K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Любовь и предательство


Любовь и предательство

Сообщений 391 страница 401 из 401

391

Опачки....  :flowers1:

Это уже хорошо...  :winkkk:  Может это как раз тот случай, когда в споре рождается истина? )))

0

392

не знаю... поругались из-за ерунды, он что-то сказал, мне не понравилось, а он мне ответил, что я гордость буду показывать в другом месте кому-то, а он мне не пацан с улицы, а будущий муж, так что нефиг... (ну что-то в таком духе)...
я в шоке сидела и улыбалась а автобусе...
:blush2:

0

393

Ой... как мило)))

А сама-то ты не перегорела еще? Или все то же состояние ожидания?

0

394

любоff у меня ...  :blush2:
хотя страхи есть конечно... что сказка вдруг закончится... ему сказала как-то, велел запомнить, что всё у нас будет хорошо, но я всё равно боюсь, правда молча
:blush2:

0

395

А ты не бойся...

Это ведь и есть отличительная черта настоящей любви - когда можно и за буйки и на красный свет....

Когда начинаешь взвешивать и прикидывать - это уже не любовь...

0

396

не, так я уже пробовала...
теперь опасаюсь... слишком больно было тогда разочаровываться, после безоглядной веры в счастье...

0

397

Но лапуль, жить, постоянно ожидая подвоха, подозревая и оглядываясь на прошлое - тоже невыносимо...

Ты только себя измучаешь...

0

398

я не жду подвоха постоянно, просто не кидаюсь безоглядно... теперь осторожнее стала... со временем пройдёт наверное...

0

399

Пройдет, когда он уже вот совсем рядом будет... Родной. любимый и только твой...

И то не факт, что до конца... Часто бывает, что вроде все позади, а осадок неприятный остается... И то, что раньше спустил бы на тормозах, теперь вызывает подозрения и неприятные ощущения...

Но это я опять в лирику ударилась)))

Все у вас хорошо?[взломанный сайт]

0

400

ну я  постепенно привыкаю к тому что можно жить спокойно, доверять...
а так всё в общем хорошо... (т-т-т-т-т не сглазить...)

Отредактировано Берцинай (2007-12-27 20:22:07)

0

401

Что-то в последнее время слишком много вокруг сюжетов "всплывания" бывших возлюбленных.... Наверное - магнитные бури....

И чем больше я смотрю и слушаю, тем больше укрепляюсь в ощущении, что единожды предав, человек уже никогда не сможет вернуть то доверие, ту нежность, ту любовь, которую он потерял из-за своего предательства....

Все-таки утратить доверие - в тысячу раз проще, чем вернуть его обратно.... И удается это лишь единицам....

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Любовь и предательство