K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » Я ПРОШЁЛ СТО ДОРОГ, Я ПРОШЁЛ СТО МОРЕЙ... » Любите путешествовать? Тогда вам сюда!


Любите путешествовать? Тогда вам сюда!

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

Всем ПРИВЕТ! Наверняка многие из вас успели покататься по городам и весям СНГ (да и не только). И у каждого сложилось свое мнение  о городах, и  местах где они побывали. Оно может быть  весьма интересным, и полезным для других (своего рода мини - путеводителем). И напротив, может вызвать  совершенно другой взгляд на один и тот же город.   Ну что? Поделимся, и подискутируем?

Отредактировано Eshmakuna (2007-09-27 10:54:26)

0

2

Для начала давайте поговорим о городах и странах - СНГ - , а далее как масть пойдет!  И еще, в сообщении не должно быть   более ОДНОГО  описания   города! (т.е, на каждый город - отдельное сообщение).

0

3

Народ!!!
посмотрите, какая классная, но незаслуженно забытая тема!!!

... давайте в самом деле ее продолжим!!

... для начала, давайте расскажем каждый о своем городе... ведь везде есть какие-то свои приколы, мульки, заморочки....

... и у каждого есть какие-то места, которые особенно близки, которые нравятся, где мы любим бывать....

... давайте дельться фотками, впечатлениями и своими мыслями по поводу мест, где мы живем, где нам приходилось бывать и где побывать хочется... я думаю, это будет интересно)

0

4

а действительно...кто начнёт??...по старшинству.))))))))) :D

0

5

а я нигде не была.....а так бы поделилась с радостью фотками...(((

0

6

а я нигде не была.....а так бы поделилась с радостью фотками...(((

поделись фотками своего города)) вдруг кто захочет во влад приехать

0

7

Россия.Дальний Восток.Приморский край.город Находка.
вид на город.

0

8

ну при чем тут влад? сказали ж страны СНГ.. а так бы с радостью)

0

9

ну и что)) начни с владивостока)))

0

10

Лилёк, я думаю, ограничиваться СНГ смысла нет...
... просто было бы интересно посмотреть, кто где живет и услышать комментарии по поводу разных мест на свете)
... я обязательно вывешу минск и вильнюс, вот только выздоровлю и доберусь до офиса....))

а вот за "по старшинству" отдельные персонажи рискуют и по попе получить!!! :D

0

11

не надо по попе..персанажи это не сильно любят..только в крайних случаях... :D от кстати Гомель......

0

12

Итак, как и обещала...
Начну с Вильнюса... очень красивый город, обажаю там бывать....
Как и любой другой, лучше всего выглядит летом, когда все зеленое и красивое...

Отредактировано Eshmakuna (2007-05-15 13:16:14)

0

13

Поскольку город расположен в довольно холмистой местности, то из очень многих точек на него можно посмотреть как бы "сверху"...

0

14

Своего рода "ворота города" - Вострая Брама.
Входя сюда попадаешь в старый Вильнюс - с булыжными мостовыми, узкими улочками и очень красивыми зданиями.

0

15

Это место примечательно еще и тем, что там хранится икона Остробрамской Божьей Матери... Поэтому в любое время года, а особенно во время католических религиозных праздников там проходят службы и собирается огромное количество поломников из разных стран мира.

0

16

Как я уже и говорила, в старом Вильнюсе очень много красивых зданий...
Например вот.

0

17

Или вот....

0

18

ну ладна)) помещу самын запоминающиеся места Владивостока)

0

19

Еще характерная черта города, причем не только в старой его части, но и в более современных районах - очень узкие и извилистые улицы... Поэтому там всегда проблемы с парковкой... А ездят они - как сумасшедшие... Ну, для них-то понятно, дело привычное... но мне порой не хватало памперсов...

0

20

русалка))

0

21

Центральная часть города очень напоминает центральные улицы многих европеских городов...

0

22

эт мы с Цирой фотали)

0

23

эт мы с Цирой фотали)

Молодцы, девчонки!!! Классно!!! Только сразу захотелось к морю....

... продолжая говорить о Вильнюсе, замечу, что очень многие здания сейчас усиленно реставрируют. Поэтому с каждым приездом город все лучше и лучше...

0

24

А это - резиденция Президента Литвы. Ее особенность в том, что снаружи нет ни одного охранника... Ни в форме, ни в штатском... И литовцы рассказывали, пару лет назад был казус, едва не закончившийся скандалом... В стельку пьяный дипломат одного из европейских государств, не пронаблюдав поблизости охраны, решил облегчить мочевой пузырь... и надо же было так случиться, что описал он именно резиденцию Президента))))))

0

25

Вот еще одна из центральных улиц Вильнюса.

0

26

Правда есть небольшой нюанс... Стоит вам уйти с центральных улиц и зайти во дворы, картина становится гораздо менее радужной....

0

27

Хотя в общем и целом Вильнюс производит очень благоприятное впечатление..

0

28

Одна из местных мулек - большое количество магазинчиков, где вам предложат самые разнообразные изделия из янтаря - от совершенно простых и непритязательных, до настоящих произведений ювелирного искусства... А еще (если будете себя хорошо вести), предложат продегустировать рюмочку "янтарного ликера" ...

0

29

Посмотрела на фотки, которые поместила Лилёк, и со страшной силой захотелось к морю....
Поэтому не могла не вспомнить Крым...
... я думаю, что все со мной согласятся - несмотря на уровень сервиса и прочие недочеты, с точки зрения окружающей природы - это просто замечательный уголок...
... вот так это выглядит с самолета...

Отредактировано Eshmakuna (2007-05-15 14:23:27)

0

30

Ну, море и кораблики - само собой, куда же без них))

0


Вы здесь » K A V K A Z » Я ПРОШЁЛ СТО ДОРОГ, Я ПРОШЁЛ СТО МОРЕЙ... » Любите путешествовать? Тогда вам сюда!