K A V K A Z

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K A V K A Z » Я ПРОШЁЛ СТО ДОРОГ, Я ПРОШЁЛ СТО МОРЕЙ... » Едем отдыхать в Грузию


Едем отдыхать в Грузию

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Лиля, дорогая... А зачем тебе обременять себя лишним грузом?

Ты у нас и без косметики красивая... поэтому кидай дурное, закидывай в сумочку сарафан и пару-тройку купальников - и вперед на мины  :D  :D  :D

... Все, бегу в срочном порядке учиться делать хачапури...  :rolleyes:

У меня тут еще бутылочка вина завалялась... Прилетевшая как раз из Тбилиси... Вот только боюсь, до твоего приезда она не доживет))) Но я думаю, мы найдем альтернативные источники)))

... кстати, тебе Цира мою мобилку дала?

0

122

дала)) кину денег напишу)  ну в Минске я буду долго глядиш и научу заодно))) насчет вина эт хорошо))) главное меня в Тбилиси трезвой доставьте чтоб не портить первое впечатление ...а то все таки подруга с родителями поедет встречать ..в 3 часа ночи то))

а про косметику скажу так- я без нее не могу!!!! я не про  всякие там тени- туши -помады а про крема  и шампуни без которых мне жизнь не мила  и в Тбилиси их искать -долгая тема)) а так я хоть в трусах и в каске- главное в Грузии))))

0

123

спасиб за инфу)) мне по телефону тоже сказали что мона 20 что меня очень обрадовало..) надеюсь в 20 уложусь.....а 20 это именно багаж? то что в сумочке с собой это не входит в 20 кг?

входит все в т.ч. ручная кладь

ваще-то, ручная кладь не входит в общий вес багажа :P

Мегрелочка спасибо тебе)) значит все таки  буду в сумочку пихать)))) :D   ты сама то кстати когда едеш?

0

124

:D  :D  :D

Имела я как-то раз неосторожность захватить с собой на отдых весь свой арсенал мыльно-рыльных принадлежностей))))))))

... в итоге, привезла все обратно... и даже голову мыла не шампунем, а лечебной грязью из ближайшего озера)))))))

... поэтому теперь вожу с собой исключительно косметику в пробниках и мини-упаковках... чтобы лишние тяжести не таскать...

А Megrelo4ku я в субботу жду))) :D  :D  :D

0

125

ну в короткие поездки и поездки в далеке от цивилизации я вообще ничего не беру... а тут на целый месяц... тем более есть перед кем прихорашиваться ....так что...)) я и так от половины одежды отказалась ... :(

0

126

:D  :D  :D

Ой, поверь, тому, перед кем ты собралась прихорашиваться будет глубоко индеферентно, что на тебе одето....
... Его гораздо больше будет волновать - как это с тебя побыстрее снять)))))

0

127

:D  :D  :D

Ой, поверь, тому, перед кем ты собралась прихорашиваться будет глубоко индеферентно, что на тебе одето....
... Его гораздо больше будет волновать - как это с тебя побыстрее снять)))))

  :D  :D ну ты сказала))) нет,я девочка приличная ,пусть любуется одеждой)))

билеты на руках))) 4 го вылетаю, в 22.40 по белорусскому времени буду в Минске...да,вроде так))

0

128

А кто говорит, что неприличная? )))))))

Ни у кого и в мыслях подобного не было....

Ждём-с... ;)

0

129

Всем привет!!!   009 отписываюсь, как и обещала, к сожалению с опозданием, значит так: Впечатления у меня самые ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!!!!! Я влюбилась в эту страну и в этот город (Тбилиси)!!! Люди - в большинстве очень хорошие, улыбчивые. Родственники и друзья меня приняли ТАК, КАК МОЖНО ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ. Мы когда уезжали, плакали все. Начала учить грузинский язык, и уже медленно, как в первом классе читаю слова, а муж со мной дома говорит исключительно по-грузински, потом смеется, дурак какой-то, а я краснею. Но Дедушка сказал, что бы в следующем году говорила КАРТУЛАТЭ  :Drznik:  Отсортирую фотки и обязательно выложу. В Батуми и Кабулети не поехали, так как там как раз после нашего приезда прорвало канализацию в море и люди с отравлениями в больницы попадали. Были в Сепе, Пасанаури, ездили на озеро Базалетти и еще много куда, буду рассказывать. Единственное, что омрачило - это бакинский аэропорт по дороге назад и 13-часовое ожидание рейса + таможня - это что-то, у них даже дюти фри официально закрыт, но это так, мелочи. Спасибо всем, кто мне помог советами и кто меня успокоил, когда я нервничала и думала, что нас туда не пустят :1201:

0

130

:004:  :004:  :004:

Ура!!! Поздравляю, что все прошло успешно... Рада снова тебя видеть... Ждем обещанных фотографий!!!

