K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Любовь и предательство


Любовь и предательство

Сообщений 331 страница 360 из 401

331

Держись, зай... ведь надежда-то есть... и это - главное... хуже, когда надеяться уже не на что!!!

0

332

Держись, зай... ведь надежда-то есть... и это - главное... хуже, когда надеяться уже не на что!!!

держусь, просто боюсь думать о том что будет... просто боюсь сглазить поэтому о том чего хочу и о чём мечтаю молчу...

0

333

Кстати - правильно делаешь... Правду говорят - хочешь рассмешить Бога - поделись с ним своими планами...
В принципе, кто знает, как получится.... может ваш первоначальный "декабрьский" план и сработает...

0

334

какой план? у нас его пока нет по-моему =( или просто мне о нём не известно. Он мне ничего не говорит о планах, не знаю чего он там думает...

0

335

Если у меня не девичья память и не старческий склероз  :icon_lol: , то когда ты появилась, речь шла о том, что в декабре намечается встреча....

0

336

ну он тогда сказал, что нааверное приедет в декабюре. а сейчас вот снова этот разговор насчёт декабря... надеюсь, что будет уже эта встреча...

0

337

... я скрестила пальцы)))) не пропадай... интересно, что дальше будет!!!  :blush2:

0

338

ладно. будет что рассказать - напишу обязательно

0

339

Судя по всему, с новостями негусто.......... :dntknw:

0

340

"а город жил и ждал новостей... " :biggrin:
с новостями не густо... на прошлой неделе ушёл в горы. Сказал на 10 дней. Вернулся через 3. Написал, что всё нормально. На след. день уже не написал и не ответил и вот уже почти неделю молчит. Видимо утопали обратно... :dntknw:

0

341

Ну, отсутствие плохих новостей - уже само по себе хорошая новость!!!  :flowers1:

0

342

ну да...
но это пятидневное молчание... но я как-то уже так привыкла... как будто так и должно всё быть...
:dntknw:

0

343

А еще говорят, что человек только к хорошему привыкает быстро....

... но мы же умеем адаптироваться к обстоятельствам... вон, даже ледниковый период как-то пережили...

... а влюбленные женщины вообще порой проявляют чудеса выносливости.... ))

0

344

ну да... я как таракан... ко всему приспособилась уже =(

0

345

Ой, ну не надо так о себе...  :angry:

:icon_lol:  Вдруг почему-то подумалось... тараканы - это такие рыжие и с усами... ну, чисто гипотетически можно предположить, что ты рыжая.... но вот чтобы усы))))))))))))

0

346

я не рыжая... просто реально как они уже ко всему привыкаю...
так устала...
:cray:

0

347

Устала ждать?

Или устала от неопределенности?

0

348

устала от этого молчания... не могу больше...
и от неопределённости конечно тоже

0

349

Почему люди идут на измену?
Ведь чего-то значит не хватает...

0

350

Почему люди идут на измену?
Ведь чего-то значит не хватает...

иногда чего-то не хватает в отношениях, а порой просто не хватает ума, чтобы не делать подобной глупости

0

351

Если любишь, зачем всё это?...
Глупые люди...

0

352

Ой девочки...

Я думаю, как бы мы не бились головой об стенку - мы никогда не поймем логики мужчин...

Да и есть ли логика в том, что любя одну женщину, они, тем не менее, могут легко проводить время с другой...

И не то, чтобы не считают себя виноватыми, а совершенно искренне убеждены, что ничего плохого не делают...

Как жаловалась одна моя знакомая, уличившая мужа в измене, "он смотрит на меня большими глазами и говорит - ну и что? ведь женился-то я на тебе!"....

[взломанный сайт]

0

353

Нет, не правильно всё это...
Как можно любить одну, а спать с другой?... :fool:
Ведь если любишь, готовь всё отдать ради любимого человека.

А вы бы простили измену?

0

354

Нет, не правильно всё это...
Как можно любить одну, а спать с другой?... :fool:
Ведь если любишь, готовь всё отдать ради любимого человека.

А вы бы простили измену?

Я думаю, дело в том, жто для женщины постель - продолжение эмоций... а у мужчин - эмоции отдельно, а секс- отдельно... как говорится - жена сама по себе, а котлеты - сами по себе...©

А что до измены - однозначно нет!

Любимому можно простить практически все... но чтобы простить, нужно понять... а я НЕ ПОНИМАЮ, как можно изменить тому, кого любишь... потуму что когда влюблена сама, даже смотреть ни на кого не могу...

Для меня существуют всего две вещи, которых я не прощу никогда:
если мужчина изменит и если он поднимет на меня руку...

0

355

К меня тоже самое.
Если я люблю, то никого кроме него не существует.

Простить измену, это равносильно тому, что позволить ему так жить. Если один раз пошёл на лево, то этим не закончится. Такая уж у них жизнь. А обидно...Самое интересное то, что они не понимают, чего хотят. Спят с другой, а потом приходят и с истерикой доказывают, что они не хотели. Что любят только тебя... Только где логика?... Если любишь, тогда зачем пошёл к другой?... Просто логика и мужчина, это... :fool:

0

356

А они еще над женской логикой подшучивают....

Как говорил Платон "Кто в верности не клялся никогда, тот никогда ее и не нарушит!" ©

А как говорю я - не уверен - не обгоняй! Если нет чувств, или если не уверен в них - не надо клясться в вечной любви... Но уж если говоришь - "ты - моя", то будь готов и к тому, что ты - мой!
И в этом случае - или никто, кроме меня... или кто угодно, опять же - кроме меня!

[взломанный сайт]

0

357

А они еще над женской логикой подшучивают....

Как говорил Платон "Кто в верности не клялся никогда, тот никогда ее и не нарушит!" ©

А как говорю я - не уверен - не обгоняй! Если нет чувств, или если не уверен в них - не надо клясться в вечной любви... Но уж если говоришь - "ты - моя", то будь готов и к тому, что ты - мой!
И в этом случае - или никто, кроме меня... или кто угодно, опять же - кроме меня!

[взломанный сайт]

  :biggrin: Я согласна

0

358

Честно говоря, я знаю лично женщин, которые простили своим мужчинам измену... и они живут дальше и живут счастливо... не могу сказать, что я - против...

Другое дело, что я так не смогу!

0

359

а может вы и правы...

0

360

а может вы и правы...

Берцинай, дорогая, только не заморачивайся!!!

Ведь все зависит от каждого конкретного человека и каждой конкретной ситуации...

У каждого - свой взгляд на вещи, свои чувства и ощущения...

И если ты чувствуешь, что поступаешь правильно - никого не слушай!!!

Главное - это ТВОИ мысли, чувства и ощущения...

0


Вы здесь » K A V K A Z » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » Любовь и предательство