K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » Хочу спросить, хочу сказать + передать и пожелать!


Хочу спросить, хочу сказать + передать и пожелать!

Сообщений 61 страница 90 из 1489

61

да пытаюсь переварить информацию... :D

0

62

только вот работу меняю... ношусь по собеседованиям... нервничаю! )))

уфф.... я тебя так понимаю... ненавижу период поиска работы... это ужасно... но это не на долго  ;)

0

63

megrelo4ka ,приветики...!!! я тоже поздравляю..))))

0

64

To Тамара:  а что тут переваривать... просто я попыталась прочитать "посиделки" от начала до конца... час нужен как минимум... и если кто-то новый заглянет - просто терпения не хватит... поэтому логично будет офф-топить по 100 страниц - и отправлять это дело в архив... (потому что скажу честно - удалить такое просто жалко - такой полет мысли)... я ни на одном форуме такого изящного трепа не встречала! ))) да и вообще - жизнь - в движении....

[взломанный сайт]

To Mengrelo4ka: это точно! я тоже его ненавижу... на 100% согласна с тем, кто сказал, что смена работы - это маленький инфаркт... но и на одном месте сидеть нет больше сил... нужна встряска! )

0

65

megrelo4ka ,приветики...!!! я тоже поздравляю..))))

Спасибки Тамарочка.... очень приятно! :)

как ты?

0

66

да шучу я...такс я отойду на часик...мм или немножко больше...скоро вернусь.)) :D

0

67

такс я отойду на часик...мм или немножко больше...скоро вернусь.)) :D

[взломанный сайт]

И куда тебя на этот раз понесло? )))

0

68

но и на одном месте сидеть нет больше сил... нужна встряска! )

согласна с тобой... однообразие тоже надоедает....
но меня смущает смена обстановки :rolleyes:

0

69

но меня смущает смена обстановки :rolleyes:

...вот и меня смущает.... у меня коллективчик - презабавный... уходить явно буду со слезами на глазах... но надо куда-то двигаться...

... как в Москве? у нас тут - субтропики... то жара, то гроза и ливень... уже два дня подряд... такое ощущение, что я страной ошиблась)))

... потихоньку схожу с ума от такого климата...

[взломанный сайт]

0

70

ооо про погоду не спрашивай.... я скоро сварюсь в этом офисе, такаааая жара, ужас.....  даже кондишн не помогает....   
свалить бы уже куда-нибудь.... еще и сессия на носу

весело короче)))  :D

0

71

А у нас шутят, что только на просторах СНГ установление жаркой погоды совпало с ростом простудных заболеваний)))
... у нас все или от кондишнов сопливые ходят, или с ангиной - хлебнут чего-нибудь из холодильника - и нате, получите...

... вот такой вот парадокс! ))

... ты на работе сейчас? тоже занимаешься имитацией кипучей деятельности, время от времени поглядывая на часы - когда там уже обед? )))

[взломанный сайт]

0

72

:D  хе хе...... тебе это тоже знакомо видимо)))) ну да ... в такую жару, да еще и после вчерашнего...нет никакого желания работать))

0

73

Да, кстати! расскажи, что вчера было-то?

[взломанный сайт]

0

74

Да, кстати! расскажи, что вчера было-то?

извини дорогая.... успели запрячь меня))

Оо вчера было что-то нечто))  мой директор  же тоже вчера отмечал... типа корпоративки короче... мы там таак зажгли... лезгину отплясали от души, ты бы видела....  все были в восторге :)  плюс огромный букет цветов от "друга" :D  так что всё в шоколаде)))

0

75

... включая тебя... ))))))))))))))))))) молодец, так и надо... а то следующий - только через год...

... уф... а меня, сегодня, наверное, даже угроза увольнения работать не заставила бы... народ разлегся в креслах и тихонько дремлет....
... на улицу выходить просто страшно....

0

76

уфф...сижу тут подыхаю..... так бы и окунулась куда-нить.....не переношу такую жару, тем более в Москве.....   а ты дома?

0

77

не страшно..я там была!!!
прошла вдоль озера..тааак на море хочется..хнык ;)

0

78

Я придумала!!! нужно вместо офисных столов и стульев обзавестись мини-бассейнами и непромокаемыми лэптопами))))

... Тамаркин, где шлялся?

... и не хныкай!!! все на море хотят!!!!!

Отредактировано Eshmakuna (2007-05-29 14:29:51)

0

79

а я хочу особенно...!!!
я ну ,я вроде в магазин ходила..а можно я и в туалет отпрашиватся буду??))))))))) :D  :D  :D
вот моё озеро...

Отредактировано Eshmakuna (2007-05-29 14:28:50)

0

80

я ну ,я вроде в магазин ходила..а можно я и в туалет отпрашиватся буду??))))))))) :D  :D  :D

Что значит "можно"????? То есть, ты хочешь сказать, что до сих пор не отпрашивалась??? кошмар... вот стоит только на секундочку отвернуться - и сразу бардак начинается!!! это валюнтаризм!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

а озеро - прикольное... я бы ща тоже в водичку с удовольствием окунулась....

[взломанный сайт]

0

81

симпотичная жабка...
опять без меня халтурите..и страничку написать не можемм??

0

82

опять без меня халтурите..и страничку написать не можемм??

Мы не халтурим!!!! Мы - трудимся на благо родины вообще и ее отдельных граждан в частности)))
... в отличие от некоторых, сбежавших в отпуск!!!!  ;)

и ваще... тружусь, понимаешь, аки пчела... я за сегодня и так постов столько оставила, что меня Бачо скоро выгонит... за флуд.... ))))))))))[взломанный сайт]

0

83

Блин... интересно, куда Цира пропала??? что-то я волнуюсь ((((

[взломанный сайт]

0

84

ха размечталась..никто тя не выгонит..так и будеш трудится ...а мужчины просто будут наблюдать ;)

0

85

:D  Боюсь, что если еще немного посижу без горячей воды, вдохновение иссякнет.... Тамара, я хочу в дуууууууууууууууш!!!![взломанный сайт]...иначе точно повторю печальную судьбы динозавров.... :( [взломанный сайт]

... самое непонятное, что практически у всех с погодой полная фигня творится... может оно уже наступило - глобальное потепление?[взломанный сайт]

0

86

д потеплело глобально..тут не поспориш...
а может бассейн надувной на балкон ы? :D

0

87

ага... я - в офисе... нет здесь балкона.... ужас!!!!

[взломанный сайт]

0

88

тогда прям перед входом надуйте бассейн...клиенты гарантированно потянутся..!!! :D

0

89

Ой... вот этого - не надо!!! а то работать придется)))))))))

... я уж лучше за столом полежу.... помедитирую....[взломанный сайт]

0

90

вот всегда ты так :D всё тебе не нравится....интересно где остальные порятались?))

0


Вы здесь » K A V K A Z » АРХИВ » Хочу спросить, хочу сказать + передать и пожелать!