И с возвращением!

0

131

"Wine House Gurjaani"

Группа - 2-4 человека

Два дня - две ночи

В исторической провинции Грузии - Кахетии, в старинном винодельческом селении Гурджаани , открылся "Винный Дом Гурджаани".

Гости винного дома ознакомятся и непосредственно будут учавствовать в процессе:

Выпечки  грузинского хлеба, старинным методом

Приготовлении  грузинской  чурчхелы ,собственными руками

Посетят старинный марани (винный погреб), где собственными руками достанут вино  из квеври (старинный кувшин в закопанный в землю)

Увидят  перегонку  грузинской чачи (местная виноградная водка).

Смогут учавствовать в процессе розлива и закупорки молодого вина , с последующим приобретением бутылки.

На всех участках их будет сопроваждать опытный гид, который ознакомит гостей с увиденными процессами.

Далее в каминной комнате гости увидят малую коллекцию старинных вещей и смогут насладится дегустацией различных кахетинских  вин.

Затем ланч.

Ланч возможен в сопровождении фольклерного ансамбля грузинской песни.

Винный Дом Гурджаани располагает четырмя комфортабельными комнатами для желающих продолжить тур на следующий день.

В стоимость тура входит :

Один день в Винном Доме Гурджаани, Экскурсия по историческим местам Кахетии Проживание в гостинице в Тбилиси Трансфер из Аэропорта в Аэропорт,

Экскурсия в древнюю столицу Грузии Мцхета

Обзорная экскурсия по Тбилиси.

В стоимость тура не входит :  перелет до Тбилиси, виза.

Стоимость тура на одного человека - 350?
Стоимость тура может менятся по предварительному пожеланию гостей.

E-mail: welcometogeorgia@Yandex.ru

Mob:+995 99 32 04 02

0

132

Тамрико, спасибо за полезную, и интересную инфу!!!

0

133

Вардзия - это древний пещерный монастырский комплекс, расположенный недалеко от Ахалцихе. Доехать до него можно либо на автобусе от того же Ахалцихе, либо на такси от Хертвиси. Неподалеку от исторического места находится маленький дешевый отель и маленький магазинчик. Расстояние от Тбилиси - порядка 150 км.

Отредактировано Тамара (2008-08-01 21:06:06)

0

134

Здравствуйте! очень хочу посетить тбилиси, планирую поездку летом 2009 года
ввиду последних событий и отношений грузии и россии ничего не знаю о рейсах москва-тбилиси,да и туров, понятное дело,нет...
друзей в грузии нет,хочу поехать с подругой,посоветуйте пожалуйста,где будет лучше и подешевле жить и вообще,что да как...

0

135

Здравствуйте! очень хочу посетить тбилиси, планирую поездку летом 2009 года
ввиду последних событий и отношений грузии и россии ничего не знаю о рейсах москва-тбилиси,да и туров, понятное дело,нет...
друзей в грузии нет,хочу поехать с подругой,посоветуйте пожалуйста,где будет лучше и подешевле жить и вообще,что да как...

  privet! eta zavisit ot tavo chem ti interesueshsa zdes i kakoi komfort tebe dostupen! gostinica s 30 do 150$ v tbilisi! xotia mojesh i kvartiru sniat za mesiac: s 200-500$ esli na more tam chut deshevlei! primix aviareisav poka net, mojesh cherez kiev ili baku!
situacia spokoinaia, kak budta voini i ne bila, esli kaneshna v zonu konflikta ne xochesh exat! :winkkk:
a ostalnoe: dai znat i pomojem chem smojem. :biggrin:

0

136

Здравствуйте! очень хочу посетить тбилиси, планирую поездку летом 2009 года
ввиду последних событий и отношений грузии и россии ничего не знаю о рейсах москва-тбилиси,да и туров, понятное дело,нет...
друзей в грузии нет,хочу поехать с подругой,посоветуйте пожалуйста,где будет лучше и подешевле жить и вообще,что да как...

ia seichas v tbilisi... zdes vsio super... esli ne vosstanoviat do togo vremeni aviasoobschenie - leti cherez minsk... ot moskvy na poezde, v minske vstrechu... v aeroport otvezu... sobytii ne boisia, vsio zdes xorosho... esli seriozno nadumaesh - pishi, vsio reshim  :flowers1:

0


Вы здесь » K A V K A Z » Я ПРОШЁЛ СТО ДОРОГ, Я ПРОШЁЛ СТО МОРЕЙ... » Едем отдыхать в Грузию