K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » О ФОРУМЕ » Вопросы к Админу


Вопросы к Админу

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Это не есть хорошо.  :(

0

32

Это не есть хорошо.  :(

Теперь это действие включено но толкьо для модераторов
остальные простите т.к. слишком опасно включать для всех в связи с тем чтомогу воспользоватся мошенники

для модераторов

Разрешить не больше  писем за 24 часа
...и не больше 1 письма в течении  минуты

0

33

Отлично...

Просто иногда народ просит что-то прислать на e-mail, но адрес при этом указать забывает...

Поэтому понадобилось включение данной опции....

0

34

Отлично...

Просто иногда народ просит что-то прислать на e-mail, но адрес при этом указать забывает...

Поэтому понадобилось включение данной опции....

любые ваши капрзы..... ;)

0

35

Короткий адрес сайта http://ruhelp.com/board/

т.е. вместо http://ruhelp.com/board/index.php?mforu … mp;act=idx
набирате етото что выше

0

36

У меня вопрос, я могу к примеру, удалить свое сообщение?

0

37

Нет, к сожалению..

Сообщения могут удалять и корректировать только администраторы и модераторы.

0

38

Нет, к сожалению..

Сообщения могут удалять и корректировать только администраторы и модераторы.

ну...это не честно! сообщения же мои, может их надо запатентовать ? :D

0

39

Ну, слово не воробей... ))
Но ты же и не писала ничего такого, о чем стоило бы сожалеть :D

0

40

Ну, слово не воробей... ))
Но ты же и не писала ничего такого, о чем стоило бы сожалеть :D

Дело не в этом...мало ли что...)))))))))

0

41

Ну если уж совсем "мало ли что", так, что кровь из носа - свисти, придумаем что-нибудь.

0

42

Ну если уж совсем "мало ли что", так, что кровь из носа - свисти, придумаем что-нибудь.

Merci)))))

0

43

De  rien!) à votre service, ma chere amie! :D

0

44

De  rien!) à votre service, ma chere amie! :D

Les amis pour la vie :)

0

45

И все же мне это не нравится, что если Я захочу то не смогу удалить своё сообщение, Я же не чужое удаляю, а своё....

0

46

Да, конечно...

Но во-первых, это невозможно технически, а во-вторых, имхо, если бы все удалаяли что хотели, то это был бы не форум, а сплошной бардак... )))))

0

47

Ну пойми и нас тоже
Вот для примера
Нписала ты пост и тебе на твой пост ответили а ты бац и удалили его и что получится. Человек что то написал вообще не в тему т.е. ответил на что то а на что непонятно и если так каждый сможет то из форума получится непонятно что
так что ты уж просьти но лучше обратится к кому то из модераторов либо админов

0

48

Ну и все...я с вами не дружу.... :beee:

0

49

Ну Вик ну не обежайся
Ты же хорошая девочка и поймешь нас

0

50

Ну Вик ну не обежайся
Ты же хорошая девочка и поймешь нас

Ой… какой цветочек))))) спасибо, эх...придется...выбора-то нет)))))

0

51

Спасибо ;)

0

52

у меня еще 2 вопроса :D
Ну, во-первых почему tolik68?
и во- вторых как я могу посмотреть, на тех, кто смотрел на меня?)))

0

53

Почему tolik68 - это к Бачо... Он у нас - абориген, аксакал и т.д...

А что касается тех, кто просматривал твой профиль (если я правильно тебя поняла) - то нигде... так что остается надеяться только на шестое чувство)))

Ведь у нас форум, а не сайт знакомств...  ;)

0

54

Почему tolik68 - это к Бачо... Он у нас - абориген, аксакал и т.д...

А что касается тех, кто просматривал твой профиль (если я правильно тебя поняла) - то нигде... так что остается надеяться только на шестое чувство)))

Ведь у нас форум, а не сайт знакомств...  ;)

Тогда, как же "мой прекрасный друг" узнает, то что я на него смотрела?  :angry:

0

55

Тогда, как же "мой прекрасный друг" узнает, то что я на него смотрела?  :angry:

Он блефует))))))))

0

56

ну надеюсь это правда...

0

57

Заначит про tolik68
История банальна
мне нужен был рядовой почтовый ящик для мусора (переписки с не очнеь важными людьми)
т.к. в деством саду Тариел показалось слишком крутым именем меня "дорогие" воспетатели назвали Толик так что и ящик я хотел назвать так же. Ну а 68 это порядковый номер т.е. на тот момент 67 Толиков уже зарезервировали себе ящики :D
Во время всяких переписок от зянятся нечем я решил попробовать как это сделать самому сайт
Вот что получилось :lol:
http://tolik68.narod.ru/tolik/index.html
после того как пошли посещения и люди стали тянутся к прекрастному я втянулся а после того как я втянулся пошли еще большие посещения а как понял что адрес сайта не соответствует содержанию было уже поздно т.к. перенаправить потом посетителей на новый адрес было невозможно и я решил все оставить т.к. есть

Насчет просмотра профиля Ешмакуна на 100% права
элементарный блеф

0

58

Снимаю все свои вопросы....но все же, я специально посмотрела на него сейчас....и он почему-то знает об этом :( Ладно, забыли :)

0

59

Снимаю все свои вопросы....но все же, я специально посмотрела на него сейчас....и он почему-то знает об этом :( Ладно, забыли :)

Вика единственно как можно узнать где находится человек это "полный список по последним действиям" но и там покажет только твой ник и тему в которой ты находишся в данный момент а в случае если ты просматриваешь чей то профиль то он так и покажет "просмотр профиля" но чьего профиля не покажет т.ч. это блеф

0

60

Здарова Бачо! слуш в асе не могу тя найти почти, поэтому решил сюда написать! я по поводу грузинских каналов.... у меня почему то пропал канал georgian tv  ваще не показывает и уже давно... у тя также??? что там может быть может настройки изменились канала.... у меня теперь всего 2 канал, прям обидно))))

0


Вы здесь » K A V K A Z » О ФОРУМЕ » Вопросы к Админу