu imet' tak shto ne pishi mne bolwe!!!
u menja svoe mnenie u tebia svoi!!! gmerto chemoo!!

слушай,девочка,почему так грубо отвечаешь?
русский или нет,какая разница.
имей уважение к другим, и относись к людям так, как хочешь чтоб к тебе относились

cira ia grubo ne atvichaiu!!magram etyoba vigac vigaceenbs dzaaan ckint rom vtkvi kartvels marto kartveli gaugebstko!!ra aris ak cudi? vin daicko memgoni gesmis!!

0

57

Я конечно не националистка, НО своя рубаха ближе к телу
Никая другая девушка практически никада не будет говорить бегло на ГРУЗИНСКОМ,не поймет что такое тоска по Родине и почему вечно тянет туда и ГРУЗИНСКОГО духа в ней точно не будет. Для тех кто считает это мелочами, женится на девушке другой нации, а для тех кого это оочень ВАЖНО!!
Я уже видела браки метисов. Кто бы что ни говорил это уже не 100% грузинские семьи.
Естественно от матери тоже не мало достается детям. Если вы собираетесь женится из-за сикварули то подойдет не только ГРУЗИНКА , а если вам важнее чтоб ваши дети были ГРУЗИНАМИ , то подойдет только ГРУЗИНКА!!

ia skazala pravdu i tol'ko!!

0

58

знаеш ГРУЗИНОЧКА мы тут общаемся все вместе и твое субьективное мнение никому кроме тебя неинтересно.если хочеш общаться только с грузинами найди форум где только грузины и сиди там .

a tut ochen' mnogo kartvelov!!! i ne tvoe delo gde ia budu sidet !!!
ia staboj ne imiu niche obshego io ne hochu imet' tak shto ne pishi mne bolwe!!!
u menja svoe mnenie u tebia svoi!!! gmerto chemoo!!

слушай,девочка,почему так грубо отвечаешь?
русский или нет,какая разница.
имей уважение к другим, и относись к людям так, как хочешь чтоб к тебе относились

cira ia grubo ne atvichaiu!!magram etyoba vigac vigaceenbs dzaaan ckint rom vtkvi kartvels marto kartveli gaugebstko!!ra aris ak cudi? vin daicko memgoni gesmis!!

ме гавиге ра да рогор сткви.
им гогом ра дагишава масе ром упасухе, ра мнишвнелобаа картвелиа ту руси.
карги да цуди квелган арис.
ак халхи эцноба арманетс да саубробен схва да схва темебзе, а не выясняют отношения...
ту ар гевасеба винме ну эконтактеби.вот и всё.

0

59

добавить нечего)

0

60

знаеш ГРУЗИНОЧКА мы тут общаемся все вместе и твое субьективное мнение никому кроме тебя неинтересно.если хочеш общаться только с грузинами найди форум где только грузины и сиди там .

a tut ochen' mnogo kartvelov!!! i ne tvoe delo gde ia budu sidet !!!
ia staboj ne imiu niche obshego io ne hochu imet' tak shto ne pishi mne bolwe!!!
u menja svoe mnenie u tebia svoi!!! gmerto chemoo!!

слушай,девочка,почему так грубо отвечаешь?
русский или нет,какая разница.
имей уважение к другим, и относись к людям так, как хочешь чтоб к тебе относились

cira ia grubo ne atvichaiu!!magram etyoba vigac vigaceenbs dzaaan ckint rom vtkvi kartvels marto kartveli gaugebstko!!ra aris ak cudi? vin daicko memgoni gesmis!!

ме гавиге ра да рогор сткви.
им гогом ра дагишава масе ром упасухе, ра мнишвнелобаа картвелиа ту руси.
карги да цуди квелган арис.
ак халхи эцноба арманетс да саубробен схва да схва темебзе, а не выясняют отношения...
ту ар гевасеба винме ну эконтактеби.вот и всё.

da arc vapireb kontakts cirachka:) me chemi azri gamovtkvi vot i vsé am gogostvis araferi mitkjvams da 100 celi arc vetkvi kargi da cudi rom yvelganaa vici:) me tviton sauketeso dakali rusi mkavs :)
magram es imas ar nishnavs rom mixarodes rodesac rusebi kavkasiel bichebs dasdeven  :D da yturme KAVKASIUR forumzec agar gvak imis ufleba vtkvat rom kavkasielistvis sauketeso archevani kavkasieli gogoa :( gmerto chemo u russkih zabili sprosit' ras vitkvit da ras ara!

0


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Любовь и предательство